Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TimeZero VS W.W.W
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
[GM]#01
Уважаемые главы гильдий TimeZero и W.W.W! Заявки и баны - не инструмент в ведении войны. Приплетать к Вашим разборкам Игровых Мастеров также не нужно.
Сегодня была создана тема о предвзятости Мастеров и о том, что они потакают W.W.W.
Собрав статистику по банам TimeZero и W.W.W я был сильно удивлён тем, что претензия не была написана с точностью до наоборот.

Предупреждаю вас, что если ситуация в корне не изменится (ведите холивар по-человечески!) - то обе гильдии будут распущены в соответствии с пунктом 6.3 Игровых Правил.

Подсчёт банов в обеих гильдиях показал, что их количество для таких мер уже более, чем достаточное.

Комментировать тему далее и обсуждать что-либо в ней я не буду, т.к. в этом пока нет никакого смысла - глупо обсуждать наказание, которое пока не было применено.
Rush666
laugh.gif Im LOL"d
STREETFIRE
это основные 2 ги в этой игре,если распустите что тогда будет?
kapusto4ka
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2009, 13:41) *

глупо обсуждать наказание, которое пока не было применено.

окончательно запутался я...
kapusto4ka
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 13:44) *
это основные 2 ги в этой игре,если распустите что тогда будет?

переметнутся в другие достаточно сильные ги, типа Дуалити... и еще какую-то. И начнут снова вар, потому что без вара скучно.
Stalk
smile.gif
TimeZero
6.3. Массовые нарушения Игровых правил членами одной гильдии могут повлечь за собой применение наказания в отношении всей гильдии, вплоть до роспуска или удаления гильдии (рассматривается командой Игровых Мастеров).

Чтобы было понятно о чем идет речь.
Просто возникает вопрос, речь просто о роспуске гильдий или блокировки основных персонажей? Ведь ни для кого не секрет, что создать новую гильдию достаточно просто.
Stalk
Цитата(kapusto4ka @ 2.7.2009, 13:46) *
типа Дуалити

ухахахаха
STREETFIRE
Цитата(kapusto4ka @ 2.7.2009, 14:46) *
переметнутся в другие достаточно сильные ги, типа Дуалити... и еще какую-то. И начнут снова вар, потому что без вара скучно.

Сильная ги?)))))))))
kapusto4ka
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 13:47) *
Сильная ги?)))))))))

ты можешь привести другой пример ? smile.gif
Хорошо, разобрались, у нас в Реке есть 2 топ ги: W.W.W. и TimeZero, какая следуйщая идет?) или по твоему на этом гильдии закончились?))
STREETFIRE
Это ги которая ток мобов дротит
Kitty
Ой как далеко все зашло..
Все равно ж вары будут..
Сначало бан игрока, аккаунта, потом ги распустить, потом сервер, потом игру закрыть ?
Это школу напоминает - когда рассортировывали особо буйные классы, это не поможет все равно, если Кронус - школа, а гильдии - классы - все равно все выделяющиеся личности вместе будут..
Frostkhv
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2009, 0:41) *

Собрав статистику по банам TimeZero и W.W.W я был сильно удивлён тем, что претензия не была написана с точностью до наоборот.


Это всем понятно?
Прямо ткнули пальцем, кто шепчет заявками о банах в уши гмов )))
Давно всем понятно кто зачем и почему напрягает игровых мастеров слезными уговорами "аааа, нас слили!!111"

Вот вам и ответ

Вступайте в т3, те кто любит и умеет плакать, жаловаться и плести интриги
kapusto4ka
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 13:49) *
Это ги которая ток мобов дротит

не согласен.
почему я назвал Дуалити: Первое, дружный колектив, поверь я знаю что говорю, и вар их не напугает.
Второе: Фарм топ РБ, Бискра, Верик, не наю как с ДЧ ходили или нет. Но я знаю как убивать ДЧ, и уверен что и этого боса запросто вальнут.
ну и третье: потому что больше в голову так сходу не пришла какаянить другая ги.
vovanovi4
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 14:44) *
это основные 2 ги в этой игре

ну уж совсем пальцы загибать то не стоит, не на вас одних реквием держится.
kapusto4ka
Цитата(Kitty @ 2.7.2009, 13:50) *
Это школу напоминает - когда рассортировывали особо буйные классы, это не поможет все равно, если Кронус - школа, а гильдии - классы - все равно все выделяющиеся личности вместе будут..

Цитата(kapusto4ka @ 2.7.2009, 13:46) *
переметнутся в другие достаточно сильные ги, типа Дуалити... и еще какую-то. И начнут снова вар, потому что без вара скучно.

о чём я и говорил)
PhantomSB
Frostkhv, мне снова сделать нарезку из фраз вввшников, чтобы было понятно почему на вас отправляют заявки? Некоторые, даже выходя из бана, не держат язык за зубами.
Stalk
А у дуалити есть вар с кемто ?
kapusto4ka
нету
Virusoid
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 14:51) *
Вступайте в т3, те кто любит и умеет плакать, жаловаться и плести интриги


Вступайте в ввц, если хотите качаться в лодке ))))))))
STREETFIRE
Давай фантик жги и заткни им рты)))
Stalk
а ну так понятно Дулити,Еквилибриум, и тд. ето ги без варов(для кача и фарма) повните какой Веном или Креаторс и тд много ги были а щас какие они ?
Stalk
Цитата(Virusoid @ 2.7.2009, 13:54) *
Вступайте в ввц, если хотите качаться в лодке ))))))))

ето да
Kitty
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 14:51) *
напрягает игровых мастеров слезными уговорами "аааа, нас слили!!111"

Вот вам и ответ

Вступайте в т3, те кто любит и умеет плакать, жаловаться и плести интриги

О_о Тебе не кажется что ты несколько преувеличиваешь? о_О
Это уже не смешно читать

kapusto4ka
Цитата(Stalk @ 2.7.2009, 13:56) *
повните какой Веном или Креаторс и тд много ги были а щас какие они ?

какие? какие были такие и остались. Только вступили в вар)
Frostkhv
Цитата(PhantomSB @ 2.7.2009, 0:53) *
Frostkhv, мне снова сделать нарезку из фраз вввшников, чтобы было понятно почему на вас отправляют заявки? Некоторые, даже выходя из бана, не держат язык за зубами.


Кароче, похоже роспуск гильдий неизбежен ))
К сожалению оскорбления то от этого не закончатся, да и ресалки юзать не прекратят
Исход вашего безумия печален )))))

О! Кстати, вопрос

Т3, почему отказались от беседы в присутствии гм-ов?
Похоже к диалогу вы все же не готовы, а вот слать заявки изподтишка - это всегда пожалуйста
FreeEvil
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 14:51) *
Это всем понятно?
Прямо ткнули пальцем, кто шепчет заявками о банах в уши гмов )))
Давно всем понятно кто зачем и почему напрягает игровых мастеров слезными уговорами "аааа, нас слили!!111"

Вот вам и ответ

Вступайте в т3, те кто любит и умеет плакать, жаловаться и плести интриги


Ты понимаеш что хоть пишеш? твое бревно в глазу мешает тебе видеть!
Шпионство ввв в нашем венике имело место быть? это как ? вписывается в твои рамки ведения войны?! так что неочем ты!
STREETFIRE
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 14:58) *
Кароче, похоже роспуск гильдий неизбежен ))
К сожалению оскорбления то от этого не закончатся, да и ресалки юзать не прекратят
Исход вашего безумия печален )))))

О! Кстати, вопрос

Т3, почему отказались от беседы в присутствии гм-ов?
Похоже к диалогу вы все же не готовы, а вот слать заявки изподтишка - это всегда пожалуйста

А толку с вами говорить?Ваши выходят из банов и тут же начинают поливать говном!!!!
Kitty
Вот прямиком из дальнего детства всплывают фразы.
" - Я все расскажу воспитателю!
- А я маме!
- А я директору.."

А "Дирекор" не может встать ни на чью сторону, потому что все в одном месте, "под крылышком" .. Поэтому если наказывать, то уж всех..
Люди, может научимся разбираться "без взрослых" ?
PhantomSB
Затерялся где-то пост, верну на место)

FreeEvil
нечего ответить вот и убежал! что впрочем от ввв и ожидалось! Может уже Харош? а? кричиш что мы грязью пливаем а свой фонтан заткунуть сил нету? когда у всех сил хватит тогда вар мб и нормальным станет!
Frostkhv
Вот как пример
Ведь знал, намеренно лез туда
А оказавшись там, радовался как дитя
Frostkhv
Цитата(FreeEvil @ 2.7.2009, 1:13) *
нечего ответить вот и убежал! что впрочем от ввв и ожидалось! Может уже Харош? а? кричиш что мы грязью пливаем а свой фонтан заткунуть сил нету? когда у всех сил хватит тогда вар мб и нормальным станет!

ерунду не говори, завязывай с грибами

Цитата(Kitty @ 2.7.2009, 1:03) *
Вот прямиком из дальнего детства всплывают фразы.
" - Я все расскажу воспитателю!
- А я маме!
- А я директору.."

А "Дирекор" не может встать ни на чью сторону, потому что все в одном месте, "под крылышком" .. Поэтому если наказывать, то уж всех..
Люди, может научимся разбираться "без взрослых" ?

Отличное предложение, только поздно выдвинутое. Вы же полезли под юбку к родителям уже
FreeEvil
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 15:18) *
ерунду не говори, завязывай с грибами

+1! с грибами у меня проблем нету потреблю установленную дозу! уходиш от вопроса!
STREETFIRE
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 15:18) *
Отличное предложение, только поздно выдвинутое. Вы же полезли под юбку к родителям уже

Каким родителям то,ты чё за бред пишешь?
Kitty
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 15:18) *
Отличное предложение, только поздно выдвинутое. Вы же полезли под юбку к родителям уже

Давай на чистоту. Что значит "вы" ?
Снова школу напоминает, "они первые начали". Включи мозги.
Никто первый не начал, это произошло с обеих сторон, не ТЗ, не ВВВ, первыми не начинали - просто тупо начался вар, а там уже за ним, как по дорожке керосина огонек побежал, его и с одной стороны и со второй подгоняли, вот до чего и дошло.
Frostkhv
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 1:00) *
А толку с вами говорить?Ваши выходят из банов и тут же начинают поливать говном!!!!

Я все это вижу (со стророны, не умею общаться с людьми так, как большинство здешнего народа, методом говна)
А не скажешь почему они это делают? Да ваши спецом провоцируют людей, как правило как раз тех кто из бана вышел или любого другого, реагируещего на ваши едкие наезды
Добившись, когда нервы сдают и появляется хоть 1 оскорбление, все сразу утихает, а человек в снова в бане
Наблюдал такую картину раза 3.
Смысл такого поведения? Да просто забанить как можно больше народу ввв
Вообще, ваши методы ведения войны пикселей развиваются как на дрожжах
Даже боюсь подумать, на какие подлости вы еще способны
FreeEvil
Frostkhv, Уважаемый, шпинство в веники вы одобряете как метод войны в игре?! ответ то будет?! тут все просто да или нет!
Frostkhv
Цитата(Kitty @ 2.7.2009, 1:25) *
Никто первый не начал, это произошло с обеих сторон, не ТЗ, не ВВВ, первыми не начинали - просто тупо начался вар, а там уже за ним, как по дорожке керосина огонек побежал, его и с одной стороны и со второй подгоняли, вот до чего и дошло.

ты не в теме я вижу
читай, с чего начался вар
STREETFIRE
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 15:25) *
Я все это вижу (со стророны, не умею общаться с людьми так, как большинство здешнего народа, методом говна)
А не скажешь почему они это делают? Да ваши спецом провоцируют людей, как правило как раз тех кто из бана вышел или любого другого, реагируещего на ваши едкие наезды
Добившись, когда нервы сдают и появляется хоть 1 оскорбление, все сразу утихает, а человек в снова в бане
Наблюдал такую картину раза 3.
Смысл такого поведения? Да просто забанить как можно больше народу ввв
Вообще, ваши методы ведения войны пикселей развиваются как на дрожжах
Даже боюсь подумать, на какие подлости вы еще способны

Ты чё тут мне втирать будешь,ваш дрызг просто так оскорбил меня я даже не писал ему нечего,так что рот свой закрой если не знаешь.
FreeEvil
ага все мы ДЧ вы создали?! это не провокация??? Гейвер вместе с Брызгом нас в чате обсирает это ты тоже нивидел? ?! Нормально так да?
Kitty
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 15:22) *
Каким родителям то,ты чё за бред пишешь?

Это мы образно, под "родителями" подразумевается кто-то вышестоящий, в данном случае это ГМ#1
ДРЫЗГ
Тазики донылись!!!
Вам статистику ГМ написал. Харош сопли по кулакам размазывать и ныть!!!
Ещё и в нашем топике писали, что мы на вас заявки не пишем, ето не наша манера ведения войны.
Вы сгнили!!!
Ушастый тебе отдельно: ты урод, ты ето знаешь ето правда!!! ХАРОШ НЫТЬ ПРОСТО СВАЛИ И ВСЁ!!!
Frostkhv
Цитата(FreeEvil @ 2.7.2009, 1:26) *
Frostkhv, Уважаемый, шпинство в веники вы одобряете как метод войны в игре?! ответ то будет?! тут все просто да или нет!

не нервничай
ты еще Выноса припомни
по теме: неужели плохой метод шпионства? )
Кстати, твою мобилу мы тоже прослушиваем..извини
FreeEvil
читай с чего начался вар, АГА вы релогнулились из нашей пещеры! Это причина того что потом произошло, следствие... наш поступок такой же релог , с последующим вы помните что было! мое мнение виноваты 2 Ги ! причем у вас был такой же релог от вендетты! вывод по моему обе сторны поняли что релог ни к чему хорошему наприводит! вот и все
ДРЫЗГ
Причина что вы сыкнули войти после релога на гвг!!!! и оставили тока двоих синов!!!
FreeEvil
Цитата(Frostkhv @ 2.7.2009, 15:31) *
не нервничай
ты еще Выноса припомни
по теме: неужели плохой метод шпионства? )
Кстати, твою мобилу мы тоже прослушиваем..извини


принимаю ответ как "ДА" ты считеш что это нормально! больше мне знать ничего ненадо=)
STREETFIRE
Цитата(ДРЫЗГ @ 2.7.2009, 15:30) *
Тазики донылись!!!
Вам статистику ГМ написал. Харош сопли по кулакам размазывать и ныть!!!
Ещё и в нашем топике писали, что мы на вас заявки не пишем, ето не наша манера ведения войны.
Вы сгнили!!!
Ушастый тебе отдельно: ты урод, ты ето знаешь ето правда!!! ХАРОШ НЫТЬ ПРОСТО СВАЛИ И ВСЁ!!!

О чём я и говорил.Ты лошара триперная вообще пасть не разивай свою,сходи лучше на вич проверься шлюшка дешёвая!!!!
Frostkhv
Цитата(STREETFIRE @ 2.7.2009, 1:33) *
О чём я и говорил.Ты лошара триперная вообще пасть не разивай свою,сходи лучше на вич проверься шлюшка дешёвая!!!!

Все ясно, разговор окончен
STREETFIRE
Заметь фармоза я его не оскорблял первым!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.