Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ИЩУ!
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2
Консультация врача гинеколога платно в минске.
4ЕРТОВКА
Когда еще играла в реквием состояла в ги ОХОТНИКИ, далее в гильдии Aggressive...
На данный момент я в WARHAMMER online всё с теми же ОХОТНИКИ-Aggressive, а именно: Тёмка (Obsession, Выбраковка, Саракш), Женька (Inq, Шелли) Андрейка- наш великий дезигнер (TEZAR, TEZARIUS), Ринат (MistAgo), Саня (KuzneCMen), Андрей (ANDROS), Рустам (Даггер), Пашка (DarkEvil), Митя (Налейн, Nalein - афк на год, топчет сапоги) и новые люди.

ТАК ВОТ, у меня ппц какая ностальгия накатывает по тем, кого сейчас рядом с нами нет! Такая ностальгия...что вот сижу тут и ищу отчаянно, чтоб просто пофлудить, узнать как дела и куда вас разбросало сейчас!

В общем, кто здесь на форуме до сих пор еще тусит, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! Буду рада вас снова повстречать...

Основная информация по этой теме тут http://aggressive.ucoz.ru/forum/14-165-1





4ЕРТОВКА
Так же ищу Яябу (он же Aube), если вдруг заглянешь на сервер кронус! Не теряйся плиз!
Rancor
4ЕРТОВКА, удачи тебе
Химингвей
4ЕРТОВКА,
меня помниш?)
RaPTiLe
Цитата(4ЕРТОВКА @ 17.6.2009, 5:32) *
Так же ищу Яябу (он же Aube), если вдруг заглянешь на сервер кронус! Не теряйся плиз!

Не пробовала на reqdb.ru заглянуть?)
Алёнка
Приветик Иришка! Я по прежнему в Реквиеме)))
Rockjoy
Цитата(4ЕРТОВКА @ 17.6.2009, 4:32) *
Так же ищу Яябу (он же Aube), если вдруг заглянешь на сервер кронус! Не теряйся плиз!

могу дать его аську
4ЕРТОВКА
Цитата(Rancor @ 17.6.2009, 9:17) *
4ЕРТОВКА, удачи тебе


Пасиб, Rancor)))



Цитата(Химингвей @ 17.6.2009, 9:24) *
меня помниш?)


конечно, Санька)))) приходи флудить)


Цитата(Алёнка @ 17.6.2009, 10:14) *
Приветик Иришка! Я по прежнему в Реквиеме)))


Ленулька, тема ассоциации есть на форуме, го поиграем))))

Цитата(RaPTiLe @ 17.6.2009, 9:53) *
Не пробовала на reqdb.ru заглянуть?)


эммм, пасиб за совет RaPTiLe. Если он свой сат еще не забросил, попробую найти его там...точняк)))

Цитата(Rockjoy @ 17.6.2009, 11:02) *
могу дать его аську


Rockjoy напиши плиз в личку, заранее огромное спасибо!!!
Rockjoy
4ЕРТОВКА, отправил в личку
AntiNegativ
4epteHOk npuBA biggrin.gif
4ЕРТОВКА
Цитата(Rockjoy @ 17.6.2009, 22:39) *
4ЕРТОВКА, отправил в личку


Спасибо большое)))

Цитата(AntiNegativ @ 22.6.2009, 17:33) *
4epteHOk npuBA biggrin.gif



Хеви)))) Привет!!! Как там реквием поживает?
Rancor
4ЕРТОВКА, смотрю народ то откликается smile.gif
Gigs
ХАй)
AntiNegativ
Цитата(4ЕРТОВКА @ 23.6.2009, 5:15) *
Спасибо большое)))




Хеви)))) Привет!!! Как там реквием поживает?

да незнаю smile.gif я неиграю уже хз скоко . чего тут делать ?

лето на дворе как ни как smile.gif да и работой занелся )

ЗЫ убили проект по самое неболуйся . просто отвращение к игре.
4ЕРТОВКА
Цитата(Rancor @ 23.6.2009, 11:26) *
4ЕРТОВКА, смотрю народ то откликается smile.gif


ага, уже нашлись некоторые)))

Цитата(Gigs @ 23.6.2009, 15:19) *
ХАй)


Антоха)))) Привет....го в гости пофлудим!


Цитата(AntiNegativ @ 24.6.2009, 22:50) *
да незнаю smile.gif я неиграю уже хз скоко . чего тут делать ?

лето на дворе как ни как smile.gif да и работой занелся )

ЗЫ убили проект по самое неболуйся . просто отвращение к игре.


Н-да, ничего не меняется... тока админов стало побольше. Мы ща тоже голову ломаем, куда податься, в вахе долго не посидишь, наскучивает. Пока ничё подходящего не нашли в ближайший год.
AntiNegativ
играйте в синг игры smile.gif я вот Prototype на днях прошол smile.gif а так в варик в 3 балуюсь и все smile.gif

ЗЫ работа робато работа ...
Gigs
куда в гости?)
lector94
ХАхаха програма жди меня
4ЕРТОВКА
Цитата(Gigs @ 1.7.2009, 13:39) *
куда в гости?)


тут Антон http://aggressive.ucoz.ru/forum/14-165-1.
через этот форум я просто ищу сокланов. флудить тут не совсем уместно...троллей много

***
Цитата(lector94 @ 18.7.2009, 23:52) *
ХАхаха програма жди меня


lector94
Новичок
Пол :
Группа: Пользователи
Сообщений: 0

Статистика
Регистрация: Вчера, 22:07
Просмотров профиля: 0*
Всего сообщений 0 (0 за день)
Последнее посещение: Вчера, 23:04

***

где-то Бакс так выразился прям правильно.... а вот нашла

Цитата(kapusto4ka @ 17.7.2009, 18:44) *
все персоны В.В.В. оч похожи и действуют практически одними способами... Которые, кстати, назвать нормальными никто не сможет.
P.s. Не за что Дрызг smile.gif



***
Ну и в целом, тема создана не для остроумных засранцев, способных пользоваться своим устроумием лишь в троллинге.
kapusto4ka
Эх... Я тоже был как-то в "Охотниках", не долго, но был. Даже на сайте есть рега! smile.gif
Правда врядли кто мну помнит как охотника, из тех кто еще играет в Рек точно нет таких sad.gif
Но деньки были класные, точно веселее чем сейчас ))
4ЕРТОВКА
вот это новость, бакс!!! smile.gif)) а в каком составе был? с Алексом?
kapusto4ka
Я честно говоря и не помню =/ Все таки не мало времени прошло)))
Както во всех составах были знакомые и с многими общался smile.gif
Да и сейчас не перестаю общатся с некоторыми smile.gif
XPyCT
И я там был ...
4ЕРТОВКА
Дима GrinDay)))) помню помню))) Еще когда чернокнижники были бАААльшущей редкостью, тренировала на тебе ПвП в гнезде руинхорна)))
Ты в каком ща проекте?
Заглядывай пофлудить при желании)
Tymbler
Грин апает 70ый biggrin.gif
XPyCT
Цитата(Tymbler @ 24.7.2009, 1:09) *
Грин апает 70ый

Я сошол с ума...
ScUB
А я ищу подружку для анального секаса!Чертовка?ты как?=)

Модераториал
РТЧ 1 день. п 3.2.
4ЕРТОВКА
Цитата(XPyCT @ 27.7.2009, 4:46) *
Я сошол с ума...


Жесть Димка, вот ты задрот)))
Приходи лучше в ваху... отдохнешь от "моб-удар, моб-удар"
Хотя..... досидеть в реквиеме и увидеть как всё Хаммеринское ВВВ будет качаться в Кресенте, единственной локе, где нельзя ПК и никто их не обидит, и вот это неразумное существо на ножках ScUB будет там вести себя по-королевски!.... да чёрт возьми, реквием стоит того, чтобы в нем до сей поры сидеть! smile.gif))))))))))))))))))))

ЗЫ: ну а если серьёзно, удачи тебе и дропа хорошего
Архимаг
я был в охотниках, и оч пожалел об этом)
4ЕРТОВКА
Да такое тоже бывает, не все ги идеальны!
Видимо недолго побыл, я тебя не помню и не знаю честно говоря sad.gif
XPyCT
Цитата(4ЕРТОВКА @ 27.7.2009, 16:25) *
Приходи лучше в ваху... отдохнешь от "моб-удар, моб-удар"

Неее 8 мобов посидел .... 8 мобов посидел...
4ЕРТОВКА
Точно...ты же черн)))
Ты меня на мозгодробительную мысль навел
Я тут прикинула... по старым временам бонус от фулл пати 180% вроде. И черноку в принципе хилл почти не нужен...2 чернокам хилл ваще не нужен. Учитывая, сколько предположительно черноков должно было появиться, глядя на вас....8 черноков в 1 фулл пати собрать не составит нереального труда...первая четверка таскает по 8 мобов с четырех сторон, вторая четверка ставит ловушку на каждую из кучек, не успев при этом потрепать здоровье так как агр на первой четверке .... по 2 чернока на каждую из 4 кучек должны успевать добивать свои 8 мобов за 1 ловушку (что в 2 раза быстрее, чем кач одному: на сколько помню черн убивал кучу мобов за 2 ловушки)....дальше не регая здоровье обмен обязанностями: вторая вполне здоровая четверка собирает мобов с четырех сторон и опять двадцать пять...затем все восемь на попу....потом опять все заново)))) Получается что за одну ловушку на одного чернока убивается 4 моба, потом сразу за вторую 4 моба и при этом еще почти двойной опыт с моба... Итого: убийство восьми мобов в фулл пати по времени такое же, как и в одиночку, но при этом в фулл пати удвоение опыта и 100% гарантия от слива, если каждый из черноков будет без тупки делать свою работу четко (2 чернока на 8 мобов и слиться при этом-это надо быть очень тормознутым черноком)...

омг, это ж апупеть какой апупенный ппц получается))))))))))))))

Где б еще стока мобов взять в одном месте: 32 + еще 32...потом респ пока вы сидите на попе. Одна надежда на шестую новую локацию!

Дааа... если чернокнижники остались такими же, какими они были в январе 2009 года, когда я уходила... то слава чернокнижникам, слава!
А если вам обрезание на ловушку и радиус масс скиллов сделали... то эт печально, но жить можно)

.............. + платина, + плюшка на опыт.... итого уже 260% с моба вместо 100%... ой-ей-ей.... всё я ушла
RaPTiLe
Цитата(4ЕРТОВКА @ 28.7.2009, 7:31) *
Дааа... если чернокнижники остались такими же, какими они были в январе 2009 года, когда я уходила... то слава чернокнижникам, слава!
А если вам обрезание на ловушку и радиус масс скиллов сделали... то эт печально, но жить можно)

2-ой сезон....2-ой сезон...50% шанс ставить ловушку на 1 лвле и уберут ярость чернам ohmy.gif
XPyCT
Цитата(4ЕРТОВКА @ 28.7.2009, 7:31) *
Я тут прикинула... по старым временам бонус от фулл пати 180% вроде. И черноку в принципе хилл почти не нужен...2 чернокам хилл ваще не нужен. Учитывая, сколько предположительно черноков должно было появиться, глядя на вас....8 черноков в 1 фулл пати собрать не составит нереального труда...первая четверка таскает по 8 мобов с четырех сторон, вторая четверка ставит ловушку на каждую из кучек, не успев при этом потрепать здоровье так как агр на первой четверке .... по 2 чернока на каждую из 4 кучек должны успевать добивать свои 8 мобов за 1 ловушку (что в 2 раза быстрее, чем кач одному: на сколько помню черн убивал кучу мобов за 2 ловушки)....дальше не регая здоровье обмен обязанностями: вторая вполне здоровая четверка собирает мобов с четырех сторон и опять двадцать пять...затем все восемь на попу....потом опять все заново)))) Получается что за одну ловушку на одного чернока убивается 4 моба, потом сразу за вторую 4 моба и при этом еще почти двойной опыт с моба... Итого: убийство восьми мобов в фулл пати по времени такое же, как и в одиночку, но при этом в фулл пати удвоение опыта и 100% гарантия от слива, если каждый из черноков будет без тупки делать свою работу четко (2 чернока на 8 мобов и слиться при этом-это надо быть очень тормознутым черноком)...

В лесу аранеса достаточно двух чернов для норм кача при котором мобов не хватает
4ЕРТОВКА
Да в том то и смысл, что срубаешь лишние 80% от фулл патьки.
Ладно замяли)
Заглядывай пофлудить)
Gigs
Как у вас там дела?)
RBB
намано, всяко лучше чем здесь biggrin.gif
4ЕРТОВКА
Угу... переезжаем с вахи в другой проект, ваха надоела...если Рината-фанатика вахи, вытащим, то окончательно походу переедем.
Инк се ногу сломал...почти все сокланы (с линейки, с вахи) разрисовали ему гипс... я ему там нарисовала лапу динозавра на пятке)))))))))
В общем заходи в гости говорю, посмотришь на Жеку... да и просто пофлудить)))))
Водочник
Цитата(Архимаг @ 27.7.2009, 17:57) *
я был в охотниках, и оч пожалел об этом)
я тоже, там много кто друг другу врет, и там замы и гл неадекваты..


п.с. ваха уг
Deadmau5
Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 18:22) *
я тоже, там много кто друг другу врет, и там замы и гл неадекваты..


п.с. ваха уг

я смотрю ты везде любишь свой нос воткнуть и чаще всего это выходит коряво ...
4ЕРТОВКА
Спасиб, Deadmau5, за то, что помог напомнить подобным желчным троллям, кто они такие)))
Водочник
Цитата(Deadmau5 @ 24.8.2009, 20:52) *
я смотрю ты везде любишь свой нос воткнуть и чаще всего это выходит коряво ...
не нравлюсь снижай репу а не трепись нуб))) говорю не по наслышке, так оно и было
4ЕРТОВКА
Водочник, ты кажется не понимаешь...я в этой теме ищу тех, кто мне дорог... а не тебя,жизнью обиженного, хр*ном придавленного тролля.
Я думаю, нормальные воспитанные люди, имеющие чувство такта, не будут гадить в теме, к которой они никаким боком не относятся... и вот ты как раз, не относишься, хотя бы потому, что и не ОХОТНИК ты вовсе и пришел сюда с враждующими интересами другой гильдии, как я понимаю...других причин объяснения не вижу. Если мои предположения, что ты из ги ВВВ (или на крайняк из другой обиженной ги) подтвердятся...тогда я понимаю твой визит сюда.

Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 22:58) *
говорю не по наслышке, так оно и было

Ты сам всё за себя рассказал.
это говорит о том, что как то странно ты был в ОХОТЕ, или своих мозгов у тебя нет и думаешь ты чужими.

ЗЫ: далее твой троллинг буду вынуждена игнорировать... так как не считаю тебя собеседником в данной теме.
Водочник
Цитата(4ЕРТОВКА @ 24.8.2009, 23:21) *
Водочник, ты кажется не понимаешь...я в этой теме ищу тех, кто мне дорог... а не тебя,жизнью обиженного, хр*ном придавленного тролля.
Я думаю, нормальные воспитанные люди, имеющие чувство такта, не будут гадить в теме, к которой они никаким боком не относятся... и вот ты как раз, не относишься, хотябы потому, что и не ОХОТНИК ты вовсе и пришел сюда с враждующими интересами другой гильдии, как я понимаю...других причин объяснения не вижу. Если мои предположения, что ты из ги ВВВ (или на крайняк из другой обиженной ги) подтвердятся...тогда я понимаю твой визит сюда.

ЗЫ: далее твой троллинг буду вынуждена игнорировать... так как не считаю тебя собеседником в данной теме.
я просто троллю потому что мне это нравится, смареть за реакцией людей, засирать их если они откровенно тупят)) таковы троли и если мне нравится тролить эт совсем не значит что я обиженный жизнью))) лолка)) а я не из ввв....пока что....да и врятли меня туда возьмут, там уже перенасыщение, уже третий состав сделали...пойду в другую враждующую с тз ги....я пришел к вам потому что меня взяли наобум при каче))) меня друзья отговаривали говорили что там ги говно и все такое, но я не верил и был в ги, пока сам не убедился))) смари сама: меня кикнули из ги только за то, что я сказал что не хочу на руню, докачаю неска % и спать, а еще меня один из ваших менеджеров убеждал что он без плюх и платины кач и что я нуб если возьму их, а потом мне один из друзей выслал на мыло скрин где он плюхи скупает у шоперов, это нормально??? я вижу ты свою ги не до конца знала, у всех есть скелет в шкафу))) не жалею что кикнули, ибо целая ги задротов это ппц

да и еще в каждую ги в которую я вступаю я не несу зло, мат, крысятничество, раздор и тд., я стараюсь мирно жить с людьми, помогать им если кто-то пристаёт, делюсь заточками и шмотом мною нафармленным, а те кому я не нравлюсь меня долго не держат, да и я их долго в памяти не держу)) разве что я там был и не более.....просто решил те немного правды про твою ги сказать

перестали бы набирать всех подряд, былаб наерн неплохая ги

и еще если чет не нравится снижай репу))), сорь за многабукафф
Deadmau5
Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 20:58) *
не нравлюсь снижай репу а не трепись нуб))) говорю не по наслышке, так оно и было

я бы даже если-бы и мог снизить тебе репу , не снизил бы , так как ты ток этого и добиваешься ... так , что уткнись biggrin.gif
4ЕРТОВКА
Думаю напишу мысли вслух, всё, что думаю о таких людях как ты.

Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
я просто троллю потому что мне это нравится, смареть за реакцией людей, засирать их если они откровенно тупят)) таковы троли и если мне нравится тролить эт совсем не значит что я обиженный жизнью))) лолка))


думаю бесполезно объяснять тебе, что нормальные самодостаточные люди не становятся троллями, значит их чмырили в детстве, или может быть в жизни не достигли того, чего хотелось бы...а на форуме самоутверждаться таким образом легко и просто, ведь хр*ном придавленным людям нравится
Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
смареть за реакцией людей, засирать их если они откровенно тупят)) таковы троли и если мне нравится тролить эт совсем не значит что я обиженный жизнью))) лолка))

и при этом они считают это совершенно нормальным образом жизни (или существования на крайняк), что в жизни так и должно быть и ничего другого приятнее не бывает.


Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
я пришел к вам потому что меня взяли наобум при каче)))

делаю вывод, что взял тебя наш неисправимый Алекс и был ты во втором составе...а во втором составе (не секрет ни для кого) политики нет и не было никогда, что было большим клеймом на протяжении всего существования гильдии...потому что подобные принятые без всяких анкет и правил неадекваты, как ты, писали в чат всякий бред и оскорбления, вечно огребали и приходилось вечно разглядывать - кикать его...или все таки правда на его стороне и егопросто оговаривают. Форум, устав гильдии и вообще АТМОСФЕРУ гильдии ты 100% не знал, это уж точно вижу.


Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
смари сама: меня кикнули из ги только за то, что я сказал что не хочу на руню, докачаю неска % и спать

лвл проходной на руню, значит 5% это не 20 минут и даже не 30. Значит задрачиваться хочется а на руню пойти не хочется - говорит о том, что на гильдию тебе поф...а наф такой в ги нужен??? Поднять процент хочется, а в руню одеться не хочется... наф такой в ги нужен??? В гильдии, которая в принципе видит интерес повоевать, а не тупо качать проценты и быть голым мясом. А если учитывать, что ОХОТНИКИ существовали тогда, когда на руню можно было сходить 1 раз в неделю... и тут уж не приходилось выбирать, кому на руню хочется или не хочется, если речь шла о самом крутом шмоте за всю игру (не считая бмскры) на тот момент. Видимо твоя фраза " Я не хочу на руню" была очень убедительной.

Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
а еще меня один из ваших менеджеров

не помнишь имя какого-то якобы менеджера...у нас в ги никогда не было МЕНЕДЖЕРОВ. Если ты говоришь о лидерах и его ЗаМах... то называй вещи своими именами.
Тем не менее данная фраза говорит мне о том, что в ги ты был недолго и не проявил себя так, чтоб тебя ценили как соклана.

Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
а еще меня один из ваших менеджеров убеждал что он без плюх и платины кач и что я нуб если возьму их, а потом мне один из друзей выслал на мыло скрин где он плюхи скупает у шоперов, это нормально???

это вообще какой то спор малышни "А у меня конфетка вкуснее, нет у меня". Впрочем это скорее говорит о твоем моральном возрасте.

Цитата(Водочник @ 24.8.2009, 23:36) *
да и еще в каждую ги в которую я вступаю я не несу зло, мат, крысятничество, раздор и тд., я стараюсь мирно жить с людьми, помогать им если кто-то пристаёт, делюсь заточками и шмотом мною нафармленным, а те кому я не нравлюсь меня долго не держат, да и я их долго в памяти не держу)) разве что я там был и не более.....просто решил те немного правды про твою ги сказать

да я смотрю у тебя богатый опыт "вступаний в гильдию". Тем не менее твоя фраза говорит об обратном... ты злопамятен, раз обида заиграла в тебе, что не смог удержаться тут потроллить. И ты явно не с хорошими манерами как себя разрекламировал, судя по твоим постам в данном топике.

ЗЫ: вижу Алексу было не так уж и всё равно, какие люди были в его составе...и меня это порадовало. Рада, что ты не с нами в общем.

ЗЫ: продолжай слюнобрызгаться, ты забавный, если честно)))
AntiNegativ
4eptoBka ky )

3a6eu HA ypodoB u HEnapc9:)
4ЕРТОВКА
опа опа Хеви))))) ты что, париться я буду в бане, когда наконец выберусь из этой Москвы в подмосковье)))
Ты в реквиеме смотрю уже не живешь...и этот форум совсем забыл... а тут так много плохих дядек, которые из кожи вон лезут, чтоб испортить всем настроение)))))))))))
Водочник
Цитата(4ЕРТОВКА @ 25.8.2009, 0:32) *
а тут так много плохих дядек, которые из кожи вон лезут, чтоб испортить всем настроение)))))))))))
нас много? я кажись один такой))) laugh.gif


Цитата(4ЕРТОВКА @ 25.8.2009, 0:12) *
1.Думаю напишу мысли вслух, всё, что думаю о таких людях как ты.



2.думаю бесполезно объяснять тебе, что нормальные самодостаточные люди не становятся троллями, значит их чмырили в детстве, или может быть в жизни не достигли того, чего хотелось бы...а на форуме самоутверждаться таким образом легко и просто, ведь хр*ном придавленным людям нравится

3.и при этом они считают это совершенно нормальным образом жизни (или существования на крайняк), что в жизни так и должно быть и ничего другого приятнее не бывает.



4.делаю вывод, что взял тебя наш неисправимый Алекс и был ты во втором составе...а во втором составе (не секрет ни для кого) политики нет и не было никогда, что было большим клеймом на протяжении всего существования гильдии...потому что подобные принятые без всяких анкет и правил неадекваты, как ты, писали в чат всякий бред и оскорбления, вечно огребали и приходилось вечно разглядывать - кикать его...или все таки правда на его стороне и егопросто оговаривают. Форум, устав гильдии и вообще АТМОСФЕРУ гильдии ты 100% не знал, это уж точно вижу.



5.лвл проходной на руню, значит 5% это не 20 минут и даже не 30. Значит задрачиваться хочется а на руню пойти не хочется - говорит о том, что на гильдию тебе поф...а наф такой в ги нужен??? Поднять процент хочется, а в руню одеться не хочется... наф такой в ги нужен??? В гильдии, которая в принципе видит интерес повоевать, а не тупо качать проценты и быть голым мясом. А если учитывать, что ОХОТНИКИ существовали тогда, когда на руню можно было сходить 1 раз в неделю... и тут уж не приходилось выбирать, кому на руню хочется или не хочется, если речь шла о самом крутом шмоте за всю игру (не считая бмскры) на тот момент. Видимо твоя фраза " Я не хочу на руню" была очень убедительной.


6.не помнишь имя какого-то якобы менеджера...у нас в ги никогда не было МЕНЕДЖЕРОВ. Если ты говоришь о лидерах и его ЗаМах... то называй вещи своими именами.
Тем не менее данная фраза говорит мне о том, что в ги ты был недолго и не проявил себя так, чтоб тебя ценили как соклана.


7.это вообще какой то спор малышни "А у меня конфетка вкуснее, нет у меня". Впрочем это скорее говорит о твоем моральном возрасте.


8.да я смотрю у тебя богатый опыт "вступаний в гильдию". Тем не менее твоя фраза говорит об обратном... ты злопамятен, раз обида заиграла в тебе, что не смог удержаться тут потроллить. И ты явно не с хорошими манерами как себя разрекламировал, судя по твоим постам в данном топике.

9.ЗЫ: вижу Алексу было не так уж и всё равно, какие люди были в его составе...и меня это порадовало. Рада, что ты не с нами в общем.

10.ЗЫ: продолжай слюнобрызгаться, ты забавный, если честно)))
1), 2) слишком часто пишешь думаю, с твоими постами тебе не идет xD, кстати насчет чмырили в детстве, ты так четко и разборчиво все написала что это тебя кажись чмырили и ты пытаешься самореализоваться в игре wink.gif так ведь?
3) а что тут ненормального? нет я не считаю что другого образа жизни не бывает)) что за бред? не пиши бред плиз...
4)я не знаю кто такой алекс, или не помню..хз короче, а что пишешь что нету политики во втором составе говорит лишь о том что что вы берете всех подряд и просто не успеваете за всеми следить
5) ой ну ет бред ппц, на 60-ом лвле долго 3% влить? о дааааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif кстати нафиг мне твой руник нужен если уже до пламени недалеко, тем более в руни меньше хп чем в нелле мод-3, кстати кикать из ги за то что в данж не пошел это верх бреда+ты считаешь что если в данж не пошел знач поф на ги, ололо))) повторюсь не неси чушь.
6)менеджеры были не надо ляля, как я тогда к вам попал? каешь я был в ги недолго, всего 4 дня, мне хватило))
7)да я не отрицаю, что это спор малышни, просто привел его в качестве примера) таких много просто я уже не помню.
8) да опыт у меня богатый, был я во многих ги и могу составить о них совершенно конкретное мнение.
9) опять скажу я хз кто такой алекс)) и я тоже рад что я не с вами wink.gif такую говноги еще поискать tongue.gif
10) а через монитор можно брызгать слюной? научи!) спс что я забавный) ты тож
11) кстати ты обещала мне не отвечать, как видишь слово не сдержала blink.gif

Цитата(AntiNegativ @ 25.8.2009, 0:26) *
3a6eu HA ypodoB u HEnapc9:)
как же она может на тебя забить? тыж друг ей вроде? или как?


Цитата(Deadmau5 @ 25.8.2009, 0:09) *
я бы даже если-бы и мог снизить тебе репу , не снизил бы , так как ты ток этого и добиваешься ... так , что уткнись biggrin.gif
неужели ктот понял мну) само уткнись, совет на все времена laugh.gif

зы: я пришел и все сразу ливанули с темы, как говорит пирог: "Не отвечают, значит бояца" xDDDD
Zerо666
Привет Ир! Я во Властелин Колец Онлайн рублю, 60 лвл smile.gif в ГИ из Реквы Падшие Ангелы, игра очень нравится, на макс левеле есть чем заняться

lotrodb.ucoz.ru

Андрей.

Кронус-Кариес-Мистик 68
Форност-Шидар-Хранитель Рун 60


P.S. И одно из преимуществ для меня там, что нету подобного срача, никто не портит нервы, и можно спокойно качаться, бегать в данжи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.