Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бискра
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2
Приветственный бонус без депозита топ 14 с фрибетами без депозита.
intrо
Все кто изявляет желание, пишите.... собераем команды... идти 1 составом тупо... нам срочно нуны шмотки, ато кронус заипал всех резать )
Наша гильдия готова выделить 3х танкующих, 2х хиляющих, и 3 стреляющих.... пол 1й команды есть )
Lazarey
я пойду smile.gif
Воощем, кто еще желает примем с радостью без ограничений в цвете кожи/рассе/поле/Ги и т.д. Кто хочет стать первым человек вальнувшим Бискру на Гиперионе, милости просим )
ЗЫ: мне сливаться не жалко, если что приму удар на ся ))
DarknessCM
вдвоем сходите нупы)))))
Lazarey
Цитата
вдвоем сходите нупы)))))

Для идиотов мы отдельную тему Вам лично создадим, чтобы Вы там писали что хотели )) а пока тут ваше мнение никто не спрашивал, следовательно всем оно Фиолетово )
DarknessCM
а я буду флудить))) и что ты мне сделаешь, сынок?)))))
Lazarey
Подам в суд на алименты, папа. Да флуди Бога ради smile.gif) Плохой рекламы не бывает ))
Kreator
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:46) *
Для идиотов мы отдельную тему Вам лично создадим

так вот темка как раз и для тебя с саузом!
Oskulum
ну создали тему, и чё? с вами никто не пойдёт))
Oskulum
Цитата(intrо @ 2.7.2009, 14:00) *
3х танкующих, 2х хиляющих, и 3 стреляющих....

....нубасов
Удачи smile.gif
Lazarey
Цитата
ну создали тему, и чё? с вами никто не пойдёт))

ну чу, сходили, слили ? )) и еще раз сольете )
Oskulum
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:06) *
ну чу, сходили, слили ? )) и еще раз сольете )

да не вопрос) вот только тема ваша чисто для ржача))
Lazarey
Смейся, смех продливает жызнь, а от тебя пользы все равно никакой, сиди и смейся )
Oskulum
бискруны)) нуну laugh.gif
Lazarey
попу не надорви от смеха )))
DarknessCM
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:08) *
жызнь

этим по моему всё сказано)))))
Lazarey
По-моему если уж мы за грамотную речь, извините )))
DarknessCM
мы всегда за грамотную и культурную речь
HollowMan
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 14:41) *
рассе

Граммар-наци негодует!!!
"Раса" пишется с одной "с". С ОДНОЙ!!!
alva
хы smile.gif
DarknessCM
твинк_на_неделю, сынку, тебе ещё учится и учится и ещё раз учится, не утрируй мозг иди погуляй, пивка попей, хотя сомневаюсь, что тебе можно.
katarinka
Ребята из священного легиона вы что ещё не поняли?
Северный объявил вам игнор, ищите себе единомышленников на Тарбе куда ещё слушок не дополз про вас.
Delamort
чёнипонялина ?
вас поцаки с севернава игнорить будут на.
Зубровка
вы тут потом скрины выложите как би завалили и что упало, мы за вас порадуемся
DarknessCM
Зубровка, улыбнуло))))
katarinka
laugh.gif
Серый гратен ищите саузу)))))))))
SkyWELL
ну дык не в ловкость ведь танку точиться)
DarknessCM
я вам седня выложу серый гратен на аук, покупайте))))
Храм
в чем подвох? laugh.gif
Lazarey
Цитата
Ребята из священного легиона вы что ещё не поняли?
Северный объявил вам игнор, ищите себе единомышленников на Тарбе куда ещё слушок не дополз про вас.

Ты кто ? о_О
Пишут всякие, кто вы вообще люди ?)))
DarknessCM
гратетн есть, если че пишите в ПМ "Имя-Ему-Смерть", продам не дорого 10 а3 шмотка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дoктор Хаус
Цитата(DarknessCM @ 4.7.2009, 9:16) *
гратетн есть, если че пишите в ПМ "Имя-Ему-Смерть", продам не дорого 10 а3 шмотка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

сет насобираешь?
Не видать вам би вещей, пока вы будите на нон пк сервере костяками тусить, качать прова....
с
Цитата(Oskulum @ 2.7.2009, 15:07) *
да не вопрос) вот только тема ваша чисто для ржача))

а ты что думал всё серйозно ) Серйозно говоря, лично нам, что на 20м, что на 66м на кого то надеется кроме себя не приходится) т.к. всё добываем сами... и лишь в праздничные дни, когда все злые дядьки спят, можно чё то выклянчить в общаке за шоп или мильярды лант ) да и премеров таких собсно пара )
с нашей стороны, на достаточно долгом протяжении, свучали возгласы об обьядинении против какого либо рб ( начиная с лабы ).... и как всегда один ответ... ответа нет... т.к. нет он лайна, а теперь он у вас обьявился ) посмотрим что будет после 6го числа ) Да и какие гильдии тут вообще обьеденены во что либо, ради чего либо ) Только дочернии и всё )
К чему было сказано, нет у нас хилов в достаточном количестве и ничё... свят, скорбь, лабу, караблик, око нако мы прошли, и остальное пройдём без вас ) Дождёмся 3го хила и мир реквиема для нас рухнит ) А вы и с 4мя хилерами ничё сделать со своими согильдами не можите ) то качь, то лом... то у всех есть всё.... вас же много, вы же годами одеваетесь - одевайтесь дальше и молча ))
Oskulum
Цитата(Дoктор Хаус @ 4.7.2009, 9:19) *
вас же много, вы же годами одеваетесь - одевайтесь дальше и молча ))

ой сауз, как же без вас фигово (( без вас просто серввер ничё не сделает(
ЗЫ: у меня радик 52лвл ходит с посохом руни, это так, к слову
Дoктор Хаус
Цитата(Oskulum @ 4.7.2009, 10:47) *
ой сауз, как же без вас фигово (( без вас просто серввер ничё не сделает(
ЗЫ: у меня радик 52лвл ходит с посохом руни, это так, к слову

так к слову, на кронусе это не показатель и внове его мона купить за 3-4кк, и заработаьть деньги эти реально ) чтоб были радики, которые будут хилять ) а у тя мульт )
Oskulum
Цитата(Дoктор Хаус @ 4.7.2009, 11:07) *
так к слову, на кронусе это не показатель и внове его мона купить за 3-4кк, и заработаьть деньги эти реально ) чтоб были радики, которые будут хилять ) а у тя мульт )

так, к слову, нахрен мне сдался кронус, и то, за скока там можно купить посох руни)
Дoктор Хаус
а нах кому кроме тебя сдался твой радиант ) ты же хвастаешь чем то... вот я тебе и говорю, в этом СЯЛЕ твой МУЛЬТ это круто... радуйся )
DarknessCM
Цитата(Дoктор Хаус @ 4.7.2009, 9:19) *
сет насобираешь?

уже насобирал, я ващет в корабле на рейтах соло качаюсь, я это гавно перерабатываю.
Lazarey
Цитата
ЗЫ: у меня радик 52лвл ходит с посохом руни, это так, к слову

Это так к слову, чтобы понять вы могли мож хоть с 500-го раза, на Руни мы не ходим, т.к. его уже переросли )
Ничего, кроме гамок с него не не нада, да и сами гамки пока не горят. Я уже говорил Храму, но ты просто подтвердил мои слова, что Руни у вас фармится для одевания своих же твинков, а у нас твинков нет, ибо просто нет времени/желания их качать.
Ушел к вам в потеряшкт Атвертка, ушел за лучшим шмотом, и что ? бегает на 67-ом уровне в недоодетом комплекте жизни напополам в жреце )
Флудилко
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 12:56) *
Это так к слову, чтобы понять вы могли мож хоть с 500-го раза, на Руни мы не ходим, т.к. его уже переросли )
Ничего, кроме гамок с него не не нада, да и сами гамки пока не горят. Я уже говорил Храму, но ты просто подтвердил мои слова, что Руни у вас фармится для одевания своих же твинков, а у нас твинков нет, ибо просто нет времени/желания их качать.
Ушел к вам в потеряшкт Атвертка, ушел за лучшим шмотом, и что ? бегает на 67-ом уровне в недоодетом комплекте жизни напополам в жреце )

а мыю его в этот хлам одели ) и было бы на 1дд в руню больше )))) авы как всегда забрали чувака ради того, чтоб было с кем флудить... атвёртка нормальный пацан, но полгче ему бы было если бы вы не критиковали наши советы ) дали ему правило выбора )
katarinka
Так к слову.
Люди уходят из Ги не за шмотом. И Ги вобще создаётся не для совместного выбивания шмота.
И если ушёл Атвёртка, то явно не от хорошей жизни. Тем более сейчас я думаю не жалеет
Lazarey
Цитата
И если ушёл Атвёртка, то явно не от хорошей жизни. Тем более сейчас я думаю не жалеет

Я тоже не жалею, что ушел, ибо мало понимал из того, что он пишет )
Shin Ra
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 11:56) *
на Руни мы не ходим, т.к. его уже переросли )
Ничего, кроме гамок с него не не нада, да и сами гамки пока не горят



Мне как бы лучше добыть сет руни, на дамаг до 66 самое то. А раз гамки не горят отдай их мне))), у меня они аж пылают
Lazarey
Цитата
Мне как бы лучше добыть сет руни, на дамаг до 66 самое то. А раз гамки не горят отдай их мне))), у меня они аж пылают

Каждому свое, мне и в Муфе корошо живецо, ХЗ как по мне сталку сет злобы ток до 60-го куль )
Гамки не горят ПОКА ))) скоро надо буит точить зубец )
Флудилко
Цитата(Lazarey @ 6.7.2009, 9:08) *
Каждому свое, мне и в Муфе корошо живецо, ХЗ как по мне сталку сет злобы ток до 60-го куль )
Гамки не горят ПОКА ))) скоро надо буит точить зубец )

та мона забить на гамки, тебе так точно ) проиграешь ты целых 350хп ( комплект ) и 900 мп, которого тебе не нуно )
Lazarey
Хацу коготок в кохти)
Флудилко
не видать нам когтей, до конца лета ) орех опять отволил на 3 недели )
Shin Ra
Цитата(Lazarey @ 6.7.2009, 9:08) *
Каждому свое, мне и в Муфе корошо живецо, ХЗ как по мне сталку сет злобы ток до 60-го куль )


муф у меня есть не моденный, т.е. 0, единственное отличие это увеличение дамага на 8 едениц, но другие показатели падают, а именно -1000 уворота, -100 дефа, - 300хп, в отличии от ионной тени
Флудилко
так сделай мод 1.... вточи его, выростишь продашь... или пробей ионку, поломай потом всё на альфы )
SkyWELL
круто наверно муф м -1 сделать

непозволительная роскошь
Oskulum
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 11:56) *
на Руни мы не ходим, т.к. его уже переросли )

Нет, на руни вы не ходите просто по тому что не можите на него ходить.
Цитата(Lazarey @ 5.7.2009, 11:56) *
Ничего, кроме гамок с него не не нада, да и сами гамки пока не горят. Я уже говорил Храму, но ты просто подтвердил мои слова, что Руни у вас фармится для одевания своих же твинков, а у нас твинков нет, ибо просто нет времени/желания их качать.

Ты абсолютно прав, и я тебе больше скажу, во всех гильдиях (которые руню фармят; хоть на кронусах, хоть на тетусах) шмот и пухи идут на твинков и младших персов, а гамки для хаев, и это правильно. Гильдии же которые не могут фармить - тупо отмазываются "руня нафик не нужен и безполезен, ибо мы его переросли".
Dovoliwin
+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.