Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 будущих радианта
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2
Описание уничтожение клопов в саратове на сайте.
SauZe
цель вступления, флуд.... возможная пати с бартуками... до 50го у нас всё есть, как проходить игру помним... просто хотим спокойной, ничем не обименяющей игры....
пока маловаты.... 38, 33, 28 уровни... проходим лабу ))))))))))))))))))))))))
Lynch
SauZe, если тока в детсад вас всех
SGwar
Правила создания тем.


Название темы = название гильдии.

В теме указать:
- основные принципы, задачи, специфику гильдии
- требования для вступления
- устав Гильдии (если есть)
- контакты (к кому обращаться)

Тему разрешается создавать только лидерам гильдий или их довернным представителям.
SauZe
я лидер гильдии священный легион, так же гильдии притореанцы на кронусе.... всё обломись и отстань...
SGwar
SauZe, включи моСк
SauZe
та ну чё ты как меленький... кому тут что создавать... он лайн форуме 50 человек, олн лайн нашей гильдии на гипере 30 чел... и тут только я один.... для кого тут что создавать ))) о каком приёме речь ))) тут людям пишешь сколько лет, а они отвечают 20+..... на своё др наверно с утра орут ЛВЛ АП!!!!!
гильдия притореанцы копитулирует, и становится рекрутами... так чётко? всё по теме?
IntroDect
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 11:31) *
я лидер гильдии священный легион, так же гильдии притореанцы на кронусе.... всё обломись и отстань...

Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 11:35) *
та ну чё ты как меленький... кому тут что создавать... он лайн форуме 50 человек, олн лайн нашей гильдии на гипере 30 чел... и тут только я один.... для кого тут что создавать ))) о каком приёме речь ))) тут людям пишешь сколько лет, а они отвечают 20+..... на своё др наверно с утра орут ЛВЛ АП!!!!!
гильдия притореанцы копитулирует, и становится рекрутами... так чётко? всё по теме?

Гг =))
SGwar
SauZe, че слюнями забрызгал
проджекту это раскажи
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1051
SGwar
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 12:31) *
я лидер гильдии

Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 12:15) *
3 будущих радианта, вступят в гильдию

deka
SauZe

W.W.W (Wild. Weld. Wind) примет во 2-ой состав . у нас всегда приём открытый smile.gif
TimeZero
Цитата(deka @ 13.6.2009, 12:39) *
SauZe

W.W.W (Wild. Weld. Wind) примет во 2-ой состав . у нас всегда приём открытый smile.gif

ессно открытый всегда, тока ты упомяни что у вас вар с полсервера)
SauZe
я думал о вас, но тасманец нас перупредил, что вступить к вам - вести постоянную войну... елсли это не так, будем рады
TimeZero
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 12:46) *
я думал о вас, но тасманец нас перупредил, что вступить к вам - вести постоянную войну... елсли это не так, будем рады

Точнее не вести постоянную войну, а всегда быть сгоняемыми как щенки с места кача, постоянный слив под моба.
deka
Цитата(TimeZero @ 13.6.2009, 11:51) *
Точнее не вести постоянную войну, а всегда быть сгоняемыми как щенки с места кача, постоянный слив под моба.


хаха , самому то не надоело бред нести smile.gif?

Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 11:46) *
я думал о вас, но тасманец нас перупредил, что вступить к вам - вести постоянную войну... елсли это не так, будем рады


есть такое, но без войн не интересно
IntroDect
TimeZero, deka, мир вам граждане =)
SauZe
Цитата(deka @ 13.6.2009, 11:55) *
хаха , самому то не надоело бред нести smile.gif?



есть такое, но без войн не интересно

ели останьные 2 будут за, то бум с вами ) Еще предложения? Шукаем гильдию фармеров... качаем хилеров, чтоб глянуть на все данжы )
TimeZero
Цитата(deka @ 13.6.2009, 12:55) *
хаха , самому то не надоело бред нести smile.gif?



есть такое, но без войн не интересно

Расскажу ка я вам одну историю в картинках) Хотя все и так все знают, но непомерное количество лжи что исходит от гильдии гопников требует опровержения.
Итак цитата ввв "Мы никогда не качаемся в лох-зоне" (в переводе с быдляцкого следует читать "в пис" зоне)

Следующая цитата: "Мы спокойно качаемся на улице и ни в коем случае не сидим на корабле"
Вчера была сделана попытка действительно покачаться на улице, давайте посмотрим что у них вышло)

Начало: Пати ввв замечена дружественной гильдией на лесопилке грелл, когда гопы поняли что их обнаружили, то собрали охрану дабы отбить свое место кача, а не как обычно избежать боя и скрыться искать укромный уголок.


Мы немного даже удивились. Как это? Но тем не менее битва продолжалась:


Только мы было подумали что вот она наконец то нормальная битва, как очень быстро разочаровались, гопота по уже отработанной привычке стала жаться к пис зоне(


Постепенно наши "великие нагибатели всего серва" всей шайкой оказались в пис зоне


Далее, как обычно, группировка "адидос" начала постепенно сбегать с поля брани, остались только те кто от безысходности и обиды стал писать в чат всякую ахинею)


Битва подошла к концу, наши бойцы и бойцы из дружественных гильдий занимают территорию, и только руки пожирателей семок жалостливо тянуться с просьбой к трусоватому радику: "Ресни нас, хоть что то восстановим, а то столько насливали теперь день все это на корабле откачивать". =)


Окончательно перестав обращать внимания на выкрики избитых гопников, АдАстра спокойно заняла их место и начала продуктивный кач)


Конец: грустные и обиженные остатки ввв грозно бафаются в пис зоне, видимо считая, что представляют какую то опасность для качающейся пати, которая уже давно перестала обращать на них внимание)


З.Ы. Как говориться, устами младенца:


Скрины не вчерашние, но ничего не меняется)
TimeZero
Зачем мне голословить, если есть факты)
SauZe
Цитата(TimeZero @ 13.6.2009, 12:01) *
Расскажу ка я вам одну историю в картинках) Хотя все и так все знают, но непомерное количество лжи что исходит от гильдии гопников требует опровержения.
Итак цитата ввв "Мы никогда не качаемся в лох-зоне" (в переводе с быдляцкого следует читать "в пис" зоне)

спосибо за инфу) видимо не зря тасманец выходит на пару часиков на кронус, чтоб поколупать WWW
А чтоу шахт в северном не работает пк? круто !
Есть еще вопрос не по теме... нбовский... как добовлять в список врагов несколько целей )
Rancor
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 13:05) *
Есть еще вопрос не по теме... нбовский... как добовлять в список врагов несколько целей )

с зажатым шифтом smile.gif
SauZe
ато надоело бицца с идиотами... так бы в сон и на рексика )))
SauZe
Цитата(Rancor @ 13.6.2009, 12:06) *
с зажатым шифтом smile.gif

пасибааа !
Rancor
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 13:07) *
пасибааа !

фсегда пазя smile.gif
deka
думаешь у нас нет скриншотов - ваших пис-зоновских качей smile.gif

или там где вас гоняли smile.gif ??




Rancor
Цитата(deka @ 13.6.2009, 13:20) *
думаешь у нас нет скриншотов - ваших пис-зоновских качей

или там где вас гоняли ??

Комиксы ф студию!!!!!!!!! Жарьте, господа!!!!
deka
a тасманец- ну че взять с 60лвл нубосина smile.gif

SauZe
я только его шамана видел ) как мона назвать нубом чела 60го уровня ))))
deka
a хз кто он smile.gif я его тоже ни разу не видел говорили вроде син smile.gif)
deka
Цитата(Rancor @ 13.6.2009, 12:21) *
Комиксы ф студию!!!!!!!!! Жарьте, господа!!!!

да, смысл то - если бы это что то изменило smile.gif
а так все равно будет все тоже самое wink.gif

самое интресное ,что у нас народ постоянно качается и в пати и соло
а их никого не видно smile.gif
Rancor
Цитата(deka @ 13.6.2009, 13:33) *
да, смысл то

мне лично развлекуха laugh.gif tongue.gif
SauZe
Цитата(deka @ 13.6.2009, 12:31) *
a хз кто он smile.gif я его тоже ни разу не видел говорили вроде син smile.gif)

теперь он 63 чернокнижник ))) 3й на сервере гиперион ))) самый лучший друг в каче ))) та и вообще нормальный чел... но думаю он еще вренёцца... с уходом нашей гильдии из гипера ( видимо не только нашей ) рынок умер... не а3 не а2 не купить... вещей нет ваще.... никаких...
SauZe
для сравнения полторы пачки а3, продают за платину )
Rancor
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 13:36) *
для сравнения полторы пачки а3, продают за платину )

бартер. мать его
TimeZero
Цитата(deka @ 13.6.2009, 13:20) *
думаешь у нас нет скриншотов - ваших пис-зоновских качей smile.gif

или там где вас гоняли smile.gif ??

Поговори, поговори) Это единственное что у вас получается)
SauZe
никак ) вещи поменять не реально ) бабосы нуны, только что бы покупашь шоп... вот только шоперы уже прокачали 50+ и поняли что деньги им тут не нуны.... забили.... возможно на всю игру....
ДУмаю самым классным болансом серверов будет общий аук.... а пока ничё они не придумают..... к примеру как сказал наш лазарей... бегу я ( сталкер ) меджу 2мя сталкерами.... у одного 7к хп, у другого 7.3к хп... а у лазарея 4к хп... и муф мод1.... 2й пол "крутости" на сервере.... собирал он его так..... у человека есть штаны... ну ему, к примеру, нуны штаны на танка.... и бабосы его не интерисуют.... крчу всех квестов вместе взятых....
и говорят на гипере - терпение и труд и у вас всё будет... мда... будет.... я представляю что надо сделать на гипере чтоб надеть гратен мод2 на хп... почку продать будет мало... ибо просто нет...
так что докачает тасман 66 и будет играть на всех серверах ))))
Tex
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 11:15) *
цель вступления, флуд.... возможная пати с бартуками... до 50го у нас всё есть, как проходить игру помним... просто хотим спокойной, ничем не обименяющей игры....
пока маловаты.... 38, 33, 28 уровни... проходим лабу ))))))))))))))))))))))))


ги Дельта примет с радостью вас всех и друзей зовите...
SauZe
Цитата(Tex @ 13.6.2009, 13:29) *
ги Дельта примет с радостью вас всех и друзей зовите...

всё вступаю к вам ) Ник Доктор Хаус.... мы нашли друг друга Викадин ))))
Tex
хахаха))) прикольно)
3BEPb
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 13:30) *
как мона назвать нубом чела 60го уровня ))))


Тебя - запросто.
SauZe
ну а человека без аватары, криворуким задротом )))) И давайте так.... кто называет сауза нубом, и сидит на гипере - назначает мне стрелку и получает люлей.... ну чтоб я заскринил и долго орал )))))))))
Скай
я плакалЪ
аццки ацкки
SauZe
Цитата(Скай @ 15.6.2009, 14:41) *
я плакалЪ
аццки ацкки

а шо мне тебя хилира прибить? даже 67 уровня.... с 40% доходящего урона ))) А?
SauZe
давай даже так скай ) по старой памяти, все 3 хилера натянут твоего хилера основами )))) хошь? по очереди, тыж у нас девочкой играешь ))))))
Oskulum
Цитата(SauZe @ 13.6.2009, 12:43) *
докачает тасман 66




Ы
SauZe
Tasman'у грац... но мы говорили про нашего )))) Чернокнижника на гипере, которого... у него на кронусе шаманчик )))
Скай
SauZe, опять опозорился, кто сказал что я ржал с последеного комента?
Скай
Цитата(SauZe @ 15.6.2009, 14:53) *
у него на кронусе шаманчик )))

ага тот шаманчик у которого 2 к хп и считал обсурдным точить хп
Скай
SauZe, неиграю и уже давно, радик не моя основа, акк отдан в гильдию, мне нужно просто по тебе попасть станом и ты уже не выйдеш из связки, маг контр атака у тя слабее, у меня есть омоложения и быстрые подхилы, в любой случае я себя не убью, при моих 5 к хп и твоих 2-3 к ты сосеш лапу


и емана опять опозорился билд радика у мну пвп был так что вашы нубо радики сакс
Цитата(SauZe @ 15.6.2009, 14:45) *
по очереди, тыж у нас девочкой играешь ))))))



емана опять опозорился радик у мну мужчинко, девко - темпест


SauZe
на кронусе не нуно всё точить на хп ) там мона качать проф показатели... т.к. патя есть всегда.... 10 пать на 1 моба, я бы сказал ))) Я вот на хилере могу се позволить реген мп вточить.... т.к. мобы сну не бьют )))
Скай
Цитата(SauZe @ 15.6.2009, 14:59) *
позволить реген мп вточить.... т.к. мобы сну не бьют )))

балин дух это тот же реген мп

причем дух это проф показатель, нах точить реген радику?
у которого духа много и хилит нон стап бех траты маны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.