Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
intrо
Всё тут СВ рулит ) мы первые, а все нубы в этом разделе )

Модераториал
Заголовок отредактирован: завуалированный мат
КЛЫК
Цитата(intrо @ 2.7.2009, 14:46) *
Всё тут СВ рулит ) мы первые нубы в этом разделе )

ohmy.gif
intrо
от блин, всегда я запятые забываю )
DarknessCM
да то что ты нуб и так все знают, поверь, Америку ты не открыл...
intrо
тю.. я запятую пропустил а он а вырезал... казёль )
Цитата(DarknessCM @ 2.7.2009, 13:54) *
да то что ты нуб и так все знают, поверь, Америку ты не открыл...

мотивируй свои ответы... ато всегда будешь пиздаболом в глазах окружающих... пиздабол...
Модераториал
РТЧ 14 дней: пп. 3.1, 3.2, 3.8 правил форума.
Lazarey
Фсех Грац с таверной, и ненада ляля, что это не наша заслуга ))))
intrо
и наша тоже ) я написал тут первы пост, создал первую тему.. так что лёха, все с лёгкостью ТУТ называй нубом ))) я разрешаю )
Храм
Для информации. Duran позвонил администратору и попросил сдлеать таверну на гиперионе. На что был дан ответ- Посмотрим. Результат я вижу, администрации спасибо.
Lazarey
Цитата
Для информации. Duran позвонил администратору и попросил сдлеать таверну на гиперионе. На что был дан ответ- Посмотрим. Результат я вижу, администрации спасибо.

Да мне плевать, рассказуй своим согильдиевцам )
Lazarey
Звоните админу пусть ввдеут ПК smile.gif
SkyWELL
а не страшно? что так зафирят что на пол северного пробежиш?
SkyWELL
хочу переброса на пк серваки biggrin.gif
Lazarey
Мне чу бояцо, я качаться наконец перестану ))) ура, даешь ПК , товарисчи )
Kreator
предлагаю зделать Гиперион ПК серваком, и открить 4-й сервер нон пк!
Lazarey
Я ЗА smile.gif ну сделайте, ну пожалуйста, уже руки чешутся )))
Маня
Тьфу, и тут вы ругаетесь...(((( Ну, как дети чес слово... Когда вы повзрослеете или кто-то из вас станет мудрее??? Смешно смотреть, как вы тут друг другу пытаетесь что-то доказать... мдя, мальчишки.
Lazarey
Цитата
Тьфу, и тут вы ругаетесь...(((( Ну, как дети чес слово... Когда вы повзрослеете или кто-то из вас станет мудрее??? Смешно смотреть, как вы тут друг другу пытаетесь что-то доказать... мдя, мальчишки.

во всем виноват я , и вообще я и наша ГИ вселенское зло, нас уже так окрестили, так что считай развязали руки )))
теперь ничто не попротит нашу репутацию )
Rockjoy
Цитата(Lazarey @ 2.7.2009, 15:08) *
Я ЗА smile.gif ну сделайте, ну пожалуйста, уже руки чешутся )))

Нефиг было там создавать перса и играть)
Xirurg
Народ серьезно.....бред пишите....надоело..
mitsuomi6891
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 15:06) *
предлагаю зделать Гиперион ПК серваком, и открить 4-й сервер нон пк!


Против. И об этом уже неоднократно писал. Что таварищи, прокачались до хай, а теперь желаем маленьких сливать? Не бывать этому. Если считаете себя крутыми - отправляйтесь на ПК-сервер и качайтес с изнова, чувствуя на себя тяжёлую руку тамошний ПК-профи.
Kreator
Цитата(mitsuomi6891 @ 2.7.2009, 17:19) *
а теперь желаем маленьких сливать?

ну я не такой упырь чтоб страдать эрундой.....эт типо дедовщины в армии...просто есть неадэквати которых так хочется подрючить шо ппц laugh.gif
mitsuomi6891
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 16:23) *
ну я не такой упырь чтоб страдать эрундой.....эт типо дедовщины в армии...просто есть неадэквати которых так хочется подрючить шо ппц laugh.gif


Добрыми намереньями устлана дорога в ад. Ты хочешь сливать неадекватов - кто-то получает кайф от убийства простых игроков, лоу-левелов, просто нравится мешать качаться. Люди осознанно шли на нон-ПК сервер, поскольку им не нравится пк, не нужно быть эгоистами.
Xirurg
Я пошол на гип так как первый серв на который тыкнул biggrin.gif да сейчас малость жалею)
Kreator
Цитата(mitsuomi6891 @ 2.7.2009, 17:26) *
Люди осознанно шли на нон-ПК сервер

ну простите, это моя первая мморпг, и я понятия не имел, какого йуха я начал на гипере laugh.gif , там походу веть гипер зеленым есть букафки, а на кроне и тэти красные, вот и подумал шо они не работают xDDD
mitsuomi6891
Цитата(Xirurg @ 2.7.2009, 16:28) *
Я пошол на гип так как первый серв на который тыкнул biggrin.gif да сейчас малость жалею)


Именно для этого нужно реализовать перенос учётной записи на другой сервер, но никак не менять направленность всего сервера.
mitsuomi6891
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 16:30) *
ну простите, это моя первая мморпг, и я понятия не имел, какого йуха я начал на гипере laugh.gif , там походу веть гипер зеленым есть букафки, а на кроне и тэти красные, вот и подумал шо они не работают xDDD


Кто тебе доктор? =) Смотри пост выше
Kreator
Короче Склифосовский, не умничай!
Xirurg
Дк ты перенеси) хе-хе
твинк_на_неделю
Цитата(Храм @ 2.7.2009, 14:27) *
Для информации. Duran позвонил администратору и попросил сдлеать таверну на гиперионе. На что был дан ответ- Посмотрим. Результат я вижу, администрации спасибо.

и админ создал тему, в которой попросил админа создать раздел на форуме... и админ форума написал на будущее - пишите в аську... мда... пасиба вам )
mitsuomi6891
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 16:34) *
Короче Склифосовский, не умничай!


Это всё, что ты можешь сказать?
mitsuomi6891
Цитата(Xirurg @ 2.7.2009, 16:34) *
Дк ты перенеси) хе-хе


Реализовать перенос более разумно, нежели менять настройки сервера, поставив кучу людей перед фактом, что они больше не на нон-ПК сервере. Типа это такая крутая подстава была.
mukca
наконецто вам сделали таверну
kapusto4ka
грац с таверной )
mitsuomi6891
kapusto4ka спасиб =), долго ждали
Храм
можно сказать подгон ко дню рождения сервера =)))
SkyWELL
а когда день рождения сервера?

хачу много плюх от гма happy.gif
Храм
3 июля =)
alva
Цитата(Kreator @ 2.7.2009, 16:30) *
Цитата(mitsuomi6891 @ 2.7.2009, 17:26) *
Люди осознанно шли на нон-ПК сервер

ну простите, это моя первая мморпг, и я понятия не имел, какого йуха я начал на гипере laugh.gif , там походу веть гипер зеленым есть букафки, а на кроне и тэти красные, вот и подумал шо они не работают xDDD


Я когда начинал играть то сервер сознательно выбирал последним по причине меньшей загруженности, а про ПК увидел позже...

Кто в силку играл тот поймет... Когда на сервак логинешся по 40 минут из-за перегруза, то поневоле задумываешься о создании персонажа на только что созданном сервере.

ПК конечно на любителя, но почему нет войн гильдий в реквиеме...
Причем не того ГВГ, что было до этого, а именно войн гильдий на общедоступной территории.
Во многих играх это есть... Лидер "кидает перчатку" другому лидеру и начинается война 2х ГИ или 2х альянсов на определенный период.
Члены всех ги в курсе благодоря оповещению.
Маленькие прячутся в городах или под защитой старших.
Есть фан, есть интерес, есть наработки в других проектах. Почему этого нет в реквиеме непонятно...
На гипере за победу в ГИ-варе даже наград не нужно давать smile.gif
alva
Цитата(твинк_на_неделю @ 3.7.2009, 0:48) *
ненаю алва ) а с другой стороны надо нам это? эскваер твой же, тебя же сливать будет )


Сауз.
Эскваер не мой и меня лить не будет потому как он нормальный и адекватный (хотя и импульсивный) парень в отличии от немногих индивидуумов (к счастью таких единицы в реквиеме) и даже если бы наш сервер был ПК, то лился бы не я и уж тем более не от Эскваера smile.gif smile.gif

У меня врагов мало, но даже если бы было много, то это игра и это фан.
На тех же ионках идет слив друг друга и при этом с "врагом" можно сидеть в одной комнате ТСа или скайпе обсуждая криты или ттх друг друга воюя в ионках по разные стороны.
Другое дело война ГИ, тут начинается так называемый отыгрышь роли, чем это плохо?


При продуманном ПК (ГВ на время например) играть будет интереснее и при этом не будут страдать малыши (ни кто не будет дежурить в Нове, на сливе к примеру).
Системой ПК на том же Кронусе назвать системой сложно... Это откровенно недоработка игры, когда идет безнаказанное избиение малышей "папками", так не должно быть и надеюсь разработчики когда-нибудь доведут эту систему до ума.
alva
ЗЫ.
Почему то есть уверенность в том, что если будет ввод ПК у нас на сервере, то литься будут только определенные личности, а в остальном будет все по старому. Как качались, так и будем качаться.
alva
Я не молюсь и не буду ибо не верующий smile.gif
Лазарь молодец, но пока жилки не фатит сделать меня молящимся (как чара подкачает - может быть, но точно не сейчас).
Пока в сухую меня делает только Эскваер если в стан поймает первым, если начинаю я то и он не жилец, такова наша раса в данный момент развития игры.
А ты, Сауз, - самый слабый метаморф из всех кого я видел в ионках (я бы даже сказал ты позоришь свою профу, хотя потенциал у нее велик).
По отзывам синов с которыми я попадаю в тс - ты же самая легкая цель среди дрыщей при чем у многих это вызывает удивление. Позоришь ты ты нас... sad.gif

Может ты помнишь такого мета как XL, так вот он в надцать раз больнее всем делал на 61м лвл чем ты на своем smile.gif

Так что не позорь дрыщей - нубомет, учи тактику и танкуй допеля пока хилы живы smile.gif
Lazarey
Цитата
А ты, Сауз, - самый слабый метаморф из всех кого я видел в ионках (я бы даже сказал ты позоришь свою профу, хотя потенциал у нее велик).

Вопрос в том, что все игроки нашего сервера намного слабее игроков кронуса, как миниум, потому как они закалены в ПК, а мы нет.
Во-вторых, Сауз вообще единственный метаморф с нашего сервера, который ходит на ионки, по-крайней мере до рейтов )
Dovoliwin
я ходил на ионки тож метом так что ненада ля-ля,а вот ни саузе ни тебя я там невидел
Lazarey
А ты кто вообще ?))
ЗЫ: я на 62-м лвл 13% на ионках взял, попробуй и скажи это я часто бывал там или нет )
Дoктор Хаус
Цитата(Dovoliwin @ 3.7.2009, 20:40) *
я ходил на ионки тож метом так что ненада ля-ля,а вот ни саузе ни тебя я там невидел

по твоему если 24 человека с обоих серверов кинут заявки, то 25 будет ждать пока у сервера место обьявится ? онок много походу... так и как увидишь сауза или зарарея... ты что перегрелся )
Флудилко
фф десятке !
Zayk0
Сузе, ты же теперь радик на Кронусе - хватит отписываться в непрофильных постах smile.gif
Флудилко
Цитата(Zayk0 @ 5.7.2009, 0:35) *
Сузе, ты же теперь радик на Кронусе - хватит отписываться в непрофильных постах smile.gif

я набил 62, мне мона )
Zayk0
62, футакимбыть , расти надо smile.gif
Флудилко
ты покажи мне то, ради чего надо расти ) и оплачивай зарплату, чтоб я играл, а не работал ) вот тогда и выступай... не суди меня........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.