Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюряга :)
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2
Hoogar дизайнерская мебель купить в москве lehome.ru.
Stalk
Поганял минут 10 тотемом ВВВ в Тифи, потом ТП кудато, и появляетса [GM]#2
Гравицапа
опять ВВВ ГМа подкупило!
ахаха))) не балуй)))
mukca
moonwolff
Цитата
Поганял минут 10 тотемом ВВВ в Тифи, потом ТП кудато, и появляетса [GM]#2

радуйся что бан не влепили. так как такое поганять тотемами ставить постоянно в камень является помехой в гире сам ГМ1 говорил утту на форуме..

а то что появился ГМ говорит тока о том что они всетаки бывают в игре бывают в самых сально населенных и конфликтных местах

типа тифри wink.gif

зы первый раз вижу ГМ2
видел ГМ както раз с каким то непонятным ником давно давно и ГМ1 когда то видел ж)


ps я конечно непонял зачем было замазывать свой елвел и ник перса wink.gif если в чате светанулся
Smarty
Stalk, ты не обратил внимания после телепортации к ГМ, у тебя не пропали очки опыта в пределах 3%?
если ты перед портацией был во время боя,

и кстати что именно не стоит использовать? у вас в переписке на втором скрине
Джойстик
Цитата(Smarty @ 6.5.2009, 1:07) *
и кстати что именно не стоит использовать? у вас в переписке на втором скрине

Типа нефиг гонять безостановки всяких чижиков под тотемом, в фире, держать в камне
Smarty
Джойстик, это же функция игры, и каким образом скил может попадать под запрет?
CORSA
от таким)
постоянное удержание игрока на одном месте (не выпускание с респа, постоянный контроль скиллами) являеца помехой игре и караеца баном наф,)
mukca
Цитата
постоянное удержание игрока на одном месте (не выпускание с респа, постоянный контроль скиллами) являеца помехой игре и караеца баном наф,)

+1


было такое гм говорил на форуме. даж тему спец ждля этого делал.. так как много жалоб шло от игроков об таком удержании на месте
vovanovi4
Угу, когда начали особенно злостно держать, не давать сделать ТП, на Рекса сесть, даже тупо убежать.
Smarty
Цитата(CORSA @ 5.5.2009, 21:34) *
постоянное удержание игрока на одном месте (не выпускание с респа, постоянный контроль скиллами) являеца помехой игре и караеца баном наф,)

это как минимум абсурд, не знаю я ни одной топовой игры что бы это было запрещено
Rockjoy
ыыы) тоже туда хочу)
А что там в этой ГМ локе есть?
Знаю в ВОВе в ГМ локе стоят всякие НПС торгуют шмотом класным smile.gif Я там был))
CORSA
Цитата(Smarty @ 5.5.2009, 21:30) *
это как минимум абсурд, не знаю я ни одной топовой игры что бы это было запрещено

ну а что делать... пк в реке это лишняя деталь, которую прикрутили и не стали до ума доводить и теперь уже не будут. но народ привык и запрещать пк уже как то поздно. вот и пытаюца такими драконовскими методами причинять комфорт игрокам,))
ну впринципе, када пофиксят контроль-скиллы, удерживать игрока нон-стоп на месте станет сложнее,)
kapusto4ka
Аха... меня тоже во время вара, гонял человек под фиром, из "ввц"... подал заявочку, ответ не заставил себя ждать, но не то что бана, вообще ничего не было этому человеку ) уже в то время "ввц" их купило))ыыы) а тут каких-то 10 тотемов и в ГМ локу. Хотя ничего не хочу сказать в сторону администрации... Заявки обрабатываете очень быстро, и качественно.
Stalk
меня ввв тоже мин 30 в фире держало ) а тут тока ввв падержали чуть и сразу ГМ прибежал
Сцилла
а Мунвульф у нас откуда?.. ))
Stalk
Цитата(mukca @ 5.5.2009, 20:47) *
было такое гм говорил на форуме. даж тему спец ждля этого делал.. так как много жалоб шло от игроков об таком удержании на месте

ето жалобу нуно писать и гдето через дней 5 будет ) а тут через 10 минут пришли ) и посмотри на время скрина smile.gif
Цитата(vovanovi4 @ 5.5.2009, 21:24) *
Угу, когда начали особенно злостно держать, не давать сделать ТП, на Рекса сесть, даже тупо убежать.

у меня токае было ) Сцилла памагала з ZoxanОМ
bariga
Stalk, мля, грамматика рулит.
Stalk
Цитата(bariga @ 5.5.2009, 22:59) *
Stalk, мля, грамматика рулит.

мне пофиг ) я з Укр ) рус неочень знаю )

mukca
Цитата
ето жалобу нуно писать и гдето через дней 5 будет ) а тут через 10 минут пришли ) и посотри на время скрина в ето время скрина

дык гм чето тусовался в тифри и ты ктото под горячию руку папал wink.gif
Stalk
Цитата(mukca @ 6.5.2009, 0:05) *
дык гм чето тусовался в тифри и ты ктото под горячию руку папал

небыло ) он появился потом
kapusto4ka
Цитата(Stalk @ 5.5.2009, 23:01) *
мне пофиг ) я з Укр ) рус неочень знаю )

Земляк wink.gif
Еще вспомнился случай когда мну также "ТЗ" держало.... Тоже ни ТП, ни на рекса, вообще ничего не мог сделать... Подал заявку, но также ничего не произошло, интерестно чтож тогда нужно ТАКОГО сделать чтоб забанили)
Stalk
нуно было поставить тотем [GM]#2 ) чтоб он побегал,
KEN-d2
мисанул бы)
mukca
Цитата
небыло ) он появился потом

гыы а ты думаеш прям ГМ стоит и всем кричи я туту я в тифри смотрите на меня..

могу поспорить у них любой перс под ххайдом ходить может.. wink.gif
Tex
да я видел гм, токо хотел в пк взять как все накинулись и убили меня) я потом кидал приглашение гм, но он отклонял, а когда второй раз кинул то он меня убил удаленно) даже у логах не было видно че я умер, да и в зоне в лабе находился я, пк там низя) хотел еще раз кинуть приглашение, да сыкотно банан получать =)
Stalk
Цитата(Tex @ 6.5.2009, 9:42) *
да я видел гм, токо хотел в пк взять как все накинулись и убили меня) я потом кидал приглашение гм, но он отклонял, а когда второй раз кинул то он меня убил удаленно) даже у логах не было видно че я умер, да и в зоне в лабе находился я, пк там низя) хотел еще раз кинуть приглашение, да сыкотно банан получать =)

за что бан то ? в тюрягу тя )
Tex
я согласен) лишь бы там мобы были, чтоб было под кого лить)
RaPTiLe
Цитата(mukca @ 6.5.2009, 10:39) *
гыы а ты думаеш прям ГМ стоит и всем кричи я туту я в тифри смотрите на меня..

могу поспорить у них любой перс под ххайдом ходить может..

отмазы одни, как вариант у вас в Ги ГМ есть : D
Либо друг Гм smile.gif либо 500р и ГМ уже друг : D
Kitty
Цитата(kapusto4ka @ 6.5.2009, 1:18) *
Еще вспомнился случай когда мну также "ТЗ" держало.... Тоже ни ТП, ни на рекса, вообще ничего не мог сделать... Подал заявку, но также ничего не произошло, интерестно чтож тогда нужно ТАКОГО сделать чтоб забанили)

сильно побить ввв хд

прям как в сверхъестессвенном, если демон окажется в одной комнате с пророком, то гнев небес и покровительство архангела обрушится на этого демона и он будет уничтожен biggrin.gif

а у меня недавно, было такое, похожее, я тп делала, а рек жутко лагал, и перед тем как с ТП упасть, увокруг меня такая сетка была, я сначала испугалась, что меня так же схватили, но она пропала сразу, видимо текстура загрузилась sad.gif
Tex
а я б согласился в тюрагу) там бы пк гм) главное чтобы бана не было) убил бы его и забрал бы весь его шмот и пухи!
Гравицапа
Цитата(RaPTiLe @ 9.5.2009, 17:01) *
отмазы одни, как вариант у вас в Ги ГМ есть : D
Либо друг Гм smile.gif либо 500р и ГМ уже друг : D

а чего так мало? Что за неуважение к ГМам!) Они же такие нежные и ранимые.
Stalk
Цитата(Гравицапа @ 27.5.2009, 16:33) *
а чего так мало? Что за неуважение к ГМам!) Они же такие нежные и ранимые.

ну а сока ? О_о
TimeWriter
гг
blablablabla
Ыы : D
Rockjoy
Цитата(KEN-d2 @ 6.5.2009, 9:04) *
мисанул бы)

они мисают? ohmy.gif
ScoPoS
Кстати хочу отметить одну вещь....раньше этот ГМ №2 был в Ронделле...у Аука пасся....и был одетым в 70ый сет брони...*вроде*...сейчас он абсолютно голый....


ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Тратьте больше на ШОП! У Админов уже униформу распродают!

*ПАНИКА(*
Stalk
Цитата(ScoPoS @ 16.6.2009, 11:29) *
Тратьте больше на ШОП! У Админов уже униформу распродают!

*ПАНИКА(*

ггггг
Химингвей
моево друга тож в такую штуку забирали) ток там их двое было гм№1 и 2)
Stalk
Цитата(Химингвей @ 16.6.2009, 22:46) *
моево друга тож в такую штуку забирали) ток там их двое было гм№1 и 2)

видел гдето скрин ) ето поповоду ака ?
КЛЫК
Цитата(Химингвей @ 16.6.2009, 23:46) *
моево друга тож в такую штуку забирали) ток там их двое было гм№1 и 2)

Прям как пришельцы из Х-файлов - похищают людей, и там, в своей тарелке анально зондируют(зомбируют?) laugh.gif
Химингвей
КЛЫК,
ага они так страх нагоняют штоб всю правду выдал)
NEKROMANT146
ыыы чистая зона)
Stalk
Цитата(NEKROMANT146 @ 16.6.2009, 23:30) *
ыыы чистая зона)

ыыыыы тебе туда нуно
Skrima
Цитата(Гравицапа @ 5.5.2009, 20:58) *
опять ВВВ ГМа подкупило!

аааа Сцила поставиш на меня тотем Гм-у напишу biggrin.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
Skrima
Цитата(КЛЫК @ 16.6.2009, 23:53) *
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Тратьте больше на ШОП! У Админов уже униформу распродают!

*ПАНИКА(*

biggrin.gif:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Skrima
эх.....не будет Сциле банана sad.gif они Гм купиле biggrin.gif
Stalk
Цитата(Skrima @ 17.6.2009, 0:06) *
эх.....не будет Сциле банана они Гм купил

tongue.gif ) уху у мну уже 9тую заявку игнорят
Stalk
просто пишут ваша заявка принята ) Удачной игры
AZAFUS
хи как ГМмам не стыдно хоть одетым появилсяб)
Гравицапа
админ как дед мороз, вот вчера ДРЫЗГУ жезл огня мод-4 вернул, может и мне что-нибудь попросить)))) 100 левел например)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.