Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы для интервью с [GM]#01 на тему "Будущее игры"
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Общее обсуждение игры
MaTT
По нашей старой традиции мы готовим интервью с товарищем [GM]#01 на тему "Будущее игры".
Только на этот раз вопросы смогут задать все желающие =))
Суть проста. Каждый может отправить мне в личку письмо с вопросом который он хотел бы задать товаришу [GM]#01. Все вопросы должны быть на тему "Будущее игры". Тоесть что будет через 3 месяца, чтоб будет через пол года или ваще через год =)) Под вопросом можно подписаться или подать анонимно. Сразу напоминаю что вопросы не должны носить провакационный характер и должны быть написаны в приличной форме без всяких уличных терминов rolleyes.gif Я отберу лучшие вопросы и всвою очередь задам их товаришу [GM]#01. Он в свою очередь, чтобы ответы были более информационные, свяжется с руководством в Корее чтобы получить от них соответсвуюшую информацию, потому что зачастую только им и веданы какие изменения будут в будущем с игрой laugh.gif

з.ы. разумеется в этой теме свои вопросы задавать неимеет смысла laugh.gif
Rockjoy
Бедный ГМ и Корейцы smile.gif
Alexx
МаТТ!!! Тебе не надоело еще? Пока что живы те кто помнит его прошлые ответы))))
Flop
Ссылку на прошлое интервью можно?
MaTT
Цитата(Flop @ 18.5.2009, 18:02) *
Ссылку на прошлое интервью можно?

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=15778
Кстати очень много чего сблыось из того что тогда ответили laugh.gif
Mind
Вопросы отправил, интересно было бы услышать на них ответы.
tobbot
да, ответы было бы очень интересно услышать... тоже отправил, но веры уже 0, остались капельки надежды...
MaTT
вопросы принимаются доконца недели.
КЛЫК
Меня интересует только один вопрос, как и многих, будет ли обновы в ближайшем будующем? И если будут, то какие. Ответ - корейцы работают, не принимаеться.
Бревариус
Цитата(MaTT @ 18.5.2009, 16:14) *
ы. разумеется в этой теме свои вопросы задавать неимеет смысла

Цитата(КЛЫК @ 18.5.2009, 23:34) *
Меня интересует только один вопрос, как и многих, будет ли обновы в ближайшем будующем? И если будут, то какие. Ответ - корейцы работают, не принимаеться.

народ ваше разучился читать =\
HollowMan
Цитата(КЛЫК @ 18.5.2009, 22:34) *
Меня интересует только один вопрос, как и многих, будет ли обновы в ближайшем будующем?

Многих куда больше интересуют не обновы (среди которых вполне может оказаться тонна шопа), а квесты на 60+ и повышение стабильности серверов (особенно серверов арен).
Цитата(tobbot @ 18.5.2009, 22:26) *
но веры уже 0, остались капельки надежды...

"They tell me hope dies last, but I got no hope at all" ©
Linch
МаТТ во первых ГМ-1 не знает что на уме у корейцеф(так как игра не русская)два - имхо это бред так как он тебе может сказать да эта воть штука шас на рассмотрении у корецев (если она на рассмотрении то можно про неё забыть) три - темка бред мы любим сюрпризы в виде шопа=)
CORSA
Цитата(Linch @ 19.5.2009, 0:05) *
во первых ГМ-1 не знает что на уме у корейцеф

Цитата(MaTT @ 18.5.2009, 15:14) *
Он в свою очередь, чтобы ответы были более информационные, свяжется с руководством в Корее

Маня
Ну, то что эвентов простеньких с каким-нить мелким вознаграждением не будет- это точно... На той неделе переписывалась с ГМ1 и он сказал,что у них нет времени придумывать, а тем более реализовывать какие-нить сценарии... Так что тухнем дальше...
Rancor
Ну, думаю вопросы то одни и те же у всех примерно будут: когда новая расса, 6-ой ген, будут ли эти хреновы осады. Ладно, а когда результаты то беседы будут опубликованы?
krukah
ха)
я думаю нафига эти вопросы)))
если какиенть будут мелкие вопросы ответ будет дан,а если чтото по крупнее ответ ,,ведутся работы" либо ,,рассмотрим это в дальнейшем "
ну нафик. единственное удовольствие осталось в игре это када вся ги в скайпе )))))
SauZe
меня интерисует 1 вопрос... ради чего мы качаемся? Ответ про ПК не принемается... по первых это тупо... изза этого умерают игры... когда хаев становицца больше половины сервака и они сливают всех и вся... во вторых как же нон пк сервер ) Де захват территорый... замки... эвенты.... дееееее !
sexy
ыть этож одмин за эаент и радость русских выдаст гадам разработчикам, типа вот как мы все хорошо делаем - добавте нам шоп и мона квестов убрать, ато у игроков много свободного времени что они даже вопросы придумывают
sexy
Subscription Price Adjustment
05/15/2009

We are all feeling the effects of this downed economy and times are rough. So to help with the money stressors we would like announce that we will be lowering the prices of our Basic and Premium subscriptions beginning June 1st. (Price change will only effect purchases make on or after June 1st)

On June 1st, we will be making an announcement with the official prices. For those of you who use the Gravity Game Cards not to worry new values will be given to you as well.

We hope you enjoy our new low prices.

Thank you.




ыыыы, может у нас и цены поднимут, потому что в пиндостане их снизят ?
Антголец
Хм...на самом деле ну...вот наделал я персов около 35-45 лвл...там все через тупой мобокач идет....
Квестов больше дайте!!
Маня
Цитата(Антголец @ 19.5.2009, 14:32) *
Хм...на самом деле ну...вот наделал я персов около 35-45 лвл...там все через тупой мобокач идет....


Ахха))) что ж ты на 60+ скажешь)))

Цитата(Антголец @ 19.5.2009, 14:32) *
Квестов больше дайте!!


+1)))
Rockjoy
Цитата(sexy @ 19.5.2009, 11:23) *
ыыыы, может у нас и цены поднимут, потому что в пиндостане их снизят ?

Надеюсь у нас тоже снизят. И чтобы принимали не только рубли былоб вообще прелесть)
Game
когда гмов уволят всех нахрен?
Klaid
Цитата
когда гмов уволят всех нахрен?

А их что несколько))))))
Game
да
Klaid
Ну если считать "призраков ГМ2.ГМ3"
NEKROMANT146
Цитата(Game @ 20.5.2009, 17:33) *
когда гмов уволят всех нахрен?



хы скорей тя быстрей забанят) laugh.gif tongue.gif
Ruzaki
Хм, ну чтот Гмы тут не отписываются
NEKROMANT146
Цитата(Ruzaki @ 21.5.2009, 17:10) *
Хм, ну чтот Гмы тут не отписываются


хз рабочий день закончился tongue.gif
DarknessCM
вопрос 1 как всегда))) Когда начнут ЧТО ТО делать?!
вы читали изменения в обновлении за сегодня? уписаццо можна))))


Уважаемые игроки!

В четверг, 21 мая, выходит обновление, которое включает в себя следующие изменения:

1. Изменены некоторые характеристики брони 70 уровня:

- Сверкающая броня: Точность блока заменена на Силу физической атаки
- Броня Славы: Точность блока заменена на Силу защиты от ближних/дальних атак

2. Также была исправлена ошибка в тексте квеста Запасы еды (2).


Желаем вам приятной игры!

--
Gravity CIS, Inc

Одуванчик
у меня тока 1 вапрос когда до канца загнеться руссофф?

и когда вас выуинцт на цлицу прахендеев.
Game
Цитата(NEKROMANT146 @ 21.5.2009, 17:09) *
хы скорей тя быстрей забанят)


я правил не нарушал а задал вапрос)
NEKROMANT146
Цитата(Game @ 22.5.2009, 13:01) *
я правил не нарушал а задал вапрос)

tongue.gif
Game
и ваще нада найти таго водителя бульдозера каторый провод испортил и папрасить пускай снесёт здание графити
Syslic
Цитата(Game @ 22.5.2009, 13:07) *
и ваще нада найти таго водителя бульдозера каторый провод испортил

помню помню smile.gif и еще день урожая был... smile.gif
Game
дадада, + уборщицу ту вернуть)
DZIRTH
как относится Он(gm#1) к тому,что игроки уходят на амоф?
ASSA
У меня только 2-ва вопроса, когда будет почти обещанный перевод акаундов на другие сервера?

И когда Руины нормально заработают?
Klaid
Цитата
у меня тока 1 вапрос когда до канца загнеться руссофф?
\
Да он уже нагнут..и можно сказать с теста не разгибался.
Таже Сфера с её убогостью имеет больше онлайн играков..так что стоит промолчать про момент когда выйдет Aion и Аллоды.
"Приятной игры"...это единственная фраза от админов..ну вот уважаемые ГМ и играйте..ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!
Game
Цитата(Klaid @ 22.5.2009, 14:35) *
"Приятной игры"...это единственная фраза от админов..ну вот уважаемые ГМ и играйте..ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!!

+100500
NEKROMANT146
Цитата(Game @ 22.5.2009, 16:06) *
+100500

tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sexy
а в это время на амофе то как то приятнее прошла профилактика

Scheduled Maintenance 5/21/2009
05/21/2009


During the regularly Scheduled Maintenance from 8pm-11pm PST, Thursday May 21st, 2009 we will be implementing the following game fixes:

Content Changes:

Some of the 70LV armor options will be changed
Brilliance : Block success is changed to physical attack power
Glorious: Block success is changed to short/long range defense power
Bug Fixes:

Fire Fairy's Protection Skill Description and Effect Description errors have been fixed.
Emergency Rations (2) 's Description changed to refelt proper NPC for completion.
Brother (4) : Description typo fixed Skyboa -> Skyboar
Quest name changed: Hermit In Flame(13) -> Hermit In Flame(Final)
Item of the Week :

Removal:
Bank Common Account Expansion (30 days) 200pts. -> 150pts.
[Special] Item Drop +100% (4 hours) 100pts.
Fast Rex (30 days) 200pts. -> 125pts.
Item Reduction Tool (30 days) 200pts. -> 125pts.
Chun Pao and Hong Pao (30 days) 150pts. -> 100pts.
Hot Boy and Hot Girl (30 days) 150pts. -> 100pts.
1st Class Ninja Gear (30 days) 150pts. -> 100pts.
Excellent Buddha Gear (30 days) 150pts. -> 100pts.
Lubasuka and Sarapan (30 days) 150pts. -> 100pts.
Adding:
Duration Repair Tool(30 days), 200pts. -> 125pts.

все дешевеет ыыы
HollowMan
Цитата(sexy @ 22.5.2009, 15:15) *
Lubasuka and Sarapan

ыыыыыыыы
Firk
Цитата(КЛЫК @ 18.5.2009, 23:34) *
Ответ - корейцы работают, не принимаеться.

Корейцы работают, ГМ - отдыхает
tobbot
Цитата(Firk @ 23.5.2009, 0:30) *
Корейцы работают

если б работали... нежалко денег потратить за хороший труд, жалко за халтуру отдавать. smile.gif
Firk
просто у них свои взгялы на мир
MaTT
вопросы больше не принимаются.
в общей сложности мне пришло 16 писем с сумарным числом вопросов примерно 70. Из этого числа я отберу примерно 20 самых лучших. Конечноже многие из них повторяются но есть и уникальные rolleyes.gif (Где найти водителя бульдозера который наехал на офис Гравити, и попросить это сделать ещё раз?)
lashtyvka
ответы када будут?)
MaTT
Цитата(lashtyvka @ 25.5.2009, 4:56) *
ответы када будут?)

не в этом месяце точно. надо отборать вопросы отправить их по адресу а пока на них будут отвечать ещё пол месяца пройдёт =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.