Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ASSASSIN'S CREED
REQUIEM.in > Сервер Chronus > Гильдии
Страницы: 1, 2
AHrEJl
Вступление:

1.Данная гильдия не имеет никакого отношения к игре "ASSASSINS CREED". Название игры есть лишь совпадением с названием гильдии, и не несет никакой концепции, никаких паралелей между ними и темболье информационного контекста.
2.Графические изображения используються навремя из игры "ASSASSIN'S CREED" потому что других приличных ненашел. В будуещем графика будет изменена на свою, когда найдем художника.
3.Если ник на форуме будет связан с ником в игре - который оскорбил гильдию, этот персонаж будет всячески преследоваться, будет записан в блек лист...

Что все о грусном да о грусном... huh.gif

Нексолько аргументов почему вы должны вступить в нашу гильдию:
1. Активно проводим конкурсы в игре.
2. Наша гильдия первая ввела движение паркюра в игре, собсна конкурсом "Акробатика в игре"
3. У нас гильда не с одних задротов, есть люди которые любят играть в фан, всех заставлять идти на гильд рейды небудем...
4. Вступление в гильдию если есть места их всего 100, могут вступить все желающие если я одобрю.
5. Вы не вылетете если вы адекватный человек и будете следовать законам и правилам как гильдии так и игры.
6. У нас естть свой вариант упдатера, и даже с кнопочкой "ВЫХОД"...хахаха))))

7. У нас работает Иерархия, если вы задрот вы можете получить ранг и быть признаным одногильдовцами, получить ранг можна разными способами.


Начнемс... rolleyes.gif

ОТКУДА И КТО МЫ:

Мы Хашашины ("Наемные убийцы" от араб. حشّاشين‎‎ — "употребляющие гашиш"), вошедшие в европейские языки как ассассины — агрессивная секта в игре Реквием, которая получит известность и политическое влияние в этом мире. Отличаеться строгой дисциплиной и совершением многочисленных регилиозно и политически мотивированных убийств.

Орден Хашашинов был основан в деревне Рондел миссионером, персом AHrEJl (ум. в году Open Betta). Глава секты в созданной AHrEJl-ом иерархической системе власти носил титул "Шейх" (среди некоторых игроков он стал известен как "Горный Шейх").
Из горной крепости Рондел, расположенной на Юге Острова Полумесяца, в последующие два столетия хашашины распространили и распространяют своё влияние на многие области мира Реквием, создав цепь укреплённых фортов-отрядов в сием мире проводя политику тайных убийств своих врагов и оппонентов.


На протяжении почти трех веков эта секта терроризировала ранне Open Bett-овский мир Реквиема. Многие неверные пали от кинжалов убийц-хашашинов. Несмотря на многочисленную охрану, королей убивали прямо на их тронах, имамы, шейхи и султаны находили смерть в своих опочивальнях. С тех пор на многих языках слово «асассин» означает "убийца" или "наемный убийца". rolleyes.gif

Кредо Хашашинов:

1.Соблюдать законы и правила мира Реквием
2.Подчиняться и выполнять задания Шейха(Главы гильдии)
3.Всячески помагать другому Хашашину.
4.Неосквернять имя Хашашина нецерзурными выражениями.
5.Потдерживать в мире Реквием баланс, справедливость, мир.
6. Активно участвовать в жизни гильдии
7. Регулярно заходить на ги форум и участвовать в дискусиях.
6.Не выносить за пределы Хашашинов ихние секреты.

7.И напоследок помнить что вы Хашашины, кто будет несоблюдать кредо тот будет иззыгнан с позором.

Иерархия:

Совет Хашашинов:

1.Шейх (он же Магистр Ордена Хашашинов)
2.Гранд Мастеры
3.Мастеры

Войско:


Войсько Хашашинов начиная с Главнокомандуещего и заканчивая послушником имеет свои ранги и полномочия-обязаности, остальная информация о войсках Хашашинов засекречена... tongue.gif

1.Шейх (Главнокомандующий, Магистр 1 ранг)
2.Гранд Мастер (представитель города 2 ранг)
3.Мастер (командир отряда-форта 3 ранг)
4.Тихий убийца (Элитный Опытный Ассасин, используещий тихое убийство 4 ранг)
5.Берсерк (Элитный Опытный Ассасин, использует грубую силу 4 ранг)
6.Лучник(Элитный Опытный Ассасин, исползует в большинстве случаев метательное и стрелковое оружие 4 ранг)
7.Архимаг (Элитный Опытный Ассасин, исползует мистические силы 4 ранг)
8.Маг (Опытный Ассасин, использует мистические силы 5 ранг)
9.Ученик (Опытный Ассасин, умеющий махать оружием и 5 ранг)
10.Послушник (новоприбывший, самый низший ранг 6)

Рейды:

В нашей гильдии скоро будет задействованна система рейдов по местам где обитают кошмары и подземельях.
В одном рейде участвует отряд 8 человек, в отряде должен быть минимум 1 хиллер и один Мастер(офицер), иначе это не будет щитаться рейдом.
Кто выбивает рарный шмот отдает офицеру, офицер после рейда распределяет шмот используя систему дкп - Драконьи кил поинты(аукцион за щет поинтов).Поинты будут защитоваться +5 за активность на форуме, участвии рейдах, помощь в квестах (надо проинформировать кому и кто), и т.д.

Детально можна по английски прочитать тут http://en.wikipedia.org/wiki/Loot_system
Остальные подробности узнаете в гильде...


Требования к вступлению:

1.15 лвл+
2.Желание быть полезным ордену Хашашинов.
3.Что бы онлайн желательно в неделю был не меньше 24 часов = одного дня, в некоторых случаях меньше)))) Мы не звери)))
4.Создать заявку на форуме гильдии
5.Уважать Кредо Хашашинов

Конкурсы от нашей ги:

1.Наша Ги обьявила конкурс "Акробатика" детали читайте Тут

Контакты:

1.В игре обращаться к AHrEJl
2.Писать в аську 279-609-931
3.Заработал форум гильдии http://assassin.org.ua/f/
4.Сайт в разработке...

C уважением Глава Гильдии "ASSASSIN'S CREED"
Корэл
Картинка сина из рагнарока вообще не к месту sleep.gif
Humsterr
Нет, я все понимаю, но почему ШЕЙХ????
Меня это просто вырубает. Все мило, тут как бы и ролплей возможен.. но почему шейх? Почему не магистр? НЕ еще кто-нибудь? С какой стати ассасинами (по-русски они пишутся иемнно так, "сс" только в одном месте, не надо делать кальку с английского) правит шейх?
Следующий пункт - что за название такое? Назовитесь Ассасины. Или Братство Ассасинов, чего уж там. Почему в названии присутствует некое "кредо" (абсолютно левый перевод, лучше бы назвать это "кодекс")?
А и Робин Гуд тут, конечно, тоже очень к месту.
Резюме: подошли бы вы серьезно к вопросу - могло бы быть очень мило. Мне вот нравятся гильды, которые не "просто мы гильда", а как бы с концепцией какой-то.. ролплеем .. как-то так. Но только же тогда надо эту концепцию цельной делать, логичной и интересной, чтоб народ привлекать. Если доработать - может получится отлично. Ну и внутри - это должна быть именно гильда, уже не в рксивостях дело будет внутри, тут организация важна. Как с этим у вас - неясно. Но пока нет даже сайта гильды на левом бесплатном хостинге... и форума... неудобно вам будет, нэ?
Короче, стиль невыдержан, цельности нет.

З.Ы.: Раз я тут расписался. Мне кажется, что названия рангов-то тоже надо делать "в стиле". Т.е. как бы послушник-посвященный 1-го круга, 2-го..(сколько хотите)-мастер. Будет не клан, а масонская ложа. Если хотите по специализациям - лучше это к организации отнести, а не к статусу в гильдии. Т.е. 2 параметра - ранг и специализация. Например, "боец, посвященный 1-го круга". Или "убийца, посвященный 3-го круга". Мастера - тоже лучше по специализациям. Но таки по-русски - это магистр и великий магистр, а не мастер и грандмастер, что за любовь к иностранным языкам....
Тариэль
Улыбнуло... tongue.gif

Иерархия аховая. Один Робин Гуд чего стоит. Сделайте в одном стиле, как вам Humsterr советует.

Каким образом "фатимидский миссионер перс AHrEJl" пробрался в мир Реквиема не понятно. Должно быть искривление пространства случилось... tongue.gif
Объясните происхождение своей гильдии в рамках сеттинга Реквием, а то выглядит как-то бредово. Вообще наблюдается жуткая помесь РП-описания с терминами и понятиями из реальной жизни. Поверь, AHrEJl, среди игроков ты не известен как "Горный Шейх" и никто, я думаю, в здравом уме тебя так называть не будет. tongue.gif Год Open Beta тоже круто.

Придумывать то, чего вы не сделали и навязывать это другим тоже не стоит. Я имею в виду все эти "терроризировала ранне Open Bett-овский мир Реквиема" (тоже жесть фраза), "кучи неверных, пали от наших рук", "мы распространили свое влияние" и т.д.

Исправьте хотя бы многочисленные орфографические ошибки. А то совсем не солидно. Описание гильдии все-таки.
Sword Master
Если берем текст из википедии то не редактируем его кусками и ставим копирайт. Иначе некрасиво выходит. К тому же очень смешно.

Цитата
был основан в деревне Рондел фатимидским миссионером

Лол.. ты хоть понимаешь что значит фатимидский? Это мусульманская династия правившая в Египте и Сирии. Чего они в ронделе то забыли? smile.gif
AHrEJl
Корэл, зато какой красавец))))) laugh.gif

Sword Master,

1.все я то знаю про фатимидов) и про ассасинов знаю по лучше тебя т.к. только иерархию ихнию незнаю, кроме самой игры АС, мне интересны и факты про хашашинов. Убрал упоминание о фатимидов))) А то ещё ктото будет упоминать))
2.А нащёт того что переделал, то да - ты прав) я переделал под игру факты)))

Тариэль,

1.
Цитата
Поверь, AHrEJl, среди игроков ты не известен как "Горный Шейх" и никто, я думаю, в здравом уме тебя так называть не будет. tongue.gif Год Open Beta тоже круто.


Поверь я не писал что среди всех игроков happy.gif

2.
Цитата
Придумывать то, чего вы не сделали и навязывать это другим тоже не стоит. Я имею в виду все эти "терроризировала ранне Open Bett-овский мир Реквиема" (тоже жесть фраза), "кучи неверных, пали от наших рук", "мы распространили свое влияние" и т.д.


Я иммел ввиду мобов и босов)) мы регулярно ходим в данжы happy.gif

Humsterr,

1. Помоги с названиями рангов =-) мы ещё к этому вопросу не подошли))) а то что сейчас то ночной мой бред) на скорую руку
2. Хашашины и были первой массонской ложой happy.gif если верить фактам, ну и не одной википедией все заканчиваеться, и не все там правда
3. Кредом зовуться наши законы, кредо это честь, кредо это сила, а не просто звук happy.gif
4. Если тебя интересует данная гильда) пиши пропозицыи в аську, а не сюда)))



П.С: Ко всем будуещим умникам))) Ваше незнание нашей внутригильдовой ситуации не дает вам право нас судить happy.gif мы играем в фан, а не тупо кач и владеть всем миром...
tongue.gif
xBooLITx
Модеры взяли и три страницы праведного гнева потёрли, злые вы, уг какое-то :/
AHrEJl
xBooLITx, я их попросил) следуещий раз за оскорбление гильдии попрошу бан tongue.gif Людьми надо быть, а не зверьми - мы не волки, что бы по волчи выть happy.gif
AHrEJl
Наша Ги обьявляет конкурс "Акробатика" детали читайте Тут
xBooLITx
Цитата
xBooLITx, я их попросил) следуещий раз за оскорбление гильдии попрошу бан tongue.gif

Ассасины - беспомощное гуано. Проси.
AHrEJl
xBooLITx, мне нечего сказать тому кто не умеет слушать, что бы обсирать других ума ненадо, попрошу
Oblachko
Ржу пиПЕц..красавцЫ biggrin.gif
TENK
гы, всегда перли такие названия )
Rumata
Цитата(AHrEJl @ 20.3.2008, 1:19) *
xBooLITx, я их попросил) следуещий раз за оскорбление гильдии попрошу бан tongue.gif Людьми надо быть, а не зверьми - мы не волки, что бы по волчи выть happy.gif


Насчет бана сильно я сомневаюсь. А касательно людей и волков скажу, что реквием жестокая игра, выжить захочешь - и завоешь, и глотку перегрызешь. И ещё... Главой гильдии надо быть, а не клоуном...
Oblachko
Румата-красавец biggrin.gif удар ниже пояса,жду ответа чтоб поржать biggrin.gif
Тариэль
Цитата
Поверь я не писал что среди всех игроков


Мм? Что, действительно есть такие, кто тебя "Горным Шейхом" именует? laugh.gif Покажите мне их анимешные тушки хотя бы на скриншоте !!! tongue.gif


Цитата
Я иммел ввиду мобов и босов)) мы регулярно ходим в данжы


Так и написал бы, что жутких монстров изничтожаете. А то там сплошные несчастные короли на тронах и имамы в опочивальнях. tongue.gif
AHrEJl
Тариэль, ненадо принимать все близко к сердцу, это легенда гильды happy.gif


Rumata, я не клоун, вы упали в моих глазах...


Цитата
Насчет бана сильно я сомневаюсь. А касательно людей и волков скажу, что реквием жестокая игра, выжить захочешь - и завоешь, и глотку перегрызешь. И ещё... Главой гильдии надо быть, а не клоуном...


Говориться про нормальные человеческие отношение друг к другу на форуме....

Незнаете суть проблемы, не пишите, ума вам это не придаст...
AHrEJl
Заработал форум гильдии http://assassin.org.ua/f/ wub.gif
Rumata
Вот от этого я плакалъ. Это что, форумная игра Симс?
perkin
мда реал детсад какой-то. гильда школьников )
HEKPOTEXHAPb
Прочитал , упал под стол

>>6.Не выносить за пределы Хашашинов ихние секреты.


А это ваще кора!Чего стоит одна логика построения фразы.
perkin
=) девочки секретничают
Humsterr
Цитата(AHrEJl @ 20.3.2008, 1:07) *
1. Помоги с названиями рангов =-) мы ещё к этому вопросу не подошли))) а то что сейчас то ночной мой бред) на скорую руку

Тупо лень придумать что-то более внятное, чем я предложил ^^ Да возьмите иерархию масонов, в самом деле. Или... можно, скажем, обращенный->посвященный->брат->старший брат->магистр->Великий магистр. Типа так, что ли. Шейх как-то ну совсем не в тему. Соответсвено, там внутри специализации. Т.е., скажем, обращенный не имеет специализации, потом выбирает "ветвь развития" (иерархии) внутри гильды. Боец/разведка/маг/etc.... Магистр - глава "отделения". Великий магистр - просто глава всего.
Цитата(AHrEJl @ 20.3.2008, 1:07) *
2. Хашашины и были первой массонской ложой happy.gif если верить фактам, ну и не одной википедией все заканчиваеться, и не все там правда

Ну.. в некоторой степени. Секреты - они секреты всегда.
Цитата(AHrEJl @ 20.3.2008, 1:07) *
3. Кредом зовуться наши законы, кредо это честь, кредо это сила, а не просто звук happy.gif

Мне просто слово кодекс больше нравится, и звучит, имхо, внушительней.
Цитата(AHrEJl @ 20.3.2008, 1:07) *
4. Если тебя интересует данная гильда) пиши пропозицыи в аську, а не сюда)))

А.. может и интересует. Я еще не решил. *у меня бы клиент заработал бы* Но мне вот нравится флудить на форуме, а флудить в аське мне нравится меньше, так что я пока здесь попишу, ога)

2other (не ко всем, но многим, отписавшимся в этой теме)
Странные вы какие-то, чего вы нападаете-то сразу? Да и аргументы у вас дурацкие, мягко говоря.
Ога, глуповато и аляповато смотрится. Но идея-то ничего такая. Гильда с легендой, да. Вы тут много видели гильд с каким-то намеком на отыгрыш? Хоть с каким-то??? Тут что-то в большинстве своем гильды какие-то "одинакие". Стандартный устав типа "делайте что вам прикажут и мы вас в обиду не дадим". И все. Конец. Полно людей, которым этого и надо, конечно. Но все же. Гильда от игрового мира оторвана. А у нас таки игра ролевая, как ни крути, кач - это тут еще не все. Я тут только 2 гильды заметил на форуме, у которых нормальное отношение к отыгрышу. к созданию "особенной" гильдии, которая привлекала бы не только богатством/силой... ну может три, остальные просто позиционируют себя как хорошие гильды. Может и так, но мне вот лично играть в ролевую игру без ролплея СОВСЕМ!!!! не фан. Кач - он неисключабелен из составляющей, но все же надо ж как-то...
Может внутри там все по-другому в этих не-рп гильдах. Вот только в их представительствах - унылые типовые уставы, штампованные на скорую руку. Значит, именно так себя гильда и "представляет".. унылая типовая гильда... может даже сильная и дружная.. но унылая и типовая.
Кому-то нужен кач. Кому-то нужно большее. Кому-то пофиг на все.

З.Ы.: Чем вам не нравятся форумные ролевки? Оо? Вы все задроты и никто из вас не был веселым флудером? Оо?
Тариэль
Цитата
Странные вы какие-то, чего вы нападаете-то сразу? Да и аргументы у вас дурацкие, мягко говоря.
Ога, глуповато и аляповато смотрится. Но идея-то ничего такая. Гильда с легендой, да. Вы тут много видели гильд с каким-то намеком на отыгрыш? Хоть с каким-то??? Тут что-то в большинстве своем гильды какие-то "одинакие". Стандартный устав типа "делайте что вам прикажут и мы вас в обиду не дадим". И все. Конец. Полно людей, которым этого и надо, конечно. Но все же. Гильда от игрового мира оторвана. А у нас таки игра ролевая, как ни крути, кач - это тут еще не все. Я тут только 2 гильды заметил на форуме, у которых нормальное отношение к отыгрышу. к созданию "особенной" гильдии, которая привлекала бы не только богатством/силой... ну может три, остальные просто позиционируют себя как хорошие гильды. Может и так, но мне вот лично играть в ролевую игру без ролплея СОВСЕМ!!!! не фан. Кач - он неисключабелен из составляющей, но все же надо ж как-то...
Может внутри там все по-другому в этих не-рп гильдах. Вот только в их представительствах - унылые типовые уставы, штампованные на скорую руку. Значит, именно так себя гильда и "представляет".. унылая типовая гильда... может даже сильная и дружная.. но унылая и типовая.
Кому-то нужен кач. Кому-то нужно большее. Кому-то пофиг на все.

З.Ы.: Чем вам не нравятся форумные ролевки? Оо? Вы все задроты и никто из вас не был веселым флудером? Оо?


Для ролеплея есть вещи гораздо лучше для того приспособленные, чем онлайн-РПГ , а именно настолки. Или хотя бы незабвенный НВН. А здесь это почти никому не нужно. А со своим уставом в чужой монастырь соваться, дело, как известно, неблагодарное.

Да и что-то мне не кажется, что создатель гильдии хотел внести какую-то РП-составляющую, ибо слишком уж убого все это выглядит. Просто "мы крутые хашашины, всех режем, бойтесь нас". С тем же успехом могли бы быть какие-нибудь джедаи (примеры такого есть tongue.gif ).

Может я конечно дико ошибаюсь и автор этого "описания" начинающий ролевик, но тогда он опять же ошибся адресом.
Humsterr
Цитата(Тариэль @ 20.3.2008, 21:13) *
Для ролеплея есть вещи гораздо лучше для того приспособленные, чем онлайн-РПГ , а именно настолки. Или хотя бы незабвенный НВН. А здесь это почти никому не нужно. А со своим уставом в чужой монастырь соваться, дело, как известно, неблагодарное.

Да и что-то мне не кажется, что создатель гильдии хотел внести какую-то РП-составляющую, ибо слишком уж убого все это выглядит. Просто "мы крутые хашашины, всех режем, бойтесь нас". С тем же успехом могли бы быть какие-нибудь джедаи (примеры такого есть tongue.gif ).

Может я конечно дико ошибаюсь и автор этого "описания" начинающий ролевик, но тогда он опять же ошибся адресом.

Ну да )
Просто кач разбавленный ролплеем - все равно веселее, чем просто кач. Я ж не требую чистого отыгрыша ото всех и вся, ясно, что это воспримут как ересь и отправят меня на костер) (да и сам я задолбаюсь в ММОРПГ думать как персонаж, он же не рассуждает об экспе и лвлапе) Кому надо - пусть, кому не надо - тоже пусть.
А угадывать чужие замыслы - дело неблагодарное, тем паче все равно ж никто не признается) Может автор и хотел, а может и нет. Но тем не менее потенциал для РП тут имеется ^^

Вот. И в любом случае добрее надо как-то, все равно. Тут есть люди, которые хоть адекватно критикуют. А есть люди (на которых я таки не буду показывать пальцем, надеясь, что они узрят и устыдятся), которые откровенно лепечут что-то бессмысленное об их отрицательном отношении к людям вообще и к этой гильде в частности, а потом жалуются на "детскость", видите ли, других форумчан. Безаргументные оскорбления тоже не признак взрослости ^^
Нет, Тариэль, я не про вас, хоть и кажется, что я к вам обращаюсь *во избежание недоразумений*

З.Ы.: А чего это я сегодня со всеми на "вы"?
З.З.Ы.: А вот кстати автор для ролплея себе целую ветку форума забабахал, так ведь все равно критикуют, хотя каким местом внутренности сайта гильды относятся к онлайн-РПГ, в которых мало места отыгрышу? )
MALINKI
Название у гильды достойное. Инфа бред. Непонятно к чему тут был указан пункт 3 что мне стоит создать на форуме еще один профиль и изголятся над гильдой как хочу.(мой совет убери этот пункт про черный список,провоцырует).
Также непонятно какие у хашашинов могут быть секреты имхо бред полный. Фразу про баланс справедливость и мир на баш. Могли бы для поддержания стиля гильды и так сказать креда брать в гильду только тех кто идет по пути разбойника а не первого попавшегося 10+. Казалось бы серьезное гильда а так глянишь боян сплошной.
xBooLITx
Охренеть, что за дискриминация? Когда мы троллили здесь на три страницы, качественно троллили причём, всё потёрли, а сейчас проихсодит приблизительно то же самое (только менее качественно:Р), а сообщения не трут. :/
Цитата
Название у гильды достойное.

Что достойного в названии, позаимствованном (как и вся концепция гильды, не считая крутых перлов в духе Робин Гуда и Берсерка) из свежевышедшей игры?

И да, мистер Глава-Очень-КРутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией, поменяй цветовую гамму форума,глаза сломаешь, пока что-нибудь прочтёшь. Шрифт чёрным сделай хотя бы.
MALINKI
Цитата(xBooLITx @ 21.3.2008, 10:03) *
Охренеть, что за дискриминация? Когда мы троллили здесь на три страницы, качественно троллили причём, всё потёрли, а сейчас проихсодит приблизительно то же самое (только менее качественно:Р), а сообщения не трут. :/

Что достойного в названии, позаимствованном (как и вся концепция гильды, не считая крутых перлов в духе Робин Гуда и Берсерка) из свежевышедшей игры?

И да, мистер Глава-Очень-КРутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией, поменяй цветовую гамму форума,глаза сломаешь, пока что-нибудь прочтёшь. Шрифт чёрным сделай хотя бы.



"И да, мистер Глава-Очень-КРутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией, поменяй цветовую гамму форума,глаза сломаешь, пока что-нибудь прочтёшь. Шрифт чёрным сделай хотя бы." - это ты мне?
xBooLITx
Цитата
"И да, мистер Глава-Очень-КРутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией, поменяй цветовую гамму форума,глаза сломаешь, пока что-нибудь прочтёшь. Шрифт чёрным сделай хотя бы." - это ты мне?

Всё зависит от того, считаете ли вы себя мистером Главой-Очень-Крутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией.

MALINKI
Цитата(xBooLITx @ 21.3.2008, 10:16) *
Всё зависит от того, считаете ли вы себя мистером Главой-Очень-Крутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией.



Угу давай еще загни мне про восприятие реалности и то что мы все в матрице=))).
1Я не глава гилдии а просто в ней состою
2Название у нас не идиотсокое
3Концепции у нас покачто нет(но в том что она будет на приличном уровне я уверен)
4Радуйся что пока пк нет
xBooLITx
Цитата
Угу давай еще загни мне про восприятие реалности и то что мы все в матрице=))).
1Я не глава гилдии а просто в ней состою
2Название у нас не идиотсокое
3Концепции у нас покачто нет(но в том что она будет на приличном уровне я уверен)
4Радуйся что пока пк нет

1Молодец
2Не спорю
3Мне пофиг
4Радуюсь

Разуй глаза, дятел, даю для размышлений несколько фактов:
1.У ги Реннесанс нет темы на этом форуме.
2.У ги Реннесанс нет ссылки на свой форум, потому что нет темы, в которой эту ссылку можно разместить
3.У ги Реннесанс нет концепции, потому что её ещё не придумали и не создали тему на форуме Реквиема, где эту концепцию можно разместить
4.У недоги Ассассинс Крид есть тема на форуме Реквиема (мы сейчас в ней общаемся)
5.У недоги Ассассинс Крид есть ссылка на форум недоги и даже сам форум с убогой кислотной гаммой и нечитаемым текстом
6.У недоги Ассассинс Крид есть идиотская концепция, которая размещена в теме на форуме реквиема
7.Если бы я решил обратиться к тебе, я бы написал "мистер Совсем-Не-Тупой-Ник". Но делать этого не буду, потому что Джей на аватаре тебя спасает. Снучи-бучис:)

Вот теперь свали эти факты в стакан, растолки, добавь кровь 30летней американки-девственницы, толчёную почку беремота и тёртую морковь, залей кипятком и залпом выпей. Если опять будет непонятно, скажи - я нарисую для тебя комикс.
MALINKI
Цитата(xBooLITx @ 21.3.2008, 10:36) *
1Молодец
2Не спорю
3Мне пофиг
4Радуюсь

Разуй глаза, дятел, даю для размышлений несколько фактов:
1.У ги Реннесанс нет темы на этом форуме.
2.У ги Реннесанс нет ссылки на свой форум, потому что нет темы, в которой эту ссылку можно разместить
3.У ги Реннесанс нет концепции, потому что её ещё не придумали и не создали тему на форуме Реквиема, где эту концепцию можно разместить
4.У недоги Ассассинс Крид есть тема на форуме Реквиема (мы сейчас в ней общаемся)
5.У недоги Ассассинс Крид есть ссылка на форум недоги и даже сам форум с убогой кислотной гаммой и нечитаемым текстом
6.У недоги Ассассинс Крид есть идиотская концепция, которая размещена в теме на форуме реквиема
7.Если бы я решил обратиться к тебе, я бы написал "мистер Совсем-Не-Тупой-Ник". Но делать этого не буду, потому что Джей на аватаре тебя спасает. Снучи-бучис:)

Вот теперь свали эти факты в стакан, растолки, добавь кровь 30летней американки-девственницы, толчёную почку беремота и тёртую морковь, залей кипятком и залпом выпей. Если опять будет непонятно, скажи - я нарисую для тебя комикс.



Если ты думаешь что у новой гильды за один день появяться пункты 1-7 то ты ошыбаешься. Не сомневайся скоро все это будет и ты засунешь свою сраную критику себе ... в ухо. Научись хотябы писать по русски наша гильдия называеться Ренессанс а не Реннесанс. Как ты ко мне будешь обращаться мне пофиг это будет взаимно. Теперь что касаеться твоей монеры общения и вобще тебя:
1Бесишь
2http://lleo.aha.ru/na/?IHhCb29MSVR4ICUgxO7...g7ejlIOfu6+7y7g

А вобще интересный ты человек сам то не пишешь состоишь ли в какойнить гилде, а пишешь что асасины гамно и прочее. При том что прав у тебя на это не больше чем у меня прав выразить мое фи нащет их концепции.Зато меня ты за это осуждаешь.
AHrEJl
6 последних сообщений флуд и оффтоп прозьба для модераторов удалить их с этой темы спасибо
Humsterr
Цитата(xBooLITx @ 21.3.2008, 10:03) *
Когда мы троллили здесь на три страницы, качественно троллили причём

У тебя не осталось случайно где-нить? Я хочу почитать rolleyes.gif
Цитата(MALINKI @ 21.3.2008, 8:11) *
Непонятно к чему тут был указан пункт 3 что мне стоит создать на форуме еще один профиль и изголятся над гильдой как хочу

Ты хочешь сказать, что на этом форуме разрешено мультоводство? Не верю (с)
Хотя да, 3 пункт больше на провокацию чем на угрозу похож ^^
*а потом можно гордо заявлять, что на тебя открыла охоту целая гильда и ты мега-outlaw. Хм.. аж руки чешутся ^^*
*голосом кота Леопольда* Ребята, давайте жить дружно!
Цитата(AHrEJl @ 21.3.2008, 18:32) *
6 последних сообщений флуд и оффтоп прозьба для модераторов удалить их с этой темы спасибо

зато они смешные ) Да и 100% оффтопный пост только один.. вроде..
З.Ы.: Хотя этот мир подразумевает проведение подобных споров в ЛС... )
З.З.Ы.: А еще у xBooLITx есть мега-абилка - он понимает, что пишут другие. Почему MALINKI такую не выдали?
Тариэль
Цитата
У тебя не осталось случайно где-нить? Я хочу почитать


Я тоже! laugh.gif
xBooLITx
Цитата
Научись хотя бы писать по русски

Иногда путаю количество согласных в словах иностранного происхождения, не самый большой грех, так ведь? wink.gif
Цитата
Если ты думаешь, что у новой гильды за один день появяться пункты 1-7, то ты ошибаешься. Не сомневайся, скоро все это будет, и ты засунешь свою сраную критику себе ... в ухо. Научись хотя бы писать по русски, наша гильдия называеться Ренессанс, а не Реннесанс. Как ты ко мне будешь обращаться - мне пофиг, это будет взаимно. Теперь, что касаеться твоей манеры общения и вообще тебя:
1Бесишь
2http://lleo.aha.ru/na/?IHhCb29MSVR4ICUgxO7...g7ejlIOfu6+7y7g

Садитесь, два за грамматику, два за содержание.
Ещё раз повторяю, разуй глаза, тупой нытик, моя фраза "Глава-Очень-КРутой-Гильдии-С-Совсем-Не-Идиотскими-Названием-И-Концепцией" и пожелание поменять цветовую гамму форума ги относилась к Ангелу, а не к тебе, полено. То, что ты воспринимаешь всё на свой счёт - проблема только твоего скудного развития. На кой чёрт мне говорить тебе менять цветовую гамму форума, если у вашей ги на тот момент даже форума не было?!
Берутся же такие...альтернативно одарённые.

Цитата
А вобще интересный ты человек сам то не пишешь состоишь ли в какойнить гилде, а пишешь что асасины гамно и прочее. При том что прав у тебя на это не больше чем у меня прав выразить мое фи нащет их концепции.Зато меня ты за это осуждаешь.

Я не состою ни в какой ги, более того, не факт, что я активно буду играть в Реквием в принципе. Теперь легче? А от моего членства в какой-либо ги гильдия АС меньшим УГ не становится. И да, в какоим именно месте я осуждал тебя за то, что ты говорил "АС - унылое гуано"? Прямую ссылку, мистер Я-Люблю-Безосновательно_трепать-Языком.

Цитата
У тебя не осталось случайно где-нить? Я хочу почитать rolleyes.gif

Нет, не осталось, к сожалению.


AHrEJl
xBooLITx, поповоду форума, цветовую гамму я уже поменял))) можете взглянуть))))
xBooLITx
Я видел. Читать стало чуть лучше. Только какое отношение чёрно-красная цветовая гамма и лого Redarkness themes имеет к концепции ордена ассассинов? Неужели обязательно выёживаться, почему просто не сделать форум в нейтральных тонах до разработки нормального дизайна..
Denis
Добрый день.
Обьясните, пожалуйста,в нескльких словах, почему я должен вступить именно в ваш клан, а не в какой -либо еще?
Спасибо.
Крылатая
привет всем! незнаю чем вам не нравится гильдия? по моему классная)))
AHrEJl
Denis, Добрий день, тебе ніхто небуде заставляти вступити в наш клан, хто хоче той вступить, навкруги багато інших гільдій!!!
AHrEJl
xBooLITx,
1.ты не первый грил что надо сменить дизайн, поменял шаблон, появиться у нас дизайнер сделаем чето свое его нет, а я в ксс не разбераюсь...
2.Пока что гильду одолетворяет дизайн какой щас есть, а лого это пока что никому не мешает, я его могу убрать и уберу потом
MorGUN
Пока читал форум чуть глаза не выпали, нужно более средние тона... Для сайта такая гамма норм, но для форума.. красный цвет самый, сложный для восприятия... Смени шрифт на более бордовый тогда...
AHrEJl
MorGUN, я в ксс не особо силён, пока нет дизайнера будет такой
AHrEJl
В гильдии вводиться рейд система rolleyes.gif
AHrEJl
New Нексолько аргументов почему вы должны вступить в нашу гильдию:

Там вы найдете наш вариант упадатера))) в котором есть кнопочка убиться об стену или "Выйти"
Hizumi
у вас форум клёвый когда на него захожу голова начинает кружиться blink.gif такое клёвое ощущение laugh.gif
кто дизайнер? хочу себе стены в квартире в такомже стиле wink.gif
Dyh
Цитата(AHrEJl @ 18.3.2008, 1:27) *
Мы Хашашины ("Наемные убийцы" от араб. حشّاشين‎‎ — "употребляющие гашиш"),

А вам и принимать не надо, посмотрел форум и полетел, я серьёзно, меня вставляет =)
ЗЫ Верните пожалуйста красный шрифт, без него не так.
AHrEJl
Dyh, красный шрифт О_о

Hizumi дизайнера пока что нет, все делал я сам...но большая часть это готовый шаблон... happy.gif
Арнео
Все хорошо или покрайней мере может быть хорошо...
Сайт изменится... иерархия изменится... легенда подотрется....
Только одно смущает... Явный плагиат названия гильдии по одноименной игре... Что мало других вариантов было... или это опять просто полуночный бред (извините если грубовато). Не знаю но для меня в этом названии Ги потеряла просто какуюто свою изюминку.
В подсознании человека просто уже складываются паралели... Так Assasin Cred и сразу же.... все все с вами понятно)))
И еще что за болезнь называть Ги не по русски... (и ники тож)??? Даже сейчас написав название игры (ну и Ги) я не уверен что написал правильно... Может это и не важно, но мне приятней если меня называют Арнео.... а не Ернео или Ирнео и т.д))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу