Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая ги ?
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
intrо
Давайте не будем составлять гайды для рекрутов, куда идти лучше и де жизнь сладше... устроим простой холивар )
Ваша любимая и какая ненавистная гильдия на данный момент... свою указывать нельзя...
мотивируйте свои ответы
Самой сильной ги на данный момент считаю гильдию скорпионс, т.к. он лайн у них больше, и люди они тихие... спокойные... единственное гордые и империаличтичные... но с кем не бывает.
Самой отстойной считаю гильдию империя теней... т.к. слов больше чем персонажей )
DarknessCM
ну твой понос я уже не раз слыхал, смотри не забрызгайся, и так воняет.
Храм
Воздержусь от коментариев.
intrо
ура ) первый флуд в этом разделе ) сказано не в тему и непонятно кому ) ура товарищи...
Я ничё не брызгаю, вот допиздишься - начну пливать и ты заткнёшься... т.к. мелкая лошара )
Цитата(Храм @ 2.7.2009, 13:56) *
Воздержусь от коментариев.

хотел написать вашу, заместо империи.... но вы всё таки хоть мелькаете в он лайне... одеты и обуты, а не просто несёте ересь ) и воздержацца от коментариев - это ничё не писать... а так молодец, хорошо отписал... страшно да?
Oskulum
Самая сильная Рослег, кули тут думать
DarknessCM
intrо, клоун, ей Богу))) в ИТ нет никого раздетого или чем то обделенного. Ты даже приблизительно не знаешь, что творится в ИТ и не будешь знать, так как Ваш нупский легион будет долго и нудно собирать хотя бы 66е сеты.
intrо
ну как тебе сказать ) да, если бица 1 на 1 со всеми, то все порвут.. а если ги на ги, то будет ги против 8х людей ) они сдали свои позиции, как только модераторы возьмут за яйца гиперион, этой гильдии может и не стать... или вы думаете написано про 1 акк просто так... и платину просто так придумали для 1 кк... гильдия существует, только лишь потому что нет администрации игры ) появится не станет ги )
Храм
Я не вижу смысла развивать пустой треп на тему кто круче, ведь все равно каждый останеться при своем мнение, а говорить что то о нашей гильдии вам не стоит, поскольку вы не знаете о чем пишите. И делать выводы на поверхностных факторах тоже не вижу смысла. Если вы не разбераетесь в обстановке, лучше молчите. Онлайн у нас гораздо выше того, который недавно кто писал из людей, не пренадлежащих нашей гильдии.
Kreator
intrо что ты так уверенно обзываешь всех малолетками??? тебе то сколько годков???
intrо
Цитата(DarknessCM @ 2.7.2009, 14:00) *
intrо, клоун, ей Богу))) в ИТ нет никого раздетого или чем то обделенного. Ты даже приблизительно не знаешь, что творится в ИТ и не будешь знать, так как Ваш нупский легион будет долго и нудно собирать хотя бы 66е сеты.

мне аж 1 вещь осталось купить на ауке за 100к ))) ты болбес, ты покажи мне боса, которого я не потяну, прежде чем писать ересь про то что мы не увидим.... в хилах сил брат, у кого они есть, тот и рулит.. ваши отвалили, пропали... сколкьо осталось? закончатся вещи де брать будите? они первопроходцы, который натянули на экономику сервере железный занавес... обезценили ланты, т.к. вещей нет... и их теперь и не будет... пусть моляцца, чтоб он лайн стоял хотя бы на этом месте )
Цитата(Храм @ 2.7.2009, 14:03) *
Я не вижу смысла развивать пустой треп на тему кто круче, ведь все равно каждый останеться при своем мнение, а говорить что то о нашей гильдии вам не стоит, поскольку вы не знаете о чем пишите. И делать выводы на поверхностных факторах тоже не вижу смысла. Если вы не разбераетесь в обстановке, лучше молчите. Онлайн у нас гораздо выше того, который недавно кто писал из людей, не пренадлежащих нашей гильдии.

вириниум ложицца солянкой... этим всё сказано ) и доказать вам обратное нет чем ) вы писали про трион 66х в вашем составе, я вам еще раз пишу... как админы появятся, они заценят ваши правила по поводу того,что ушедший человек отдаёт свой акк... это пративозаконно...
вы яркий пример гильдии, юзающая макросы, баги, нарушающая игровые правила.. и лишь то, что вы остаётесь без наказанными - делает вас сильнимы.. а если накажут вас - вас и не станет ) так что я на вас не поставлю ) я поставлю на живых людей, а не ботов )
DarknessCM
intr], ну во первых я Вас не оскорблял. А во вторых, скажу одно, у нас вещей одеть и вашу нищенскую ГИ хватит. Дрищ недоделанный))))))
intrо
Цитата(DarknessCM @ 2.7.2009, 14:08) *
intr], ну во первых я Вас не оскорблял. А во вторых, скажу одно, у нас вещей одеть и вашу нищенскую ГИ хватит. Дрищ недоделанный))))))

да кому их не хватит ) ты 66ми вещами свою бабушку напугай ) гарпум мне нужен, достанешь? дам 1 000 000 000 000 кккккк..... вот и всё.. пока не пявится гильдия с он лайном 24 66х+, ничё супер важного на сервере не произойдёт... ну или пока умные макросы не появятся...
а так у вас закрытая экономика ? А на вещи 70е уже открытая ? ) просто качаете прова, и не даёте прокачатся остальным быстрее.. всё хотите делать сами.. а пока дорастаете до чиго либо, уже 10 чел забило на игру... ваша гильдия самая сильная, если нанять 30 негров, чтоб они кнопки нажимали )
Храм
Сейчас лето и многие игроки в отпуске, а многие закончили экзамены в интситутах, поэтому на веника я собирал солянку, и то я собирал солянку чтобы веник лег гораздо быстрее. Мы можем спокойно запилить его в 10 человек, вопрос в том что это ооочень долго. Ну и людям к которым мы относимся хорошо кинуть трион на Веринумана не проблема, одеться ведь хочеться всем, а альтернативы пока нет. Рейты закончаться Верик снова попадет под фарм, Дум черас тоже. Единственный минус я уезжаю в отпуск до августа и в игре врядли появлюсь, но тем не менее, походы будут проходить.
miLitarY
Вов, не связуйся с вон тем Храм который, ему не только 20+ лет, но у него в добавок еще и опыт управления гильдией тренхлетний, так что он луче знает ) прикинь три года играть в игру это моск в объеме как увеличиваеться же, нам до такого далеко мы ж нупы smile.gif
intrо
золотые слова ) хочется всем ) и чё делать на 66м + как не одевать свою ги, и не приобразовывать сервер - непанятна )
Kreator
Храм кому ты объясняешь......он еще мал и глуп, и не видал больших з........п! biggrin.gif
intrо
Цитата(Храм @ 2.7.2009, 14:14) *
Сейчас лето и многие игроки в отпуске, а многие закончили экзамены в интситутах, поэтому на веника я собирал солянку, и то я собирал солянку чтобы веник лег гораздо быстрее. Мы можем спокойно запилить его в 10 человек, вопрос в том что это ооочень долго. Ну и людям к которым мы относимся хорошо кинуть трион на Веринумана не проблема, одеться ведь хочеться всем, а альтернативы пока нет. Рейты закончаться Верик снова попадет под фарм, Дум черас тоже. Единственный минус я уезжаю в отпуск до августа и в игре врядли появлюсь, но тем не менее, походы будут проходить.

харе оправдыватся ) вы были первыми, вы считаете что вы и есть первые, а я вам скажу, это не так.... вы расстворились в элеторгии... погрязли в жадности... погрулизись в МММО, а не сели поиграть в игру... мне тошен этот сервер изза вас, обидно вам это или нет.. мне всё равно.. вы меня пугали 60м, я 62й... и ничё супер важного в ИГРЕ этой не вижу... ничё супер тяжолого ) чем пугать дальше будите ))) 66м? )
intrо
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 14:16) *
</b> кому ты объясняешь......он еще мал и глуп, и не видал больших з........п! biggrin.gif

мне 21, так что ты малалеткааааа )))))))))))))))))))))))))))))
tainstvo
Ну что уж, у кого есть школы и академии - те и топовые

любимая - своя
нелюбимая...нет таковых, но есть всякие персонажи, из всяких гильдий, своим поведением подставляющие репутацию собратьев, и безнаказанны остающиеся
нравится качаться и разговаривать с ребятами из Sakura
Привет вам)
Kreator
Цитата(intrо @ 2.7.2009, 15:19) *
мне 21

посмотри мой профиль! малолетка!
а Эсквайр на 12 старше тебя!.....говорил что в армию тебе нада...там тебя б научили уму и разуму!
intrо
я против академий ) каждый должен крепко стоять на ногах ) не бежать в свою ги со слюнями, не клянчить качь ) нас мало, но каждый из нас вам покажет ) вот в чём сила )
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 14:20) *
посмотри мой профиль! малолетка!
а Эсквайр на 12 старше тебя!.....говорил что в армию тебе нада...там тебя б научили уму и разуму!

лазарею 25, так что подождём его, пусть он те напишет то же что и я... малоли может прислушаешься ) смареть не буду, мне всё равно... пойдёшь на работу поймёшь, что возрост это ни что ) эскваеру 33.... ебать... простите за мат, но он всё таки дибил ) мне за него стыдно ) чему такой уебан может своего ребёнка научить.... ппц
Lazarey
Цитата
Ваш нупский легион будет долго и нудно собирать хотя бы 66е сеты.

Уже все собрано давно и жедт своега часа:)) но мы же нубы, вы про нас знаете больше чем мы про себя ))
tainstvo
вот вы по каким критериям судите о серьезности Ги
вещи
уровень игроков
или их возраст,сем положение, занятия
цели
добытые трофеи и успехи
уважения других
и тд
по какому критерию или савокупности каких
?
Kreator
ну сровнять тебя с моим ребенком, то по уму она умнее! И правду говориш...возраст роли не играет laugh.gif
intrо
ну к примеру я написал про империю теней почиму - пугали меня всем на свете с 30го уровня.. расказывали кто тут папка... до сих пор расказывают... плохие люди.. кого не увижу из них - одна агресия... только алва головастый вроде...
сужу по он лайну ) больше скорпов еще не видел ) хотя методы не лучшие... и опять таки, на угрозы вполне чётко отвечают... это вам не эскваер, пугающий гмами, админами и т.д. у мну через подьезд трамодол продают 19 лет уже... вот это блин страшно )
Lazarey
Цитата
ну сровнять тебя с моим ребенком, то по уму она умнее! И правду говориш...возраст роли не играет

Ты кто вообще и откуда ? ))
KAIN22
Товарищи, вроде было дельное предложение. Многие с ним согласились, а срач продолжается. Давайте будем себя вести достойно, просто надоело уже все это читать.
Kreator
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:30) *
Ты кто вообще и откуда ? ))

я тот кто тебе задницу надер пару дней назад!
Lazarey
Цитата
Товарищи, вроде было дельное предложение. Многие с ним согласились, а срач продолжается. Давайте будем себя вести достойно, просто надоело уже все это читать.

Я за, но СЛ приватизировал таврну, и мы буим всех игнорить и никому не будет давать прокачивать ПЛЮСАДЫН в таверне, это ответ на то, что вы запретили своим товарисчам кач с нами, чем еще раз доказали, что стадо есть стадо )
Lazarey
Цитата
я тот кто тебе задницу надер пару дней назад!

ничу не помню, ты все врешь и вообще надирать кому-то задницу это проявление неуважения smile.gif) теперь вся ваша ГИ в игноре, знать бы еще какая ))
Kreator
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:35) *
СЛ приватизировал таврну

а одно местечко вам не слипнится !??? laugh.gif
Lazarey
ну а че нам остается ?))) я уже скоро с ума сойду бить мобов,а 66-ой еще хрен знает де, тут хоть движ какой-то )))
DarknessCM
Назови хоть один ник из ИТ которые тебя чем то пугали? оО Тя пугать не надо и так поносом весь изошёлся )))
KAIN22
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 17:35) *
что вы запретили своим товарисчам кач с нами

моя ГИ к вашей никакого отношения не имет, не понимаю о чем ты
Lazarey
ИТ это Информационные Технологии ? о_О
Kreator
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:37) *
ничу не помню, ты все врешь и вообще надирать кому-то задницу это проявление неуважения smile.gif) теперь вся ваша ГИ в игноре, знать бы еще какая ))

ну тогда все ясно, теперь ты не такой крутой перец, натянул тебя разок, а ты мне реванш еще кричал, ну и опять натянул гЫЫЫ angry.gif позор вам СЛ!
comiat
Lazarey
Каин, ну так чу париться тогда, ты не причем и не в твой адрес сообщение )
Lazarey
Цитата
ну тогда все ясно, теперь ты не такой крутой перец, натянул тебя разок, а ты мне реванш еще кричал, ну и опять натянул гЫЫЫ

я такое же по лвл оружие одену, померяемсо пиписьками еще, если не против smile.gif
KAIN22
я устал выдеть срач на форуме и в чате, вот и все
Lazarey
Дык, я тож устал, жалобы писать стал, чтобы прикратили на нас гадости писакать разные, и что толку ?)) буим прихватизировать таверну и тут "ныть" или как вы там о нас думаете )
Kreator
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:44) *
я такое же по лвл оружие одену, померяемсо пиписьками еще, если не против smile.gif

все таки память вернулась, грац laugh.gif жду не дождусь !
Lazarey
Та я ж дуркую, я помню хто ты )
hardman
СЛ - вы хотите быть лучшими? первыми?
чего вы вообще то хотите ? программму тисните чтоли;)
Слегка напоминает мне кланы и альянсы в Линяге , где время от времени появляются люди именуещие себя папконагибателями - понагибаются и уходят, правда не без успешно иногда попортив другим кровь и нервы)
Ребята может стоп кач и поищите себе другой поект?smile.gif
Тут же все вокруг ПЛОХО, а вместо того чтобы что то поменять БЛА БЛА БЛА и куча гавна в сторону других....
* Видать раззадорил наш спор вас не по детски;)



МОЖЕТ УЖЕ УЙМЕМСЯ?
DarknessCM
hardman, да им бы ток что сказать, на словах все круты))) ну пусть попонтуются, я посмотрю, что их ждет на сервере.
Dovoliwin
кароч ето все детский сад, а intro мамин сыночок каторый думает что все можно вот и все , просто забейте на него и неотписывайтесь, ИГНОР, и все пойдет пучком smile.gif
alva
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 14:03) *
intrо что ты так уверенно обзываешь всех малолетками??? тебе то сколько годков???

Да он просто дебил, возможно шизофреник. А малолетний или великовозрастный, - это уже не важно при таком диагнозе.
Причем позорит он не все гильдии гипериона, а свою своим же поведением.
Милитари и Лазарь просто отличные парни (по крайней мере от них я действительно не слышу бредней по поводу дебильности всех во круг) по сравнению с этим отморозком.

Сауза пролечите кто к нему близок. У него нервный срыв и оплавление мозга в последние дни наблюдается.

А тема бред.
Все гильдии нормальные и состоят из содружеств людей, а не мобов.
Кто круче, у кого яйца толще и тп выяснять бесполезно так как нет ПК.

Первую страницу прочитал, далее читать и тем более писать/отвечать тут смысла не вижу.
katarinka
Кароче фу.
Простое и короткое.
Интро, а если не секрет откуда у тебя информация про он-лайн империи теней? состав игроков? кто одет, а кто разут?
Все могу понять, но если 17 человек это маленький он-лайн и вас в 3 раза больше -покланюсь и удалюсь.
Вы хоть раз стояли на лесопилке грель? Да вас на чёрной руке то и не видно.
Один сплошной гонор. В этом топе больше писать не буду. Для меня этого человека и людей его поддерживающих больше не существует. Посылаю в игнор и советую это же сделать остальным.
Наши сообщения его распыляет и делают ещё более неадекватным.
Просто людям состоящим в священном легионе стоит задуматься что ожидает их гильдию в дальнейшем.
Храм
я уже игнорирую их katarinka.
DarknessCM
ой смотри ка, задели за живое.... на себя посмотри, оленевод.
katarinka
О твоих родственниках ничё плохого сказать не могу)
А вот ты без мозгов товарищ. Прикрылся покойной матушкой, самому не стыдно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.