Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые впечатления об ОБТ
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
raz0r
Напишите свои впечатления, кто уже успел поиграть на ОБТ, как там всё?
У мну клиент скачается тока к завтрему, а играть хочется, терпения уже никакого нет аж зла не хватает rolleyes.gif
Илона
Очень непривычное управление. Игра очень и очень атмосферна. А вот ночные мобы, жесть какие злые, как вдарят-мало не покажется... Кровищи много smile.gif.
raz0r
Т.е. как я понял, почти все плюшки релиза здесь уже присутствуют?
udginvr
Ну, по-моему еще не все) Гены глючат, ПК не наладили еще... Но в общем игра зело гуд.
[oTTo]
Цитата(Илона @ 14.3.2008, 11:01) *
Очень непривычное управление. Игра очень и очень атмосферна. А вот ночные мобы, жесть какие злые, как вдарят-мало не покажется... Кровищи много smile.gif.

Илончик,я тебе уже заидую:)
Мну малец осталось докачать,думаю в субботу буш экскурс по реквиему мне устраивать.
Илона
В субботу я цельный день учусь
LeftHandOfGod
Цитата(Илона @ 14.3.2008, 11:01) *
Очень непривычное управление.


Управление как в ВоВе на 100% =)
Blink
Не понравилась всем,чем тока можно...
Dach
чемто игра цепляет... не смотря на гринд и тормоза я в нее играть буду )
Smack
О, Илона помнится играла в РФ, на Аномии кажется, и давно славится своим желанием создавать всевозможный гайды для нубаф smile.gif
frei
QUOTE(Blink @ 14.3.2008, 11:47) *
Не понравилась всем,чем тока можно...


Ну и пока laugh.gif
lison
Ага бон вояж! =)))))
Ненаю что вы тут димагогию развели, меня игра ещё на 1ом клоуз тесте припёрла вот я тогда тащился не смотря на все баги =)
frei
Главное чтоб игра была сбалансирована хорошо и т.д.

А насчет графы, да пофиг smile.gif Графический движок гибкий, в крайнем случае если разрабы услышат много недовольств по поводу графы(сомнительно) или она станет популярна движок могут улучшить
jmaniac
Граффа действительно пугает..... и будет ли она действительно намного лутше чем сейчас.......

Я так понял у корейцев тест давно закончился, а скрины там с такой же графой sad.gif

Да и те настройки что гарят серым(недоступны) явно не смогут поднять графу.... там кроме блюров и прочей шняги ничего полезного нет...

И сами модели персонажей давольно таки простенькие, даже если учитывать что графа на минимуме....
...и от моделей ла2 далеко не ушли.... ...и снова болезнь склеиных пальцев. >_<


И не говорите мне что я слишком многого хочу.... на дворе никак 2008 год.....

....буду ждать не урезанной графы и надеятся на лучшее...


Сама игра очень даже порадовала... управление нормальное если разобраться что к чему(...и выключить фиксацию цели в управлении),
а не плеваться с первой секунды.
(непойму я народ....сделают управление как в линейке - кричат клон! сделают иначе - кричат неудобно)

Понравилось что эмоции можно использовать во время бега )

Непонравилось отсутствие разнообразия шмота.... как в РФ тупо на определённом левеле носишь определённый шмот... надеюсь что на хай левелал дела со шмотом обстоят лучше.

Понравились квесты. Если въехать в систему, то находить нужных мобов очень просто.... мне ни разу не потребовалось кричать в чат где найти моба smile.gif

Понравилась система защиты от ботов. Наверное под эту игру сложнее всего будет зделать бота или макросс.... и дело не только в системе защиты, но и в том как построен геймплей )
Кстати о геймплее....в отличии от других ММОРПГ здей бой проходит более динамично и от игрока требуеться больше чем просто тупое нажати двух кнопок smile.gif


P.S.
Впервые за долгое время я увидел притендента на киллера Ла2..... по крайне мере первые впечатления от Реквиема именно такие smile.gif
Rivest
Ну всё же до киллера Ла2 я бы сказал далековато, вчера успел побегать только 20 минут, так что могу конечно и ошибаться) А так вполне ниче) погаматься мона) но ведь.... как всегда, зайду через недельку и народ уже будет 40+ ))
AvatarOfMe
Меня вот интересует качество перевода =)
Зенит_ЧЕМПИОН
Цитата(jmaniac @ 14.3.2008, 14:27) *
Граффа действительно пугает

Не забывайте, что в настройках графики не включены многие пункты. Из тех настроек, что есть, я включил на максимум и могу сказать что картинка выглядит лучше чем на скриншотах у гравити.
AvatarOfMe
Ну,скажу по ЗБТ,красот Аиона я там конечно не увидел,но..вполне себе.
Металлюга
Графа...эт конечно хорошо, пока бегаешь толпой не более 10 человек...а в масс-замесе графа - абсолютно ненужный понт, который мешает играть и приводит к прощанию с проектом.
xXx L O S T xXx
Игра классная! rolleyes.gif Особых проблем пока не заметил.
WhiteNoise
Блин везет вам... blink.gif а мне еще 50% клиента качать!!! Ехх воскресенье самое первое бут мое впечатление о игре там))) Судя по отзывам игра рульная!!! happy.gif
WhiteNoise
А нащет графы... Вспомним недавние времена и конфиги отцов в кваке(помоему яркий пример тому что не блестинки строят красоту игры...)
OneStep
WhiteNoise, ы мне тоже в воскресенье будет возможность заценить игрульку)

А по поводу графики, это всё наладится, т.к. у многих есть еще лаги и т.д. с функциями по настройке. На скринах вполне терпимая графика. Кста масс забеги и графика только чуток могут друг другу мешать, и то граф эффекты и распрощаться от 1ого проигранного, боя в связи с лёгкими лагами, я не думаю что можно.
fymutokc
пока поиграл немного... 6 уровень всего... игра показалась давольно скучной... пейзажи тоже красотой не блещут... управление не удобное (на мой взгляд лучше бы как в р2 сделали). не порадовала некая заторможеность перса перед тем как 1-й паз ударить, видел ее на мувиках, надеялся, что такого небудет, но увы...
Hunter
На мой взгляд игра - типичный середняк.
Свою аудиторию, конечно же, найдет. Но высот той же упомянутой Л2 ей, увы, никогда не увидеть.

- Управление действительно не блещет удобством. Совершенно непонятно, когда я могу начинать атаковать моба, с какой дистанции? В Вангард, например, если моб выделен, а скилл до него не достанет, то он выглядит чуть затухшим.
- Крайне неудобен чат. Во-первых, очень мелкие буквы. На 1280 нужно присматриваться. Во-вторых расцвечен неудачно. Приват почти сливается с шаутом, в результате его просто никто не видит. Ну, о неудобстве писать в приват уже было сказано неоднократно.
- Графика совсем не 2008 года. Надеюсь, улучшится дело.
- Очень много времени уходит на беготню. Мне кажется, нужно какое-то средство для быстрого перемещения в город хотя бы.

Вот пока то, что навскидку вспомнилось.
ooza
Цитата(Hunter @ 14.3.2008, 16:18) *
нужно какое-то средство для быстрого перемещения в город хотя бы.

вроде скилл есть по умолчанию у всех проф и рас, но его раз в N минут можно юзать
lison
Поиграйте с недельку а потом и коментите.............ИМХО классная игрулька.
RedRose
Цитата(jmaniac @ 14.3.2008, 14:27) *
Непонравилось отсутствие разнообразия шмота.... как в РФ тупо на определённом левеле носишь определённый шмот... надеюсь что на хай левелал дела со шмотом обстоят лучше.


Не на хай лвлах а уже с 10 лвла разнообразие есть и чем далее тем больше
псидак
Цитата(fymutokc @ 14.3.2008, 16:02) *
не порадовала некая заторможеность перса перед тем как 1-й паз ударить

ето как в силке беда? задержка перед действием в 0.5-1 секунду???
Blink
да, даж больше иногда
dillinja007
Первые впечатления от игры отрицательные ,походу тупая и скучная гриндилка без пвп замесов.
Luciferua
Цитата(Hunter @ 14.3.2008, 15:18) *
- Управление действительно не блещет удобством. Совершенно непонятно, когда я могу начинать атаковать моба, с какой дистанции? В Вангард, например, если моб выделен, а скилл до него не достанет, то он выглядит чуть затухшим.
- Крайне неудобен чат. Во-первых, очень мелкие буквы. На 1280 нужно присматриваться. Во-вторых расцвечен неудачно. Приват почти сливается с шаутом, в результате его просто никто не видит. Ну, о неудобстве писать в приват уже было сказано неоднократно.
- Графика совсем не 2008 года. Надеюсь, улучшится дело.
- Очень много времени уходит на беготню. Мне кажется, нужно какое-то средство для быстрого перемещения в город хотя бы.

1. Тут тоже, если скил кастуется на определённой дистанции и ты за её пределами, то он серый, когда в радиусе поражения, то светлый. Изучите игру вначале, а потом пишите.
2. Про чат не однократно писали, что это баги с приватом, которые должны исправить.
3. Графика ещё не полная, та и думаю будет переделана.
4. На 30 лвле появляется первый ездовой пет. Так же у всех есть скил возвращение. Ещё есть крылайдеры для перемещения.


P.S. Потрудитесь сначало узнать игру и всю инфу про неё, а потом пишите.
Luciferua
Цитата(dillinja007 @ 14.3.2008, 16:08) *
Первые впечатления от игры отрицательные ,походу тупая и скучная гриндилка без пвп замесов.

ПвП замес хотите? Качнитесь не много и сходите в шахты или на арену. Вот там веселья море, та и адреналина тоже
Blink
2Luciferua
Бред немного пишите.
Графику если бы хотели бы сделать нормальной, уже бы сделали, а так никто её переделывать не будет из-за того что народу не нравится, есть много людей, которых вполне она устраивает, но меня кстати нет...
Баг чата насколько я знаю ещё с 1 збт держится и с ним ничего не сделали, а вы про графику...
Откат скилла на возвращение = 30 минутам, эт имхо полный бред...
Dis
Эх...осталось 20МБ докачать и тож к вам присоеденюсь. Главное чтоб клиент без глюка скачался иначе заново качать ппц ужас будет...
Kuroneko
В целом впечатления положительные. Игра зацепила. Прежде всего, своей атмосферностью. В последнее время, все довольно быстро надоедало, а тут - втянулся. Да, конечно чат неудобный и камера напрягает, но все остальное радует.
Luciferua
Цитата(Blink @ 14.3.2008, 16:20) *
2Luciferua
Бред немного пишите.
Графику если бы хотели бы сделать нормальной, уже бы сделали, а так никто её переделывать не будет из-за того что народу не нравится, есть много людей, которых вполне она устраивает, но меня кстати нет...
Баг чата насколько я знаю ещё с 1 збт держится и с ним ничего не сделали, а вы про графику...
Откат скилла на возвращение = 30 минутам, эт имхо полный бред...

Ну на сколько мне известно, то вскоре может появится вторая версия игры, о точных изменениях мне не известно, поэтому ток делаю предположения. Обратите внимание, на настройки графики. они ещё не все разблокированы, делаем логичный ввод, что графика не полная. Если вам не нравится сам движок и его реализация, увы, тут ничем не могу помочь. К примеру, я на дух не переношу графику в ВОВ. На вкус и цвет товарищей нет.
Баг с чатом известен давно, но и так же давно его хотят исправить и он будет исправлен, это не релиз игры. а всё тот же тест, так что ждём и надеемся.
Откат скила не 30 мин, а 60. В чём-то и согласен, что бред, но такова задумка. Вас насильно никто не заставляет играть.
Кавабунга
Цитата(Luciferua @ 14.3.2008, 17:58) *
Откат скила не 30 мин, а 60. В чём-то и согласен, что бред, но такова задумка. Вас насильно никто не заставляет играть.

Откат до 10-го уровня вчера был 30 мин, после получения профы стал 60.
Duglas
А где можно узнать сколько человек играет на серве?
Luciferua
Цитата(Duglas @ 14.3.2008, 17:17) *
А где можно узнать сколько человек играет на серве?

Думаю это конфиденциальная информация и просто так тебе её не скажут:)
Fernis
Цитата(Luciferua @ 14.3.2008, 17:58) *
Вас насильно никто не заставляет играть.


вот с этим согласен 100%
до того момента как игра примет свой окончательный вид еще ой как много времени пройдет.
а докапаться можно до любой игры и найти массу минусов.
по первым минутам и лвлам игра понравилась более чем wink.gif
Duglas
Посмеялсо smile.gif С чего это скрытая информация та?smile.gif smile.gif smile.gif :)короче прошу всяких умников не постить ответ на мй вопрос,подожду ответ ГМа smile.gif
Woran
раздражает "помойка" чата...именно ПОМОЙКА!
я понимаю что переходный возраст,все дела...там15-17 лет...полны амбицый люди...но!
народ следите за своей культурой речи!
прям противно...народ ничего не добился, а уже в общем чате идет писько меренье...да порой проскакивают приколы...но меньшинство.

пора бы друзья уже осознавать что "безкультурное общение это основной показатель вашей неразвитости" (с) К.Мичлан.
Smokeater
Woran +1
я так просто тупо делаю скрины и шлю на мыло Гравити. по пункту 1.3. Ругательства, мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение.
ибо читайте правила,а за нарушение всегда есть наказание.. wink.gif
Шалунья
все ничего и в целом очень даже,но...меня чат просто убивает,почему отдельно нельзя вынести,приват и чат группы,с приватом вообще хрень какая то или я полная блондинкО или чат абсолютно не предусмотрен для такого количества общающихся.И вот еще не видно кто онлайн,приходится постоянно проверять сообщество на наличие друзей в игре
Storm
мда у меня 4 человека качает с рапиды ждем не дождемся
З.ы. а кто нит ьзнает,можно ли с рапиды качат ьбез задержки между частями а то 90 мин после каждой част ине прикольно(премиум ак не всчет)
Woran
да дело не в том высылаешь или нет...надо чсто бы люди сами поняли что они привращают все во круг себя в свинарник...
просто раздрожает...
на любом Европейском серве от такого бы поведения у людей было бы так: О_О

а у нас это норма поведения...
Duglas
Россия-могучая страна smile.gif
Smokeater
Woran, понимаешь какое тут дело...МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ, на наших серверах никогда не было и не будет порядка, за что очень обидно. например за мою 3ех летнюю игру в ВОВ я быдло встречал пару раз (играл НЕ на варсонге и шадоумуне.) просто у нас уровень культуры настолько низок, что люди считают что ругатся матом это нормально.
на счет европейских серверов с тобой полностью согласен, а высылать скрины дело полезное, ибо помолчит чел 3 и более дней, и может поймет что к чему.

а если не поймет, то помолчит еще несколько дней, все очень просто. тем более что сейчас ГМов нет в игре почему-то... а это огромный минус
Woran
протестую...в ЕQ на русс серве такое редко бывает...)

а вот еще один минус...не могу подконектиться через ноут(((
пишет что у меня нет соиденения с инетом 0_о!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Ranma