Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с закачкой.
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Светодиодные промышленные светильники: купить промышленные светильники agiro.ru.
[GM]#01
Пишите здесь. По сложным проблемам постараюсь ответить сам, по более лёгким, надеюсь, Вам ответят другие игроки.



Торрент-файл качаем здесь:
ftp://81.177.13.10/Requiem/Requiem.torrent

Если вы не работали с торрентами, нужно скачать программу
http://download.utorrent.com/1.7.7/utorrent.exe (200кб)
и ей открыть данный торрент-файл.
olo
ccылка на торрент не РАБОТАЕТ!!
Дуралей
С торрента скачался какойто файл размером 12КБ и всё.Что это такое?Файл со значком винды.
Максимка
работает торрент.. не надо тут =)
[GM]#01
Цитата(olo @ 13.3.2008, 2:39) *
ccылка на торрент не РАБОТАЕТ!!

Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 2:40) *
С торрента скачался какойто файл размером 12КБ и всё.Что это такое?Файл со значком винды.

Извините, но я не могу учить Вас пользоваться торрентом.
Вот информация.
Cathexis
Дуралей, для скачивание с торрента, Вам нужен торрен-клиент, например µTorrent, его можно скачать здесь
Торрент представляет собой p2p сеть, файлообменик обыкновенный, тот файл, которые вы скачали - ссылка на необходимый файл.
Скачайте клиент и запустите в нем закаченный файл, все.
Дуралей
Этот URL ты дал для скачки с основного сайта,а с торрента что?
Булрати
А этот 12 кб файл нужен, чтобы качать через клиент торента.
olo
Не знаю как у вас а лично у меня пишет (Недействительный адрес) в обшем не переходит на страницу.
olo
Извеняюсь и каюсь!
Забыл попробывать через оперу и фаер фокс.
SubesseRisus
На фтпшную или торрентную?
Дуралей
Такой важный вопросм.Стоит ли перекинуть закачку на торрент.Щас качаю с сайта основного,скорость почти моя макимальная.Моя 512Кб/с,качает-450Кб/c.Для меня нормально.Но не упадёт ли она до утра,если колличество пользователей увеличится?Просто уже скачал160МБ,жалко заново начинать.Посоветуйте.
[GM]#01
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 2:50) *
Такой важный вопросм.Стоит ли перекинуть закачку на торрент.Щас качаю с сайта основного,скорость почти моя макимальная.Моя 512Кб/с,качает-450Кб/c.Для меня нормально.Но не упадёт ли она до утра,если колличество пользователей увеличится?Просто уже скачал160МБ,жалко заново начинать.Посоветуйте.

Тест скорости на торренте показал - 7Mb/sec. biggrin.gif
etok
Цитата
Такой важный вопросм.Стоит ли перекинуть закачку на торрент.Щас качаю с сайта основного,скорость почти моя макимальная.Моя 512Кб/с,качает-450Кб/c.Для меня нормально.Но не упадёт ли она до утра,если колличество пользователей увеличится?Просто уже скачал160МБ,жалб заново начинать.Посоветуйте.

полагаю тебе до утра и не придётса ждать =)
на скорости 450кб он должен скачатса за 1-1,5 часа.

кстати спасибо админам что на торрент кинули =))))
SPARTAK
я дико извиняюсь, но у меня не пашет торрент, дайте ссылочку на трекер пож
Project-2501
Торрент работает нормально.
Вывесили его в шапку форума.

Так же есть торрент на torrents.ru:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=718557
SubesseRisus
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 2:50) *
Такой важный вопросм.Стоит ли перекинуть закачку на торрент.Щас качаю с сайта основного,скорость почти моя макимальная.Моя 512Кб/с,качает-450Кб/c.Для меня нормально.Но не упадёт ли она до утра,если колличество пользователей увеличится?Просто уже скачал160МБ,жалко заново начинать.Посоветуйте.


При увеличении народа на фтп скорость понижается, а при увеличении народа на торренте - возрастает. laugh.gif
Дуралей
Цитата(etok @ 13.3.2008, 2:57) *
полагаю тебе до утра и не придётса ждать =)
на скорости 450кб он должен скачатса за 1-1,5 часа.

кстати спасибо админам что на торрент кинули =))))

Ждать ещё прийдётся около 10 часов при моей скорости,ты ,наверно,что-то не так посчитал.У меня Кб,а не КБ((((
Randor
GM можешь выложить на www.tfile.ru ????
а то скорость ппц жесть:(
Cathexis
Randor, уточните, с чего вы скачиваете?
Randor
Цитата(Cathexis @ 13.3.2008, 3:03) *
Randor, уточните, с чего вы скачиваете?



я скачиваю с первой ссылки (там слишком много народу качает и у меня скорость ппц жесть маленькая)...с torrenta мне не скачать так не зарегистрирован (а регистрация с 9 утра)....
прошу залить на tfile.ru
Cathexis
Randor, прямая ссылка на торрент - ftp://81.177.13.10/Requiem/Requiem.torrent - регистрация не нужна. Во всяком случае, у меня качается.
SubesseRisus
Цитата(Randor @ 13.3.2008, 3:05) *
я скачиваю с первой ссылки (там слишком много народу качает и у меня скорость ппц жесть маленькая)...с torrenta мне не скачать так не зарегистрирован (а регистрация с 9 утра)....
прошу залить на tfile.ru


Торрент с офф сайта ftp://81.177.13.10/Requiem/Requiem.torrent ... попробуй. =)
Randor
Цитата(Cathexis @ 13.3.2008, 3:06) *
Randor, прямая ссылка на торрент - ftp://81.177.13.10/Requiem/Requiem.torrent - регистрация не нужна. Во всяком случае, у меня качается.



и с помощью какой программы качать??? я пытаюсь но у меня че то ничего не получается
Cathexis
Randor, чуть выше я об этом говорил. Повторюсь, рекомендую µTorrent, его можно скачать на официальном сайте - http://www.utorrent.com/
Darkseed
У мя не качает с торрента sad.gif скачал прогу, скачал 12 кб файл. Все что делает торрент:
DHT Status : waiting for announce и так уже 21 минуту =(
Randor
Цитата(Cathexis @ 13.3.2008, 3:10) *
Randor, чуть выше я об этом говорил. Повторюсь, рекомендую µTorrent, его можно скачать на официальном сайте - http://www.utorrent.com/



с помощью него не качает...и с помощью BitTorrenta тоже некачает
Luciferua
Качать с помощью µTorrent

Где взять? google.com
Inkognito
Ща всё будет норм
Randor
Прошу залить на tfile.ru
Cathexis
Darkseed, у вас стоит firewall?

Randor, и что он говорит?
Randor
Цитата(Cathexis @ 13.3.2008, 3:17) *
Darkseed, у вас стоит firewall?

Randor, и что он говорит?



просто не качает и все...
Bittorent пишет что нет торентов...а utorrent ничего не пишет и ничего не качает
Дуралей
У меня тоже с помощью UTorrenta не качает,качайте с помощью ДМ,а то пока будем настраивать торрент,быстрее с оффа получится.До открытия,думаю,успеем.
Randor
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 3:20) *
У меня тоже с помощью UTorrenta не качает,качайте с помощью ДМ,а то пока будем настраивать торрент,быстрее с оффа получится.До открытия,думаю,успеем.


у меня в DM скорость падает...
Piligrim
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=718557
А отсюдва не пробовали??? 30 кабанов\сек стабильно... И выше 8)
666VAMPIRE666
лол там рега с 9 до 11
Randor
Да не качается у меня торентом....
или ссылка у меня не пашет или просто эта ссылка только для зарегстрированных пользователей...смотрите сами...
[GM]#01
Цитата(666VAMPIRE666 @ 13.3.2008, 3:26) *
лол там рега с 9 до 11

Вы в тему со ссылками загляните. Торрент-ссылка лежит на нашем ftp сервере.
Project-2501
Piligrim, я уже писал о нём выше, учимся читать, а не задавать вопросы про "не пробовали?"
Там нет полного источника. И это плохо. Не помню, включён ли там DHT, если нет, лучше качать отсюда.
SPARTAK
значит так, у меня с мюторрентом не качалось скачал вот это http://www.catode.ru/news/2839/ и все стало качаться, это не реклама, просто может кому поможет
Randor
Все у меня все пучком...само по себе начало закачиваться (спустя 20 минут)...
Я очень рад....АААА побыстрее бы скачалось....
А когда уже можно будет регистрироваться GM??? число игроков огрниченное? какие статы (кач такой же сложный или чуть чуть увеличены статы?)
Дуралей
Цитата(Randor @ 13.3.2008, 3:01) *
GM можешь выложить на www.tfile.ru ????
а то скорость ппц жесть:(

У меня скорость ДМ 400-450Кб/c,хотя максимальная 512.Не знаю почему у Вас маленькая.Если всё так и будет,то всё прекрассно tongue.gif .Правда,иногда падает,но не надолго,потом востанавливается.
Randor
а что версия клиента может повлиять на скорость закачки....но у меня же вроде все нормально качается...так в чем же трабл?
Bloodyk
Цитата(Randor @ 13.3.2008, 3:34) *
...
А когда уже можно будет регистрироваться GM??? число игроков огрниченное? ...


уже говорилось - регистрации во второй половине дня, число игроков на ОБТ никогда не было ограниченным
Randor
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 3:35) *
У меня скорость ДМ 400-450Кб/c,хотя максимальная 512.Не знаю почему у Вас маленькая.Если всё так и будет,то всё прекрассно tongue.gif .Правда,иногда падает,но не надолго,потом востанавливается.



знаешь почему???
у тя какая скорость подключения к интернету (3000кб\с)????
у меня скорость 256...и поэтому затрату на закачку всего лишь 30-40кб\с
Дуралей
Цитата(Randor @ 13.3.2008, 3:42) *
знаешь почему???
у тя какая скорость подключения к интернету (3000кб\с)????
у меня скорость 256...и поэтому затрату на закачку всего лишь 30-40кб\с

Скорость к подключению 512,качает сейчас-450-480. tongue.gif
И я сам из Украины.Получается,что у россиян хуже?
Randor
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 3:45) *
Скорость к подключению 512,качает сейчас-450-480. tongue.gif
И я сам из Украины.Получается,что у россиян хуже?



незнаю незнаю...все лана харе флуд...
Luciferua
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 2:45) *
Скорость к подключению 512,качает сейчас-450-480.

Кбай или Кбит?
Дуралей
Цитата(Luciferua @ 13.3.2008, 4:10) *
Кбай или Кбит?

512Килобит.Не путайте Килобайты с Килобитами.В 1 Килобайте 8Килобит.
Luciferua
Цитата(Дуралей @ 13.3.2008, 3:14) *
512Килобит.Не путайте Килобайты с Килобитами.В 1 Килобайте 8Килобит.

Я прекрасно знаю разницу, поэтому и уточнил. И к сведению, обычно когда говорят с какой скоростью скачивают, то говорят не в Кбитах, а в Кбайтах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Таинственная игра