Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [NEWS] Объявляем о начале открытого бета-теста!
REQUIEM.in > Requiem Online > Общение с администрацией "Реквиема"
[GM]#01
Уважаемые игроки!

Рады сообщить вам о начале открытого бета-теста MMORPG «Реквием». Мы все с нетерпением ждали этого дня, и вот наконец он настал. До этого момента лишь избранные могли погрузиться в пучины кровавого кошмара, теперь же ворота «Реквиема» распахнуты для всех.

Скачивание клиента игры «Реквием»

Обратите внимание, что ранее распространяемые версии клиента (которые использовались для CBT-1 и CBT-2) для игры не подходят и патчится не будут. Для того, чтобы играть, вам необходимо скачать клиент для OBT. Более подробно о скачивании клиента вы можете узнать [здесь], там же находится ссылка на скачивание.


Ключевые особенности игры

Gravity CIS с удовольствием представляет кровавую и жестокую MMORPG «Реквием». Если вы еще не знакомы с игрой «Реквием», то рекомендуем посетить различные разделы на нашем сайте, где вы сможете узнать больше про мир игры, расы, классы и получить иную полезную информацию.

В постапокалиптическом мире генетические эксперименты и темная магия произвели на свет Темперионов, многократно усиленных представителей трех рас. Тураны, Бартуки и Круксена, ставшие Темперионами, ищут свой путь в мире Этергии, полном приключений, загадок и неисчислимых опасностей. Здесь главное для игроков не стать героями, а выжить среди многочисленных порождений Ночного Кошмара. Днем в Этергии просто опасно и не рекомендуется выходить за пределы городов и деревень. С наступлением темноты на мир опускается Ночной Кошмар: проклятие, которое регулярно насылает на мир полчища самых ужасных монстров.

С течением времени персонаж, подвластный игроку, матереет. Перед ним раскрываются новые возможности игры: генетические эксперименты над собственным ДНК; подземелья, куда в одиночку лучше не соваться; удивительная возможность впечатать в себя Зверя, и многое, многое другое.

Итак, большое путешествие начинается. Запаситесь валерьянкой и предупредите домашних, чтобы не подкрадывались к вам со спины. Приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.
[GM]#01
Рейты сервера - 100%.
После OBT вайп не планируется.
О багах пока сообщать можно посредством e-mail. К сожалению, это только односторонняя связь и ответное письмо может быть получено только в случае, если оно абсолютно необходимо (например, сложный вопрос по настройке компьютера). Как только появится система поддержки (а должно появиться за ближайшие 2 недели) - на сайте будет вывешена новость об этом.
SomaKruz
А что значят рейты 100%.Процент от чего считается от х1?
[GM]#01
Цитата(SomaKruz @ 14.3.2008, 16:27) *
А что значят рейты 100%.Процент от чего считается от х1?

А х1 от чего считается?
100% - означает базовый рейт.
dirliht
[GM]#01
Ребята по поводу фатальной ошибки при выкидывание,это по ходу работает корейский анти хакер,дело в том что убрав такие файлы в игре в папке
system(убиваем файлы exe.DebugSystem.exe/DebugSystemTS.exe/HSErrorDlg.exe/HSErrorDlgTS.exe
после при выбрасывание критическая ошибка не показываеца
piocan
Цитата(dirliht @ 15.3.2008, 6:01) *
[GM]#01
Ребята по поводу фатальной ошибки при выкидывание,это по ходу работает корейский анти хакер,дело в том что убрав такие файлы в игре в папке
system(убиваем файлы exe.DebugSystem.exe/DebugSystemTS.exe/HSErrorDlg.exe/HSErrorDlgTS.exe
после при выбрасывание критическая ошибка не показываеца

Ошибка нет, а выкидывает всеровно. я уже говорил)
piocan
вобще если на это дело пошло то лучше винду переустановить и отформотировать. и поставить виртуальнуюю паметь 5гигов озу 1 гиг минимум. У меня 5 дней назад тоже самое началось, это вирусняк так как я прошолся нодом он ашел 4 зараженых файла
dirliht
у меня с нодом нормально всё,он стоит
dirliht
[GM]#01
Товариши администраторы игры,вопрос такой,если человек застрянет в текстурах как ему из них выбратца,так как я понял этот баг гравити так и не изправила
Mosfet
[GM]#01
Когда можно ожидать появления в игре ГМ, очень надоел постоянный мат в чате???
VoF
Цитата(dirliht @ 15.3.2008, 6:01) *
[GM]#01
Ребята по поводу фатальной ошибки при выкидывание,это по ходу работает корейский анти хакер,дело в том что убрав такие файлы в игре в папке
system(убиваем файлы exe.DebugSystem.exe/DebugSystemTS.exe/HSErrorDlg.exe/HSErrorDlgTS.exe
после при выбрасывание критическая ошибка не показываеца


ОС: Windows Vista x64

После установки игра работает нормально.
РУС\АНГ расскладка работает.

Проблема была только, когда через Альт-Таб сворачиваешь игру вылетает ошибка.

Поставил в игре оконный режим и разрешение на весь рабочий стол, так как окно без рамки у меня получился "полноэкранный режим" и теперь ошибка не возникает.

И в таком режиме значительно быстрей происходит переключение между окнами.
[GM]#01
Цитата(dirliht @ 15.3.2008, 13:32) *
[GM]#01
Товариши администраторы игры,вопрос такой,если человек застрянет в текстурах как ему из них выбратца,так как я понял этот баг гравити так и не изправила

Геодата постоянно исправляется. Скоро таких мест почти не останется, а также будет добавлен механизм "самовозврата" в город.
Randor
ГМ насколько меня забанили (только не понимаю за что?никаких матов с моей стороны в игре не было)....
[GM]#01
Цитата(Mosfet @ 16.3.2008, 16:08) *
[GM]#01
Когда можно ожидать появления в игре ГМ, очень надоел постоянный мат в чате???

Игровые Правила имеют следующий принцип: если человек, нарушающий правила, никому не мешает - то он не будет заблокирован. Поэтому, если Вам мешает мат, Вам необходимо сделать скриншот и отправить нам на e-mail. При получении жалобы мы накажем виновного. "Коллективность" при этом не работает - то есть, если из 100 слушателей говорящий помешал хотя бы одному - это уже нарушение.
[GM]#01
Цитата(Randor @ 17.3.2008, 14:46) *
ГМ насколько меня забанили (только не понимаю за что?никаких матов с моей стороны в игре не было)....

Все вопросы по блокировкам решаются только через e-mail.
[GM]#01
Цитата(VoF @ 17.3.2008, 11:42) *
ОС: Windows Vista x64

После установки игра работает нормально.
РУС\АНГ расскладка работает.

Проблема была только, когда через Альт-Таб сворачиваешь игру вылетает ошибка.

Поставил в игре оконный режим и разрешение на весь рабочий стол, так как окно без рамки у меня получился "полноэкранный режим" и теперь ошибка не возникает.

И в таком режиме значительно быстрей происходит переключение между окнами.

Проблема известна и материалы по ней отправлены программистам.
Randor
Цитата([GM]#01 @ 17.3.2008, 14:49) *

Все вопросы по блокировкам решаются только через e-mail.



почему то мне ничего не отвечают уже с самого утра....
возможен ли разбан, если такого больше не повториться....по крайней мере я не замечал со своей стороны матов...

ЗЫ: я больше так не буду.... верните чара...играть хочу как и все....пожалуйста
[GM]#01
Цитата(Randor @ 17.3.2008, 14:50) *
почему то мне ничего не отвечают уже с самого утра....
возможен ли разбан, если такого больше не повториться....по крайней мере я не замечал со своей стороны матов...

ЗЫ: я больше так не буду.... верните чара...играть хочу как и все....пожалуйста

Ожидайте ответа на электронную почту, все письма обрабатываются в порядке очереди.
Slimper
Планируется ли делать на сайте банлист, в котором будет указан чар, статья и наказание?
ooza
Хотелось бы узнать какой онлайн на сервере и его пиковые моменты?
[GM]#01
Цитата(Slimper @ 17.3.2008, 15:41) *
Планируется ли делать на сайте банлист, в котором будет указан чар, статья и наказание?

Нет, информация по блокировкам будет у каждого в личном кабинете.
Mosfet
Можно ли как-то более менее окончательно озвучить вопрос по поводу использования латиницы и кирилицы в названиях имен персонаженй и гильдий. Будут ли два языка и далее сосуществовать вместе или же в итоге всё таки будет переименование?
Nixaz
И будут ли меры против великих креативщиков чиьх альтер эго именуют аля - 100Рублей, МАГАСЛЕСАРЬ, Секас итд...???
[GM]#01
Цитата(Mosfet @ 17.3.2008, 19:29) *
Можно ли как-то более менее окончательно озвучить вопрос по поводу использования латиницы и кирилицы в названиях имен персонаженй и гильдий. Будут ли два языка и далее сосуществовать вместе или же в итоге всё таки будет переименование?

Есть 2 варианта:
1. Можно будет использовать либо только кирилицу, либо только латиницу (имя kposаw4ег - нельзя).
2. Можно будет использовать либо только кирилицу.
Выбор варианта от меня не зависит, но я приложу все усилия, чтобы был выбран и реализован именно первый вариант.
[GM]#01
Цитата(Nixaz @ 17.3.2008, 22:21) *
И будут ли меры против великих креативщиков чиьх альтер эго именуют аля - 100Рублей, МАГАСЛЕСАРЬ, Секас итд...???

Принуждать к РП никто никого не будет. Запрещены будут только оскорбительные и пошлые имена. Возможно, также будут запрещены имена, более чем на 50% состоящие из букв верхнего регистра.
Randor
Уважаемый GM а возможно создание топика в котором вы будете отписываться (кого?за что?и на какое время заблокировали?)....
Просто увидив сегодня еще один топик (от другого лица) о его блокировки, я подумал что вам легче будет создать топик, в котором вы будете отписываться...и люди не будут создавать индивидуальные темы...
[GM]#01
Цитата(Randor @ 18.3.2008, 12:06) *
Уважаемый GM а возможно создание топика в котором вы будете отписываться (кого?за что?и на какое время заблокировали?)....
Просто увидив сегодня еще один топик (от другого лица) о его блокировки, я подумал что вам легче будет создать топик, в котором вы будете отписываться...и люди не будут создавать индивидуальные темы...

Нет, это невозможно. Это напрямую противоречит Лицензионному Договору, а именно политике конфиденциальности личных данных наших пользователей.
Mosfet
[GM]#01
Может быть тогда возможно в личном кабинете отображать налиичее, причину и срок бана?

После утверждения одного из вариантов именования персанажей:
- в случае варианта 1 сможет ли игрок переименовать персонажа (из учета того что он выбрал ту или иную расскладку расчитывая что другой не будет)?
- в случае выбора варианта 2 что будет с именами не попадающими под него?
[GM]#01
Цитата(Mosfet @ 18.3.2008, 12:26) *
После утверждения одного из вариантов именования персанажей:

В обоих случаях будет переименование персонажей. Оно будет проходить постепенно, новое имя можно будет выбрать самостоятельно.
[GM]#01
Цитата(Mosfet @ 18.3.2008, 12:26) *
Может быть тогда возможно в личном кабинете отображать налиичее, причину и срок бана?

Работа над этим ведётся и была начата задолго до начала OBT. В скором времени нас вообще ждёт комплексное изменение сайта.
Mosfet
Оптимизированна ли игра под многоядерные процессоры (многопоточность)?

Что означает статус сервера "переполнен"? (только не надо говорить что это означает, что он переполнен rolleyes.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга на русском Chrono Crusade