Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [NEWS] 13 марта начало открытого тестирования «Реквием»
REQUIEM.in > Requiem Online > Общение с администрацией "Реквиема"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
https://svoemnenie.com этикетка на бутылку. Дизайн этикетки на бутылку.
[GM]#01
Уважаемые игроки!

С радостью сообщаем вам, что 13 марта начнется открытое тестирование horror-MMORPG «Реквием». Реки крови доселе видели лишь избранные – во время закрытого тестирования. Отныне погрузиться в кошмарный мир, населенный ужасными тварями, сможет каждый.

Информация о том, как получить клиент, будет раскрыта ближе к старту открытого тестирования.

Обращаем ваше внимание, что игра не рекомендована лицам, не достигшим 18 лет из-за обилия сцен насилия и жестокости.

___

Gravity CIS, Inc.
chag
Можно вопрос? Будет ли возможность обновить клиент ЗБТ-2 до ОБТ?
exdx
Цитата(chag @ 6.3.2008, 14:44) *
Можно вопрос? Будет ли возможность обновить клиент ЗБТ-2 до ОБТ?

Такой же вопрос. А то когда все игроки ломануться качать реквием для игры на ОБТ - канал жутко "просядет" и скорость будет медленная очень.
[GM]#01
Цитата(chag @ 6.3.2008, 14:44) *
Можно вопрос? Будет ли возможность обновить клиент ЗБТ-2 до ОБТ?

Точно сказать не могу, но 90%, что нельзя.
мергольд
плохо блин, опять двое суток качать прийдется
oniart
Ф торренты клиент надо =) На многих сервах так и делают =) В любом случае, когда скачаю, выложу ф п2п какую-нить и сцылку кину, если здесь дирректом будет =)
Fanfan
Очень приятное известие)))
exdx
Цитата(oniart @ 6.3.2008, 16:08) *
Ф торренты клиент надо =) На многих сервах так и делают =) В любом случае, когда скачаю, выложу ф п2п какую-нить и сцылку кину, если здесь дирректом будет =)


Лучше в торрент.
DesTroiT
Выложите пожалуйсто ,кто мсожет на торрент www.torrents-nn.cn
arraun
Дес.
Во-первых, закинуть к нам может только народ с нижегородского кольца (так что логичнее просить там)
Во-вторых, я уже сказал что на оба городских треккера сразу-же залью.

ps С нетерпением жду 13-го, как и куча моих знакомых)
beebl
очень рад этой новости : ) спасибо
DesTroiT
Спасибо=)Обрадовал так что жду=)
Mayhem
а на открытом ПК будет?
darketo
Всем привет..скажите после окончания открытого бета теста ..персонажи останутся или будет вайп???
Заранее спасибо
AvatarOfMe
JОриентеровочно,когда появится клиент для скачивания,было бы не плохо за 2-3 дня,чтобы в полной готовности подойти к дроздерству.
SKS
Цитата(darketo @ 6.3.2008, 21:42) *
Всем привет..скажите после окончания открытого бета теста ..персонажи останутся или будет вайп???
Не будет.
SubesseRisus
Ура! С нетерпением буду ждать 13... хотя... если со скачиванием клиента возникнут проблемы.. то 15. =))
В любом случае новость радует. На-ко-нец-то!
Nikis
It`s good wink.gif
despod
Немного раньше некорректный вопрос насчет ПК, перефразирую, будет ли в ОБТ ПвП (стража)?
Mayhem
Совершенно корректный вопрос. стража по любому будет. она и на збт есть вроде. я именно про ПК
beebl
на збт ПК нету.. -___- кто вам сказал такое?
beebl
Цитата(Mayhem @ 6.3.2008, 23:01) *
А я спрашиваю вопрос у ГМа [censored], т.к. хочу ответ увидеть, а не диббаты на эту тему!


[censored], я тебе повторяю что ПК в збт-2 не было. стражи в збт-2 не было. ты понял? [censored]

Модераториал
Постарайтесь в будущем избегать столь резких выражений.

Bounty
Вы меня запутали этими ПК. Туплю конечно, но объясните еще раз. =)
Если я стражник, я могу бить стражу другого города, но не могу напасть на тех игроков, которые не состоят в страже?
А если я просто игрок, не стража, то я не могу напасть ни на такого же игрока, ни на стражника.
Так?
[GM]#01
Стражников нет и не будет в ближайшее время. Система отправлена на комплексную доработку по результатам теста на Корейском сервере во время OBT.
мергольд
ну арены то будут, вроде нормально потестились smile.gif
[GM]#01
Цитата(мергольд @ 7.3.2008, 10:34) *
ну арены то будут, вроде нормально потестились smile.gif

Относительно. Всё равно очень много с ними проблем в первое время будет.
Under
Большая просьба не заливать на этот торронт http://torrents.ru так как там фсе время переполненно и просит перезайти через пару минут....
t0sha
Я думаю админстраторы поступят по-умному, и зальют клиент и на торент, и на хттп, и на фтп, и может даже на ослика ^)^
Harper
Лучше залить в моск Игромании, что бы они в свою очередь залили к себе на диски.
arraun
Harper
Угу, и ждать нам тогда клиент до следующего месяца? Офегительное "лучше")
Warlord
Для тех у кого нет анлима это выход smile.gif
Harper
Цитата(arraun @ 9.3.2008, 16:53) *
Harper
Угу, и ждать нам тогда клиент до следующего месяца? Офегительное "лучше")


Есть люди у которых до сих пор 1 метр трафика стоит около 0.5р, соответственно клиент будет стоить около 1к+ деревяных. Это только клиент...
t0sha
Цитата(Harper @ 9.3.2008, 19:12) *
Есть люди у которых до сих пор 1 метр трафика стоит около 0.5р,


Скажу по секрету, у нас метр трафика стоит 2-2.5 рубля =) А в городе имхо все равно можно найти клинет если сильно захотеть smile.gif
Perseverence
Можно залить клиент на www.tfile.ru там всё гуд.И ещё вопрос.А можно как -то подписатся на получение этого клиента.. а то упустить момент не хочу.
Harper
Цитата(t0sha @ 9.3.2008, 19:19) *
Скажу по секрету, у нас метр трафика стоит 2-2.5 рубля =) А в городе имхо все равно можно найти клинет если сильно захотеть smile.gif


Все, больше ничего неговори про трафик, иначе я расплачусь...
Under
Цитата(Perseverence @ 9.3.2008, 19:43) *
Можно залить клиент на www.tfile.ru там всё гуд.И ещё вопрос.А можно как -то подписатся на получение этого клиента.. а то упустить момент не хочу.


Самое разумное предложение
Harper
Я незнаю, но может можно будет обновить клиент Клозед Бета до нормального при переходе на Оупен Бету и тогда напрашивается вопрос...Может начать качать клиент Клозед Беты?
arraun
Цитата(Harper @ 9.3.2008, 20:40) *
Я незнаю, но может можно будет обновить клиент Клозед Бета до нормального при переходе на Оупен Бету и тогда напрашивается вопрос...Может начать качать клиент Клозед Беты?

А может воспользоваться поиском или почитать пару соседних тем?
Жди.
Moor
яростно жду на торрентсе rolleyes.gif
DevilUA
Цитата(Moor @ 9.3.2008, 21:10) *
яростно жду на торрентсе

тоже бы хотелось качать с Торрентса! blink.gif
Femid
Цитата(DevilUA @ 9.3.2008, 22:58) *
тоже бы хотелось качать с Торрентса! blink.gif


не парьтесь стопудово ктонить выложетна торрент!! Если что то пишите в личку!
Ярость
tfile.ru на этот торент... рекомендую.
Piligrim
Поддерживаю!!!!!!!
FeSS
3 дня до ОБТ а клиент все еще не выложили =(
arraun
Цитата(FeSS @ 10.3.2008, 11:30) *
3 дня до ОБТ а клиент все еще не выложили =(
Аааа, кошмар, мы все умрём((
Для скачки клиента на скорости 128Кб/с нужно где-то 36 часов.
На 256 Кб/с соответственно - 18 часов.
И т.д.
Так что имхо раньше чем за день врятли выложат.

ps Блин, мне страшно представить что будет на сервере в первые часы игры blink.gif
мергольд
на 128кбс качал около 40 часов 38-39 дет речь веду о клиенте на ЗБТ2
MorGUN
Цитата(arraun @ 10.3.2008, 18:36) *
ps Блин, мне страшно представить что будет на сервере в первые часы игры


Будет как поход в кино... Зайдут все одинакого в фуроре а вот выйдут кто отплевываясь а кто до утра просидит!)))
Harper
Цитата(arraun @ 10.3.2008, 11:36) *
Аааа, кошмар, мы все умрём((
Для скачки клиента на скорости 128Кб/с нужно где-то 36 часов.
На 256 Кб/с соответственно - 18 часов.
И т.д.
Так что имхо раньше чем за день врятли выложат.

ps Блин, мне страшно представить что будет на сервере в первые часы игры blink.gif


Думаю ничего особенного небудет...Как во всех проектах начнется безумный фарм. И каждый будет пытаться раскачаться быстрее всех. В чат поползут крики мол "я уже 30 левел...завидутей ВАХАХАХАА". Мобов будет катастрофически нехватать, будет сильно лагать систему, а возможно даже будут падения сервера (Есть мнениче, что с откатами). В общем как всегда будет царить привычный нам бардак.
мергольд
мобов тут хватит на фсех, респ их оч быстрый, еще плакать будете какого хрена в порту они так быстро респятся до нпса квестового фих дойдешь smile.gif
arraun
Цитата(Harper @ 10.3.2008, 11:43) *
В чат поползут крики мол "я уже 30 левел...завидутей ВАХАХАХАА".

Ну, к тому времени как даже сильно усердные игроки (задроты) достигнут 30-го лвл-а, пройдёт несколько дней, как минимум.
Да и будет это уже на следующей локе. Ну, разве что кто-то специально вернётся сообщить нюбам о своём достижении smile.gif

Цитата
еще плакать будете какого хрена в порту они так быстро респятся до нпса квестового фих дойдешь
Не, ну это ты зря. Там даже втроём вполне возможно спокойно дойти. А уж вчетвером вообще можно всю территорию зачистить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Gunslinger Girl