Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
kadi
Если кто хочет занятся пререводом, могу подсказать ссылки на инфу.

Здесь можно найти любую информацию по игре smile.gif Но все на корейском sad.gif
Улучшение вещей
Характеристики разных типов оружия
Описаня квестов
Информация о скилах, время каста и др.
Описания оружия, броней и д.р.
Дроп-айтем лист.
Пути полетов и цены за полет.

Кому интересно почитать, переводите страницы Гуглом и читайте .
kadi
Ну может кто корейский случайно знает smile.gif Надо найти хороший русско-корейский переводчик. Ато переводить с корейского на английский а с него на русский очень тяжело.
AvatarOfMe
Ща полазил там...Ребята включайтесь в игру переведи сайт happy.gif

П.с. после перевода самих скиллов,мб возьмусь за добавление пояснений к ним...А вообще тут явно не хватает человека типо Шанкара на роинфо happy.gif
П.П.С. Требую в рабство личного корейца ^__~
Guar
Блин у меня с английским даже проблемы =(
Сатори
Цитата(AvatarOfMe @ 19.11.2007, 17:48) *
Шанкара


Я думаю, что такой человек обязательно появиться в ближайшем будущем! Ну без него никуда =)
Femid
Зачем это делать, если это появится в ближайшем будущем?
Guar
Да я был бы более рад увидеть переведенными гайды например.
AvatarOfMe
А мне так лень этим занимаццо happy.gif
Сатори
Цитата(AvatarOfMe @ 9.12.2007, 18:56) *
А мне так лень этим занимаццо


Лень, но нада '_'
Guar
Да не на самом деле я бы мог подождать и гайдов написанных естественным путем, уже под наш сервер, как то надежнее.
AvatarOfMe
Ты не веришь в меня,жук?)
Guar
Да не просто эти бугорские переводы наф нужны то, запутаемсо, вот када ты свой гайд напишешь это тру =)
Galia
У меня с английским все путем, попробовала почитать то, что получаеться после перевода гуглем. Очень напомнило "русские инструкции написаные китайцами", Ну из тех, которые обычно выкладываються в раздел "приколы" на разных сайтах. В принципе в общих чертах можно понять. Для тех, у кого проблемы с английским, есть вариант установить интернет эксплорер 7-й, в нем есть встроенный перевод с английского.
Схема такая - открыть в нем гугл-транслятор, перевести им с корейского на английский а потом перевести эксплорером получившееся на русский. Потом попробовать все это понять, не сломав моск :-)
AvatarOfMe
Я переводил скиллы по похожей формуле только заместо гугля использовал другой транслятор,кстати перевод всей этой чертовщины английской которая получается после транслита,даётся очень даже легко если немного абстрагироваться и попытаться подключить логику =)
Katoshi
Был бы хоть один английский ресурс - проблем бы не составило Х_х
AvatarOfMe
Ооо,я бы тогда разошёлся ^_~
Nokt
Английсикй ресурс)) тут бы через день уже типа гайд лежал бы)))
Guar
Кстати что-то я не вижу никаких намеков на евро офф или америку? Мы одни чтоли будем? У нас тогда европейцев туча будет.
ooza
ага=) и европейцы будут учить русский и переводить с русского на английский =)
с удовольствием посмеюсь над ними =)
Guar
Ну я думаю это проще чем с корейского )))
ooza
Как перевести эти корейские страницы,которые в первом посте?

открываете ссылку http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

внизу надпись перевести страницу в строку вставляете ссылку из первого поста которая вам интересно, и рядом указываете перевод с корейского на английский и нажимаете enter
Otshelnik
Цитата(ooza @ 20.12.2007, 12:36) *
ага=) и европейцы будут учить русский и переводить с русского на английский =)
с удовольствием посмеюсь над ними =)

будет настоящее торжество великого и могучего.
на самом деле зря смеетесь - видел на китайском сайте перевод презентации одной игрушки;)
dirliht
Щяс качаю с торента,так говорица что есть и англиский и руский перевод,на скока правда не знаю,но запустем увидем
Guar
Перевод в игре хреновый - только в меню которое пока можно зайти в настройках 80% на английском, остальное на ломаном русском. Вообщем готовьтесь работа предстоит =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
официальное издание манги Синее синего