Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление скиллов на корейском сервере 19 марта
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Общее обсуждение игры
Страницы: 1, 2
[GM]#01
Ещё раз повторяю для тех, кто не услышал - не было никакого обновления скиллов. Данный текст был вывешен на сайте, но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

Персональная просьба к приверженцам переводчика Google - пожалуйста, читайте внимательно что переводите и что публикуете на форуме и не вводите больше других игроков в заблуждение.
RedDrUFoX
Цитата([GM]#01 @ 18.5.2009, 13:27) *

Ещё раз повторяю для тех, кто не услышал - не было никакого обновления скиллов. Данный текст был вывешен на сайте, но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

Персональная просьба к приверженцам переводчика Google - пожалуйста, читайте внимательно что переводите и что публикуете на форуме и не вводите больше других игроков в заблуждение.


Уважаемый ГМ, огромное Вам спасибо!!!
Раптор
Цитата([GM]#01 @ 18.5.2009, 16:27) *

Ещё раз повторяю для тех, кто не услышал - не было никакого обновления скиллов. Данный текст был вывешен на сайте, но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

Персональная просьба к приверженцам переводчика Google - пожалуйста, читайте внимательно что переводите и что публикуете на форуме и не вводите больше других игроков в заблуждение.

Фух благодарен пипец как)))
~Кошм@рик~
Цитата([GM]#01 @ 18.5.2009, 13:27) *

Ещё ркторяю для тех, кто не услышал - [b]не было[/b] никбновления скиллов. Данный текст был вывешен на сайте, но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

Персональная просьба к приверженцам переводчика Google - [b]пожалуйста[/b], читайте внимательно что переводите и что публикуете на форуме и не вводите больше других игроков в заблуждение.

успокоили, а то я уже чуть не посидел. Страшилки какие пишут перводчики гугла......
[GM]#01
Я это уже говорил.
LightMikasa
т.е. етого "обрезания" скилов не будет, или не будет в ближайшем времени ?

Цитата([GM]#01 @ 18.5.2009, 13:27) *

но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

что ет значит ? патч не работает или тураны забостовку объявили ?)))
Rockjoy
Цитата([GM]#01 @ 18.5.2009, 12:27) *

Ещё раз повне я тех, кто не услышал - <b>не было</b> никакого олов. Данный текст был вывешен на сайте, но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

Персональная просьба к приверженцам переводчика Google - <b>пожалуйста</b>, читайте внимательно что переводите и что публикуете на форуме и не вводите больше других игроков в заблуждение.

я плачу sad.gif
Mind
Вообще, если я правильно понял, то скилы обновляли на тестовом сервере 11, 12, 19, 20, 23 марта, согласитесь, ну не могли же они передумать 1 раз обновить, а потом зачем-то еще 4 дня новости постить. 24-го числа была новость что, мол, мы потестили новый баланс скилов, всем спасибо. Теперь все возвращаем назад.
Осталось только гадать, будет ли обновление скилов или нет, я бы все же хотел этого - веселее играть так.
Я, конечно, могу и ошибаться, но вот так я понял написанное
Rev
кул))
FAQ=)
Массы Темпам на 8 целей !!!
tongue.gif
TICANDEROGA
Цитата(FAQ=) @ 19.5.2009, 14:59) *
Массы Темпам на 8 целей !!!

жжешь ...
LightMikasa
Цитата(FAQ=) @ 19.5.2009, 14:59) *
Массы Темпам на 8 целей !!!

и сон кастом 1.5 , хрен вам.
kapusto4ka
Фух...) и хорошо что не будет) уже все уши прожужали что якобы их введут)
SandrBAS
значит не будет синам счастья?((
TICANDEROGA
Цитата(Mind @ 18.5.2009, 16:08) *
я бы все же хотел этого - веселее играть так.

епть и не ты один )
Mind
Никто не сказал, что этого не будет, сказали просто, что потестили, все кул. Будет или нет - известно только корейцам, походу.
TTcbIx
не надо вот эту бяку вводить,если её вести,то шамка ваще мясом станет....так что давайте тут без своей творческой самодеятельности..
Mind
Чем же он омясеет? Дамаг возрастет у него только, омясеет хил в пвп и ком ослабнет
TTcbIx
Цитата(Mind @ 20.5.2009, 13:08) *
Чем же он омясеет? Дамаг возрастет у него только, омясеет хил в пвп и ком ослабнет

куясе чем это...лоа нахрен режут,патом тотем на комов действовать не будет и всё так далее,кароч эти "Новые скиллы"=САКС!!!
Mind
У комов твердое будет макс 40 сек (если исправят конечно) при откате в 60 и нон-стопом салом тебя удержать практически анрил, а лоа - фуфло и так (у закла) )
Н опять же будет-не будет - гадать бессмысленно
TTcbIx
Цитата(Mind @ 20.5.2009, 17:07) *
а лоа - фуфло и так (у закла) )

ну я то мистик unsure.gif dry.gif
Цитата(Mind @ 20.5.2009, 17:07) *
Н опять же будет-не будет - гадать бессмысленно

твоя правда)
TTcbIx
кста,Миндыч,а мы с тобой тютелька-в-тютельку по сабжам идем))сеня касарь бум праздновать))
Mind
Ы ) Да, уже скоро левел ап будет )
TTcbIx
Цитата(Mind @ 20.5.2009, 17:21) *
Ы ) Да, уже скоро левел ап будет )

я ужо апнулсо))давай догоняй))
TTcbIx
Цитата(Mind @ 20.5.2009, 17:21) *
Сообщений: 999
Репутация : 9

у тя четыре 9-ки))это почотче ДЖЕК ПОТа будет))))
Mind
Черт, сейчас нарушу красоту эту sad.gif
Давайте голосовать что ли, кто за обновление, кто против )) А то тема совсем во флуд переросла )
ЗлодейчеГ
комы рулят)
CORSA
Цитата(FAQ=) @ 19.5.2009, 13:59) *
Массы Темпам на 8 целей !!!

ды они и так на 8, надо бы чтоб установка с 20 метроф...
Lamina
Цитата(SandrBAS @ 19.5.2009, 17:53) *
значит не будет синам счастья?((

Ага, и метам(
NEKROMANT146
Цитата(Lamina @ 21.5.2009, 20:07) *
Ага, и метам(


( dry.gif
Oskulum
Как это? Пашему? Не будет чтоли у дума антистана и у инферно антифира??
Ruzaki
спасиб гмам ^^
SkyWELL
Цитата(Oskulum @ 21.5.2009, 19:35) *
Как это? Пашему? Не будет чтоли у дума антистана и у инферно антифира??

Оо вам читерских баффов мало?
TTcbIx
и славу богу что не будет этого обновления скилов....ну наф его...
Mind
На амофе что-то там про фикс защиты огненной феи написано в логе на этой неделе, типа исправлено умение и описание - шаманцы, проверьте плиз, кто брал, что там поменяли (у нас, я думаю, патч тот же)
TTcbIx
Цитата(Mind @ 22.5.2009, 15:42) *
На амофе что-то там про фикс защиты огненной феи написано в логе на этой неделе, типа исправлено умение и описание

дададада,тоже видел...
Шамке заморские или наши русские,посмарите плиз=)оч буду благодарен
мб корейцы одумались...
TTcbIx
кароч,ничо особенного не сделали,просто дописали в описание что этот скил дает % к мили...
и всё=(((((
nakaut
Цитата([GM]#01 @ 18.5.2009, 13:27) *

Ещё раз повторяю для тех, кто не услышал - не было никакого обновления скиллов. Данный текст был вывешен на сайте, но этот патч так до сих пор и не установлен на серверах по экстренному решению разработчика.

Персональная просьба к приверженцам переводчика Google - пожалуйста, читайте внимательно что переводите и что публикуете на форуме и не вводите больше других игроков в заблуждение.

Непонял адну вещь почему ответ в таком неуважительном тоне? Это не ошибка юзверей реквиема они всеволишь доверяют информации вывешаной на сайте.Насчет гугла если вам ненравитса то как юзвери используют переводчик то делайте сваю работу ПЕРЕВАДИТЕ
qwertyfire
Цитата(nakaut @ 23.5.2009, 15:47) *
Непонял адну вещь почему ответ в таком неуважительном тоне? Это не ошибка юзверей реквиема они всеволишь доверяют информации вывешаной на сайте.Насчет гугла если вам ненравитса то как юзвери используют переводчик то делайте сваю работу ПЕРЕВАДИТЕ

с *** ли кто-то должен публиковать и переводить отладочную информацию, относящуюся к тестам (тем более неудачным) на другом сервере??
упал шоле?
и нех доверять информации на непонятном языке, вывешенной за бугром на заборе =\
LiLu
А мне понравилось то что якобы было бы,прота ток усилили б,да и все связки пофиксили б(Радики,вары).
Да и вопрос к Уважаемым ГМ,вот я не давно Решил для интереса покачать твинка,зашол на арена до 29,дак так кроме дрыщей-ксеноа и шамов был аж 1 Темплар,Они чи не понимают Эти корейцы что ввели Рассу которая просто не догоняемая,Я на рексе 3 не могу Ксеноа блин с 5-й бегалкой и геном на откат догнать.да и ихние Контратаки,они отражают все ,по ним РБ бьют как комары.
Mind
Поэтому я уже подкачал 33 лвл стрелка на сервере, который уже на четверть, русский.
~Кошм@рик~
Цитата(LiLu @ 24.5.2009, 12:48) *
А мне понравилось то что якобы было бы,прота ток усилили б,да и все связки пофиксили б(Радики,вары).
Да и вопрос к Уважаемым ГМ,вот я не давно Решил для интереса покачать твинка,зашол на арена до 29,дак так кроме дрыщей-ксеноа и шамов был аж 1 Темплар,Они чи не понимают Эти корейцы что ввели Рассу которая просто не догоняемая,Я на рексе 3 не могу Ксеноа блин с 5-й бегалкой и геном на откат догнать.да и ихние Контратаки,они отражают все ,по ним РБ бьют как комары.


Не ссы в турсы. Возьми и прокачай себе глисту попробуй тоже. Хоршо на словах, а вот в деле покачать попбробуй.
Rancor
Цитата(Mind @ 25.5.2009, 11:51) *
Поэтому я уже подкачал 33 лвл стрелка на сервере, который уже на четверть, русский.

неа, ошибаешься, русских много но не четверть. Это точно smile.gif
Раптор
Цитата(Mind @ 22.5.2009, 18:42) *
На амофе что-то там про фикс защиты огненной феи написано в логе на этой неделе, типа исправлено умение и описание - шаманцы, проверьте плиз, кто брал, что там поменяли (у нас, я думаю, патч тот же)

Увеличили число критического умения на пользование скилом крит у виличили и его работу кароче чаще палкой критом лупить буш чем раньше (шаман Милишник ЫЫЫ_))
TTcbIx
Цитата(Раптор @ 25.5.2009, 12:25) *
Увеличили число критического умения на пользование скилом крит у виличили и его работу кароче чаще палкой критом лупить буш чем раньше (шаман Милишник ЫЫЫ_))

корейцы жжжжгут...
моск напрочЪ атрафирован...
Mind
Да уж, ппц, у нас кстати перевод не поменялся вроде.
~Кошм@рик~ - глистец-чародей быстрее, чем стрелок качется если ты об этом, быстрее, чем танк, быстрее, чем разб, быстрее чем колдун (до поры конечно), немного медленнее варвара, значительно медленнее хила и уж тем более медленнее шама. На мой взгляд, быстрее всего качается шаман до 49, если шмот, конечно, есть хороший, если нет - хил.
LiLu
Кошмарик прикинь есть у меня,аж 28левла.дамаг у них тока бартукам уступают ,да и не сильно,а насчёт раскачки его ваще не вижу трудностей,ток на жопе часто приходиться сидеть т.к. манна офф часто.
А качать далее не буду,т.к. маги не нравятся мне)
Rancor
Цитата(Mind @ 25.5.2009, 17:36) *
На мой взгляд, быстрее всего качается шаман до 49, если шмот, конечно, есть хороший, если нет - хил.

примерно одинаково даже со шмотом.
Mind
хил/шам? Ты не видел прост как мой шаман качался )) 3 утопа = 3 трупа )) Но НР нужно для этого порядка 2500, чтоб стоять и АОЕ пулять, жаль билд немного я запарол - думал скилы поменяют, 2 очка запорол на огнемет и волну пламени. В каче огнеметпомогает - волна отстой полный, в пвп и то и то отстой, но при таком билде я нонстопом тока АОЕ пулял, стрела, вихрь, адское, огнемет, волна. Позже огонь ада прибавился ) Скорость отрупевания пчки мобов просто поразительная, если же танк где-то рядом был - ппц, он брал 8 мобов, я их убвал ) 8 мобов на 2-х
TTcbIx
Цитата(Mind @ 26.5.2009, 12:24) *
хил/шам? Ты не видел прост как мой шаман качался )) 3 утопа = 3 трупа )) Но НР нужно для этого порядка 2500, чтоб стоять и АОЕ пулять, жаль билд немного я запарол - думал скилы поменяют, 2 очка запорол на огнемет и волну пламени. В каче огнеметпомогает - волна отстой полный, в пвп и то и то отстой, но при таком билде я нонстопом тока АОЕ пулял, стрела, вихрь, адское, огнемет, волна. Позже огонь ада прибавился ) Скорость отрупевания пчки мобов просто поразительная, если же танк где-то рядом был - ппц, он брал 8 мобов, я их убвал ) 8 мобов на 2-х

вы не видели как мой шам качается)я сам себе танк и сам себе дд)8 мобов на одного вот это ништяк)
проблемы только с мп были,но если купить 50% к регенерации мп и костюм+ еще с руин древних плюшку на мп или регенерацию выбить,то кач нон стопом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.