Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Error 08
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
zmeyy
Иногда заходит и играет, но с вылетами... 1 раз зашел и часа 4 играл без вылетов. Вчера и сегодня или жалуется на отсутствие подключения к интеренету либо
выдает Error 08: Failed open file после чего ..... путь\Launcher2.exe не является приложением Win32 Кто-нить сталкивался сподобным?:?? Есть идеи как исправить?
Cathexis
zmeyy, это просто - Ваш диск защищен от записи, делаешь следующие:
Свойства папки -> закладка Безопасность - > изменить -> группе Trusted Installers даешь полный доступ. Запускаешь апдейрет еще раз.
Если не помогло, добавляешь группу All даешь полный доступ.
Bobaflex
Запускаю игру и вылезает такая ошибка



жму ОК запускается патчер и ничего не происходит, патчер не грузит




Поиск не помог, есть несколько похожих тем но ответа в них нету.

Bobaflex
можно это по подробнее
Цитата(Cathexis @ 17.3.2008, 18:46) *
Свойства папки -> закладка Безопасность - > изменить -> группе Trusted Installers даешь полный доступ. Запускаешь апдейрет еще раз.
Если не помогло, добавляешь группу All даешь полный доступ.

что то в свойствах папки невижу закладки безопасность
Taus
скачай и установи патч в ручную не через апдейтер , может поможет, ройся тут где то выкладывали
Bobaflex
врятли в ручную поможет, до этого играл все нормально было, переустановка клиента не как не помогает, даже взял установленый клиент у брата все равно такая же фигня получается, мож дело в винде, где нибудь сбой произошол, попробую её переустановить

тут в одной теме вроде есть ответ как исправить но как то страно написано, не понял что где менять
Bobaflex
вот эта тема error 08
может кто объяснит более подробно где это править
BigLordWar
Цитата(Cathexis @ 17.3.2008, 18:46) *
zmeyy, это просто - Ваш диск защищен от записи, делаешь следующие:
Свойства папки -> закладка Безопасность - > изменить -> группе Trusted Installers даешь полный доступ. Запускаешь апдейрет еще раз.
Если не помогло, добавляешь группу All даешь полный доступ.

у меня XP и я тоже не наблюдаю закладки безопасность.
BigLordWar
да, а у меня вернее не ошибка: Error 08: Failed open file
А:
При попытке апдейта выдаёт ошибку.
Failed internet read
а затем:RequienRUS/Launcher2.exe is not valid Win32 application
Apachai
Цитата(BigLordWar @ 24.3.2008, 19:30) *
RequienRUS/Launcher2.exe is not valid Win32 application


У меня тоже такое было один раз. (под Вистой)
Bobaflex
есть варианты как решить эту проблему?или ссылки где это есть а то не как найти не могу, а то только около 10 сообщений про эту ошибку нашол а как исправить нет, думал глюк в винде, а все равно переустановка не помогла
Cathexis
Bobaflex, BigLordWar, что бы закладка Безопасность появилась делаем следующие:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер.
2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки и перейдите на вкладку Вид.
3. В списке Дополнительные параметры снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется).
4. Нажмите кнопку ОК.
Bobaflex
Цитата(Cathexis @ 25.3.2008, 11:13) *
3. В списке Дополнительные параметры снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам

В Дополнительных параметрах нету этого(снимал даже все галочки)
Bobaflex
мля, что за бред посматрел у брата на компе это, у него есть такой пункт, что мне делать?у него лицензионая винда стоит, у меня винда от ноута, которая прилагалась
Cathexis
Bobaflex, предполагаю, что у вас Home Edition.
Home Edition не позволяет управлять разрешениями, поэтому этого пункта там нет.
Есть два пути решения этой проблемы:
Первое, поставить File Security Manager (рекомендуется только опытным пользователям)
Второе, установить Professional.
BigLordWar
Вообщем обновлял апдейтером когда на серверах народу мало, помогло.

у меня профессионал, но помоггло и без этого. УРА.
Bobaflex
Модераториал
Запрещается обсуждение взлома, поиск кряков, и прочие проявление вареза
Cathexis
BigLordWar, такое тоже возможно. В Про политика безопасности как стихое бедствие - непредсказуемо.

Одним из требований от компьютера - наличие Framework 2.0 и выше
Пользователям Хомы, перед началом опытов над своей осью, могу еще порекомендовать обновить его, скачать версию 3.5 можно здесь
Bobaflex
Cathexis, поставил профешинл себе открыл закладку Безопасность
Цитата(Cathexis @ 17.3.2008, 18:46) *
изменить -> группе Trusted Installers даешь полный доступ

этого у меня нет, но тут возник другой вопрос сейчасскину скрины почему так
Bobaflex
а вот у меня, пытался всячески поставить полный доступ создать All как было написано выше, но что то не получилось
Bobaflex
вот у брата
[Otaku]
Сори если не туда
При альт+таб во время игры,вылазит ошибка что какой-то файлик не может быть "read"))) *дословно*
Что это и как лечить,а то квесты печатать приходится >.>
Cathexis
[Otaku], отключи оконный режим в настройках игры и все будет работать.

Bobaflex, и у брата работает? Странно, по идеи не должно.
S-1-5-21-436374069-602162358-725345543-1003 - это подарок от предыдущей установленной винды - предок. По сути, эта группа является владельцем папки Реквием, но если все работает, то лучше оставить все как есть.

В твоем случае у пользователя Bobaflex - отсутствуют все права.

Цитата(Bobaflex @ 25.3.2008, 16:17) *
пытался всячески поставить полный доступ создать All как было написано выше
У вас русская версия оси, а следовательно название группы тоже должно быть на русском, то есть вместо All - Все (с большой буквы)
В закладке "Безопасность" жмете на кнопку "добавить", вписываете новую группу "Все", нажимаете "Проверить имена", далее "Ок", назначаешь разрешения для новый созданной группы "Все", снова жмете "Ок".
[Otaku]
Цитата(Cathexis @ 26.3.2008, 12:53) *
отключи оконный режим в настройках игры и все будет работать.

Может наоборот?Я его включил и все ок..вроде бы)
Да,еще.В чате не видно,как двигается курсов..допустим я допустил ошибку в середине слова,надо исправить..я нажимаю "влево влево влево" а он стоит на месте...??
Спасибо.
Bobaflex
блин как об стенку
Что сделал: 1. Сменил винду на профешинал
2. Переустановил клиент
3. Сделал все как было выше описано
4. Для страховки даже поставил Framework 2.0
ИТОГ: все как было так и есть.
Мож есть какой нибудь способ ещё?Ведь раньше играл все было нормально, потом вроде как эта ошибка проскочила, но игра запустилась, при следующем запуске уже перестала грузить.
povaruka222e
почти тоже самое при запуске апдейтера вылетает ошибка файлед ....интернет конекшн....притом ошибка переодическая-1 день могу нормально играть-в другой не могу зайти.....
думаю есть 2 причины-либо настройка фтп у провайдера-сейчас поднял их на уши-пытаюсь разобраться....хотя они пишут что у них те же проблемы-даже клиент игры не скачиваеться....вторая причина более реальная-что то ковыряють в сапорте реквием онлай....
Bobaflex
все нашол проблему, все дело в инете, подключил комп к провайдеру брата все заработало, вот теперь только как мне с моим инетом подключатся, попробую через прокси настроить, хотя сомневаюсь что поможет
Cathexis
Цитата([Otaku] @ 26.3.2008, 9:29) *

Может наоборот?Я его включил и все ок..вроде бы)
Ой, и правда happy.gif
Насчет курсора - так у всех, надеюсь исправят.

Цитата(Bobaflex @ 26.3.2008, 18:41) *
попробую через прокси настроить, хотя сомневаюсь что поможет
"Официально игра не поддерживает возможность игры через прокси сервер." © [GM]#01
Arbalest
[Otaku], когда пишет неможет быть read или writeln, то это оператива барахлит, надеюсь у тебя все будет в порядке в будущем.
e-neticW0lf
Цитата(Cathexis @ 27.3.2008, 6:44) *
"Официально игра не поддерживает возможность игры через прокси сервер." ©

"Официально Gravity не поддерживает процентов -дцать провайдеров?" © smile.gif
Bobaflex
вот подстава блин, звонил своему провайдеру узнавать что за ерунда у меня, сказали якабы здесь бан по айпишнику могли дать и айпишник пристаивается один на не сколько человек, можно как нибудь проверить мой айпи в бане или нет?
azlagor
Проделал все как писали выше, диск от записи не защищен, но всеравно при запуске UPDATERRUS, после того как пробегает пару плосочек выдаеться сообщение о том что Launcher2.exe не я вляеться приложением Win32! Что делать? помогите пожалуйста! (клиент уже переустонавливал, не помогает...качать новый нет возможности)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная манга Крестовый поход Хроно