Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нубский вопрос для чего нужен прыжок?
REQUIEM.in > Руководства по игре > Руководства для начинающих
Страницы: 1, 2
prizrak1995
Собственно? Для чего он нужен?
volgogradoleg
для прикола)
prizrak1995
Цитата(volgogradoleg @ 8.4.2009, 10:57) *
для прикола)


а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО?
SGwar
Цитата(prizrak1995 @ 8.4.2009, 9:05) *
а ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО?

прыгать
в ла2 некоторых бесит то , что немогут прыгать , да и действительно бывает так в городах , приходиться очень далеко обходить лестницу , на которую в рек и вов , например, можно запрыгнуть.
но это уже к разработчикам
prizrak1995
Цитата(SGwar @ 8.4.2009, 11:32) *
прыгать
в ла2 некоторых бесит то , что немогут прыгать , да и действительно бывает так в городах , приходиться очень далеко обходить лестницу , на которую в рек и вов , например, можно запрыгнуть.
но это уже к разработчикам


Я вот где то читал типа : ты сможешь легко убить если умеешь плеваться и прыгать =) Плеваться я понял это маги а вот прыгать зачем unsure.gif ещё помню когда берсом играл (1я профа у бартука воина забыл как называется) один маг говорил типа это добавляет уварота был ли он прав?
G@lkin
Про уворот - бред.
А так попробуй в святе без прыжков))
SauZe
можно и не прыгать - бред )
G@lkin
Цитата(SauZe @ 8.4.2009, 12:16) *
можно и не прыгать - бред )

Ты хоть раз был в святилище Кастэ?))
KAIN22
нет) а где это ?...наверно данж для хаев
КЛЫК
Прыжки помагают магам, на лоу лвл, кайтить милишников)
SweetLie
прыжки - это "болезнь" тех кто за шаманов играют
SweetLie
а вообще если на арене то если кликать мышкой (а не табом) то довольно сложно иногда попасть на прыгающего
Oskulum
Цитата(SweetLie @ 9.4.2009, 1:40) *
а вообще если на арене то если кликать мышкой (а не табом) то довольно сложно иногда попасть на прыгающего

в этом весь и прикол прыжков, тока что прикалывает, шаманы по привычке прыгают и на каче) как будто думают что моб его на таргет не сможет взять))
CTACAH
ну я как шаман не могу сказать откуда у нас такая привычка))) но ет смотрится красиво, када шама в толпе врагов прыгает)))
mukca
Цитата
в этом весь и прикол прыжков, тока что прикалывает, шаманы по привычке прыгают и на каче) как будто думают что моб его на таргет не сможет взять))

нуб на каче прыгают шаманы темплары и вообще все маги..

дабы нетерять скорость бега и приэтом стрелять в моба за спиной.
результат моб неможет догнать и ударить а ты его бьеш..

вообщето с кача в ионки этота привычка идет а не наоборот
'MARDUK'
прыгать, бегать, кружить вокруг жертвы smile.gif
чуете чем пахнет? нет? ПК ПК
прыгать, бегать, кружить вокруг жертвы!!!
Misque
тебе, как точенному шамегу,бубна м5 не хватает..а так ,- кагбе все есть smile.gif

что по топу:
..дык стрейф-разгон в святе рулит,если еще обучиться рокет-джампу то ваще можно региться на quakelive.com
Oskulum
Цитата(mukca @ 9.4.2009, 10:14) *
результат моб неможет догнать и ударить а ты его бьеш..

чтоб моб тебя не догнал и не ударил не обязательно прыгать, а просто грамотно наматывать круги стрейфом. Так что никакой пользы от прыжков на каче нету, развечто перепрыгивать преграды, появляющиеся на пути, в виде камней разных.. а вот в пвп (вернее масс пвп) да, прыжки полезны
AntiNegativ
такой вопрос автору темы : вы играли в кс или квейк ? или анрил тарнамент ? ВОт представте что там нету стрейфа и прышка . Как вам будет игратся ?

лично по мне : очень неудобно играть когда персонаж скован в движениях ( нету стрейфа и прыжка ) . а далее дело техники как все это применять во время игры .
Bersercer
Цитата(AntiNegativ @ 9.4.2009, 12:41) *
такой вопрос автору темы : вы играли в кс или квейк ? или анрил тарнамент ? ВОт представте что там нету стрейфа и прышка . Как вам будет игратся ?

лично по мне : очень неудобно играть когда персонаж скован в движениях ( нету стрейфа и прыжка ) . а далее дело техники как все это применять во время игры

+100500))
mukca
Цитата
чтоб моб тебя не догнал и не ударил не обязательно прыгать, а просто грамотно наматывать круги стрейфом. Так что никакой пользы от прыжков на каче нету, развечто перепрыгивать преграды, появляющиеся на пути, в виде камней разных.. а вот в пвп (вернее масс пвп) да, прыжки полезны

нуб

есть польза smile.gif
неумееш прыгать и стрелять..
RUS88
Умеют все, только толку в этом не так много. Я какраз нарезал круги вокруг моба. Эффект тотже, ток пробел не задалбываешь smile.gif
Oskulum
Цитата(RUS88 @ 9.4.2009, 12:18) *
Умеют все, только толку в этом не так много. Я какраз нарезал круги вокруг моба. Эффект тотже, ток пробел не задалбываешь smile.gif

вот именно smile.gif
а этот нуб микса непонятно что хочет себе доказать smile.gif
AntiNegativ
хи хи )
интересно как ты будешь просто на ходу разворачиватся на 180 градусов не останавливаясь стрелять , при этом не теряя скорость движения ??

вот когда поймешь тогда узнаешь для чего нужен прыжог .

ЗЫ а круголя нарезать возле моба не этак эффективно как кажется .
CTACAH
Хм шаманы лвла так с 45го перестают бегать от мобов если не раньше, поэтому привычка к прыжкам лично у меня с пвп
Oskulum
Цитата(AntiNegativ @ 9.4.2009, 13:55) *
хи хи )
интересно как ты будешь просто на ходу разворачиватся на 180 градусов не останавливаясь стрелять , при этом не теряя скорость движения ??

Ненаю кому ты писал(а), но отвечу, нафига разворачиватся от моба (или К мобу (хз что ты имел(а) ввиду)) на 180градусов blink.gif ты что, задом стоиш перед мобом перед тем как на него напасть? huh.gif
pr0men
я не шам конечно , а сталк и прыгаю постоянно , во первых осталась еще древняя-предревняя привычка из Elder Scrolls Morrovind , там если прыгать то повышаеться навык атлетика , во вторых в прыжке мне легче юзать отступление (имееться ввиду когда в прыжке делаешь поворот на 180 и перемещаешься благодаря этому не назад а вперед)...ну и например , прыгающую где-то вдали , в куче противников ксенойскую жопу очень трудно ловить в таргет , а если еще и лагает то ....((((
RUS88
Цитата
ЗЫ а круголя нарезать возле моба не этак эффективно как кажется .


Прыгать да и вообще бегать от мобов перестал с 50го когда взял профу "Темпест". А раньше бегал вокруг. Прыгать ужасно неприятно, закручивается камера, теряешь ориентацию в пространстве и продолжительность жизни кнопки "пробел" уменьшается smile.gif
MATTAFIX
как сказал pr0men очень трудно ловить в таргет, особенно када начинаеш пекашить
+1
InTeK
Цитата(MATTAFIX @ 9.4.2009, 18:38) *
очень трудно ловить в таргет, особенно када начинаеш пекашить

Надо пить меньше. Тогда выделять с первого раза будешь.
CTACAH
хыыы
InTeK
Цитата(CTACAH @ 9.4.2009, 20:22) *
хыыы

Предложишь другой вариант ? biggrin.gif О_о
CTACAH
Цитата(InTeK @ 9.4.2009, 20:25) *
Предложишь другой вариант ? biggrin.gif О_о

не, йа сагласен)))
KoMaNDoR
Да по моему само сабой должен быть прыжок в игре, другое дело, что тут он не продуман толком,а так магам оочень полезен wink.gif
BAXA
смотри как радуется))))))
SGwar
Цитата(KoMaNDoR @ 10.4.2009, 0:26) *
а так магам оочень полезен

чем это он мага полезен ? интересно
MATTAFIX
для устрашения
TTcbIx
Цитата(SGwar @ 10.4.2009, 8:16) *
чем это он мага полезен ? интересно

ну если ты тупо,своим магом стоиш и не двигаешься,или бегаеш по кругу,то наверно тебе тяжко)
а вообще,судя из твоей подписи,если играешь радиком,то ему прыжок не нужен,все равно не поможет)а вот например шаму может помоч)есть такая система,типа распрыга)особая тактика)если её правильно принимать и не лагает,то милишнику будет очень тяжело тебя достать=)
Псых
Вчера дуэлился после похожа на Руни с нашим командором 67. То ли он меня не воспринял всерьез, то ли что, но оставил я ему ОЧЕНЬ мало хп. Тотем не встал ни разу, застанить я ни разу не смог. Зато бегал и прыгал много. +использовал анти замедление(3 уровень, ни одного миса). Чек на хп заточен. Я же в нелле м3 тоже на хп.
TTcbIx
Цитата(Псых @ 10.4.2009, 15:34) *
Вчера дуэлился после похожа на Руни с нашим командором 67. То ли он меня не воспринял всерьез, то ли что, но оставил я ему ОЧЕНЬ мало хп. Тотем не встал ни разу, застанить я ни разу не смог. Зато бегал и прыгал много. +использовал анти замедление(3 уровень, ни одного миса). Чек на хп заточен. Я же в нелле м3 тоже на хп.

тоже выносил разок кома 67=)правд тотем раза 2 точн ставил)9-10к хп у него было)умудохался)просто с лоа и тотемом оч повезло...
RUS88
Цитата
ну если ты тупо,своим магом стоиш и не двигаешься,или бегаеш по кругу,то наверно тебе тяжко)
а вообще,судя из твоей подписи,если играешь радиком,то ему прыжок не нужен,все равно не поможет)а вот например шаму может помоч)есть такая система,типа распрыга)особая тактика)если её правильно принимать и не лагает,то милишнику будет очень тяжело тебя достать=)


Да есть такая штука. В ионках помогает бежать от милишника и стрелять при этом держа дистанцию. Тут же вопрос был чем полезно в каче. В каче пофиг еси честно, иногда прыгаю когда по хп мобы прижмут да и по привычке с арены smile.gif
D1m1dRolL
не нравитца прыжок вырви свой пробел и выкинь в акно вот и решение проблемы О_О
Garezky
прыжки штука ваажная...

1) в святе что бы перебраться до нужного места придется попрыгать
2) в ионках прыгать тож хорошо, больше шансов что в тебя не попадут.
3) способ найти шамана в толпе
4) способ запрыгнуть куда повыше что бы было повиднее и устроить стриптиз.

номер 2 при каче не спасает, но все равно забавно...
InTeK
Куда забавнее вариант под номером четыре smile.gif
LApata
...здесь тупо не для 4его сделано. понимаю в PW прыжки действительно нужны...
Oskulum
Цитата(Garezky @ 19.4.2009, 22:25) *
3) способ найти шамана в толпе

laugh.gif
RedDrUFoX
Я прыгаю на каче, слез с рекса, в прыжке сзади себя как мона дальше поставил ловушку и все, ибо када подпрыгиваешь больше места, и ваще если бы не прыжки кач был скучным и не интересным!!
Lamina
Прыжки - это мегавещь)
В рагнароке их нет, что очень грустно)
А тут есть)

В добавок к вышеперечисленным пункстам (что нумерованы несколькими постами выше) добавлю:
5) подпрыгнув, чародей дальше бежит приближением
6) забавнее стрелять
7) парадокс и многие не верят, но с прыжком назад отходить быстрее
8) качаться удобнее магу (мне по крайней мере) пыгая, а не тупобегая по кругу
Lamina
Цитата(RedDrUFoX @ 20.4.2009, 10:30) *
Чернокнижник 50+

Ред, исправь)
Linch
9)мне нра делать натиск ф прыжке чуфствую себя Богом=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.