Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битвы за Руины Древних 19 и 23 мая
REQUIEM.in > MMORPG «Реквием» > Общее обсуждение игры
Страницы: 1, 2
Darling_Jen
Всем привет!

Во-первых, огромное спасибо всем, кто откликается на мои посты и описывает бои за Руины Древних. Ваши замечания, предложения, советы, описания - все очень-очень нам пригождается. Я надеюсь, что довольно скоро мы улучшим бои и они будут проходить для вас значительно интереснее.

Ну а пока что расскажите, пожалуйста, о боях на этой неделе - во вторник и субботу. По-прежнему интересует все: удалось ли вам попасть (и сколько ждали), как прошел бой (были ли вылеты, лаги, тормоза?), если присутствуете на боях регулярно - есть ли отличия от предыдущих боев... Расскажите обо всем, что заслуживает внимания.

И еще раз большое спасибо за ваши отклики!
TCTF
Хорошоб сначало подфиксить,а потом вопросы задовать=\
~Кошм@рик~
смысл?
ASSA
Вы типа эту пустыню называете руинами древних????????????
Это сакс, а не руины....
Дизайн им нужен... возьмите любой шутер и посмотрите, что такое руины техже древних, а не ваша пустошь сакса...
~Кошм@рик~
что за дела? не кидает на битву. Подал заяву в первую же секнду после обявления о битве в системном чате. в углу справо появилось окошко говорящая об участие меня, через несколько секунд окошко пропало и больше не подавалась заявка, перезашел и написано, что превышено кол-во игроков, через время снова удалось подать с теми же последствиями. Что Вы сделали с РД и как теперь на них попасть? не у НПЦ не через быстрое меню туда не кидает ВООБЩЕ!!!!!!!!
fаtаlist
Цитата
Расскажите, как все прошло!

Все просто прекрасно, только вот на битву не попал biggrin.gif
КЛЫК
Затянуло, лаги ну очень сильные, практически неиграбельно. Выкинуло в окно выбора персонажей. В прошлый раз лаголо значительно слабее.
j2ck
я попал на битву через минут 15....когда счет был уже 1000 и сразу же огромный лаг, минуту стоял просто, потом кик в окно выбора персонажа
далее попробовал еще раз, попал....в этот раз успел убить пару персов, и опять огромный лаг и кик в окно выбора перса (уже на счете 1300)
ну и на последок попробовал еще раз прожил дольше всего около 400 очей, на 1800 опять кик, итог = 8 очков...еще одна бессмысленная арена...даже еще хуже чем раньше
POWERLORD
Никак не прошло((((((((( Верните руины древних плиз!!!! туда куй зайдешь теперь((( ~Кошм@рик~, всю проблему подробно описал!!! Такое уже не первый раз! Вы там что-нибудь делаете вообще! Для игроков 50-60 это единственное место, которое впринципе может заменить арену и ионки, а тут болт такой!((((
POWERLORD
Да и пох на играбельность и лаги!!! Вы хоть сделайте к субботе. чтоб туда попасть можно было нормально!
Храм
Жуткие лаги, выкидывало в меню персонажа 3 раза. Верните билд прошлой недели.
Enticement
СПАСИБО ЗА БИТВУ, ВЫНЕСЛА ЗА 40 МИНУТ 0 ОЧКОВ. Полное издевательство, все время пропадает окно ожидания арены, приходится делать смену персонажа. У многих даже смена занимает много времени. Так еще и несколько раз кидает весь сервак в окно персонажа, в итоге чего ты получаешь 0 очков. Если уж вы это не можете отрегулировать, так сделайте, чтобы при выкидываниии в окно персонажа очки сохранялись и ты их получал!!!!! Смысл трепать нервы 40 минут???????????????????????????7
LightMikasa
Господа ГМы а мож сделаем по нашему,а ? всем на счет по 2.5к очей,ну что бы шмот выбить,да и в топку БГ.
а то кач качем,а с битвой 2 раза в неделю жопа.
Syslic
3 вылета.. ваще никак.... это полный бред.... СДЕЛАЙТЕ ТОГДА ВХОД в подземелья за очки ионок....
kapusto4ka
У-Ж-А-С. Лаг в минуту, разлагался, повоевал чуть оп меняю выбора персонажа, зашел повоевал, лаг ---> вылет. И так до конца Руин) клёво... если б еще очки давали за такие мучения. Пошаговая стратегия + вылет каждые 10 минут, последний раз выкинуло за 1 минуту до конца... и уже просто не было сил заходить.
Enticement
Или реально пока нет нормальной БГ сделайте вход за очки арены и ионных шахт, пусть надо будет 1000 очков набрать но это намного легче сделать, чем на серверной войне.
kapusto4ka
Цитата(Enticement @ 19.5.2009, 20:43) *
, пусть надо будет 1000 очков набрать но это намного легче сделать

+100500))))
Syslic
Админов просматривающих тему = 0.... ггггг кому от пишем smile.gif ?
LightMikasa
Цитата(Syslic @ 19.5.2009, 21:45) *
Админов просматривающих тему = 0.... ггггг кому от пишем ?

в топку ет все.....
Храм
В субботу же все более менее гладко прошло, че вы сделали???
Либо делайте вход за ЛЮБЫЕ очки Арена,Ионки И! руины древних, либо переносите боссов в лабароторию нарселл. Трепать 2 раза в неделю себе по 40 минут нервы я и мои согильдийцы не собираються!
TimeWriter
го амофф там стабильно всё
Frostkhv
Вылеты (
TICANDEROGA
угу 3 раза точно кидануло всех с битвы ...
Rockjoy
Цитата(Darling_Jen @ 18.5.2009, 11:08) *
Всем привет!

Во-первых, огромное спасибо всем, кто откликается на мои посты и описывает бои за Руины Древних. Ваши замечания, предложения, советы, описания - все очень-очень нам пригождается. Я надеюсь, что довольно скоро мы улучшим бои и они будут проходить для вас значительно интереснее.

Ну а пока что расскажите, пожалуйста, о боях на этой неделе - во вторник и субботу. По-прежнему интересует все: удалось ли вам попасть (и сколько ждали), как прошел бой (были ли вылеты, лаги, тормоза?), если присутствуете на боях регулярно - есть ли отличия от предыдущих боев... Расскажите обо всем, что заслуживает внимания.

И еще раз большое спасибо за ваши отклики!

Ну что вам сказать вылетел 2 раза. Потом вообще не пускало пропадала заявка. Вообщем все как обычно. Давайте всем по 1ккк очей и убирайте нафиг эти руины)
Enticement
Вывод: 2 года Реквиему и как была куча лагов, багов, пофигизма и тупизма, так дальше и будет. Зато шоп у нас развивается со скоростью экспресса....
КЛЫК
Цитата(Enticement @ 19.5.2009, 21:58) *
Вывод: 2 года Реквиему и как была куча лагов, багов, пофигизма и тупизма, так дальше и будет. Зато шоп у нас развивается со скоростью экспресса....

Какбы реку далеко не 2 года, меньше.
liss
Как прошло? =)) Громкий вопрос, однако)





вот результаты Вашей Агромной работы над руинами =)
TimeWriter
ухаха меньше 1 очка
NEKROMANT146
мда лучше cделали бы так: что то вроде Арены 1 партия 40 человек их время ну мин 30-40 потом 2 партия и тп ато пцц лаги жуткие ( huh.gif
Chepa
в субботу 16.05 было норм, а сегодня просто ужс - стояла по минуте без движения и следом выкидывало в смену перса=(( заходила так же как и в прошлый раз - только после перелогина...очков 0 заработала...еще и пишут типа "вы сбежали с поле боя и будете отштрафованы" - правда, очков скока было стока и осталось)
nika2512
даже ни разу не попала sleep.gif идите вы со своим БГ, хотя у меня есть лошадка и больше ничаво не надо tongue.gif
Aschim
Цитата(Darling_Jen @ 18.5.2009, 11:08) *
Всем привет!

Во-первых, огромное спасибо всем, кто откликается на мои посты и описывает бои за Руины Древних. Ваши замечания, предложения, советы, описания - все очень-очень нам пригождается. Я надеюсь, что довольно скоро мы улучшим бои и они будут проходить для вас значительно интереснее.

Ну а пока что расскажите, пожалуйста, о боях на этой неделе - во вторник и субботу. По-прежнему интересует все: удалось ли вам попасть (и сколько ждали), как прошел бой (были ли вылеты, лаги, тормоза?), если присутствуете на боях регулярно - есть ли отличия от предыдущих боев... Расскажите обо всем, что заслуживает внимания.

И еще раз большое спасибо за ваши отклики!

Меня 2 раза выкидывало с руин. После первого раза зашел и еще пару минут побегал, а после второго уже не смог попасть. В итоге заработал 0 балов. Если не можете сделать так чтоб не выкидывало с Руин Древних то хоть сделайте так чтоб балы не пропадали. Зачем вопше вы ети штрафы увели? Пусть сколько кто заработает балов, столько и получает, а то получается что пол часа сражался и ничего не получил
hardman
Я плачу...
В субботу забив на лИчную жисть вынес 137 очей и возрадовался жизни, хотел писать "спасибо гравити, респект админам", ан нет сегодня два вылета и очей по нулям - результат потерянное время (играю только с работы) ппц короче.
Либо убирайте этих боссов из подземелья с которых 70-й шмот падает либо Чините в темпе и делайте бои и ДНЕМ и ВЕЧЕРОМ.
Я все сказал, только буду ли услышан)
NEKROMANT146
Цитата(nika2512 @ 19.5.2009, 22:34) *
даже ни разу не попала sleep.gif идите вы со своим БГ, хотя у меня есть лошадка и больше ничаво не надо tongue.gif


tongue.gif laugh.gif
Lynch
значит так, вот мое мнение

нах с руин 60- ,они там балласт ,мясо и тупое нубье все время спрашивающее "а что делать надо?"
вот вам и загруженность упадет

2.может всеже привязку и каждый день руины? и я никак не могу понять что мешает проводить их каждый день?

госопдо гмы, право слово ,надоело уже это, мы же люди а не собаки, чтобы так издеваться
Kogotoro
...а я сегодня не дополз до РД...
застрял в другой пошаговой стратегии ^^'

...и видимо ничего не потерял при этом =)

___
а по поводу низкой интенсивности лагов в суботу есть только одно предположение...
народ интенсивно качался на кронусе под рейтами...
и частично с др серверов там же люди апали твинков видимо...
уж слишком мало народу было тогда на рд=)
Lamina
Ну собссно уже сказали все....
Про вылеты, лаги, зависания...
alva
Я вообще уже туда не хожу.
Одно расстройство и море негатива после которого и в игру то заходить не хочется.
Уберите эти бои если они не работают, зачем зря над людьми издеваться?
Lamina
Я пошла за 3 недели первый раз, ибо хочу ключик в данж...........и меня народ туда хочет и отправляет за очками =_=
alva
Цитата(Lamina @ 19.5.2009, 23:42) *
народ туда хочет и отправляет за очками

Огорчу, - народу самому прийдется ходить туда, так как ключик каждому иметь нужно.
~Кошм@рик~
Darling_Jen, что уже было исправлено за ВСЁ время проведения РД? На какие изменения кроме еще больших проблем нам можно обратить внимание?
TCTF
Цитата(~Кошм@рик~ @ 20.5.2009, 2:44) *
Darling_Jen, что уже было исправлено за ВСЁ время проведения РД? На какие изменения кроме еще больших проблем нам можно обратить внимание?

просто ничего неждать)
FAQ=)
Чтож вы за жлобы такие ??? ни провайдера нормального нехотите ни железо норм не ставите...
Как была жопа с начала обт так и осталась...
Млять или закройте нах ету игру или возьмитесь за ум и приведите все в порядок !!!
П.С. а описать поле боя без матов жестких неполучится... промолчу...
Кариес
Пытаюсь ходить каждый раз, после введения новой системы предательства - попал в руины 1 раз, и несмотря на то, что набил 100+ очей, после вылета в меню пропал курсор, в итоге даже штрафных 10 очей не дали.
Качаю аммоф, VISA имеется smile.gif ...
TCTF
а дуд Дарлин отвечает http://forums.ag.ru/?board=mmorpg&acti...;num=1193850797 обратите внимание на подпись))
KEN-d2
Я обратил внимание на кол-во страниц в теме реквиема на а-гру =)
Вобще по поводу руин.
Сделали бы ключ с привязкой на неделю-месяц или какое-то другое кол-во времени+ привязка к данжу. Или повысили его стоймость, сделали бы пугал и прочих норм рб руин(где нужен трион) и клуч был бы как у верика на форевер. Я хз, в героев 5 и кингс баунти я могу и дома играть без инетов и, о боже, в 3дэ очках. Тут меня пошаговая стратегия мягко говоря не радует.
alexielfallen
не попал туда. просто не путило. заявка повисла и пропала. и все.
покапайтесь в записях - я отписывался в свое время когда было прекрасно попасть, не было лагов и тормозов. причем у многих. это было один раз. потом вы стали мудрить - и теперь вообще ужас. правда может вы решили подтвердить все свои догадки и сделать самым худшим образом, чтобы типо протестить....
Пуфыстик
присоединяюсь...подал заявку,висит пару секунд и пропадает...
vovanovi4
Так и не смог попасть, после несколько релогов тупо забил на этот гемор.
DarknessCM
Это вообще бред а не арена. Выкидывает на смену персонажа (когда идет бой) даже из Ионных Шахт. Скажите корейцам, пусть придумают что-нибудь оригинальней. Зачем делать боссов на 69 сет и ставить их в это подземелье, куда ходят единицы и то исключительно с кронуса. Лучше бы данжи пооткрывали и шахты для хай лвл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.