Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темплар \ Темпест, Радиант
REQUIEM.in > Requiem Online > Расы и классы > Туран
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лайт
Прочитал тему "Билды Туранов, мысли вслух". Некоторую полезную информацию там подчерпнуть можно, но все идет слишком сумбурно и в перемешку с обсуждением других классов.
Хотелось бы увидеть мнение людей игравших в ЗБТ темпларом\темпестом. Интересуют билды и тактика для ПвП и ПвЕ, а так же роль темпеста или темплара дамагера в группе.
Редиско
Да да,хотелось бы по подробнее узнать,а то Туранам меньше всего внимания уделили...А так же интересно ПВП и ПВе Радианта
Smokeater
+1 к теме. а то иизза малой информации по темпесту не могу решит кого из магов качать)
мечусь между темпестом и мистиком\заклинателем.
Mosfet
Похоже маги не популярны sad.gif
sleep
Популярны будут мегапопсовые сины - омг ааа сины!
И имба дд берсерки с игнорящими армор дамагом от скилов.
При прогрессе патчей поправятся всякие нелепости и большинство этих мейнстримовцев окажутся чутка огорченными ) Как всегда в ммо, /dev/hands >> /dev/mainstream
chag
Вот мой билд темплара с расчетом на то, что буду темпестом
Sosaeng-5
Lightning Arrow-5
Concentration-5
Nine Won-1
Survival Instinct-5
Skilled Magic Weapon-5
Sleep-5
Sacred Protection-5
Dazzling Light-3
Intermediate healing-2
Neutrilize-1
Итого 49 лвл(44 скиллпойнта, если я правильно посчитал, с учетом того что на 10 и 30 по 3 СП) использовано 42.

Это примерный билд, составленный по скиллам ноября smile.gif , т.к. я сам не играл в Реквием, прошу исправить некоторые неточности, котроые найдете smile.gif
SpAm
Мда...
Что-то Тураны маги вообще не популярны((((
*ушел состовлять билд*
Atlas
Народ, кто-нибудь думал о билде радианта? Что можено из него позитивного выжать в пвп?
Лайт
Цитата(Atlas @ 12.3.2008, 21:15) *
Народ, кто-нибудь думал о билде радианта? Что можено из него позитивного выжать в пвп?

В масс ПвП вижу только роль хилера\дебафера.
Если подбирать скилы для дуэлей думаю выйдет нечто вроде дисц приста в ВоВ - медленно, но верно убивающий противника и выживающий за счет хила, саппорт из него так себе.
Из скилов темплара брать нюки, хил(кроме пати)\снятие проклятий и пассивки, бафы оставить для саппортов.
Luciferua
гг, радиант живёт за счёт мана-щита, я радиант на ЗБТ 59, а затем и 69 лвл. Что интересует, спрашивайте.

Вот мой ролик пвп радианта 59 в сете шильвары, против протектора 55 лвл.

http://ru.youtube.com/watch?v=1NMRZ9RtBCA

Это мой первый ролик, так что если не очень красив и интересен, простите:)
Mosfet
А мана-щит только на себя или можно и кого-то другого прикрыть?
etok
только себя
Mosfet
Жаль, мне кажется было бы интереснее если бы его можно было наложить на другого игрока (или моба biggrin.gif )
Где то уже вроде писали, но все таки: расскажите немного про реген и расход маны: на сколько хватает, как долго регится.
Luciferua
Цитата(Mosfet @ 13.3.2008, 8:23) *
Жаль, мне кажется было бы интереснее если бы его можно было наложить на другого игрока (или моба biggrin.gif )
Где то уже вроде писали, но все таки: расскажите немного про реген и расход маны: на сколько хватает, как долго регится.

Ну всё зависит от шмота и его свойств. Например на 59 лвле в сете капитана, ботинки и перчи от Величие Руинхорна с мп регеном по 6-8, с жезлом руинхорна регеном +13, щит (не помню чей) +8 регена мп и с бафами 5 лвла концентрация и медитация, у меня мана не заканчивалась никогда:)
Ах да, ещё бижа с регеном мп от 4-15

За 2 секунды у меня ренеилось где-то 230-260 мп сидя. А всего маны было более 3000
Anovir
Сколько вообще на всю жизнь перса дается поинтов для скиллов? А то хочу подумать над билдом для темпеста, но не могу сориентироваться.
Luciferua
Цитата(Anovir @ 13.3.2008, 14:24) *
Сколько вообще на всю жизнь перса дается поинтов для скиллов? А то хочу подумать над билдом для темпеста, но не могу сориентироваться.

эм, точно не помню, щас попробую найти может где-то осталась запись, но в районе 53. Это не точно.
chag
За каждый уровень, начиная с 10 дается по 1 скиллпойнту,кроме 10-30-50 smile.gif , на 10 и 30 по 3 СП, на 50-5 СП. То есть на 50 лвле у тя должно быть 49 СП.
Luciferua
Вот, нашёл. На 59 лвле 58 SP
Smokeater
как темпест себя чувствует в пвп, как групповом,так и 1 на 1 ?
заранее спасибо за подробный ответ)

зы пока серв не подняли определяюсь между заклинателем и темпестом...
Luciferua
Цитата(Smokeater @ 13.3.2008, 14:58) *
как темпест себя чувствует в пвп, как групповом,так и 1 на 1 ?
заранее спасибо за подробный ответ)

зы пока серв не подняли определяюсь между заклинателем и темпестом...

Мне лично темпесты не понравились, но есть разные вариации билда.
Atlas
Господа, кто-нибудь в курсе, где можно посмотреть статы и их прогресс по мере лвлапов для радианта?
lison
Темпесты тупо жгли всех и вся в закрытых тестах ибо они зло! Но надеюсь их хорошенько пофиксят гг.
Inis
Да скорость атаки у них ппц, да и бегают шустро))
Hemp
Flash game
Использует: Темпест
Использование скилла: Active
Learning conditions: Необходимый уровень 50, кол-во изученых умений 40 (skills Lv1 basis)
Description:Некотрое время наносит в зоне поражения скилла урон электричеством.
Lv1: 7 seconds Итоговый урон: 351 | радиус поражения 3 m
Lv2: 8 seconds Итоговый урон: 576 | радиус поражения 3.5 m
Lv3: 9 seconds Итоговый урон: 692 | радиус поражения 4 m
Lv4: 10 seconds Итоговый урон: 1040 | радиус поражения 4.5 m
Lv5: 11 seconds Итоговый урон: 1255 | радиус поражения 5 m


прям мега урон какойто
EagleEye
Опять же вспомним прямые ручки... Тут вот кому-то темпесты не нравятся. А ведь это самый ддшный класс. В PvP темпест против радиант, радианту никакой мана щит не сможет помочь. Ибо ресурсы этого хваленого щита(читай радиантовской маны) какой бы радиант толстый бы ни был иссякнут через считанные секунды после того как темпест заспеллит пару супердамажных скиллов по 1500 урона каждый в связке со скилом усилителем. А маг без маны- кусок мяса.
LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 21:46) *
Опять же вспомним прямые ручки... Тут вот кому-то темпесты не нравятся. А ведь это самый ддшный класс. В PvP темпест против радиант, радианту никакой мана щит не сможет помочь. Ибо ресурсы этого хваленого щита(читай радиантовской маны) какой бы радиант толстый бы ни был иссякнут через считанные секунды после того как темпест заспеллит пару супердамажных скиллов по 1500 урона каждый в связке со скилом усилителем. А маг без маны- кусок мяса.


Мммм - мана сайленс кажет тебе радиатор.

2Luciferua
Не подскажешь как называется скил каторый без каст тайм - такой шарик электрический, а то в описухе про каст тайм нет ничего (

И еще - есть ли смысл радику ориентированному на рд в пати брать другие Нюк скилы ? Без пати я вообще бегать не буду.
LeftHandOfGod
Собственно насмотрелася мультиков по пвп и масс пвп - четко видно что электро шар самый Имба скилл - ибо у него нет задержки (практически спеллган) и он бьет фиксированным дамагом, который не так уж и мал. Еще его неоспаримый плюс - это дальность. Поэтому возникает резонный вопрос - нужны ли вообще другие скиллы - или же достаточно только его.

ЗЫ Поняла что аое вообще ерунда в пвп, потому что все бегают как умолищенные, а вблизи маг сразу же умирает.
Спс
EagleEye
LeftHandOfGod, ну и что? Темпест может слип раньше заюзать, и радиант проснется уже мертвым. Поэтому я и говорю о прямых ручках.
LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 22:02) *
LeftHandOfGod, ну и что? Темпест может слип раньше заюзать, и радиант проснется уже мертвым. Поэтому я и говорю о прямых ручках.


Тсссс - слип это скилл Темплара и у Радика он тоже есть )
Mosfet
Я вообще не понимаю о чем вы спорите: Темпест - уклон на ДД, Радиант - укрон на хил ... какое нафиг пвп 1вс1
EagleEye
LeftHandOfGod, само собой. Я это и сам прекрасно знаю. А вот исход боя всегда зависит от того кто раньше заспеллит решающий скилл, и рассуждать о том что типа да вот у радианта есть это или у асасина то, по-меньшей мере тупо
LeftHandOfGod
Цитата(Mosfet @ 13.3.2008, 22:09) *
Я вообще не понимаю о чем вы спорите: Темпест - уклон на ДД, Радиант - укрон на хил ... какое нафиг пвп 1вс1

Обыденное )))
Я ваще задала интересующие меня вопросы несколькими постами выше ) Теперь сижу набиваю посты )

Кстати пвп 1вз1 этож самая соль мморпг ^_____^
LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 22:10) *
LeftHandOfGod, само собой. Я это и сам прекрасно знаю. А вот исход боя всегда зависит от того кто раньше заспеллит решающий скилл, и рассуждать о том что типа да вот у радианта есть это или у асасина то, по-меньшей мере тупо


Фе, да ты не эстет рпг форумов просто! Меренье теоритическими пушками - иногда даже круче чем сам процесс игры ^_____^
EagleEye
Mosfet, +1
Радиант- отличный пати хилер, но как соло-боец не айс
LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 22:13) *
Радиант- отличный пати хилер, но как соло-боец не айс


До встречи на пвп >,...,<
EagleEye
LeftHandOfGod, я сторонник теории основанной на фактах, а не на домыслах или личных предпочтениях к тому или иному классу. Адийос и жаль конечно что уходите из неоконченого спора. Увидимся и скрестим шпаги в игре smile.gif
LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 22:25) *
LeftHandOfGod, я сторонник теории основанной на фактах, а не на домыслах или личных предпочтениях к тому или иному классу. Адийос и жаль конечно что уходите из неоконченого спора. Увидимся и скрестим шпаги в игре smile.gif

Я никуда не ухожу )))) Я воще считаю что Темпест 2ой крутейший нюкер после круксёны, но у радиотора за счет сайленса больше шансов в 1на1, так как слип мона зарезистить, а вот сайленс не-а \)
Металлюга
Цитата(Luciferua @ 13.3.2008, 6:21) *
гг, радиант живёт за счёт мана-щита, я радиант на ЗБТ 59, а затем и 69 лвл. Что интересует, спрашивайте.

Вот мой ролик пвп радианта 59 в сете шильвары, против протектора 55 лвл.

http://ru.youtube.com/watch?v=1NMRZ9RtBCA

Это мой первый ролик, так что если не очень красив и интересен, простите:)


Смонтировал не очень, а вот саундтрек подобрал неплохой. Что за тема играет?
EagleEye
LeftHandOfGod, круксена-нюкер намба уан? Опять голые слова... Докажите чем их нюки лучше темпестовских? Повторяю уже в который раз, исход боя пвп в первую очередь будет зависеть от умения и реакции бойца. Резист на слип? Что ты имеешь в виду. И как можно слипа/стана избежать, если они кастуются с 1ых же секунд боя?
LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 23:16) *
LeftHandOfGod, круксена-нюкер намба уан? Опять голые слова... Докажите чем их нюки лучше темпестовских? Повторяю уже в который раз, исход боя пвп в первую очередь будет зависеть от умения и реакции бойца. Резист на слип? Что ты имеешь в виду. И как можно слипа/стана избежать, если они кастуются с 1ых же секунд боя?


Их нюки дальнобойней. При чем тут реакция если единственный скил темплара сходный по рэнжу с круксёновскими - это электроболт.
Слипа стана избежать легко мой дорогой - не дать добежать до себя. + Резисты и еще раз резисты. (Резист - это пассивное сопротивление статусам)

И про реакцию.... ммм. А если реакция одинаковая то решит что?
AvatarOfMe
А если реакция одинаковая решит пинг.
LeftHandOfGod
Цитата(AvatarOfMe @ 13.3.2008, 23:30) *
А если реакция одинаковая решит пинг.

А как же шмот ?
EagleEye
LeftHandOfGod, во-первых я не "ваш дорогой", повода для панибратства не вижу. Мы с вами знакомы? Посему и тыкать не надо. Во-вторых, с чего вы взяли что у мага нюки менее дальнобойные? Еще раз внимательно взгляните на деревья скилов, и конкретно назовите какие скилы сравнивали, не будьте голословными. В-третьих, кроме "электроболта" у темпеста есть не менее рульный скил "игра света". В-четвертых, где вы у радианта резист усмотрели? Слип кастуется на достаточном расстоянии. Во всяком случае чтобы его заюзать, подбегать близко совсем не обязательно. Ну и напоследок, одинаковой реакции быть не может. Кто-то кого-то обязательно, на долю секунды опередит
AvatarOfMe
В итоге приду йа с нормальной патькой и порешу и того,и другова,все будут радоваться и взрывать петарды.
Юки Химе
Странно, почему все суждения о боевом билде, а ведь у него есть и бафы с хилом )
Demontsk
Меня вообще описание скиллов убило, хотел хилера для пати делать, а первый же хил оказался селфом, причем про это перед покупкой нигде не написанно.

Цитата
Sosaeng
Using Occupation: Темплар
Use Skills: Active
Learning conditions: Необходимый уровень 10, необходимых способностей нет (skills Lv1 basis)
Description: Увеличивает скорость восстановление HP.


кастуеться ток на себя, в общем хрен кого полечишь

LeftHandOfGod
Цитата(EagleEye @ 14.3.2008, 0:24) *
LeftHandOfGod, во-первых я не "ваш дорогой", повода для панибратства не вижу. Мы с вами знакомы? Посему и тыкать не надо. Во-вторых, с чего вы взяли что у мага нюки менее дальнобойные? Еще раз внимательно взгляните на деревья скилов, и конкретно назовите какие скилы сравнивали, не будьте голословными. В-третьих, кроме "электроболта" у темпеста есть не менее рульный скил "игра света". В-четвертых, где вы у радианта резист усмотрели? Слип кастуется на достаточном расстоянии. Во всяком случае чтобы его заюзать, подбегать близко совсем не обязательно. Ну и напоследок, одинаковой реакции быть не может. Кто-то кого-то обязательно, на долю секунды опередит


Из первых 2 строк понял что тебе 12 лет не хочу больше спорить )
Bloody Arrow, Rake Nail, Arrow of Ruin, Bloody Spear - вот эти скилы ^___^
А про резисты я устала писать - иди учи матчасть и вообще работай над собой =)

Цитата(Юки Химе @ 14.3.2008, 4:34) *
Странно, почему все суждения о боевом билде, а ведь у него есть и бафы с хилом )


Гы прет Юки =) Мы с табой про быстроту кача в линейки спорили )))))
Типа боевой билд не берет почти бафы и хилл
Luciferua
Много флуда, а полезной инфы практически нет. Ребят, вы играли Темпестами и Радиантами 59 лвл? Если нет, то не говорите чушь. Соглашусь, что дамаг у темпеста огромен, но есть несколько больших недостатков, основные из которых, то что бьёт в площадь, а не в цель и долго кастует (цель спокойно успеет даже уползти). Насчёт пвп 1 на 1 Темпест и Радиант, ну тут уже кто первый слип наложит, тот и победил.

Цитата(LeftHandOfGod @ 13.3.2008, 20:50) *
2Luciferua
Не подскажешь как называется скил каторый без каст тайм - такой шарик электрический, а то в описухе про каст тайм нет ничего (

И еще - есть ли смысл радику ориентированному на рд в пати брать другие Нюк скилы ? Без пати я вообще бегать не буду.

Скил этот называется "Молния" и учится первый лвл на 10 уровне. У него мгновеный каст.
Радик прекрасно качается и соло, даже лучше чем некоторые другие классы, один недостаток, так это в слабом, относительно, дамаге. Радику хватает одного скила "Молния" для кача. Ещё как вариант может подойти скил "Шаровая молния" который помимо дамага, вешает замедление на цель, но большое время каста и я его не проверял на каче, это только как вариант.
Цитата(Металлюга @ 13.3.2008, 22:11) *
Что за тема играет?

dekaron-choice of hero(instrumental)


P.S. на всё отвечать не стал, думаю основные моменты прояснил.
P.S.S. ИМХО, но радик довольно хорош в пвп, главное наловчится и выработать тактику против каждого класса, ну а так же всё зависит от билда. Честно говоря, от суппорт класса ждал меньшего, но поиграв им, он очень мне понравился.
Luciferua
Цитата(EagleEye @ 13.3.2008, 21:25) *
LeftHandOfGod, я сторонник теории основанной на фактах, а не на домыслах или личных предпочтениях к тому или иному классу. Адийос и жаль конечно что уходите из неоконченого спора. Увидимся и скрестим шпаги в игре smile.gif

Не удержался. С вашей стороны фактов не вижу. У меня 3 персонажа было 59 лвла. 1 радиант и 2 темпеста. Я знаю как ведёт и тот и тот персонаж себя в бою. А вы знаете? Вы играли ими? Боюсь что с вашей стороны идут только домыслы, судя по вашим постам.

Цитата(Demontsk @ 14.3.2008, 6:22) *
Меня вообще описание скиллов убило, хотел хилера для пати делать, а первый же хил оказался селфом, причем про это перед покупкой нигде не написанно.

Цитата
Sosaeng
Using Occupation: Темплар
Use Skills: Active
Learning conditions: Необходимый уровень 10, необходимых способностей нет (skills Lv1 basis)
Description: Увеличивает скорость восстановление HP.


кастуеться ток на себя, в общем хрен кого полечишь

В любом случае омоложение надо выучить хоть 1 лвл, иначе все скилы лечения будут не доступны.
Mosfet
Luciferua
Расскажи еще что-нибудь про них.
Были ли у тебя какие-нибудть ПвП, против кого, результат?
Насколько тот и другой могут быть востребованы в группе на каче?
Кто тебе больше понравился и будешь ли ты кем то из них играть в ОБТ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Chrno Crusade