Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плаггером и Робот-Охранник
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Кодировка от алкоголя в хабаровске кодирование от алкоголизма в хабаровске.
kapusto4ka
Тут пишут только те, которые не участвуют в походах на Верика, и ДЧ, но оч хотели бы сходить на Руиновские данжи. Также просьба всех написать на какие сеты ставить в очередь. (Сеты на 70 лвл вы можете посмотреть тут)
Для похода Вам нужны очки Руины Древних. Чтобы взять ключик)
Список кто пойдет:
Faint1k (Чернокнижник)

1-ый сет на протектора/коммандора (корейское название: СЕТ СИЯНИЯ) Основной стат STR

2-ой сет на протектора/коммандора (корейское название: СЕТ СЛАВНОСТИ) Основной стат CON

1-ый сет на радианта/темпеста (корейское название: Сет ВОСХОЖДЕНИЯ) Основной стат INT

2-ой сет на радианта/темпеста (корейское название: СЕТ СПАСЕНИЯ ) Основной стат MND

1-ый сет на берсеркера/вождя (корейское название: СЕТ БЕЗУМИЯ) Основной стат STR

2-ой сет на берсеркера/вождя (корейское название: СЕТ БЕССМЕРТИЯ) Основной стат CON

1-ый сет на мистика/заклинателя (корейское название: СЕТ ПРИЖИГАНИЯ) Основной стат CON

2-ой сет на мистика/заклинателя (корейское название: СЕТ ТОТАЛЬНОГО РАЗРУШЕНИЯ) Основной стат INT

1-ый сет на ассасина/сталкера (корейское название: СЕТ БЕГЛЕЦА) Основной стат DEX

2-ой сет на ассасина/сталкера (корейское название: СЕТ РАЗРЫВА) Основной стат STR

1-ый сет на некроманта/чернокнижника (корейское название: СЕТ ПОЛУМРАКА) Основной стат MND

2-ой сет на некроманта/чернокнижника (корейское название: СЕТ БЕЗЫСХОДНОСТИ) Основной стат CON
Faint1k (Чернокнижник)
1-ый сет на мстителя/рейнджера (корейское название: СЕТ СОКРУШЕНИЯ) Основной стат CON

2-ой сет на мстителя/рейнджера (корейское название: СЕТ СТРЕМИТЕЛЬНОСТИ) Основной стат DEX

1-ый сет на метаморфа/элементалиста (корейское название: СЕТ ОЧАРОВАНИЯ) Основной стат CON

2-ой сет на метаморфа/элементалиста (корейское название: СЕТ УНИЧТОЖЕНИЯ) Основной стат INT
Кариес
Пойду. На дроп сет на шамана, оба сета (Тотального разрушения, и Прижигания). И если бижа/пухи на ДД то тож!
Кариес
Цитата([GM]#01 @ 14.5.2009, 15:55) *

В подземелье сокровищ в Северном Хаммерине появятся Плаггер и Робот-Охранник.

Если это только за очки арены, то, учитывая местные лаги на руинах древних, которые один хрен знает когда поправят, придется всем 66+ мигрировать на Аммоф, т.к. сеты на Русоффе выбить будет просто нереально!
kapusto4ka
Реально smile.gif Очки зарабатываются оч быстро, а на ключ всего сотню надо. Учитывая то что Руины 2 раза в неделю, а ходить ты будеш примерно раз в неделю. То очков 300 в неделю ты точно набьеш, так что норм. Просто таки в любом случае, Кариес, ты на Верика ходиш? Ходиш)
Цитата([GM]#01 @ 14.5.2009, 11:55) *

Добавлена броня 70 уровня.
При убийстве монстров Веринуман, Дум Черас, Плаггер и Робот-Охранник с некоторой долей вероятности будут выпадать предметы.

Так что даже с Верика тебе нужно это всё )
Псых
2 Плохих пойдут?))

Поплачете-поплачете и будете апаться, ходить туда и усилять тоже будете. Чтобы там кто не говорил.
Renzi
Пойду. На дроп сет на стрелка, оба сета (Стремительности, и Сокрушения). И если бижа/пухи на ДД то тож!
smile.gif
kapusto4ka
Давайте сразу пишите, на какой сет Вас ставить в приоритете) Потому что на оба сета ставить на первое место, а кто-то будет на 2ух на последнем месте не справделиво. smile.gif
Кариес
Проблема в том, что фулл-сеты 70 можно собрать только со всех 4 боссов (включая ДЧ). А поскольку лаги/выкидыши (у меня) на руинах неимоверные, то я не уверен что сет полный собрать удасться. Я даж не помню когда последний раз к отметке 100 очей подходил. Даже если был на 2-4 местах по очкам.
Кариес
Тотального разрушения с магуроном и МП ИМХО, а бижу 66 на НП точнуть, так дешевле.
Faint1k
Цитата(Кариес @ 14.5.2009, 15:49) *
не уверен что сет полный собрать удасться

к тому моменту как апнеш 70, собереш))
если разбанят тож ходить буду)) капуст поставь пока что в очередь на сет БЕЗЫСХОДНОСТИ, если не разбанят убереш)
PlaHoY
сэт на сина разрыыва, больше ниче ненадо из сетов
Гравицапа
нене) Сева, меня выписывай) я на этих боссов вряд ли пойду)
KEN-d2
Вписывай... ток с руинами у меня траблы. Сам знаешь на что)
kapusto4ka
Лерусь, да ты и на Верика не ходиш)))
Цитата(KEN-d2 @ 16.5.2009, 20:16) *
Вписывай... ток с руинами у меня траблы. Сам знаешь на что)

Дрим, и все остальные которые участвуют в Верике, можете тут не вписыватся, тут будут вписыватся те, которые не ходят на Верика, НО сюда бы пошли) а совмещать уже будем вместе как-то. Как я писал в той теме, 70 сет вначале будет даватся по лвлу, потом как часто Вы ходите, и уж потом кто когда записался)
KEN-d2
Цитата
Дрим, и все остальные которые участвуют в Верике, можете тут не вписыватся, тут будут вписыватся те, которые не ходят на Верика, НО сюда бы пошли)

Как ето не вписывайтесь? А ядерный флуд?
kapusto4ka
Цитата(KEN-d2 @ 17.5.2009, 9:24) *
Как ето не вписывайтесь? А ядерный флуд?

флуд можно) но записыватся по 10 раз не стоит)
Renzi
Цитата(kapusto4ka @ 17.5.2009, 3:17) *
Как я писал в той теме, 70 сет вначале будет даватся по лвлу, потом как часто Вы ходите, и уж потом кто когда записался)

а смысл тода на него допустим мне ходить? если сначало по левелу? вот доросту до70 может подумаю.. а так когото 70х одевать и сливатсо, тратить свои очки для похода малое удовольствие:)
Псых
Я бы на урон сет собрал для шама.
Кстати, была тема где собиралась статистика по лагам на руинах. Так что эта проблема решится. Вопрос только во времени.
Frostkhv
Вписывай мну, все равно с них перчи (Плаггер) и что то со стиральной машины...
СЕТ БЕЗЫСХОДНОСТИ на черна
Фармоза
там хилл нужен норм, травит Плаггер по 200 25+ секунд ))))) а стиралка массухами ппц бьет
П.С. Ходя только в 1 место фулл сет не соберешь (на правах напоминания) ыыы
kapusto4ka
Цитата(Renzi @ 18.5.2009, 9:48) *
а смысл тода на него допустим мне ходить? если сначало по левелу? вот доросту до70 может подумаю.. а так когото 70х одевать и сливатсо, тратить свои очки для похода малое удовольствие:)

потому что нужно читать что я пишу полностью, а не часть.
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 6:07) *
70 сет лвл шмот делится таким образом, вначале будут одевать те кто выше по лвлу, например. У шаманов самый старший пока учасник это ЗЛОЙПЕРЕЦ, он естественно и будет брать первую шмотку, потом будет брать тот, кто первый записался в очередь, и кто меньше всего пропускал походы, потом опять таки самый старший персонаж в списке, а затем следуйщий кто первый записался в очередь, и кто меньше всего пропускал походы. Такой тип очереди создан затем, чтобы у 66ых лвлов шмотки не залеживались, а быстрее одевались 69-70 лвлы, но в тоже время и был смысл ходить тем самым 66-68 лвлам.

Цитата(Frostkhv @ 18.5.2009, 10:25) *
Вписывай мну, все равно с них перчи (Плаггер) и что то со стиральной машины...
СЕТ БЕЗЫСХОДНОСТИ на черна
Фармоза
там хилл нужен норм, травит Плаггер по 200 25+ секунд ))))) а стиралка массухами ппц бьет
П.С. Ходя только в 1 место фулл сет не соберешь (на правах напоминания) ыыы

всё равно) это ведь не по 1к в 10 сек))
Цитата(kapusto4ka @ 14.5.2009, 11:47) *
Тут пишут только те, которые не участвуют в походах на Верика, и ДЧ, но оч хотели бы сходить на Руиновские данжи.

Фармоз, ты же на Верииа ходиш) тут ничего тебе не надо писать)
Virusoid
Цитата(Renzi @ 18.5.2009, 10:48) *
а смысл тода на него допустим мне ходить? если сначало по левелу? вот доросту до70 может подумаю.. а так когото 70х одевать и сливатсо, тратить свои очки для похода малое удовольствие:)


А это как финансовая пирамида ))) Отсылаешь деньги, набираешь людей, они отсылают деньги, они набирают людей и т.д. Потом ты начинаешь получать все больше и больше денег ))) А тут как на верике рандомом, те кто ща в списке первыми, соберут то что им надо и ходить не будут, зато очередь для тебе поднимется и вместо тех кто ушли, прийдут новые и так постоянно)))
Virusoid
Хотя в данж руин ходить нужно постоянно, ибо нужны же еще шмотки на переработку а4 )))
Renzi
Цитата(Virusoid @ 18.5.2009, 20:26) *
А это как финансовая пирамида ))) Отсылаешь деньги, набираешь людей, они отсылают деньги, они набирают людей и т.д. Потом ты начинаешь получать все больше и больше денег ))) А тут как на верике рандомом, те кто ща в списке первыми, соберут то что им надо и ходить не будут, зато очередь для тебе поднимется и вместо тех кто ушли, прийдут новые и так постоянно)))

Стас, а мне не вариант.. я всвоё время ходил ради ги.. в итоге гол как сокол осталсо.. не я или буду ходить и собирать сет себе/на а4 или не буду. моё мнение таково что я нехочу опять одевать очередного хая smile.gif нехочу и всё.. вот както так...
ЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus)
Кто сказал, что хаи перестанут ходить, когда соберут сеты????? бред...
ходят не только для шмота...но и чтобы пофаниться и провести время не ха качем...а в приятной обстановки..с шутками и приколами...

я ходить буду постоянно, пока не выгонят за занимаемое место....

и если позовут потом,когда не фулл трион...с радостью откликнусь и помогу

и многие так.

А если и с ги начнем ходить, тогда буду по возможности...1 раз в неделю...ну и очередь уйдет в таком случае...
kapusto4ka
Цитата(ЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) @ 21.5.2009, 7:18) *
ходят не только для шмота...но и чтобы пофаниться и провести время не ха качем...а в приятной обстановки..с шутками и приколами...

+1 просто интерестно убивать) допустим на Верике, даже когда я танчю, ну максимум 0.1 теряю.. это мин 10 кача)) зато фана))
Frostkhv
Поменял аватар, а смысл тот же ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.