Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mu Online
REQUIEM.in > Общение > Общение > Другие MMORPG
HaJleT4uk
кто че думает об этой старенькой ММОшке, кстати которая неплохо существует и сейчас?
Roty
Первый раз слышу... а полное название как? или Линк?
Ненависть
Если уж создаете подобные темы, кидайте хоть ссылки, да хотя бы название правильно пишите.

Вообще как я понял речь идет о muonline, рус. офф-а нету увы, но так, в принципе в поисковой системе можно глянуть что за игра.

Сам я играл в нее очень давно, и мне очень она нравилась, пока пиратка не закрылась, вообще игра была в бете и много чего еще только вводили, что сейчас уже не в курсе, увы.
AvatarOfMe
Ааа..мууууу...сколько я блин провёл времени в ней это ппц.
Cathexis
http://www.globalmuonline.com/

На будущие совет, давайте ссылки на игру, и краткое описание.
Ненависть
Cathexis
Эт евро офф? Прост не помню офф ускоглазых) там сайтик красивый smile.gif
Dradg
Где-то я читал, что МУ держит первое место по кол-ву подписчиков, в нее играет порядка 40 миллионов человек, правда, львиная доля - это азиаты.
Cathexis
Это бывшей http://www.muonline.com
AvatarOfMe
мм..ты немного ошибся,эта инфа относится не к Му а к Ро ,самая популярная ММОРПг.
piprus
Ммм отстои тупое задротство все одинаковые неочень оригинальтно и не спецефично надоедает быстро
Guar
Почитал сайтик, чего-то не очень, не буду качать.
Цитата
Где-то я читал, что МУ держит первое место по кол-ву подписчиков, в нее играет порядка 40 миллионов человек, правда, львиная доля - это азиаты.
Это про Рагнарок =)
AvatarOfMe
Не ребят...Сейчас качать му не стоит )...А так зачотный манч был,светилось всё красиво.. )
Ненависть
Да кстати, это тру фишка была, феи летали, светились арморы, крылья были! ПвП свободное (правд с ПК), ах..были времена:) Даж манч был не в тягость.
HaJleT4uk
Цитата(Ненависть @ 19.11.2007, 20:46) *
Если уж создаете подобные темы, кидайте хоть ссылки, да хотя бы название правильно пишите.

Что значит хотя бы правильно пишите ?Тебя послушать, так и Requiem Online нельзя назвать Реквием Онлайн =)


Цитата(Ненависть @ 20.11.2007, 12:41) *
Да кстати, это тру фишка была, феи летали, светились арморы, крылья были! ПвП свободное (правд с ПК), ах..были времена:) Даж манч был не в тягость.

Согласен
Zarev
Мну не понравилось.....
фуфел....
Ненависть
HaJleT4uk
Ну согласись, "великая и ужасная МУ"...такое чувство что игра про буренку, почему сразу и вопросов масса была..."что за игра такая".
Galaton
Жалею, что не поиграл в эту игру в её рассвет...
А щас уже есть и поинтереснее..
Ненависть
Мне вот таких игр не хватает...диабло подобных, причем сама mu свое время была оч симпатишной, особенно система грейдов арморов, чем выше заточка, тем ярче они становились, смотрелось кульно smile.gif + крылья были, вообще хить сезона.
Wees
да я скажу что она и до сих пор живет и процветает ! =) вышел 3 сезон + будет новый update !!! добовления нового чара !! то есть их будет уже 6 !!! при том что я думаю в будущем и выйдет полное 3D сиго чудо! =)
Ненависть
Мне лично полное 3D не надо, там как я помню и так элементы 3D присутствуют, графику бы возможно обновить, локи больше сделать, квесов больше, ГВ ввести и было бы чудненько, сейчас же практически нет таких игры аля «диабло», а жаль.
ImmDev
А у мну в сетке недавно поставили сервак Мушки)) вот пока жду реквиема, шпилю за эльфа happy.gif
pikaSSo
В MU 3 года , и не очем не желею...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу Battle Royale