Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер переполнен!
REQUIEM.in > Requiem Online > Общение с администрацией "Реквиема"
Страницы: 1, 2, 3
psytropy
Сервер переполнен! а ира всево пару дней открыта.... чуствую что всётаки администрацие прейдётся ищё один сервер открывать ато так это не дело в игру не зайдёш а если зайдё делает дисконнект. я вобше ирать могу только ночью примерно с 3:00 до 9:00!

[GM]#01 писал што скоро будет FAQ по поводу проблем дисконнектов ("5. Невозможность соединения с сервером.") вот хотелось бы знать хотябы примерно он будет очень уж хочется поиграть нормально.
qazqazqaz
День недели видел? Приходите в понедельник.
WAMPIR19
У меня все оки доки правдо лаги в стартовой зоне ужас, людей очень много! Нужен геноцид в стартовой локе
Zloy82
То же самое, пишет что сервер Cronus переполнен. Если наш сервер переполнен, то скажите как присоединитиься к европейскому серверу? Если это поможет?
WAMPIR19
Хз я 4 минуты назат зашёл все без проблем и никогда у меня такого не было надо чтоб Администрация ответила почему.
Lies4U
Не знаю, в моей практике это нормально, то что со старотом опен беты ожидаемой игры сервер тут же становится битком. Такое уже наблюдалось мной в нескольких других фрии играх. Думаю когда стартует опен бета на американском сервере - будет так же smile.gif

В общем стоит подождать - народ рассасётся, хотя в нормальных конторах обычно в сжатые сроки открывают дополнительные сервера...
Но возможно неделька пройдет и левый народ сам свалит...
kashej
2-ой сервер было бы неплохо (в сжатые сроки wink.gif )
Takeshi
Надеюсь администрация сервера приложит все усилия для устарнения данной проблемы,потому что народ непереставая идет,и игра вылетать начинает чаще,имхо открытия дополнительных серверов просто необходимо smile.gif
xZARx
мде...вчера в это время нормально играл, сейчас двух шагов в игре не успеваю сделать mellow.gif
новый сервак 100% нужен

ЗЫ. очередная тема для флуда...
WAMPIR19
Я уверен что одмины не предпологали что столько народу будет и для открытия ещё одного сервера надо обдумать и тд. Я недумаю что второй сервер миниум через неделю запустят и то если пол форума на эту тему зафлудите!
KARPAT
Народ че за нафиг все апдейты пишет 100% комплит , заходит , ввожу ник и тп, жму войти , Жму подключиться пишет - "Невозможно подключиться к серверу"
Че делать подскажите плиз.
Буду очень благодарен .
justaman
Цитата(KARPAT @ 16.3.2008, 0:58) *
Народ че за нафиг все апдейты пишет 100% комплит , заходит , ввожу ник и тп, жму войти , Жму подключиться пишет - "Невозможно подключиться к серверу"
Че делать подскажите плиз.
Буду очень благодарен .

А зачем это в трёх темах писать? Чтобы глаза помозолить?
EMERCOM
да сервак нужен полюбому а то как то бесит постоянно вылетать
Mr.DoberMan
В принципе я за и против одновремено.

За - потому что играть не возможно.
А против потому что - вот смотрите, игру открыли 13 числа (в смысле запустили открытую бету для всех), сервер расчитан на 5000 человек, при условии что при заходе в игру в статусе сервера светит "Переполнен" логично будет предположить, что уже на сервере более 3500 человек. Это все вещи логичные, я думаю со мной все согласятся) А теперь представьте, что все эти 3500 человек находятся на двух-трех локациях одновременно и локации рядом!!! Представили? Я думаю мало что и кто выдержит такого напора =)
Я клоню к тому, что надо немного времени и все образумится. Народ рассосется по всей карте и не будет таких жостких лагов.
А ситуация, когда на сервер будет невозможно зайти из-за того что там меньше 4999 человек не бывает, будет еще ооой как далеко.

Так что я могу сказать только одно - потерпите вы неделю-две и будет вам счастье!

Я думаю меня все поняли, что я хотел сказать?)
Taus
а по мне так лучше не серв новый, а этот норм сделать, что бы держал кучу народу потому что когда сделают стражу вот тут то и получаться так, на каком серве буит больше народу на том и будет веселее, интересней.

P/s я думаю все гамали в БФГ )) разве не весела
Zloy82
С утра в статусе сервера стояло "Нормально", то есть вроде не переполнен, а не соединяется по-прежнему.
Zloy82
Да, затем чтобы глаза намозолить. Может, решат проблему. А то кто-то сидит и играет, а мы войти не можем.
Кстати, на европейском сервере по моему открытый бетатест даже еще не начался.
Sagoth
Дошел до города и теперь дисконектит сразу после входа в игру. Видимо свое я в Реквием отиграл уже...
Kenji Kawai
ИМХО: дело не в сервере, а в том, что очень много народу на одной локации. Пройдет неделя две и народ расползется по миру, и дисконнекты в городах отпадут сами собой.

PS: играть и правдо не возможно, часто дисконнектит. Но, что поделать - будем ждать wink.gif
Kenji Kawai
Цитата(Sagoth @ 16.3.2008, 12:33) *
Дошел до города и теперь дисконектит сразу после входа в игру. Видимо свое я в Реквием отиграл уже...


у меня также, попробуй, как только загрузится на 100% бежать сразу в сторону выхода wink.gif мне помогло.
Porochniy
Цитата(Kenji Kawai @ 16.3.2008, 9:41) *
ИМХО: дело не в сервере, а в том, что очень много народу на одной локации. Пройдет неделя две и народ расползется по миру, и дисконнекты в городах отпадут сами собой.

PS: играть и правдо не возможно, часто дисконнектит. Но, что поделать - будем ждать wink.gif

Ждать пока народ расползется ниразу не выход.если сервер небудет держать большее количество игроков на одной локе можно забыть о массовых замесах в страже.Или как в РФ на чипваре будет выкидывать половину участвующих и непускать вновь в игру.
xXx L O S T xXx
Из з0а того что сервер переполнен играть стало невозможно. sad.gif Одни лаги
Adrenalin
У мну почти та же проблема( При выборе серва не пускает(
DamageR!
ИМХО сделать максимум на заход 3000чел, кто упел тот и съел, а то вопще нереал играть
Randor
Цитата(DamageR! @ 16.3.2008, 14:07) *
ИМХО сделать максимум на заход 3000чел, кто упел тот и съел, а то вопще нереал играть


лучше создать еще пару серверов....
Addax
Дурость со спеллами просто достала между спеллом который за 0.6 сек перезгружается проходит по 15-20сек, это просто не реально маги сидят на очке.... и дуются
YouKnow
ну так пусть все маги выйдут и дадут войнам пошпилять)
Addax
Воинам, вобшем то пофигу мочать себя да и все, хоть перекачивай нового, нужен еще один сервер, и я предполагаю что он у них есть, только включать они его не хотят, деньги економят
Addax
неа...... чет я розачеровался, 4 раз за день убили, и хп почти до нуля спустили((( это конец какойто
RgDarkDuke
мне еще 40% клиента докачать надо, но я тоже за второй сервак=)))))
Addax
Наверное сейчас начну круксена, потому что так играть просто не риально((((
Hamrak
Скилы очень прикольно лагают smile.gif Хилы проходят с 3го раза)
Chrono
Делать пару серверов??? А не раноли??? Игра ещё сама не просто ЗАБИТА багами, а просто хлещет ими. И делать второй сервер с такими жуткими багами думаю смысла нет.
YouKnow
Цитата(Chrono @ 16.3.2008, 15:52) *
Делать пару серверов??? А не раноли??? Игра ещё сама не просто ЗАБИТА багами, а просто хлещет ими. И делать второй сервер с такими жуткими багами думаю смысла нет.

что значит нет смысла? москва тоже не сразу строилась, так что пусть запустят сервачек чтоб народ резвился, а сами постепенно ошибки исправляют

никто ведь не жалуется
Randor
Цитата(Chrono @ 16.3.2008, 14:52) *
Делать пару серверов??? А не раноли??? Игра ещё сама не просто ЗАБИТА багами, а просто хлещет ими. И делать второй сервер с такими жуткими багами думаю смысла нет.



а что ты предлагаешь: играть с лагами, увеличить количество игроков?
БРЕД....лучше уж найти второго ГМа и создать второй сервер....чтобы люди могли играть...

ЗЫ и если бы был второй ГМ (на выходные) то щас бы форум не забивался вопросами и сервер был бы под контролем...
RgDarkDuke
Цитата(Addax @ 16.3.2008, 14:44) *
Наверное сейчас начну круксена, потому что так играть просто не риально((((

почему им лучше будет? или у тебя маг сейчас?
Galia
Да, магом сейчас играть не реал. Сегодня у меня рекорд 5 раз подряд умерла из-за тго, что фаербол не катовался. Т.е. мой персонаж стоит и палочкой-выручалочкой пытаеться прибить моба. Жмешь на фаербол- надпись "Сейчас вы не можете использовать это умение" или просто не срабюатывает. Если пытаешься отсреливаться на ходу, то моб в какой-то момент разворачиваеться, и уходит на изначальную позицию.
Когда послдение 5 раз умирала - за весь бой фаербол всего раз кастанулся...

ANNIHILATOR
Galia, +10 тыщ миллионов все тоже самое. =(
Smokeater
Galia, ANNIHILATOR, +1. не реально играть, еще вчера было. а сегодня я даже зайти не могу)
второй сервер точно не повредит..хотя не знаю имеет ли смысл, может он так же лагать будет.
Addax
Пока это не вылячат играть не буду...........
Sagoth
Вы хоть играть можете, а у мну дисконект через 30 сек после захода в игру.
kashej
почти взял 19 лвл МАГ только начал в РАШ входить но видимо придётса пока забить на игру ..не охота умирать из за лагов
loco
играйте ночью, или под утро biggrin.gif
лагов нету, проверено happy.gif
мвахахаха biggrin.gif
JustRoCk
тсссс....=))) не пались, а то и к утру лаги придут=))))
loco
Цитата(JustRoCk @ 16.3.2008, 16:34) *
тсссс....=))) не пались, а то и к утру лаги придут=))))


тсссс... так вот представь, что фсе "умники" будут ночью играть, а днём не будут... из-за лагов, кот. из-за отсутствия "умников" не станет tongue.gif
kashej
Цитата(Addax @ 16.3.2008, 14:44) *
Наверное сейчас начну круксена, потому что так играть просто не риально((((


тоже начал круксена пока набил 3 лвл сдох раз 10 (ХР ваще не регенитса) так что нереал играть хоть кем
ждём фиксов
Averbog
Цитата(DamageR! @ 16.3.2008, 14:07) *
ИМХО сделать максимум на заход 3000чел, кто упел тот и съел, а то вопще нереал играть



бред...не думал о том что ты не успеешь?

открывать более 2 серверов бессмысленно...пример: в СРО больше 15 серверов и ни на одном не хочется играть потому что народу везде мало а статус пишет "загружен"...бегаешь по локам 1...ну а это уже не ММО
гораздо лучше чтобы было 2 максимум 3 сервера хорошо настроенных
RgDarkDuke
Цитата(Averbog @ 16.3.2008, 16:56) *
бред...не думал о том что ты не успеешь?

открывать более 2 серверов бессмысленно...пример: в СРО больше 15 серверов и ни на одном не хочется играть потому что народу везде мало а статус пишет "загружен"...бегаешь по локам 1...ну а это уже не ММО
гораздо лучше чтобы было 2 максимум 3 сервера хорошо настроенных

CPO? Расшифруй, а то я не понял=(
JustRoCk
Цитата(loco @ 16.3.2008, 16:37) *
тсссс... так вот представь, что фсе "умники" будут ночью играть, а днём не будут... из-за лагов, кот. из-за отсутствия "умников" не станет tongue.gif



laugh.gif

Возможно ошибка и не в переполненном сервере, а в клиенте =) или сервак ребутнуть надо=)
Не стоит делать громких заявлений до информации от ГМов=)
Kenji Kawai
у кого какой пинг до сервера ?
у меня страшные потери пакетов с обрывами связи и пинг 1500-1600 :\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
известная манга Chrno Crusade