Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баги, ошибки, неудобства.
REQUIEM.in > Requiem Online > Общение с администрацией "Реквиема"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
revolka
Суть проблемы :
1. Устанавливаю игру все нормально проходит
2. Запускаю с ярлыка и пишет Error 06 : Failed internet connect

PS: никаких фаерволов и антивирей не стоит , интрнет находиться в рабочем состоянии + у меня 2 компа у одного слабая видюха но на него все поставилось и запускается , а на другом ( винда и все ПО идентично ) такой косяк , видяху переставить тож не получиться =)

Помогите =)
Sword Master
Скачал об клиент, установил, пропатчил, при нажатии на старт пишет fail to set folder permission. Пробовал несколько раз, с переключением под различные ос и через администратора. Перезагружал комп, переустанавливал. Не помогает. В чем может заключаться проблема?
Pral
возможно там у какихто файлов атрибут на чтение стоит, поробуй снять ...либо к както йто папке доступа нет, судя по сообщению ...
Sword Master
Жду ответа администрации. Read only не стоит
justaman
Мда.. У меня теперь такая же проблема.. Сначала несколько раз вылетал BSoD, потом один раз нормально запустилось, теперь "Failed Internet connect".. Сеть работает, единственный фаервол - брэндмауэр WinXP SP2 - отключен, из антивирей - NOD32, но он относится к подобным вещам очень терпимо, ничего не перекрывает и т.д.. Да и, к тому же, один-то ведь раз нормально всё же запустилось..

Апд: какой-то рандомный клиент. Только что два раза выдал "Error 07: Failed Internet connect", теперь пустил. Это так и задумывалось?
revolka
... непонятно (с) =)
qazqazqaz
Меня выкинуло уже 40 минут назад как и до сих пор не пускает с этим ризоном.
Зенит_ЧЕМПИОН
Таже проблема, но до этого всё же удавалось зайти в игру несколько раз, даже после этой ошибки...
Grihan2007
Когда начал играть заметил, что имеется проблема с русской кодировкой
Опять головы некоторых персонажей частично не видны...
Во время игры подглючивает клиент и выкидывает...
Sword Master
Тему наверх, проблема не решена.
piocan
У тя руки кривые. Как и у остольных 1000 человек включая меня). Тока админы сидят и гамают.
qazqazqaz
piocan,

Хватит ныть и гнать на админов, прочитай http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1701
Прочитай что это _открытый бета тест_, точнее первый его день.
Подумай, что в игре не мало народу играет, и то что "сломался" апдейтер - это проблема временная.

И перестань флудить в каждом топике своим нытьем.
HeccbKa
+1, с первого раза зашла и чуток поиграла до первой смерти, но с тех пор в игру не попасть, все время вылезает эта ошибка..
NightSnipe
Походу у всех такая лажа...
Cross
Играл довольно долго, взял первую профу, потом посреди города дисконнект и теперь выдаёт ошибку вышеописанную[с интернетом проблем нет и игра шла наура с начала запуска сервера].
Nitroguy
1) Небольшая задержка.
2) Иногда выкидывает.
3) Как то не очень удобна начинать моба атачить.
piocan
походу надо винду хр вырубать и установить 98)
qazqazqaz
Походу пора мозги включить и успокоиться и дождаться когда починят патчер.
piocan
мне делать не... а спать неохота
HeccbKa
Цитата(qazqazqaz @ 13.3.2008, 23:37) *
Походу пора мозги включить и успокоиться и дождаться когда починят патчер.
Поиграть охота, тяжко уже ждать-то...
qazqazqaz
Цитата(piocan @ 14.3.2008, 0:38) *
мне делать не... а спать неохота


У тебя в жизни один реквием? Как же ты жил до открытия обт? Займи себя чем-нибудь, не наркомань.
piocan
До открытия Обт я жил забив на него. Так как поиграть захотелось вчера. И куда я пойду в 12 часов?) я уже сожрал все шо мог)
qazqazqaz
Пойди куда-нибудь с этого форума.
piocan
Есть другой форум но там народа много когда серв падает)
NightSnipe
ГМов на форуме нет так что наверно завязываем флудить потому как они врядли появятся седня у них и так тяжелые дни были пусть выспятца ребята...
HeccbKa
Во, еще периодически начал выдавать "Failed internet read"..
Все плохо ='(
Toranch
неудобно после каждого дисконекта грузить апдейтер ... долго...
Илона
Приваты не работают.
qazqazqaz
Работают точно также как и в збт-2 - /w nick, просто "игра" не воспринимает приват в виде "/Приваты Ник", а именно так оно выводится если приватить не в ручную.
justaman
Цитата(qazqazqaz @ 14.3.2008, 1:38) *
Работают точно также как и в збт-2 - /w nick, просто "игра" не воспринимает приват в виде "/Приваты Ник", а именно так оно выводится если приватить не в ручную.

Вот за сие спасибо. Не знал, а без привата неудобно как-то ((
qazqazqaz
С таким приватом ничуть не удобнее. Теоретически это должно выглядеть как "/Приваты Вася : привет как дела", Вася нажимает кнопку R - "/Приваты Петя : хорошо!", но приходится щелкать раскладками из-за этой /w, учитывая, что у некоторой части населения (у меня к примеру) раскладки в игре не переключаются - общение в привате становится испытанием.
rosiel
вот читаю все это и смяшно ) у всех такие траблы, а у меня все еще качает клиент, докачается видимо как раз к тому моменту как завтра с работы вернусь имхо скорость кача у меня 14 кбт/сек )) надеюсь все поправят к этому моменту, ну если не все, то хотя бы патчер ) а Вы ребят так сильно то не парьтесь, ведь действительно это же бета тест, хоть и открытый, не так уж это и ужасно подождать еще какое то время ) удачи и спокойной ночи х)
Powar
Ещё мировой чат в фильтр не ставиться, приходиться набирать @ rolleyes.gif
qazqazqaz
Неужели. Это было с самой первой минуты существования рф - в январе.
Freid
У меня в игре и в меню все обозначения почему-то смещены, тоесть там где "Согласиться" например у меня "Отмена", вместо "Умения" у меня "Инвентарь". Название локаций вообще мне выдают иероглифами почему-то. (
Играть из-за этого неимоверно неудобно становится, а настройки я вообще в слепую так сказать делаю, ибо все названия в настройках так же хаотично смещены + перед каждым обозначениям цифры (например 1806).
Может кто-то подскажет как это решить, ибо сам в этом деле не понимаю ничерта? (
Бас Басыч
Не знаю туда ли я пишу, но выполняя один из начальных квестов заметил, что меня просили убить трех Вилорогих Оленей, чтобы взять с них Шкуру Молодого Василиска. Кажется это ошибка.
Piligrim
Поделюсь неудобством:
Мне очень неудобно(вернее невозможно) играть когда у меня в файле info.dat в главном каталоге клиента написано:
ftp://
000.000.006
- я думаю на этом сервере мне не удастся поиграть((((адреса попросту нет)
Дайте мне верный адрес, плз, кто играет...
Пишите в личку
INFINITIss
ftp://81.177.13.44
Hamrak
В Южном Бивуаре, или как там его точно, стоит торговец, у которого можно купить некий предмет, похожий на согнутый лист металла. При использовании его начинается квест без описания требований и целей. В окошке квестов он висит, а что с ним делать - неясно smile.gif

Из неудобств - очень долгий старт апдейтера. Между стартом приложения updater и собственно запуском игры проходит столько времени, что можно элементарно уснуть.
jeney2
revolka,

Выключи вск программ5ы
jeney2
revolka,

Если у тебе включон торрент выключи.
CHEpaev
Вроде бы ни у кого такой траблы не встречал sad.gif
Скачал, поставил, проапдейтил,
при запуске выдает белый экран и на нем иконку:
"DirectX graphics system creation filed"

обновил директх 9с
видюха RADEON 9600
безрезультатно
может кто что подскажет ?
Sword Master
Вобщем переустановил клиент. Сгова тоже самое, в связи с чем сделал вывод что игре что то не нравится в системных настройках. Решить проблему пока не могу. Самое забавное, что в кбт все работало.
uDream
Заметил такую особенность, если зайти в настройки при загруженной игре , и поставить, снять галочку с оконного режима появляется белый экран примерно на полминуты, а потом 4 ошибки без текста но со знаками вопросов, полагаю что там чтот на корейском пишется в оригинале ... ГМы посмотрите правильность работы этой настройки ... Кстати после включения оконного режима "окно" с игрой так и не появляется, игра остается на полном экране и свернутиь, перетащить на другой монитор ее нельзя.

Далее - при свертывании игры альттабом она свертывается, но при развертывании опять же выдает такие ошибки.
Если нужно то чуть позже выложи скрины этого безобразия
Geri4
Скачал игру...Установил...Делается Апдейт...Выдаёт Error...потом дальше обдэйтится...потом как бы начинает грузить игру(одна мышка видна на чёрном экране)...И после выдаёт какое то сообщение: ??????? ???????? ????
Geri4
Вообщем такая же проблема что и у uDream
despod
Цитата(CHEpaev @ 14.3.2008, 9:14) *
Вроде бы ни у кого такой траблы не встречал sad.gif
Скачал, поставил, проапдейтил,
при запуске выдает белый экран и на нем иконку:
"DirectX graphics system creation filed"

обновил директх 9с
видюха RADEON 9600
безрезультатно
может кто что подскажет ?


А эта карта поддерживает шейдеры 2.0?
Riddle
После загрузки уровня игра виснет и выдает runtime error, хотя первый раз запустилась нормально. Единственное что далал - менял графические настройки, хотя сейчас они опять стоят по умолчанию. В итоге вроде ничего не изменилось, а игра перестала запускаться. Возможно из-за обновлений, если они были.
Blink
Цитата(despod @ 14.3.2008, 11:05) *
А эта карта поддерживает шейдеры 2.0?

2-е да, 3-е нет
RaptorEvil
Скачал игру, установил, запускаю автоапдейтер, он качает до 16% и встает..... при этом никаких ошибок не выдает и ничего не закрывается, просто стоит на месте sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Chrono Crusade