Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: анти-NOKIA
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Wolff
дабро пажалавать сюда .... где можно порассуждать, по поводу перкраснейшого*** чела на сервере кронус ..... угадайте кто ето......канечно !!! наш герой дня! NOKIA, у кого есть какие высказывания об етом чюдном и УМНОМ... на всю голову человеке высказывайте тута!
TimeZero
Ты сейчас не умнее его поступаешь, создавая такую тему.
Wolff
разве?
MakarON
Сначала сам его абасри а мы послушаем.
Раз начал так где продолжение ? начинай.
интересно.
Wolff
с чего ето вдруг?
лично он меня реально достал... хотя даже не достал а просто вывел наверно , просто скоко раз он тупил, скоко раз ныл, скок раз просил у меня извинений.... у всего нумарена просил извенений... ну я к чему говорю, вобщем я просто создал темку обсудить етого гениального человека и нокию! в одном лицЕ)
Wolff
и вообще какие у кого случаи были с нокией, просто интересно, кому он и чем насолил и достал... етот несовершеннолетний неадекватный ребенак.....
Шируга
Во-первых данный персонаж не стоит того внимания кое ты ему уделяешь... Во-вторых тема явно не в том подразделе... Наверное "таверна" хотя бы, раз уж так хочется его обсудить.
AtoM
ммм NOKIA знаменитость сервера ёпт )) скоро автографы будут брать ... ужс smile.gif)
TAMPAX
сейчас идет проффилактика,почему бы и не обсудить ...
PhantomSB
Даю зацепку, Нокия - твинк Коробки (в узких кругах известен как GeyBox).
GreyBox
Сцук, как бабка-сплетница, ничего рассказать нельзя, обязательно на весь рек растрясет :/
Ну да, и чо? Йа фанюсь так :/
corwin
А GeyBox я придумал случайно опечатовшись в одном из постов?) или до мну уже было придумано?
P1RoG
А Фантом это и есть Коробка ) Потому что как еще я мог видеть и Коробку и нокиа одновремено он-лайн оО
koleso
все я терь тоже тут флудить буду, на форуме веселее чем в пустой игре)))
дайте угадаю, нокиа в ги гопников неббось?)
там все так обащются и это нормально
GLYK
corwin, я его уже давно так называл, так что ты не придумал нечто новое, откопал старое, вот)

PhantomSB,
Цитата(PhantomSB @ 22.1.2009, 13:36) *
в узких кругах известен как GeyBox

в ан(н)алах истории, подлый коробко)
P1RoG
Цитата(koleso @ 22.1.2009, 10:44) *
дайте угадаю, нокиа в ги гопников неббось?)

Не)) Нокиа это постояно путешесвующий по-Ги чел неадеквад)))
corwin
Цитата(GLYK @ 22.1.2009, 11:46) *
corwin, я его уже давно так называл, так что ты не придумал нечто новое, откопал старое, вот)

Моя опечатка это знак свыше =)))
corwin
Цитата(GLYK @ 22.1.2009, 11:46) *
TimeZero
Assassin 65+ (фтопку этих отсасинов)


чё ж ты так на ассасинов то =(
P1RoG
Цитата(corwin @ 22.1.2009, 10:49) *
чё ж ты так на ассасинов то =(

Норм так их и надо)Ани цуки снимают мне манашилд))
Wolff
да не ребят НОКИЯ ето просто ребенок 14 лет.... неадыкватный.... из неблагополучной семьи.... сам мне признался по скайпу....)))
GLYK
Цитата(corwin @ 22.1.2009, 13:49) *
чё ж ты так на ассасинов то =(

надоели сины, просто надоели.
может быть, когда-то, апну 66, если обновления будут, а так за год уже все поднадоело, так что даже не синов в топку, а весь реквием в топку.
P1RoG
Цитата(GLYK @ 22.1.2009, 10:51) *
Быдло-темпест 61+

Задрот)))
GLYK
Цитата(P1RoG @ 22.1.2009, 13:52) *
Задрот)))

у меня ни према, ни плюх, вообще ничего.
так что я не качаюсь, выжидаю момент, когда будут квесты и стоящие обновления. А темпларчиком ПКашить вообще самое-то)
Wolff
я в игру некопейки невложил, хатя уже 3й месяц с премом, плюхами... рексом... и кучей шмота из шопа_))
секрет весь в торговли заклюается))) на аукционе)) учимся ТОРГОвать!)
Wolff
ТАК неотвлекаемся от главного ГЕРОЯ ЕТОЙ ТЕМЫ)))))
kapusto4ka
Wolff,
Цитата(Wolff @ 22.1.2009, 12:55) *
ТОРГОвать!)

это называется барыжить))) не в обиду конеш)))
P1RoG
Я не умею торговать =(Поэтому у меня месяц в кармане тока 120к лежит =(
SinnerNN
Да уж проще закинуть пару рублей чем орать весь день в чате "Продам чонито, куплю чонито" или задрачиваться на ауке пол месяца что б потом проплатить прем на месяц ))))
Wolff
да и что.... барыжить.... разве плохо?)) в день моно делать до 300-500к.....
незнаю как другим просто мне проще .... в вове был 2.5 года зам главы... топ клана.... заведовал банкам) и крутился на ауке)))
GLYK
ога, проще закинуть, но я все же ухитрился еще в мае купить прем за ланты на 3 месяца.
SinnerNN
Цитата(Wolff @ 22.1.2009, 11:59) *
в день моно делать до 300-500к.....

Мега барыга smile.gif
Лучше б в реале нормально научился зарабатывать - толку было бы больше wink.gif
Wolff
можно в игре зарабатывать норм , апотом игровые в реал переводить ..... покумекай сам.... sleep.gif
SinnerNN
Wolff, это не для меня smile.gif Мне хватает пока на чипсы-пиво )))) Да и сколько ты через игру заработаешь? 500к лант в день? Тоесть 250р в день? ОГРОМНАЯ ЗАРПЛАТА ))))
Не, работать за еду - точно не моё smile.gif
Wolff
и мне тогоже...
Wolff
блин я же не говорю что я направленно етим занимаюсь!!! а просто када случай подворачивается ланты в реал перевести..... почему бы и нет....... лишний рубль некогда лишним небудет))
GreyBox
Wolff, сам ты 14ти, мне 15 :/ И семья вполне норм... :/

Эй вы, чо разфлудились та, не отходим от темы...
Wolff
канечно))))) лекарь)))
Wolff
нокия ТЕМА ДНЯ)
RaPTiLe
Тема для флуда...что его обсуждать-то? смысл?
SGwar
Цитата(Wolff @ 22.1.2009, 11:16) *
лично он меня реально достал...

Попроси вон тампакса , пусть скрин отправит, будет ему бан, а тебе счастье rolleyes.gif


Цитата(TAMPAX @ 22.1.2009, 11:28) *
сейчас идет проффилактика,почему бы и не обсудить ...
CTACAH
Как по мне Нокиа норм чел, с ним весело других бесить)))
и не надо на меня так смотреть
Ruzaki
Цитата
Сцук, как бабка-сплетница, ничего рассказать нельзя, обязательно на весь рек растрясет :/
Ну да, и чо? Йа фанюсь так :/


А за что ты его мать трогал-то а??????За словами то следи !
Гравицапа
АХАХА)))) ЗАКРОЙТЕ ПОКА ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ПОНАПИСАЛИ!))))))))))))))))))))
Skrima
NOKIA------->конектел пипол laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tyler
Тема просто тупая =)
Ну нокиа дауноребёнок и чё?)
Влюбился в него, Вульф? ^^
Bersercer
Цитата(Wolff @ 22.1.2009, 11:13) *
дабро пажалавать сюда .... где можно порассуждать, по поводу перкраснейшого*** чела на сервере кронус ..... угадайте кто ето......канечно !!! наш герой дня! NOKIA, у кого есть какие высказывания об етом чюдном и УМНОМ... на всю голову человеке высказывайте тута!

А че обсуждать то? Чего высказывать? Валить его да и все тем кто хочет, ну а кто нехочет просто пробегать мимо и игнорить)
LiquidSky
Гейбокс-НОКИА ????
Ужас жесть...
Danilq
нокиа эт конечно ппц полный) жаль парня, он реально мне кажется неадекватен или просто в игре такой..
RBB
тема для нытья...
КнязьТишины
SinnerNN, будь лохом вечно)))ты ваще меня уебан бесишь))))башку те сука оторвать хохляцкий выродк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.