Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ув. игроки 66+ предложение.
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kapusto4ka
Расписание:
Субота - сбор 1650- 1730. Верик: 1720-1950
Воскресенье - сбор 1650- 1730. Верик: 1720-1950


На вопросы: Как делится дроп? Как попасть в очередь на дроп? Когда будет моя очередь? Вы можете посмотреть на нашем сайте

Список кто пойдет:


PlaHoY (Ассасин)
swatty (Ассасин) ------------------------------------------------------------------------ В отпуске.
kapusto4ka (Командор)
Mladshiy (Мистик)
Xobr (Берсеркер)
DayDream (Радиант)
lakistar (Радиант)
в197ру (Командор)
Virusoid (Сталкер)
Atlon (Ассасин)
Dawylya (Ассасин)
kykan (Ассасин)
Skrim (Командор)
михалыч1 (Командор)
ЗлойPunK (Ассасин)
Эйджикс (Ассасин)
MalbIshkA (Радиант)
strel0k (Вождь)
Rockjoy (Мститель)
EQVUS (Заклинатель)
gabik (Ассасин)
Marcus666 (Берсеркер)
ZiroKull (Командор)
KaLabaXa (Мистик)
GFМОРОЗ (Рейнджер)
smerтnik (Радиант)
Lereda (Темпест)
pikkka (Радиант)
Невозмутимый (Командор)
Fomichdog (Радиант)
PsyDead (Сталкер)
перехватчик (Протектор)
Ариадна (Вождь)
Laqirinity (Ассасин)
NIGHTDOGMA (Ассасин)
†Ishli† (Ассасин)
Фаталист (Чернокнижник)
timoha (Мистик)
kotofei (Мистик)
Эйон (Метаморф)
irishka (Чернокнижник)


Что нужно сделать чтобы попасть в список на Веринумана?

Пишем заявку или тут или на форуме на нашем сайте , или пишем мне тут в ЛС. Также пишем свою профу/лвл, а также на что Вы хотите стать в очередь.

Правила деления дропа на Веринумане.

Дроп делится по очереди. Если вы записываетесь на какой нибудь дроп, то попадаете в очередь в самый низ, если на рандоме падает та или иная шмотка, подымает ее первый кто стоит в очереди, после чего я его вычеркиваю из списка, дальше 2ой 3ий и так далее. Если того кто стоит первый на очереди нету в трионе, вещь поднимает тот кто стоит 2ой в очереди. Также нельзя просто записатся и не ходить на Верика, если вы будете в очереди, упадет шмотка какую вы хочете, а Вас не было на нем, то очередь Вас обходит таким образом:
Упала серьга на хила. Очередь была такая:
SandroS (Радиант)
Bersercer (Радиант)
DayDream (Радиант)
lakistar (Радиант)
ИоаНН (Радиант)
Поднимает ее SandroS и Bersercer становится на 1ое место в очередь, если SandroS'а нету, поднимает Bersercer. Если Нету допустим DayDream Очередь на серьгу на следуйщий поход будет такая:
Bersercer (Радиант)
lakistar (Радиант)
DayDream (Радиант)
ИоаНН (Радиант)
Такой тип очереди создан затем, что если вы будете просто записаны на ту или иную шмотку, но ходить не будете, рано или поздно вы окажетесь на последнем месте. Ведь не честно, согласитесь господа, что кто-то будет ходить и стараться, но будет на последнем месте, а кто-то байдыки бить, и продвигатся в очереди. Обьясняю по русски, если вы не прийдете 1 раз, Вы остаетесь на том месте на котром были, если Вы не приходите 2ой раз, оказываетесь на посл. месте, Если Вы оказываетесь на посл. месте, и вообще не ходите еще 2 раза, что означает что вы вообще не ходите никуда, а просто висите в очереди, я убираю вас из списка.

Если Вы видете напротив своего ника "!" это значит что Вы раз или 2 ( "! !" )пропустили уже поход, и рискуете оказатся на посленем месте. Если у Вы видете напротив своего ника "! ! !" что означает что Вы внизу списка, если Вы не сходите хотя бы раз, Вы рискуете покинуть список вообще. Что бы убрать эти знаки восклицания, достаточно раз прийти на рандом.

Если кто опоздал более чем на 50% НП Верика к Оку, то его очередь на дроп сохраняется, но конкретно в данный день он с дропом пролетает до следующего захода, получает только ланты, ну или еще квест если по списку.

Во время сбора желательно быть, а то можете место потерять smile.gif
CORSA
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 6:07) *
начиная с очень важных на нем хилов, заканчивая, простите ассасины за следуйщее сообщение, не нужными синами)

можешь смело забивать на игру XD
kapusto4ka
Цитата(CORSA @ 21.4.2009, 7:50) *
можешь смело забивать на игру XD

а я синов не боюсь, у меня на них антистан есть xD
Flop
Нда полегче то с синами
koleso
cbys ujdyj)))))))
kapusto4ka
О_о Господа хорошие, тема называется не "Защити синов от плохого дяди капусты", ладно простите всеми (!) уважаемые ассасины что Вы практически никому не нужны. Под этими словами я говорю не то какие вы плохие, а то что от вас мало смысла на каче, в плане фарма данжей или просто РБ тоже не много, т.к. тот же милишник Берсеркер или Вождь нанесет намного больше урона, или даже ваш "собрат" Сталкер, и тот нанесет больше урона, и будет более нужен... А если Ассасин возьмет арб, то простите любой дальник круче него начиная крутыми шамами, заканчивая уродскими Ксеноанцами.... ААА... теперь мне надо оправдывать Ксеноа, и извинятся перед Дрыщами... какой-то замкнутый круг xD
~Кошм@рик~
Сева жгешь smile.gif сколько ХП на персе надо? я уже тоже синов не боюсь. да вымерли они многие, черны и некры ватные вместо их бегают.
~Кошм@рик~
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 10:37) *
ААА... теперь мне надо оправдывать Ксеноа, и извинятся


Я прощаю тебя.
Flop
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 10:37) *
ААА... теперь мне надо оправдывать Ксеноа, и извинятся перед Дрыщами... какой-то замкнутый круг xD


)))))))))))))))))))))))))))
PhantomSB
kapusto4ka, ты на венике был? Там от синов толку побольше, чем от берсов бывает как бы. Сходишь, поймешь.
kapusto4ka
Цитата(koleso @ 21.4.2009, 9:36) *
cbys ujdyj)))))))

koleso, флудераст ! ))
Цитата(~Кошм@рик~ @ 21.4.2009, 9:37) *
сколько ХП на персе надо? я уже тоже синов не боюсь. да вымерли они многие, черны и некры ватные вместо их бегают.

У мну 9к без Шопа мне хватает... Долой Шоп ! ! ! ))
А вот то что вымирают сины +стопитцотыщ. Я лично знаю 5 синов, которые уже поменяли профы на чернаков и некров, теперь чернак попса ( хотя не спорю ничего так попса, и побольше бы ее)
А вообще, я не против синов господа, вспомните времена.... ну эдак... может чуть больше пол года назад. Когда все фармили лабу, а теперь вспомните, как мы все любили разбойников, и как все их с удовольствием брали в пати smile.gif не было тогда связки паутина + шаровая (до сих пор не догоняю, как мы до нее не додумались, стыдно товарищи), Разбы станили боса тем самым бывая спасая танков ( т.е. и меня вместе с ними ). Потому профа син хорошая... в принципе... но да что поделать что вы мало урона наносите, и масух у вас почти нету, а что есть и те не учите (
~Кошм@рик~, пасиба что простил wink.gif
Tex
ээээ синов не оскорблять =)
зато умело сливаем wink.gif ты ж не бегаешь часто с антистаном когда кач) я фсе вижу)
kapusto4ka
Цитата(PhantomSB @ 21.4.2009, 9:48) *
kapusto4ka, ты на венике был? Там от синов толку побольше, чем от берсов бывает как бы. Сходишь, поймешь.

Был уважаемый Фантом ) как это наш всеми уфажаемый Дерзкий и Чедкий любитель Реквиема, который ко всему прочему слушает Руки Вверх, особенно нравится песня "Алешка" xD (дело прошлое, о чем я веду речь поймет только Фантом ) не мог откоментить мой пост на счет не любви к синам. Сколько помню себя на форуме, постоянно я тебе не нравлюсь. Что я тебе плохого сделал? чем я тебя так обидел, что ты уже пол года меня достаеш?
По теме синофф. ЧеДкий ответь-ка на вопрос. Ты часто синов береш на кач? ну вот допускаем ты епт не нашел где покачатся и решил собрать в пати. Тебе нужен Хил, и ДД ( те которые будут есесено убивать мобов ) хз качаешся ли ты за танка, потому рассматриваем вариант что ты пати собираеш стрелком, также тебе нужен танк, без него простите плоховато качатся, а также, мы обычно рассматриваем кого из дд мы можем взять на кач, в первую очередь не плохо было бы взять чернака, во вторую заклинателя, за избежанием и того и того, обычно умные люди ищут Берсов/Вождей или техже Митстиков, собирая пати в Танк, Хил, Чернак, Заклинатель, Берс/Вождь, мы имеем идеальную пати для любого места кача, сины уж никак в идеальную пати не вписываются. Эм... а теперь второй вопрос, как часто ты орал в чат что ты ищеш сина на кач?
Теперь по теме вопроса, Фантом,
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 6:07) *
Игроков 66+ лвл сейчас просто тьма, начиная с очень важных на нем хилов, заканчивая, простите ассасины за следуйщее сообщение, не нужными синами)

я не говорил что они не нужные на Верике, я говорил о их ненужности вообще. ЕЛКИМЕТЕЛКИ, простите за столько букофок... не думал что я так много смогу писать на тему "Защитим синоф, мы всех их любим брать в пати на кач, а капуста пахой!"
kapusto4ka
Цитата(Tex @ 21.4.2009, 10:15) *
зато умело сливаем ты ж не бегаешь часто с антистаном когда кач) я фсе вижу)

да не обижал я вас *хнык :'(* надоело уже оправдыватся((( я вон скок вас хорошего написал:
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 10:06) *
А вообще, я не против синов господа, вспомните времена.... ну эдак... может чуть больше пол года назад. Когда все фармили лабу, а теперь вспомните, как мы все любили разбойников, и как все их с удовольствием брали в пати

Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 10:06) *
Разбы станили боса тем самым бывая спасая танков ( т.е. и меня вместе с ними ). Потому профа син хорошая..

PhantomSB
Капуста, ты писал про веника, я тебе и ответил про веника. Ты стрелков туда собирай лучше, а не берсов/вождей. Когда милишники будут бить по 0, тогда и вспомнишь) Впрочем, сходишь, узнаешь, повторюсь) Не надо было мне отписывать оды про тру кач, я сам прекрасно это знаю. Согласись, глупо было бы в теме про сбор на веника в первом посте писать, что сины не нужны при каче) Не загоняйся так)
Flop
Капуста да забей фсе норм я син по крови не в обиде)) да и в пати мы не плохи) Держали пол поляны на шахтерах коблерах в нумарене 2 сина и 1 хил)) Хил был оч даже довелен. Я пока 58 лвл судить ишо рановато но..... 2 сина порвут любого это факт.
КЛЫК
Цитата(PhantomSB @ 21.4.2009, 13:11) *
Капуста да забей фсе норм я син по крови не в обиде)) да и в пати мы не плохи) Держали пол поляны на шахтерах коблерах в нумарене 2 сина и 1 хил)) Хил был оч даже довелен. Я пока 58 лвл судить ишо рановато но..... 2 сина порвут любого это факт.

Еще одна жертва Ассассин Крид? Два берса порвут любого, два радика порвут любого, еще продолжать?)
Сори за флуд)
Flop
Цитата(КЛЫК @ 21.4.2009, 13:18) *
Еще одна жертва Ассассин Крид

Не играл, макс только познакоился с ней. tongue.gif
Ух раскудахтались то
Flop
Там где пихота не пройдет и даже черны не пролезут - Ассасин на пузе проползет.....
Харе быть такими серьезным емае
kapusto4ka
Цитата(PhantomSB @ 21.4.2009, 12:11) *
Капуста, ты писал про веника, я тебе и ответил про веника. Ты стрелков туда собирай лучше, а не берсов/вождей. Когда милишники будут бить по 0, тогда и вспомнишь) Впрочем, сходишь, узнаешь, повторюсь) Не надо было мне отписывать оды про тру кач, я сам прекрасно это знаю. Согласись, глупо было бы в теме про сбор на веника в первом посте писать, что сины не нужны при каче) Не загоняйся так)

А все таки ты не ответил на важный для мну вопрос) чем я тебе так не нравлюсь, и почему ты меня ненавидиш) ты ненавидиш не только меня, для некоторых персон у тебя есть такой стиль написание, отрицать и оспаривать все что выше указые люди пишут... я не пойму только почему я в этом списке) теперь по теме. я в курсе что там лучше дальники это раз, и что от берсов там мало толку это два. Но если бы я хотел собирать рандом я бы сделал что обычно, прошелся бы по всем знакомым и предложил им, это была бы примерно половина, а уж затем добирал самый настоящий рандом в северном. Да вот только я начал собирать на форуме если ты заметил, и уж если на то пошло, я буду брать всех желающих...
Цитата(Flop @ 21.4.2009, 12:13) *
Капуста да забей фсе норм я син по крови не в обиде)) да и в пати мы не плохи) Держали пол поляны на шахтерах коблерах в нумарене 2 сина и 1 хил)) Хил был оч даже довелен. Я пока 58 лвл судить ишо рановато но..... 2 сина порвут любого это факт.

я с 40го лвла и до 62го качался в пати постоянно с 3мя синами, могу назвать ники: Delosi †Fallen Angel† и Afra, бывало к нам приходил еще один радик, мы раскидывали все что видили, и держали места кача, где бывало не справлялись чернак + радик+ танк+ пару дд. Ну вот такая пати была) Теперь половина не играет... Потому я знаю как ведет себя син на каче, но все равно считаю их самыми настоящими пожирателями опыта.
Цитата(Flop @ 21.4.2009, 12:31) *
Ух раскудахтались то

я об этом трындю с самого утра, по теме НИКТО, ВООБЩЕ НИКТО ничего не написал. Зато ну так защищают синов, ну был бы понаглее матюкнулся бы) воспитание не позволяет) вы б в игре так синов бы на пилку брали уважаемые)
PhantomSB
Капуста, я про тебя вобще ничего не говорил. Но скоро придется уже видимо, если и дальше будет такая паранойя) Повторяю еще раз (советую перечитать потом): я тебе говорил не про кач, а про РБ (конкретно про венирумана). По-моему у тебя уже комплекс синов какой-то)
kapusto4ka
PhantomSB, возможно мне показалось... ладн, заберу свои слова назад, раз все не так как я думаю)
я писал, что усли бы я хотел собрать супер пупер тру пати на верика не собирал бы его на форуме) да помойму я тут...эм... кроме большого и красного ничего не соберу)) А про комплекс помойму ты прав Оо если еще хоть 1 чел напишет что сины тру, и вообще айда все синами станем, то и правда комплекс не за горами))
Flop
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 13:51) *
с 40го лвла и до 62го качался в пати постоянно с 3мя синами, могу назвать ники: Delosi †Fallen Angel† и Afra


Думаю ребята кул ток не увидется нам - Тезис мой дом родной))
PhantomSB
Да блин, я там был, я знаю что там. Он бафает на себя (на час, но на самом деле меньше) по очереди: имунитет к электричеству и огню, иммунитет к проклятию и еще чему-то, иммунитет к физическим атакам итд. Но стрелки и сины с арбалетов могут бить всегда. Поэтому я и говорил, что там они не бесполезны, а ты развёз про кач.
kapusto4ka
Оо но в темках кроноса шалиш)
Flop
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 14:11) *
Оо но в темках кроноса шалиш)


Да в гости заешл))
Прост изначально я там перса создал да перешел на Тезис сразу.
kapusto4ka
Цитата(PhantomSB @ 21.4.2009, 13:11) *
Да блин, я там был, я знаю что там. Он бафает на себя по очереди: имунитет к электричеству и огню, иммунитет к проклятию и еще чему-то, иммунитет к физическим атакам итд. Но стрелки и сины с арбалетов могут бить всегда. Поэтому я и говорил, что там они не бесполезны, а ты развёз про кач.

Тема ненужности синов для меня больная.... могу статью по этому поводу написать.... на счет имунитета я хз, я знаю как на амоффе уже начинают люди дуреть. Уже как с рунькой там а кто его завалит 9ом, а кто еще меньше... вообщем вывод что почему-то у нас рандом верика нету... а он не супер сильный...
kapusto4ka
Цитата(Flop @ 21.4.2009, 13:12) *
Да в гости заешл))
Прост изначально я там перса создал да перешел на Тезис сразу.

в гостях хорошо, а дома лучше wink.gif хотя помойму если у нас на кронусе уже делать нечего... то не представляю себе как вы на тезусе развлекаетесь...
Это вот) вернусь к теме, люди а что никто не желает прогулятся рандомом на него? или все так за % тресутся или епт...
vovanovi4
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 14:08) *
если еще хоть 1 чел напишет что сины тру

Сины - тру:))))
kapusto4ka, ты уже бьешься в истерике?wink.gif
шучу шучу:)))
Гравицапа
Капусточка, насчет синов ты вообще не прав, они ддшники знатные, а на Бискре, например, вообще необходимы)
Что по поводу Верика: шмот там распределяется не рандомно. Шмотка сразу привязывается к человеку, поэтому пати должна быть провереная, чтобы каждый взял то, что ему надо.
kapusto4ka
vovanovi4, не шути так)
Сцилл, ну за что такие издевательства надо мной?))))
На Бискре стрелки необходимы, они круче синоф) а на счет ддшников ты конечно пошутила?) я уже приводил пример. На кач ты возьмеш митстика или сина?) ты наносиш больше массового урона, или син?)
И пасиб огромное что вошла в список людей которые все таки заметили как тема называется. Я в курсе что шмотки с этого подонка привязываются когда клацаеш по них 2 раза. И придумал что мы будем делать как только создал темку... Будем надеятся, во первых что рандом через года 2 таки соберется, а также что мало кидал 66+ есть в игре... и еще вопрос, ты есесено сходить не желаеш?
Гравицапа
могу сходить! могу!) если привязки не будет, пойду!)
kapusto4ka
Гравицапа, пасибо) я добавляю тя в список))
Уряяя, у нас уже есть 2 кома, хил, и шаман) красного и синего таким пати точно можно убить))) *радуюсь что ребенок* )
Желающие отписываемся дальше) до пятницы еще времени огого)
Tom
а примерная дата похода?
kapusto4ka
пятница, скорее всего вечер, в моем понимание вечер это 19:00-21:00. 24.04.2009.
vovanovi4
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 15:02) *
пятница, скорее всего вечер, в моем понимание вечер это 19:00-21:00. 24.04.2009.

Я хоть и не приму участие (хотю 66+, хнык), но напомню - в пятницу в 9 вечера обычно ги регятся на гвг. Многие возможные кандидаты могут из-за этого отказаться от участия в этом замесе.
kapusto4ka
vovanovi4, пасиб что напомнил... значится поход будет в 19:00 или 20:00. Правд на ГвГ ходит тааак много ГИ) по сути это только ВВВ и Т3, а из них мало кто пойдет, т.к. они ги могут и фармят спокойно этого Верика)
vovanovi4
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 15:12) *
пасиб что напомнил

всегда пожалуйста))) Как лвл наберу - обязательно приму участие)))
kapusto4ka
а мы как раз к этому времени и соберем рандом на верика)))
maafucka
флудану)
vovanovi4
Цитата(maafucka @ 21.4.2009, 15:28) *
Кронус,некр 65лвл ги RiP

куда сталка дел, злыдень?wink.gif
Tymbler
не понятно, как ты решил распределить дроп, напрмер, клинки между двумя синами, кто достойней о_О ?. подробней плз.
TimeWriter
Цитата(kapusto4ka @ 21.4.2009, 13:13) *
Тема ненужности синов для меня больная.... могу статью по этому поводу написат

хачу статью!
хотя и сам знаю что на самом деле сины из себя представляют dry.gif
kapusto4ka
Обьясняю, где есть 1 поход рандом поход на Вернумана, там и 2ой. Так было всегда)
На данный момент будет просто записана очередь людей на тот или иной дроп, кому срочно допустим уже 69 лвл, а кто 66 лвл и будет еще качатся месяца 3. Ну а если одинаковые лвла то тот кто запишется первый. А вообще у нас сейчас аж 4 желающих, что делить то)
kapusto4ka
Цитата(TimeWriter @ 21.4.2009, 14:52) *
хачу статью!

за ланты напишу любую статью) могу еще с юмором xD
Syslic
to kapusto4ka
уважаемый/ая хз чет зашел ради интереса глянуть темку.... убейтесь smile.gif или у вас сины кривые на НР да на уворот тока точатся или берсы переточеные... с меня с бафом вождя и миста босов и берсы на 2 лв выше с точкой 6/6 не переагриают.... как массовики мы никакие но на РБ.. дпс офигенный... естественно в упор
Tymbler
ммм, ну удачи вам в вашем нелегком наборе народа.

пс: сины балласт только на патикач. а зачем сину 66+ патикач оО.
kapusto4ka
Syslic, убейся tongue.gif
Цитата(Syslic @ 21.4.2009, 15:06) *
меня с бафом вождя и миста босов и берсы на 2 лв выше с точкой 6/6 не переагриают.

я хотел бы посмотреть как вы играете "анукапереагрименя" и как сины клёво танкуют, жаль что наверно не увижу я такого) лично за мой опыт, босы всегда висели на мне, были правда шаманы которые вначали мну переагривали, но это длится не больше чем 0.5 секунды.
Syslic, убейся 2ой раз tongue.gif
Цитата(Syslic @ 21.4.2009, 15:06) *
у вас сины кривые на НР точатся

половина синов и точится так, а у вас по другому? или где это у нас и у вас, мы про разные игры говорим?
Tymbler
Капуста, син 66+ танкует стоя Руинхорна токо в путь. проверено.
hatber
не гоните!!! Сева дело говрит! оО)) +1 ) А почему нет? я думаю что на 66+ нет таких простите тормозов и ******* которые вечно все облакмывают и паганят) оО)
и еще... у многих нет возможности фармить таких РБ с Ги.. поэтому я думаю есть смысл... хотя бы просто попробывать, авось повезет?! оО)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.