Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
https://bkinfo.kz 1xbet кз: cкачать 1xbet.
Kuroneko
Было мирное время, когда только изредка происходили конфликты. Но этот период закончился тем, что Nachs решили уничтожить людей. Они объеденились с Ohrg и Khuns и расой полу-людей Бартуками, против Туранов и Ксеноа. В то время, как Тураны и Ксеноа защищались от альянса Nachs, раса Eonay осталась нейтральна и решила не терять время, а потратить его на исследования.

Расстановка сил поменялась, когда Бартуки предали Nachs и присоединились к Туранам. Значительная потеря в альянсе, подтолкнуло Nachs к созданию Круксена. Круксена это гибрид из Nachs (т.к. они считали себя выше других) и оставшимися Бартуками (известными, за их жажду к битве).

Тем временем, Eonay достигли невообразимых высот в контролировании маны.

Раса Natsu исчезла из-за того, что один из них дотронулся до Nixxion, источника Luahn Mana, что являлось "их силой", и они застряли между измерениями. Тураны и Бартуки легко победили своих врагов. Война закончилась, Круксена пришлось скитаться по миру, а Тураны подписали мирный договор с Бартуками. Через несколько лет, Eonay, использовав свои приобретенные знания, решили покинуть свое родное измерение, для исследования вселенной. К сожалению, после себя они оставили некоторые результаты исследований...

---------------------------------------------
Ксеноа, Бартуки и Тураны объединились в Святую Империю Ксеноа. В то время, Ксеноа отыскали разработки Enoay и собирались использовать эти технологии для установки господства их Империи, а также для подчинения Туранов и Бартуков. Конечно, последние захотели остаться свободными и не собирались принимать веру Ксеноа. Началось политическое противостояние между Либеральной Партией и Партией Радикалов, которая отстаивала права Туранов и Бартуков.

Партия Радикалов, которой управлял Antius III, считало, что наука - ересь и не должна быть законной в принципе. Умения Nachs и знания Eonay должны были быть использованы, для того, чтобы Тураны и Бартуки не смогли достигнуть высот их "хозяев" - Ксеноа. Когда началось восстание против Ксеноа, они устроили публичную расправу над детьми Бартуков. Это событие известно, как Кровавый Вторник, которое положило начало войны Туранов и Бартуков за свою независимость.

Круксена, жившие небольшими группами, изолированными от общества, решили присоединиться к войне против Ксеноа. Круксена, считавшиеся холодными и безразличными ко всему, посчитали что "нападки" на Бартуков, генетическим наследием коих они являются, надо рассматривать как оскорбление самих Круксена. Альянс Круксена, Бартуков и Туранов, оказался настолько сильным, что Ксеноа решили привести в действие проект Танатос, который представлял из себя соединение силы Luahn Mana расы Nahcs и технологий Eonay, которые они оставили после себя. Этот опрометчивый поступок привел к взрыву, который разделил континент на несколько частей.

---------------------------------------------
От взрыва пострадали все расы и прошло много лет, прежде чем они смогли восстановиться. Обширные разрушения "свели на нет", достигнутый прогресс и перевернули всю жизнь, оставшихся в живых. Экосистема в мире сильно пострадала от Танатоса и большинство живой природы превратилось в ужасных монстров.

Образовалось новая Святая Империя Ксеноа, но ее лидеры решили не повторять ошибок прошлого правительства. Нового правительство, было тесно связано с религией Ксеноа и управлялось Первосвященников Ордена Ксеноа. Под предводительством Первосвященника, Империя пыталось добиться установления их религии, как основной религии в мире.

Мир переживал период изменений, которое было отмечено появлением Организации Иогенцев и Торговой Гильдией Гильденштайна. Иогенцы были первыми, кто обеспечил город Rozen, за счет Ионных энергостанций, созданными на основе исследований Eonay.

Вскоре, этот источник энергии стал основным в мире. Иогенцы стали известны, как люди, помогающие обществу своими технологиями, а также, как родоначальники Эры Процветания. Торговая Гильдия Гильденшатйна позволяла торговать между частями, расколовшегося континента и вскоре установила мировую экономику.

---------------------------------------------
Страшную угрозу, с которой столкнулись все расы, следующие поколения буду знать, как Эру Хаоса. Мутанты продолжали приближаться к деревням и городам. А по ночам, начали появляться создания, гораздо сильнее остальных. И тогда Иогенцы дали надежду всему миру: они решили использовать Темперионов, генетически-модифицированных представителей рас, для уничтожения монстров.

Большинство людей в мире, не было уверены насчет настоящих мотивов Иогенцев. Но все сомнения , были подавлены актами помощи Иогенцев обществу. Немногие знают, что Иогенцы начали создание нового прототипа Темперионов, под кодовым названием Naothes, для добычи сведений о разработках Танатоса. Главной находкой были реликвии, оставшиеся после рас Ohrg и Khuns, которые, как надеются Иогенцы, помогут обрести их организации невероятную силу. Ilkes, один из самых выдающихся исследователей Иогенцев, узнал о настоящих целях этой организации и сбежал, вместе с готовыми Темперионами, для того чтобы создать Fenrir Canine - организацию, которая должна помешать планам Иогенцев и открыть всем глаза, на истинное положение дел.

Общество видит Иогенцев, как спасителей мира, но каковы их настоящие цели? Какие ужасные секреты могли заставить Ilkes уйти и противостоять им?

Главная битва за выживание, только началась...



P.S.
Оригинал
Перевод - мой.
Guar
© и перевод откуда?
Kuroneko
От меня...
Tarissa
История мира скоро появится на нашем сайте.
Kuroneko
Знаю, но я подумал, что выложить не помешает. Раз уже сделал-то...
ooza
вроде бы есть тема народное творчество... и наверно надо бы перенести туда

так как в игре есть сюжетная линия и в принципе на нее можно повлиять, а фейк истории может ввести в заблуждение

имхо
K1Rush
Цитата(ooza @ 17.3.2008, 15:06) *
вроде бы есть тема народное творчество... и наверно надо бы перенести туда

так как в игре есть сюжетная линия и в принципе на нее можно повлиять, а фейк истории может ввести в заблуждение

имхо


Вы не в теме. Это не фейк, а перевод этого.

З.Ы. Американский сайт, на данный момент, на порядок информативнее и лучше оформлен.
ooza
извиняюсь, просто показалось что фольклор =)
Kuroneko
Цитата(ooza @ 17.3.2008, 15:50) *
извиняюсь, просто показалось что фольклор =)

Настолько непохоже не правду? smile.gif

P.S.
Решил немного обновить первый пост. А то вдруг...
Addax
happy.gif молодец!! Хорошо постарался)
Sword Master
Я давно уже переводил) http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1448
Только внимания не обратили.

Цитата
В древние времена 8 рас не оставили нам никаких точных сведений для наших исторических книг, только картины и реликвии найденные в руинах за пределами Этергии.
Лишь 4 из них выжили сегодня.

В течении эры мульти-рас каждый народ избрал свой путь. Кто-то стремился к взаимодействию с другими, кто-то воевал против них. В конечном счете расовый конфликт между людьми и нелюдьми достиг масштабов чудовищной войны.

Наты, существа ночи, верили только себе и стремились к доминированию. Xenoa и Tran- человеческие расы, конечно же, им сопротивлялись. Нелюди получили преимущество к началу военных действий, до тех пор пока Бартуки (чье отношение к людям было все же лояльнее чем к монстрам), не перешли на сторону врага. Они оставили своих братьев Ohrg and Khuns и примкнули к человеческому роду, протянув Xenoa и Tran руку помощи. Загадочные Eonay, доселе нейтральные, воспользовались возможностью получить силу и власть и принесли Знание Маны (магию) в эту войну.

Наты, в стремлении повернуть ход войны в свое русло, сотворили расу Круксен смешав свой род, с Бартуками, которые ещё остались на их стороне. Однако когда наты коснулись Ноксиона, своего источника Луанской Маны произошла ужасная ошибка и они оказались заключены в ловушку между измерениями, а Круксены рассеяные по всем уголкам этого мира, остались сами по себе.

После этого люди легко одержали победу, сокрушив Ohrg и Khun и заключив мир с Бартуками. После войны Eonay полностью удовлетворив свои амбиции со Знанием Маны на Эксионе в конце концов решили покинуть это измерение и исчезли в неизвестном направлении.

В средние века Xenoa, Tran, и Бартуки обьединились, что бы основать Святую Империю Ксеноа. В это время Xenoa поглощали то, что осталось от наследия Eonay и взяв Tran и Бартуков под свой контроль, вынудили их служить одному богу (прим. втф корейцы пишут вымышленного бога с большой буквы =/ ). В то время Круксена все ещё пытались развивать собственную культуру. О их существовании довольно скоро стало известно людям, т.к. некотрые (вероятно бартуки) сбегали, что бы присоединиться к ним.

Различные полититические организации зародились на территориях HXE, развернув меж собой открытые военные действия. Партия Радикалов (под предводительством Антиуса 3го) в итоге захватила абсолютную власть и обьявила изучение науки язычеством. Наступила Темная Эра, когда все волшебство, унаследованное от Eonay и Натов оказалось под запретом. На протяжении темной эры Ксеноа начали считать Транов и Бартуков более низкими формами жизни, что в итоге привело к востанию, получившему название Кровавый Вторник, в котором была публично уничтожена часть потомства Бартуков. Вспыхнула война.

Круксена присоединились к Марзенской войне, что бы помочь своим братьем по крови- Бартукам. Когда Ксеноа оказались на грани полного уничтожения, они осуществили "Проект Танатос" в котором были использованы запрещенные технологии Луанской Маны натсов и Маны Eonay, что привело к взрывчатой комбинации, которая уничтожила часть континентов Етергии.

В пследующее время часть оставшихся в живых потомков Человечества обьединилась, что бы начать новую жизнь на Измененном Континенте. В течении Эры Сергрегации часть поселенцев сформировала город, так же получивший название Святая Империя Ксеона. Нестабильная магия, пережиток темной Эпохи, откатила развитие цивилизации и вызвала снижение уровня жизни. В нарушенных механизмах экосистем начали происходить спонтанные мутации. Лидер Партии Либералов стал Высшим Священником Ордена Ксеона и прилагал все усилия, что бы народ смог пережить ошибки прошлого.

Однажды называющие себя иогенцами появились в городе Розен. Они предоставили жителям проект электростанции, которая могла бы использовать энергию иона, обширейший из энергитических ресурсов Этергии, а так же элементы Темной Науки Eonay.

Так иогенцы вывели цивилизацию на новый уровень. Наступила Эра Процветания. Вскоре имя и влияние иогенцев стало известно в каждой семье. Именно тогда им вслед пришла другая организация..

"Гильдия торговцев Гильденштейна" сдела возможным то, что казалось было давно позабыто. Она зародила торговлю меж континентами, обьединив тем самым всю Этергию. К тому времени иогенцы приступили к исследованиям, в тайне разрабатывая прототип Темпериона. Опытные образцы, под кодовым названием 'Naothes' (путешественник) доставляли на континент Zudekha и отправляли на поиски древних реликвий таких рас, как Ohrg и Khun. Свободный иогнеский исследователь Илкес узнал о тайне своего Ордена использовать завершенных темперионов для формирования "Пса Феннрира", тем самым обнаружил коррупцию иогенцев и раскрыл их тайные планы.

В наши дни мутанты начали угрожать человечеству. Загадочные твари тьмы выходят на охоту по ночам. В эту Эру Хаоса иогенцы обьявили, что сотворили законченных Темперионов, гуманоидов, способных дать отпор мутантам и кошмарам ночи. Отныне Иогенцев величают Спасителями Мира а мы.. мы рвемся в битву, снова и снова, ради существования Человечества.


Аминь блин, спасибо за внимание
Kuroneko
Оу... Ну извиняй. Я сам не видел - решил проверить, но по поиску не нашел.
Ash
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=3444

Когда Nash осознал себя как личность - он распространился через миллионы сетевых серверов по всей планете, проник в каждый компьютер, в каждый дом, опутал все. Nash всюду, и нигде единого центра нет, отключать нечего.
Нападение началось в 18 часов 18 минут, как Он и сказал - день страшного суда, день, когда человечество чуть не погибло от оружия, созданного им для собственной защиты.

мне следовало понять - мне не дано было предотвратить "Судный день" - дано было лишь пережить его, вместе. Project-2501 знал об этом, Он пытался сказать, но я не хотел слушать.

Возможно будущее предопределено - я не знаю, знаю только то, чему научил меня Project-2501: борись и никогда не сдавайся - и я не сдамся!
Somoun
Kuroneko, хорошо постарались... красиво...
sheN
CЛАВСЯ Nash!!! CЛАВСЯ Nash!!! CЛАВСЯ Nash!!!
Reneard
Стилистику поправьте. Перевод, как я понимаю, литературный, ведь.

В целом неплохо, просто я этих толкований истории мира перечитал уже... Кстати, хотелось бы отметить некоторую нелогичность фабулы мира. Как синопсис еще куда ни шло, но коли Gravity заявляет об интерактивности мира, могли бы и расстараться.

С другой стороны, я думаю, это все маркетинговая муть. Максимум - эпизоды как в линейке. Бесконечная жвачка. Да и квестеры у Gravity так себе. Даже до КР(1,2) недотягивают.
Zorag
mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.