Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веселый и главное интерестный способ фарма Шахт
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
kapusto4ka
Дело было ночью....
Решили мы пойти в "Шахты Робина", но как всегда возникла каято проблема. Очень долго не могли найти хила.. а потом мне пришло глупое, но заманчивое предложение к пати. Т.к. пати было трушное, и не идти было бы глупо решили пойти без хила. Всем идея показалась очень забавной, и по причине что падать будет только танк ( т.е. я ) все согласились. Вообщемто зафармили мы все без хила. Ни разу не отправившись на респ.

После 1-го раза както все разошлись, и остался я и 2 мистика ( Тимоха и Апасный ). Опять таки на мою глупую голову пришла идея, а почему бы нам не сходить 3-ем.. т.к. Мистики как раз таки основные ДД, и по идее все должно проходить на Нон стопе, все согласились и мы пошли. Вначале было тяжело, точнее не привычно.

Потом потихоньку начали втягиватся. По пути к босам пришла идея в голову делить дроп следующим образом, каждому по шмотке. Т.е. почему это все пишу. Этот способ пусть не много медленее и чуть тяжелый, за час вы полюбому получаете шмотку. И мы начали бить 1-го...

На мое удивление, и удивление моих компаньенов бос упал достаточно быстро ( чего мы в принципе и ждали из-за того что Мистики всегда идут как основные ДД )

После чего, мы решили что раз мы такие молодцы и так быстро и легко убили 1-го пойдем на 2-го и 3-го... пошли) и пришли)

Лег он также быстро как и 1-ый... обидно правда что упало самое настоящие а3.. но для нас абсолютно потеряли смысл вещи, было очень интерестно сможем ли мы осилить последнего, и на мой взгялд самого тяжелого боса.

Начали бить, но не прошло и 5 минут как Тимоха вылетел оставив нас с Апасным наедине с босом) скажу честно, такого фана я еще никогда не получал...

Правда прямо под конце) он очень разозлился, видимо из-за того что кието 2 соовсем таки не 66+ убили его) Оставил перед смертью мне 200 НР, очень мну напугав, и когда он лег...

мы громко посмеялись какже легко мы его таки убили, а главное прямо на лезвии ножа так сказать.. но смех наш продлился не долго, дроп то упал, но ни я ни Апасный не могли поднять. С самого начала именно дроп с 3-го боса предназначался Тимохе, и мы думали что как он прийдет, так и заберет.. Но к привеликому сожалению у него также писало "У вас нет прав".
Но как я выше сказал, дроп потерял на этот момент любой смысл, ведь не каждый же день проходишь шахты в 3-ем, да и без хила) Вот такая вот ночная история)))

В конце же, мы уже жутко уставшие, но довольные собой, просто решили потанцевать у дропа, который никто никогда не сможет поднять...
timohа
happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
kapusto4ka
вообще Грац нас, первооткрывателей как пройти шахты 3-ем)))
Апасен
ёпт это было нелегко,но мы это сделали ) с завтрошнего дня начинаю раздовать афтографы )
dammer18
зачот
devil19
Молодцы=)
ivasha999com
ГРац))))
Kulspruta
Молодцы ребят...расскажите мне про прикол кидать дуэльки на боссах поподробней smile.gif я ато не в курсах smile.gif)
kapusto4ka
ух.. я тут видел что тему читал #GM01, эт конечно нельзя назвать багом, и наверняка все знают что это за фигня, но боюсь чтоб её не исправили. Итак... Допустим вы фармите Боса ( танкуете ) вам бросают ПВП, желательно Ассасины, т.к. если бросает тот же Мистик, Закл, Темп, они могут вас бить своими масами, знаю по себе, меня всегда бьют sad.gif. И допустим бос вам бросает паутину, Волевое Усиление ее не снимает, и вы мягко говоря в Ж, потому что вас бьют раз в 2 секунды ударом на 2 +/- к урона. Но есть выход, если вы находитесь в пвп с каким нибудь человеком и у вас осталось допустим 300 НР, бос вас бьет на 1.5к урона, то вы б должны были лечь, но нет у вас остается 1 НР, и пишется "Вы проиграли поединок". За время пока бос не успевает нанести свой 2-ой удар, вы должны успеть выпить одну лечилку ( желательно с маленьким откатом ) и снова бросить поединок Ассасину. Таким способом хоть у вас и будет 100-300 НР которые вы отлечили лечилкой, когда будет происходить новый удар Боса вы все равно устоите с 1 НР. Так можно продолжать бесконечно, либо пока Вы или Ассасин не затупит, и не успеет бросить пвп, или откат у лечилки не успеет пройти.ъ
P.S. пасиб dammer18, devil19, ivasha999com, Kulspruta, за поздравления smile.gif
swetka
Сева , ну вот так всегда фарм и без меня!
P.s. грац вас =)
vovanovi4
Цитата(kapusto4ka @ 12.2.2009, 9:34) *
Допустим вы фармите Боса ( танкуете ) вам бросают ПВП

Это достаточно часто спасало, но порой даже не успеваешь снова пвп кинуть, особенно на руни:(
kapusto4ka
vovanovi4, на Руньке дейтсвительно не успеешь.. а вот на босах в шахтах, и в Око очень даже можно smile.gif ( про корабль не наю, не пробывал, там и без этого хватает способов его фарма )
Светик, я пожалуй лучше промолчу почему я пошел без тебя, а то мало ли что со мной случиться)))
З.Ы. спасиб smile.gif
vovanovi4
На корабле тоже помогает, особенно если без танка его фармить:)
Псых
Классно. smile.gif
А разве по прошествии некоторого времени не становится дроп доступным для ЛЮБОГО на протяжении 15-20сек?

На днях прикол был, пошли в Скорбь(знаю, что сравнивать нельзя, но фан все же был, темболее, что первый раз так) я(чар 29лвл), чар 26, танк 30. Когда у босса оставалась половина хп, он завалил танка, почти сразу же чародея. Я с минуту бегал вокруг него, ни разу не опав в стан и не застанив его. Дроп - 2 вещи.
CTACAH
по поводу дропа не берущегося....
было однажды так же точно, выходов 2: пересоздать пати; снять галочку там де дроп весь одному(хз как она ставится сама, но ни ты ни сопартиец взять не можете, т.к. галочка что дроп 1му челу стоит, а кому не выбрано почемуто))))
Tyler
Хах =) Нормал так) Кстати, насчёт дропа, он же вроде по истечении определенного времени дожен стать общедоступным?...или я что-то путаю...
kapusto4ka
Цитата(Псых @ 12.2.2009, 16:34) *
А разве по прошествии некоторого времени не становится дроп доступным для ЛЮБОГО на протяжении 15-20сек?

Псых , Tyler, что самое интерестное оно таким не стало, оно пролежало около 10 минут, и просто исчезло))
Tyler
Цитата(kapusto4ka @ 12.2.2009, 17:07) *
оно пролежало около 10 минут, и просто исчезло))

ацтой smile.gif))
Kitty
вау))грац конечно!!) Апасен + (горжусь что ты у нас в ги))
но.. фтоо хилы не нуфны теперь(или нуфны тока нубам всяким?(
kapusto4ka
вы в око нужны ) и на каче без вас никак )
Tymbler
На корейском форуме видел скрин: Руника(не старого) убивают 3 мистика 70+ и радик 68 +)
Так что вам есть куда стремиться)
Kitty
ухуху! спасибо!!)) буду расти)) wink.gif
GLYK
Цитата(Tymbler @ 11.4.2009, 17:05) *
На корейском форуме видел скрин: Руника(не старого) убивают 3 мистика 70+ и радик 68 +)
Так что вам есть куда стремиться)

угу, а дальше видел скрин? получают заслуженный болт)
Tymbler
да видел)))
Там кстати к ним в конце еще черн забегал)
ну собственно суть в том, что они вальнули, а не в том, что дропа нуль)
Гор
А можт зря написали ибо если пофиксят...усложнят фарм.
Ну по крайней мере люди узнали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.