Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обьединение всех недовольных
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Дoктор Хаус
Хочу написать то, что хотелось бы видеть тут 2 месяца назад. Гильдия СВ предлогает помощь всем желающим, без перехода в чью либо гильдию. Уверен, людей, которых заброковали по проф пренадлежности и т.д. достаточно.... а так же достаточно гильдий, которые не могут пройти что либо.... итак к сути, мы предлагаем вам пати на око нака и караблик ) Походы на руи и бискру пока обещать не можем, т.к. неизвестно откликценна ли кто, да и РБ это мучительный, прийдёцца создавать списки, очереди - прочую ерунду ) Другое дело караблик и око ) Всем нуны а3 и 66е шмотки, чтоб потом ломать всё на а3.... создаём крепкий коллектив, знакомимся друг с другом ) бум ходить по 4 человека - 4 похода ( 2 вещи каждому )..... как не печально, сервер кешит не дружелюбными твинками, в начале начал будут кидалы, но мы их отсеим )
Цель сотрудничества - делать походы быстрее...ваша заинтерисованность - чтоб вещи падали... платина, штраф по уровню - у нас всё чётко... к слову я с лазареем в 2м прохожу всех кроме последнего боса... т.к. в уникальность вещей мы не верим ), но долго )
Цель нашего легиона, найти новых друзей ) Т.к. чкорость прохождение может мы и увеличим себе на 20% ( соотношение времени - вещей ), но может найдём себе крепкую пати ) чтоб вы и в наше отсутвие могли туда ходить )
Game
хы...удачи...
Дoктор Хаус
по крайне мере нам ни кто не скажет, что мы не предлогали ) что можно сказать о вас)
Храм
Не могу пройти мимо laugh.gif

Люди потихоньку запаниковали я смотрю =) Ищут всех обиженых =)
Дoктор Хаус
нет, просто название такое, чтоб вошли )
katarinka
А что это за гильдия СВ?) Что прям так и называется?
Поезда с СВ есть я знаю) biggrin.gif
Oskulum
Цитата(katarinka @ 4.7.2009, 18:21) *
Что прям так и называется?

Сопли Вытирают laugh.gif
Kreator
Цитата(Oskulum @ 4.7.2009, 20:16) *
Сопли Вытирают laugh.gif

иль Сауза Великий rolleyes.gif
Stalk
бзззззззззз
DarknessCM
ахахахахаха рассмешили)))))))))))))))))))))))))))
megalong
Цитата
Обьединение всех недовольных, недовольные всех лок обьединяйтесь !!!

Почему то, так и лезет в голову фраза "Терпилы всех лок, объеденяйтесь" smile.gif
Флудилко
Цитата(megalong @ 5.7.2009, 0:24) *
Почему то, так и лезет в голову фраза "Терпилы всех лок, объеденяйтесь" smile.gif

терпеть собно чё ?) Ты у нас не терпишь, делать что?
DarknessCM
megalong, собственно так оно и есть, просто мало кто не заметит этого глубокого намёка))))
Зубровка
Мне кажется мы это проходили уже в 1917 году, результат все знают


Часа по четыре фармите двух босов?)) ню-ню
Lazarey
Цитата
Часа по четыре фармите двух босов?)) ню-ню

20-25 минут босс, это если в вдвоем )
А я смотрю вы прям пристрастились к обливанию нашей ГИ грязью, а обещали игнорить нас, так вперед, умейте держать своё слово !!! )
Цитата
Люди потихоньку запаниковали я смотрю =) Ищут всех обиженых =)

Ищем всех, кто не лижет вам задницу )
Флудилко
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 12:49) *
Ищем всех, кто не лижет вам задницу )

+1
katarinka
Хихиххи
Twink1982
Странное название топика...
hardman
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 12:49) *
Ищем всех, кто не лижет вам задницу )

Уважаемый мы вообщето просто играем в ИГРУ и стараемся получать от игры удовольствие.
Если бы нашему ГИ лидеру лизали задницу то ГИ сдохла бы очень быстро, а так все ОК, а вам я вижу завидно, что дела у других идут так как они идут? (фразу подбирал долго дабы не провацировать)
Не переживайте через некоторое время вы успокоитесь и перемените свои суждения и уверен, что произойдет это очень скоро.
* Единственное что напрягает, что называете тут всех стадом ......














ЕжеВичка
глупая и никчемная тема
Lazarey
Цитата
а вам я вижу завидно, что дела у других идут так как они идут?

мне все об этом говорят, только я вот никак понять не могу, чему завиовать ? ) все что можно достать на этом серве у мну есть, что еще предстоит достать думаю достану, ибо не такой уж я глупый, как вам бы хотелось меня считать )
Цитата
* Единственное что напрягает, что называете тут всех стадом ......

Тебе не понять, т.к. мы с тобой до некоторых времен вообще не имели представления о существовании друг друга. Но назвать поведение людей, которые вчера тебя называли другом, приглашали в данжи и всячески поддержавали нормальные отношения, а потом в один момент все называют тебя вселенским злом, можно только стадным. Печальнее всего, что есть люди, которым вчера помогал проходить квесты на рейтах, а сегодня они не желают даже качаться вместе, и такие люди в твоей ГИ СаиД, вот почему я так считаю. Лично я никому никогда не давал указания/приказы ставить вас в игнор и не качаться вместе, ибо не понимаю в этом ни какого смысла.

Лично за себя скажу, что у меня с самого начала игры в реквием был только один напарник в каче, или соло... класс такой, что в пати толку мало )
Флудилко
та пускай качаются по 6 человек ) лузеры хреновы ) мы их догоним лёха ) не ерепенься ) ты играешь 5 месяцев и 64 уже, а они с ЗБТ играют ))) потом переходжили на тетрис, и там их обломили... перешли сюда, и тут их обломят ) жаль что не мы, но мы себе не можем позволить вести себя как крысы ) переменивать людей, устраивать бучи ) пускай их прижмёт скорпионс, и пускай оно всё на наших глазах развалицца ) главное что мы в стиороне, а не в середине этой бучи, чучи ))))
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 9:20) *
потом переходжили на тетрис, и там их обломили...

На сколько я помню туда ты переходил...
Хвалил там все, какал на Гипереон и все такое...
Что ты опять тут делаешь?
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 9:20) *
та пускай качаются по 6 человек ) лузеры хреновы )

Лузеры качаются на чр патей до 64, при чем качаются не по 6, а по 8 человек, так как при фулпати идет бонус на дроп и опыт или же по 4 человека на той же чр.
64+ обычно соло (так как мобов не хватает на пати) или на Греле до 66 где-то. Потом только соло, так как пати для продуктивного кача собирать собственно уже и некуда кроме данжей, исключение - танки с хилами (их всегда держит в пати) smile.gif.

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 9:20) *
пускай их прижмёт скорпионс, и пускай оно всё на наших глазах развалицца )

А скорпы при чем тут?
С ними конфликтов небыло ни когда. Если и было что-то то решалось и забывалось все быстро.
Скорпы одна из старых и уважаемых ГИ. Хотя да.. я забыл для вас же нет авторитетов кроме вас....

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 9:20) *
лавное что мы в стиороне, а не в середине этой бучи, чучи ))))

"Моя хата с краю, ни чего не знаю", кину бомбу и тикать.
hardman
Конкретно тебя Лазарей я не считаю глупым, а даже пожалуй наоборот, но это не меняет моего общего отношения к вашим действиям и поступкам.
Пугать тебя я тем более не собираюсь) я в Москве ты в Мариуполе, так что реально поучить друг друга жизни не получится))))
Игроки нашей ГИ не получали прямых указаний вас игнорить - личное дело каждого так что не придумывай бох весть что.
Вы у меня в игноре - я пообещал Вас игнорить ГМу, да и зная свой не выдержанный характер данная мера позволит мне сдержать данное мной слово не возбновлять бучу.
так что вот так.
тут можем и посраться, может поспорить, может даже просто поговорить или обсудить что то, в игре игнор.
Тебе я думаю только лучше - лишний человек которого безтолку провоцировать - он просто тебя не слышит.
Флудилко
Цитата(alva @ 6.7.2009, 18:09) *
На сколько я помню туда ты переходил...
Хвалил там все, какал на Гипереон и все такое...
Что ты опять тут делаешь?

Лузеры качаются на чр патей до 64, при чем качаются не по 6, а по 8 человек, так как при фулпати идет бонус на дроп и опыт или же по 4 человека на той же чр.
64+ обычно соло (так как мобов не хватает на пати) или на Греле до 66 где-то. Потом только соло, так как пати для продуктивного кача собирать собственно уже и некуда кроме данжей, исключение - танки с хилами (их всегда держит в пати) smile.gif.


А скорпы при чем тут?
С ними конфликтов небыло ни когда. Если и было что-то то решалось и забывалось все быстро.
Скорпы одна из старых и уважаемых ГИ. Хотя да.. я забыл для вас же нет авторитетов кроме вас....


"Моя хата с краю, ни чего не знаю", кину бомбу и тикать.

не было конфликтов у вас, и слава богу у меня, спасибо про гайд кача до 67 уровня, возможно я пройду его подругому ) и слова вы громкие пуляете ) как приятно что обо мне что то думают, а если я не написал, то дописывают ) чтоб не менять образ ) спасибо что пытаетесь пристыдить при соги, жаль не выйдит )
кто куда тикает ) сказочник ты, человек ) порасказуй еще чё нить обо мне, а я послушаю )
Lazarey
Не наю СаиД, мне сказали у вас Указ ) не апчаться с нами, не торговать и не играть в качалку на мобах)
k362
"...Хорошие парни, но с ними не по пути.
Нет смысла идти, если главное - не упасть.
Я знаю, что я никогда не смогу найти
Все то, что, наверное, можно легко украсть.

Но я с малых лет не умею стоять в строю.
Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг.
И мне надоело протягивать вам свою
открытую руку,
Чтоб снова пожать кулак....

...Я снова смотрю, как сгорает дуга моста.
Последние волки бегут от меня в Тамбов.
Я новые краски хотел сберечь для холста,
А выкрасил ими ряды пограничных столбов.
Чужие шаги, стук копыт или скрип колес -
Ничто не смутит территорию тишины.
Отныне любой обращенный ко мне вопрос
Я буду расценивать, как объявленье войны...." (А.Башлачев)

А мне почему то Северный хамерин ассоциируется именно с этими строками...

P.S. А вообще-то в любой игре есть свой "северный"...
Прошу прощения за флуд.
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 22:00) *
спасибо

Всегда пожалуйста. smile.gif
Флудилко
Цитата(alva @ 7.7.2009, 15:43) *
Всегда пожалуйста. smile.gif

расскажи еще чё нить ) ато скушно что то ) надо же мне познать себя )
miLitarY
Цитата(k362 @ 7.7.2009, 15:21) *
...Я снова смотрю, как сгорает дуга моста.
Последние волки бегут от меня в Тамбов.
Я новые краски хотел сберечь для холста,
А выкрасил ими ряды пограничных столбов.
Чужие шаги, стук копыт или скрип колес -
Ничто не смутит территорию тишины.
Отныне любой обращенный ко мне вопрос
Я буду расценивать, как объявленье войны...." (А.Башлачев)

А мне почему то Северный хамерин ассоциируется именно с этими строками...

P.S. А вообще-то в любой игре есть свой "северный"...
Прошу прощения за флуд.



Вот как действительно выгнлядит наш родной нуперионовский Северный tongue.gif

Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдёт.
«Постойте ж, я сыскал секрет? —
Кричит Осёл, — мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А все-таки Квартет нейдёт на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
«Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».
И.А.Крылов

Все совпадения с реально существующими персонажами случайны и не преднамеренны....

и это еще не дошло дело до дележки вещей из моба который сильнее чем весь сервер сразу huh.gif
Флудилко
Цитата(miLitarY @ 9.7.2009, 21:23) *
Все совпадения с реально существующими персонажами случайны и не преднамеренны....

ржунемагу )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.