Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профилактика на Cronus 08.05.2009
REQUIEM.in > Не о «Реквиеме» > Общение > Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Пересадка волос методом fue в турции пересадка волос в турции стоимость.
~Кошм@рик~


«Реквием»





Лицензионный договор (договор присоединения)
о предоставлении права на использование мультимедийного продукта -
Массовой Многопользовательской Онлайн Ролевой Игры "Реквием"




В редакции от 13.03.2008 г.




Предмет Договора

3.3. Правообладатель обязан:

3.3.6. Уведомлять Пользователя об изменениях существенных условий настоящего Договора, а также об изменениях в порядке и условиях предоставления возможности доступа к Сервисам Игры на основании Договора путем размещения объявлений на Сайте.

6.2. В случае невозможности предоставления оплаченной Пользователем возможности доступа к дополнительным Сервисам (опциям) Игры по вине Правообладателя, Правообладатель компенсирует Пользователю ущерб в соответствующем размере, либо осуществляет компенсацию в иной форме.





Сегодня первый рабочий день и следовательно офф лиц прошу дать разъяснения по этой теме. Какие компенсации ждать за остановку сервера Cronus и потери понесенные пользователями в этой ситуации. Лично у меня закончился костюм и видимо сам премиум аккаунт, не вижу слова Platinum в нижнем левом углу. Грандиозные потери финансового характера понесли люди использующие опцию Аукцион. Это экономическая состовляющая в игре и является одной из главной. Стоит ли ждать возврата вещей потерянных при останвке сервера? Ведь возможности снять или продать вещи и предметы и контролировать ход сделок у пользователей отсутствовал полностью.

Еще жду переноса темы на место. Если тема про то что нет возможности войти на своих персонажей которыми играю с начало ОБТ является флудом, то становится понятно сразу, что на меня, как пользователя не обращают внимания, а следовательно в следущий раз просто могут отключить ВСЁ и без каких либо комментариев.


p.s.Smarty верни тему на место. ошибку сделал тот кто дал кнопки тебе по ведению и контролю форума. Не справляешься ты с обязаностями возложенными на тебя Проджектом.
CTACAH
а я тя опередил и неипет)))
тока тему не создавал)))
~Кошм@рик~
Цитата(CTACAH @ 8.5.2009, 22:07) *
а я тя опередил и неипет)))


никого не ипет, раз никто ничего не поведал об этом всех. на офф странице нет даже ссылке про профилактику.
ChertovkA
обычно такое дело ненадолго, но объявку бы сделать действительно не помешало...
CTACAH
го на тетис!!!!!!!!!
SinnerNN
Нет объявления по одной очень простой причине: он не на профилактике, он просто в дауне.
Дэвид Блeйн
гогого на тетис нубов вертеть
Renzi
Нормально.... ми были на танке на руи.. выкинуло а войти немогу sad.gif(( + полтриона также.. сидим .. в легком шоке...
Лантинора
эй эй, хочу на гвг(
CTACAH
кста те кто на кронусе гамают у тех ща фсе норм вроде, а при заходе не пускает)
treter
Ну че админы пидары молчите???Впадло сказать че с игрой намутили???
Модераториал
Маты, Перм.бан
Smarty
завтра выходной и после завтра =) так что все прелести обещанные на 9 майские праздники тоже не актуальны =))))) главное купить прем на 3 дня =) и море удовольствия от просмотра сообщения о профилактики обеспечено =)
Дэвид Блeйн
эй нубы го на тетис
Rockjoy
Цитата(Smarty @ 8.5.2009, 21:17) *
завтра выходной и после завтра =) так что все прелести обещанные на 9 майские праздники тоже не актуальны =))))) главное купить прем на 3 дня =) и море удовольствия от просмотра сообщения о профилактики обеспечено =)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
WhereIs
Старая добрая традиция вырубать игру под выходные ^^
XenusTEHG
пздц 5 секнд как попыталсо зайти в игру, и вот уже темку по этому поводу зделали)))))
А какого хера профилактикато?? онаж по четвергам со сколькито до 13 или 14...... идиотизм
CTACAH
ох нас там уже много)
~Кошм@рик~
Цитата(treter @ 8.5.2009, 22:16) *
Модераториал
Маты, Перм.бан


Это кто сделал? Ответить трудней чем баны вешать? что за трусость и низость? смартфон это ты?
XenusTEHG
пла а профилактика долго длитцо ужо
Smarty
Цитата(~Кошм@рик~ @ 8.5.2009, 22:31) *
смартфон это ты?

кагешна я, я же самый нигадяй тут, раздающий баны просто так.

Администрация форума не несет ответсвенности за бяки со стороны Gravity, так же как и Представители Gravity не не сут ответственности за Администрацию форума
~Кошм@рик~
Цитата(XenusTEHG @ 8.5.2009, 22:33) *
пла а профилактика долго длитцо ужо


Задай вопрос смартфону, он спросит у ГМ, тот у проджекта и через месяц смартфон ответит нам, что на 9 мая включат.
SinnerNN
Цитата
Ответить трудней чем баны вешать?

Мозг есть? А почему не пользуешься?
На форуме, тут, рулят модераторы форума, которые к гравити отношения не имеют. А админы сюда вобще не заходят(наверно даже и не знают о существовании форума). Тут только ГМ1 появляетса, и то, чаще в рабочее время.
Smarty
Цитата(~Кошм@рик~ @ 8.5.2009, 22:36) *
Задай вопрос смартфону, он спросит у ГМ, тот у проджекта и через месяц смартфон ответит нам, что на 9 мая включат.

Проджет не сотрудник гравити, и не факт что включат. гравити только в рабочие дни все делает. а ГМ если и прийдет на форум то ничего не решит, так как будет вне офиса

Цитата(SinnerNN @ 8.5.2009, 22:36) *
Мозг есть? А почему не пользуешься?

он им есть =)
RaPTiLe
А я око фармил и всё норм, не выкидывало...
~Кошм@рик~
Пипец одни шутники в глобальных сидят. Круче все равно ГМ отжигает, остольное породие только. Дарлинг Джен с подколами в нововведениях радует. Умеют люди поднять настроение и резко епнуть об калено его!!!
FireGoD
Цитата(Smarty @ 8.5.2009, 22:17) *
завтра выходной и после завтра =) так что все прелести обещанные на 9 майские праздники тоже не актуальны =))))) главное купить прем на 3 дня =) и море удовольствия от просмотра сообщения о профилактики обеспечено =)


это ивент на 9 мая. "Попади на кронус" ))))
XenusTEHG
хоть посты набить мона зб)))
DarkTanatos
И ГМ1 в аське, как всегда,офф ))) Ну еще бы ))
TCTF
Походу Кронус превратили в Руины Древних)Народ то есть который там играет,вот выбьет когонит ктонить зайдёт...=\
XenusTEHG
мдя ацтой полнейший
WhereIs
Фтопку это ))
Я спать, завтра расскажите, что было ^^
XenusTEHG
а я пока буду посты набивать))) пока))
Axell
Ну денек посидим.... 10-го х2 сделают ))))))
Neix
Да е... в рот че за Х, впрочем вся игра такая и есть, мало квесты на 66 обосрали так ещу и профилактика притом что срочно нода в игру по 1 делу.
Schve
У вас упал сервер
CTACAH
офигеть ато мы не знали)
BlueBird
Упал у тех кто не был в игре smile.gif Кто есть - те и играют дальше.
bariga
WWW рулит =)
p.s.
все спать, затра утречком рано на гулянку в парки =)
RaPTiLe
Цитата(bariga @ 8.5.2009, 23:26) *
WWW рулит =)

Иди-ка ты убейся...
З.Ы А так конечно ппц...даёшь рейты из-за профилактики О_о : D и квест верните обратно, я его сделать ещё хочу : D
VinTa}I{
А я весь благодарен за эту внезапную проффилактику smile.gif спасибООО!!
Нашол чем заняться в данный момент скачиваю Американ/Рек/клиент игры почти установил на сайте акк зарегил happy.gif
XenusTEHG
я скачиваю оффлайн игру Клоноа 199 какогото года XDDD


А если серьёёзно, то какого чё1рта там профилактика какаято???
bariga
Цитата(RaPTiLe @ 8.5.2009, 23:31) *
Иди-ка ты убейся...

Видно ты часто это делаешь, но как видно не совсем получается нубло =Р
nick0ff
мда,я из игры вышел на 20 минут,до магазина сбегать.а тут опа....профилактика(
Гравицапа
вот проблема) и я вылетела) сейчас на гвг регаться будет Кронус) Наверное, плюха достанется Тетусу О-о
dan!
Цитата(RaPTiLe @ 8.5.2009, 23:31) *
Иди-ка ты убейся...
З.Ы А так конечно ппц...даёшь рейты из-за профилактики О_о : D и квест верните обратно, я его сделать ещё хочу : D

иди утопись жопализ тз.
nick0ff
ооо кронус на форум переехал)
ratatyz
УРААААААААА.СПС вам АдминЫ ОГРОМНОЕ за профилактику!!!
П.С. спать хочууууу...
ZzZzZzZzZ
nick0ff
везёт)а я вот днём поспал,часов 5.и чё мне тепер до 6 сидеть?)
andrei1987
когда закончиться профилактика на первом сервере7
Jack2
хых рус рек всё ни как не сдохнет?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.