Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисконнекты
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3
qazqazqaz
Начиная с збт-1 меня приследуют дисконнекты. С интернетом все в порядке. Портит все то, что приходится перезапускать клиент. Когда этот баг пофиксят? sad.gif
piocan
Цитата(qazqazqaz @ 14.3.2008, 19:09) *
Начиная с збт-1 меня приследуют дисконнекты.

Подойди к зеркалу и посмотри кто там, заглени ему в душу, и подумай нахрен ему все это говно надо) и иди к телке)
qazqazqaz
Уберите, пожалуйста, это несознательное существо с форума. Сабж остается открытым.
qazqazqaz
Отлично. Дисконнект во время полета на крылайдыре. Теперь с него не слезть и из игры не выйти. Процесс тоже не завершается smile.gif

End task сработал.
qazqazqaz
Сейчас вообще после захода выкидывает со страшными лагами. Каждые 5 минут перезапускать клиент sleep.gif-
melok
у меня каждую минуту =)
xZARx
даже минуту не могу провести в игре...наверно слишком много народу?
хотя сегодня почти весь день играл, ну было пару раз....ну не каждую же минуту sad.gif
InTheShadow
Ну ответит кто на вопрос?
Rockjoy
меня тоже дисконектит но не часто раза 2 за седня было
Спираль
Вылеты и лаги отчасти от того что сервер переполнен скорее всего...

Я вот качался где народу меньше и лагов нооль, а в дандже(шахта) ваще лепота, туда качаться только и хади даже на максимальных требованиях и глючить не будет так как это отдельная локация.

А вот днем народ как попер так у меня лаги жуть стали, с утра играл такова небыло спокойно везде бегал, а как народа стало больше так начилась матрица перезагрузка, я прям как НЕО был =)))

Ну в городе естественно будет подлагивать в любое время =)

ЗЫ, на счет шахты( дандж) на 100% говорю все чисто без лагов кач спокойный и мобов дофига =)))
Спираль
ЗЫЗЫ. обычно я прыгаю наношу в прыжке удары + удары скиллами и кручусь вокруг моба и все спокойно, а после обеда во 2 половине дня начинает происходить непонятное даже тама где народу поменьше =) ну я склоняюсь к такому мненю что сервер просто был забит =)
Спираль
ЗЫ. кстати я когда убрал полностью жестокость и дальность обзора то к своему удивлению заметил что это не влияет на производительность так что решил оставить все как есть =)
YouKnow
кто нибудь нашел решение проблемы?
Лайт
Пока единственное что помогло это игра после 2х ночи )
jeney2
Дисконнекты каждые 3 минуты:(
Freezen
Цитата(jeney2 @ 15.3.2008, 0:02) *
Дисконнекты каждые 3 минуты:(

статистика показала что днем вылетал в среднем раз в 20-30 мин щас каждые 3-5 =)
Galaton
+100500
Невозможно играть. Портит сразу всё впечатление.
Вы явно не готовы были к такому кол-ву игроков. Поспешили. Что у вас за железо? И ради приличия мог-ли бы сделать счётчик он-лайна.
Просто ППЦ.
У меня ещё 2 игры, сервера которых в Московских дата-центрах, но такого нету, тока у вас.
jeney2
Freezen,

Я днём заходил и сразу дисконнект
Freezen
Цитата(jeney2 @ 15.3.2008, 0:13) *
Freezen,

Я днём заходил и сразу дисконнект

а я умудрился урывками почти профу получить =)
Galaton
Gazgaz
возвращайся в пиратию) это ппц "сырая" игра.
jeney2
100% Вы не готовы к такому кол-ву игроков.
YouKnow
ктоб спорил?
OneStep
В принцыпе я эту тему поднимал про мощь "машинки" сервера. Но мне сказали что серв 5000 человек держит безовсяких проблем не напрягаясь. Собственно это проблема всех мморп проэктов для этого фигачат ешо несколько сервов и распихивают народ. Короч получается что серв гнётся от масс юза игры, хотя я там ешо не был и сказать точно ничего не можу... может я и ошибаюсь с утверждение по поводу слабости серва.

На ОБТ не думаю что масс кик - резонная весч. так не будешь успевать баги смотреть и играть одновременно)

Но думается что мы нужны админам для ОБТ ибо уже бы закрыли и усё тут.
Galaton
Up
Galaton
А тема актуальна
Решайте вопрос. Не держите такого наплыва игроков.

p.s. а Gazgaz - go to home -piratia =)нам тебя не хватает
dirliht
Если хочеш иди играй в пиратию тебя не кто не держитмне там камера не по нравилась и при таких позиций просмотра глаза ломаютца
Taus
вас дисканектит не из за железа 100% давайте вспомним другие ММО, когда не справляется железа у 80% онлайна начинаются стоп кадры, тобиш бежишь себе бежишь бах встала всё, через секунд 5 отвисает а ты и все остальные уже в другом месте, но так как не кто жаловался на такое значит железа отметаем, остаётся инет, я думаю какраз из за этого вас и дисканектит
piocan
Цитата(Galaton @ 15.3.2008, 5:26) *
А тема актуальна
Решайте вопрос. Не держите такого наплыва игроков.

p.s. а Gazgaz - go to home -piratia =)нам тебя не хватает

Тут много актуальных тем. Скоро выйдет фак где написано что надо удалить.
qazqazqaz
1) я не Gazgaz (если адресовано это мне), я начинаюсь на Q
2) на Пиратии я не играл, я на американском аналоге
3) с форума Пиратии я никуда не уходил
4) ап темы
piocan
Цитата(qazqazqaz @ 15.3.2008, 12:56) *
1) я не Gazgaz (если адресовано это мне), я начинаюсь на Q

Поменяй ник на Neftogaz)))
SVAT
Дисконнектит сегодня на каждом шагу. Не могу ни одного квеста сдать нормально. Дисконнект при сдаче и все тут. sad.gif
YouKnow
Зашел в игру, и пока загружалось решил сходить сделать кофе. Пришел, а там уже табличка что меня дисконектнуло.

Администрация, помоему пора решать уже проблему, не?
SVAT
Вот теперь уже реально невозможно бегать. Дисконнект каждые минут 10. Ничего сделать толком не успеваешь даже!
piocan
Цитата(SVAT @ 15.3.2008, 13:44) *
Вот теперь уже реально невозможно бегать. Дисконнект каждые минут 10. Ничего сделать толком не успеваешь даже!

знаю такой сервак вова где при большом количестве ироков при заходе в игру кикает другого игрока))) может тут тоже самое?
qazqazqaz
Все, начинается, дисконнектит опять sleep.gif
piocan
Пол часа назад кончились 6 уроки у школьников, понеслась родная)
Freezen
Цитата(qazqazqaz @ 15.3.2008, 12:50) *
Все, начинается, дисконнектит опять sleep.gif

и минуты теперь в игре не провести хотя ночью было одно удовольствие играть.
Вывод: пора перекласифицироваться в совы =)
srx46
надо просто запустить второй геймсерв на другом провайдере sleep.gif
YouKnow
Может хоть на сервак максимальный лимит игроков поставите, чтоб народ не мучался?
SVAT
Обидно... Из-за этих дисконнектов сраных % теряешь постоянно. Вылетел в режиме боя. 100% сдох.
qazqazqaz
Комедия какая-то, клиент запускаю дольше чем играю.
Freezen
Цитата(qazqazqaz @ 15.3.2008, 13:39) *
Комедия какая-то, клиент запускаю дольше чем играю.

у мну аналогично =) хотя странно брата уже полтора часа не дисконнектило =)
SVAT
Хех... При коннекте к серваку в статусе говорится, что сервер переполнен. А онлайна то сейчас дай бог около 1000 наберется. И это значит, что сервера может держать около 5000 онлайн? Бред сивой кобылы.
Freezen
Цитата(SVAT @ 15.3.2008, 13:41) *
Хех... При коннекте к серваку в статусе говорится, что сервер переполнен. А онлайна то сейчас дай бог около 1000 наберется. И это значит, что сервера может держать около 5000 онлайн? Бред сивой кобылы.

Гм наверно 0 лишний приписал - опечаточка вышла =)
InTheShadow
Будем ждать пока киндеры наиграються и забьют. Неделя гдето )
Toranch
Туго играетсо с 19:00 до 1:00 примерно... Частые дисконнекты... разражает только то, что лаунчер долго грузитсо... Сделайте чтобы дисконнект выкидывал в главное меню (там где акк/пасс) .
Спасибо.
Rockjoy
надоели дисконекты. мой другиз за дисконектов бо ему надоело это сказал вообще что игра галимая smile.gif
YouKnow
Хотелось на выходных посидеть, расслабиться ... расслабился...
InTheShadow
Забейте)
qazqazqaz
Цитата(ooza @ 15.3.2008, 16:46) *
если полазить по папке с игрой, то легко найти ехе'шник который запускает игру без лаунчера, что ускорит попадание в игру


Хм, раньше тыкал писало про вин32..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
скачать мангу Синее синего