Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: несколькой окон
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Samail
Можно ли играть в несколько окон как в линейке?
И отсюда вытекающий вопрос.
Если у меня дома стоит хаб, соеденеящий 2 компа в инет, можно ли будет грузить клиент с обоих машин ?
[GM]#01
Цитата(Samail @ 18.3.2008, 13:47) *
Можно ли играть в несколько окон как в линейке?

Пока не могу точно сказать. Физически сейчас такой возможности нет, но, возможно, появится в будущем.
Цитата(Samail @ 18.3.2008, 13:47) *
Если у меня дома стоит хаб, соеденеящий 2 компа в инет, можно ли будет грузить клиент с обоих машин ?

Конечно, можно. Хотя я бы посоветовал, всё же, использовать маршрутизатор.
Samail
тогда еще 1 вопрос. как будет работать клиент при подключении 2-ух компьютеров не через хаб или маршрутизатор, а при подключении 2-го компьютера в интернет через 1-ый компьютер по сетевому кабелю? (тоесть на 1-ом компьютере настроен прокси-сервер и второй комп выходит в инет через прокси)
[GM]#01
Цитата(Samail @ 18.3.2008, 13:57) *
тогда еще 1 вопрос. как будет работать клиент при подключении 2-ух компьютеров не через хаб или маршрутизатор, а при подключении 2-го компьютера в интернет через 1-ый компьютер по сетевому кабелю? (тоесть на 1-ом компьютере настроен прокси-сервер и второй комп выходит в инет через прокси)

Официально игра через прокси не поддерживается.
Тем не менее, если Вы настроите ISA, всё будет отлично работать.
Samail
ок все понятно спасибо!
Unix
Когда играл во FlyFF там тоже нельзя было по несколько клиентов запускать. Нашел решение проблемы через запуск приложения от имени другого пользователя.
Samail
умно) я бы не догадался ) попробуем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
скачать мангу