Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колдун \ Чернокнижник, Некромант
REQUIEM.in > Расы и классы > Круксена > Колдун (Чернокнижник, Некромант)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Продать юридическое лицо главная лица.
jlifdsur43
Итак, предлагаю отдельную ветку.Шапку вроде сделал такую же..=)

С самого начала, когда еще бегал темприоном, очень расстраивался из за того, что тактика ведения боя у Круксена мне показалась странной.
Доходило до смешного.Я нажимаю мышкой атаковать моба.Перс подходит...стоит...думает...потом подумав делает размашистый удар...и если его будут бить 2 или 3 монстра подряд он неторопливым взглядом будет окидывыть моба, прежде чем нанесет ответный удар!
Сейчас получил профу.Захотел магичкой побегать...стало с эти НЕМНОГО легче..

Кто сталкивался с подобной проблемой.Как решали(решаете её)?

П.С. слэш поставил неправильный..лол) =)
Abismal
сам хотел только сегодня создать такую же тему, но ты меня опередил... ну чтож, предлагаю публике продуманный план билда чернокнижника... если возникнут вопросы почему взял(не взял) тот-то спел задавайте,если где то допустил ошибку поправьте. Говорю сразу КОЛДУН проигрывает в пвп ВСЕМ классам где до уровня 40-45 т.к. нет нюкающих и сильно станящих заклинаний, кач тяжелый,но плюсы в моем билде в огромной защите от ближних дальних ударов и взятие основных пвп скилов... так же оставил свободными 6 скил поинтов, т.к. не вижу полезных скилов что бы их туда вложить(может с патчами появятся wink.gif тем более можно их оставить на спелы которые появятся на 60+ и дополнить те котые были на 50том. ваши вопросы и предложения....?

10й - 3скп, 30й - 3скп, 50й - 5скп

(лвл) взятые скилы (оставшиеся скилпоинты)

(10) кров стрл 1 (2скп)
(11) (3скп)
(12) (4скп)
(13) (5скп)
(14) (6скп)
(15) кров стрл 2,когди 1 (5скп) потр3
(16) (6скп)
(17) (7скп)
(18) (8скп)
(19) (9скп)
(20) кров стр 3,когди 2,прик вамп 1, щит души 1 (6скп) потр7
(21) (7скп)
(22) (8скп)
(23) (9скп)
(24) (10скп)
(25) кров стр 4,когди 3,прик вамп 2, щит души 2,благ ветра 1,связ тень 1 (5скп) потр13
(26) (6скп)
(27) (7скп)
(28) (8скп)
(29) (9скп)
(30) кров стр 5,когди 4,прик вамп 3,щит души 3, благ ветра 2,связ тень 2,выз иллюзии 1, контратака 1,оковы души 1 (3скп) потр22
(31) (4скп)
(32) (5скп)
(32) (6скп)
(33) (7скп)
(34) (8скп)
(35) когди 5,прик вамп 4,щит души 4, благ ветра 3,связ тень 3, контратака 2,ярость 1,кров буря 1,оковы души 2 (0скп) потр31
(36) (1скп)
(37) (2скп)
(38) (3скп)
(39) (4скп)
(40) щит души 5,связ тень 4,котратака 3,вызов казара 1,вызов ленатора 1 (0скп) потр36
(41) (1скп)
(42) (2скп)
(43) (3скп)
(44) (4скп)
(45) связ тень 5,контратака 4,благ ветра 4,оковы души 3,кров буря 2 (0скп) потр41
(46) (1скп)
(47) (2скп)
(48) (3скп)
(49) (4скп)
(50) туман смерти 1,прик вамп 5, котратака 5, благ ветра 5,кров буря 3, ярость 2 (4скп) потр47
(51) (5скп)
(52) восстан прокл 1 (5скп)
(53) (6скп)
(54) смерт ловушка 1 (6скп)
(55) ярость 3, кров буря 4,туман смерти2 (4скп) потр52
(56) (5скп)
(57) восстан прокл 2 (5скп)
(58) (6скп)
(59) смерт ловушка 2 (6скп) потр54
jlifdsur43
Abismal респект за работу!

так значит такая "индивидуальная" система боя у этой расы??
Abismal
Цитата(jlifdsur43 @ 1.3.2008, 5:16) *
Abismal респект за работу!

так значит такая "индивидуальная" система боя у этой расы??


Да такая: "шмальнул, беги, еще раз шмальнул, опять беги...затормозил, обшмалял и опять беги если люлей не хочешь огрезти ))"
jlifdsur43
ахах)))ну всё..я успокоился...))
Mizeraj
Ярость и оковы души - понту ноль. Оковы - заклинание ближнего действия(посохом по башке засветить, да и чтобы хорошо засветить надо быть вооруженным именно посохом), и паралич там шансовый, на 1-м уровне одна секунда и до 5-ти... Ярость - мобов распугивать развечто так тоже самое почти что фиар(который тоже не надо качать, у колдуна он бестолковый), тока массовый спелл. Также у тя в билде не заметил разоряющего выстрела - самого сильного заклинания колдунов, которым можно криты по 300 раздовать, да и как массовы спелл он вери гуд. Щиты не дают зашиты от дальних атак, так что этот класс идет только как анти-воин. Связующую тень надо качать на максимум, так как при добавлении гена она ставит в перекур где-то на 17 сек(точно не помню, но в этом районе). Когти и кровавая стрела - тру, ибо ДОТы, и надо накидывать до максимума генами. Вампирик тоже тру, так как при физ-защите от кастов превышающей защиту бартуков-воинов почти в 2 раза этот класс отлично стоит на мобах, вампирик помогает просто нереально, а в связке с использованием бутылок из колдуна вообще можно танка сделать smile.gif Буря кровавая тоже тру если на долго поставил какого-нибудь вояку в тень(при условии что она будет работать нормально а не как щас), ну или на арене в масс-свалку кинуть, с помощью нее неплохо и столбы в шахтах защищать и в данжах помогает, в общем тру закл. Ну и все, больше колдуну ничего не нужно. Кровавая стрела, когти, вампирик, разоряющий выстрел, связующая тень, щит души, контратака, кровавая буря, суммоны.
Abismal
Цитата(Mizeraj @ 2.3.2008, 9:32) *
Ярость и оковы души - понту ноль. Оковы - заклинание ближнего действия(посохом по башке засветить, да и чтобы хорошо засветить надо быть вооруженным именно посохом), и паралич там шансовый, на 1-м уровне одна секунда и до 5-ти... Ярость - мобов распугивать развечто так тоже самое почти что фиар(который тоже не надо качать, у колдуна он бестолковый), тока массовый спелл. Также у тя в билде не заметил разоряющего выстрела - самого сильного заклинания колдунов, которым можно криты по 300 раздовать, да и как массовы спелл он вери гуд. Щиты не дают зашиты от дальних атак, так что этот класс идет только как анти-воин. Связующую тень надо качать на максимум, так как при добавлении гена она ставит в перекур где-то на 17 сек(точно не помню, но в этом районе). Когти и кровавая стрела - тру, ибо ДОТы, и надо накидывать до максимума генами. Вампирик тоже тру, так как при физ-защите от кастов превышающей защиту бартуков-воинов почти в 2 раза этот класс отлично стоит на мобах, вампирик помогает просто нереально, а в связке с использованием бутылок из колдуна вообще можно танка сделать smile.gif Буря кровавая тоже тру если на долго поставил какого-нибудь вояку в тень(при условии что она будет работать нормально а не как щас), ну или на арене в масс-свалку кинуть, с помощью нее неплохо и столбы в шахтах защищать и в данжах помогает, в общем тру закл. Ну и все, больше колдуну ничего не нужно. Кровавая стрела, когти, вампирик, разоряющий выстрел, связующая тень, щит души, контратака, кровавая буря, суммоны.


ярость - подобие слипа у туранов, но не с такой большой продолжительностью )(представь сагрили в данже на 50м пак из 5-6 мобов и при разборе они взяли и мило срезистили масс слип, что тогда остаётся? вайп или другие подручный средства вроже данного заклинания; так же думаю будет прекрасно использоваться в масс пвп для стана кучкующихся партийцев... так же в отличии от нашего фира он массовый и как я понимаю 1-2мя выстрелами этот стан не собьешь(короче как слип)....

оковы души - не такой уж и безпантовый... представь ситуацию пвп 1-1 ты и допустим тот же бартук берс он к тебе подлетает и пытается сразу вогнать в стан т.к. у него он мнгновенный, но в данной ситуации рулить будет тот у кого пинг и реакция получше т.к как и у нас точно такойже стан как и у него )) мы его станим , потом отходим и кастуем связ тень ( кстати она у меня в билде прокачена на 5 не понял к чему твое замечание) и он в невтыкание на 25 сек а там на него сразу стрела, когди, буря, стрела, когди... тем более это ЕДИНСТВЕННЫЙ! инстант стан у колдуна грех не взять и берем мы его не ради дамага которые он наносит а ради секунд стана, которые он дает.

я взял щит т.к. билд делал под непробиваймого в каче и пвп чернк(да, против дальних не дает, но с генами +100 с чем то брони в мили это огого) (защита единственное что у него(черн) остаётся, мы же не имеем всяких селф-пати хиляльных закл кроме вампирика у которого к/д под 20 сек каст 2 сек и регенит всего 100 макс а маны жрет не мало, что делает его возможным использовать только в крит ситуациях)

фир дрянь еще та, не массовый и каст 2 сек, ну прокачаешь его 5 фирнешь, будет враг бегать 15 сек и -5хп будет у него отниматься от прокл, 1 раз стрельнешь и он проснулся )) единственный плюс можешь на попе посидеть и посмотреть ) или смыться ))0

По поводу разоряющего выстрела очень сомневаюсь, ну снимает он 300 хп ну он массовый но и стрела и когди к этому моменту под 300+ снимать будут... маны жрет не мало а главное каст 1 сек надо на месте стоять... ток если чуть чуть поможет в данжах, а так 1 отличный масс спел ввиде бури думаю достаточно... ну по поводу этого спела это мое личное имхо - кто-то возьмет, кто-то нет это таже ситуцация что тебе не нравится оковы а мне да wink.gif так что можно об этих 2х разногласиях забыть wink.gif
Mizeraj
Abismal, ты уж извени конечно, я не со зла, но все написанное тобой взято с потолка.

Цитата
ярость - подобие слипа у туранов, но не с такой большой продолжительностью )(представь сагрили в данже на 50м пак из 5-6 мобов и при разборе они взяли и мило срезистили масс слип, что тогда остаётся? вайп или другие подручный средства вроже данного заклинания; так же думаю будет прекрасно использоваться в масс пвп для стана кучкующихся партийцев... так же в отличии от нашего фира он массовый и как я понимаю 1-2мя выстрелами этот стан не собьешь(короче как слип)....


Сбивается любой атакой проводимой по цели. Мобы 43-го уровня в данжах просто на ура становятся в слип, хочется только апплодировать и завидовать. Даже если и не стали они в слип, то поверь хилинький колдунишко может разве что со спины стоять и потеть плюясь своими недозаклами.

Цитата
оковы души - не такой уж и безпантовый... представь ситуацию пвп 1-1 ты и допустим тот же бартук берс он к тебе подлетает и пытается сразу вогнать в стан т.к. у него он мнгновенный, но в данной ситуации рулить будет тот у кого пинг и реакция получше т.к как и у нас точно такойже стан как и у него )) мы его станим , потом отходим и кастуем связ тень ( кстати она у меня в билде прокачена на 5 не понял к чему твое замечание) и он в невтыкание на 25 сек а там на него сразу стрела, когди, буря, стрела, когди... тем более это ЕДИНСТВЕННЫЙ! инстант стан у колдуна грех не взять и берем мы его не ради дамага которые он наносит а ради секунд стана, которые он дает.


Бартук без особого напряга кидает фиар с некислого такого расстояния, который у него инстант-каст, а у колдуна оковы души - заклинание ближнего боя. Бартук кидает фиар и все, на этом все пвп для колдуна закончено, проверялось несколько десятков раз(Если даже использовать какой-то другой дебаф вроде колдунского фиара или корней то у бартуков фиар - инстант, а колдунам 2 секунды молится богу надо чтобы скастовать).

Цитата
я взял щит т.к. билд делал под непробиваймого в каче и пвп чернк(да, против дальних не дает, но с генами +100 с чем то брони в мили это огого) (защита единственное что у него(черн) остаётся, мы же не имеем всяких селф-пати хиляльных закл кроме вампирика у которого к/д под 20 сек каст 2 сек и регенит всего 100 макс а маны жрет не мало, что делает его возможным использовать только в крит ситуациях)


100 армора блокирует 10 дамага. У меня на 30-м было 270 армора(+контратака к щиту), что не мешало обычным мобам задвигать по 30-50 дамага, а элиткам по 150-200, из учета того что хп было 570. Я конечно не агитирую за то чтобы не брать щит - штука полезная, но толку от него не так много как ты думаешь. По вампирику - Ты знаешь, когда у тебя кол-во хп болтается между 500 и 550(в а реальности и того меньше так как я просокетился весь и был в сетовом шмоте), то вампирик со своими 100хп как мана небесная(лечки откатываются по 30сек), да и бьет он неплохо, всеравно альтернативы ему по дамагу не существует в принципе.

Цитата
фир дрянь еще та, не массовый и каст 2 сек, ну прокачаешь его 5 фирнешь, будет враг бегать 15 сек и -5хп будет у него отниматься от прокл, 1 раз стрельнешь и он проснулся )) единственный плюс можешь на попе посидеть и посмотреть ) или смыться ))0


И вообще все дебафы колдуна за исключением связующей тени - дрянь еще та. Все без исключения снимаются атакой, все без исключения кастятся по 2 секунды. Есть конечно такой вариант тактики в пвп против милишника - корни, стреляем, перед истечением время действия корней - фиар, ждем перезарядки корней, и так далее, срабатывает редко, а на Туранах так вообще бесполезно.

Цитата
По поводу разоряющего выстрела очень сомневаюсь, ну снимает он 300 хп ну он массовый но и стрела и когди к этому моменту под 300+ снимать будут... маны жрет не мало а главное каст 1 сек надо на месте стоять... ток если чуть чуть поможет в данжах, а так 1 отличный масс спел ввиде бури думаю достаточно...


Во-первых 300 это я писал про дамаг с крита на лоу-левелах, а так бьет по 200. Во-вторых у разоряющего также как и у кровяного копья двойной дамаг, тоесть бьет он 2 раза одинаковым числом, и крит подсчитывается на каждый удар отдельно а не суммарно, что позволяет выдавать очень такие вкусные криты как по 280 с каждого удара. Ранж у этого скилла отличный+регулируется геном, этим скиллом мы плюемся, а не кидаем его на зону на время действия, что его также делает суперским скиллом(буря к примеру на 1-м уровне наносит 145 дамага в течении 6-ти секунд, и только если ты находишься в радиусе ее действия). Ну а самый мощный аргумент это то что это самый сильный атакующий скилл к колдунов из всех )
А вот самое бугага это -
Цитата
но и стрела и когди к этому моменту под 300+ снимать будут...
На 30-м уровне, на максимальном уровне этих заклинаний когти, стрела, вампирик бьют где-то по 85 в среднем, smile.gif ударили на 100 - праздник, повод напиться ) Для сравнения - бартук на этом уровне своей колотушкой по 150-200 дереться, маг их плюется по 250 гдет своими огнешарами, тураны дерутся в районе 100-150 дамага. Колдуны тихо-себе курят сидя на печи и подбирают губу с пола, у них вечно вывернута челюсть от матов на свою никудышнюю жизнь, и вечно выкатившиеся глаза от того что вытворяют бартуки.
Abismal
Цитата(Mizeraj @ 3.3.2008, 0:46) *
Abismal, ты уж извени конечно, я не со зла, но все написанное тобой взято с потолка.



Сбивается любой атакой проводимой по цели. Мобы 43-го уровня в данжах просто на ура становятся в слип, хочется только апплодировать и завидовать. Даже если и не стали они в слип, то поверь хилинький колдунишко может разве что со спины стоять и потеть плюясь своими недозаклами.



Бартук без особого напряга кидает фиар с некислого такого расстояния, который у него инстант-каст, а у колдуна оковы души - заклинание ближнего боя. Бартук кидает фиар и все, на этом все пвп для колдуна закончено, проверялось несколько десятков раз(Если даже использовать какой-то другой дебаф вроде колдунского фиара или корней то у бартуков фиар - инстант, а колдунам 2 секунды молится богу надо чтобы скастовать).



100 армора блокирует 10 дамага. У меня на 30-м было 270 армора(+контратака к щиту), что не мешало обычным мобам задвигать по 30-50 дамага, а элиткам по 150-200, из учета того что хп было 570. Я конечно не агитирую за то чтобы не брать щит - штука полезная, но толку от него не так много как ты думаешь. По вампирику - Ты знаешь, когда у тебя кол-во хп болтается между 500 и 550(в а реальности и того меньше так как я просокетился весь и был в сетовом шмоте), то вампирик со своими 100хп как мана небесная(лечки откатываются по 30сек), да и бьет он неплохо, всеравно альтернативы ему по дамагу не существует в принципе.



И вообще все дебафы колдуна за исключением связующей тени - дрянь еще та. Все без исключения снимаются атакой, все без исключения кастятся по 2 секунды. Есть конечно такой вариант тактики в пвп против милишника - корни, стреляем, перед истечением время действия корней - фиар, ждем перезарядки корней, и так далее, срабатывает редко, а на Туранах так вообще бесполезно.



Во-первых 300 это я писал про дамаг с крита на лоу-левелах, а так бьет по 200. Во-вторых у разоряющего также как и у кровяного копья двойной дамаг, тоесть бьет он 2 раза одинаковым числом, и крит подсчитывается на каждый удар отдельно а не суммарно, что позволяет выдавать очень такие вкусные криты как по 280 с каждого удара. Ранж у этого скилла отличный+регулируется геном, этим скиллом мы плюемся, а не кидаем его на зону на время действия, что его также делает суперским скиллом(буря к примеру на 1-м уровне наносит 145 дамага в течении 6-ти секунд, и только если ты находишься в радиусе ее действия). Ну а самый мощный аргумент это то что это самый сильный атакующий скилл к колдунов из всех )
А вот самое бугага это - На 30-м уровне, на максимальном уровне этих заклинаний когти, стрела, вампирик бьют где-то по 85 в среднем, smile.gif ударили на 100 - праздник, повод напиться ) Для сравнения - бартук на этом уровне своей колотушкой по 150-200 дереться, маг их плюется по 250 гдет своими огнешарами, тураны дерутся в районе 100-150 дамага. Колдуны тихо-себе курят сидя на печи и подбирают губу с пола, у них вечно вывернута челюсть от матов на свою никудышнюю жизнь, и вечно выкатившиеся глаза от того что вытворяют бартуки.


лан насчет выстрела я еще подумаю )) , но ярость все рано возьму пусть и збивается, но в нормальной пати а не как сейчас шаляй валяй мы все делаем в данжах все по очереди должы бить 1го моба и переходить к следующему - так ничего и не собьется. И на фарме подхватишь так на спину 2-3х элитов убегая кастаншь и побежал дальше(жизнь спасет ни один раз).
Те цифры которые ты показывал это очень даже хорошие цифры, ты поспрашивай у магов других расс как им задвигают без такого кол-ва брони (у нас брони кстати столько же сколько у танков ток вот хп не очень но на то мы и маги) (здесь +-20-40 дамага играет не такую уж и малую роль).
С вампириком полностью с тобой во всем согласен. По поводу когтей и стрелы у меня на 30 они шмаляли по 120-130 дамаг зависит тупо от интелекта так что больше цифру стата надо повышать... А поповуду бартоков остаётся сидеть в сторонке и курить бамбук до тех пор пока их не понерфят или нам что-нибудь апнут... токова тяжкая наша ноша круксена колдуна wink.gif
Mizeraj
Спорить не буду, это ведь не спор, так? ) Скажу одно - ты в корне не прав.
we all die
Помоему у наших магов аж 7 дисаблов(против, если не ошибаюсь, 1 у бартуков и 2 у Туранов) и 3 АоЕ(причем скилл покрывает всю область, а не бьет рандомно как Метеорчеги) скилла с сравнительно низким каст таймом и неплохим дамагом, разве это не делает их лучшими ганг-сапортами в принципе?

Хотя сейчас рано о чем то говорить ибо:
1. Сейчас все "процентные"(аля Треск Черепа, Удачный Удар и тп.) дисаблы имеют 100% шанс на успех.
2. Некоторы дисаблы не сбиваются ударом, хотя должны.
lord64
Миз ну не обижайся smile.gif)
Abismal
Цитата(Mizeraj @ 3.3.2008, 21:11) *
Спорить не буду, это ведь не спор, так? ) Скажу одно - ты в корне не прав.


да это не спор, но вот только сегодня протестил тот разоряющий выстрел на 3м левеле бьет он так же как и когди на 4м и ни разу за приверно 100ню выстрелов НИРАЗУ не было двойного урона может ты чего курил или все время по 2 моба бьешь? кастуется он как я и думал приходится стоять на месте точно так же как и вампирик.
Если тебе не нравится моя мысль о броне то я понимаю ты собираешшься больше на пве а не пвп так как в пати мы дамага вообще не получаем если не тупим...
сегодня попробовал и ярость и 3й левел оков оба заклинания очень понравились не знаю чем они тебе так не угодили...
ну в принципе у нас с тобой разные мнения - разные билды (твой набор скилов хорош, но не для меня, но может для кого-то другого), на то она и ммо чтоб делать себе индивидуальное альтер эго а не создовать все под линейку;)
Mizeraj
We all die, какой там ганг-саппорт ) Если делать билд на эти дисаблы все то как раз твои правнуки закончат его качать... Все эти дисаблы имеют 3 секи касттайма и мизерно короткий ранж - в масс зарубе от этого толку ноль, в данжах тоже.
Abismal
У тя баг какой-то, разоряющий выстрел ВСЕГДА бьет двойным дамагом. И мой билд именно под пвп а не пве заточен...
Да и вообще, есть мнение, что к 100-му уровню(когда-то же он будет...) все различия между билдами сотрутся, так как будут прокачены все заклы/скилы, и все будет зависеть только от прямоты рук.
we all die
Ну, надо позиивне смотреть на вещщи! ;D
Под дебаффом на точность бартук не может убить Круксенчега сина, а с вменяемо работающей связубщий тенью милишник не может убить сталка\мага.
А АоЕ парализ на 5 секунд вообще жжет... наверно biggrin.gif Ты представь, кидаем парализ и под него туман с бурей, и потом сразу тень\Окаменение! Это же 2к АоЕ дамага за пару секунд! ^_~
Mizeraj
АоЕ парализ шансовый... А с бартуковским инстант-фиаром мы эту всю красоту тупо не успеем положить... Сегодня полтора часа тестили - система натиск-фиар-скиллы работает на 100%. Даже если кракозябра твоя призванная успевает паралич кинуть то в любом случае у нас хватает хп чтобы приблизится к колдуну на приличное для фиара расстояние и сделать котлеты по-киевски smile.gif Это кстати бартук был 40, колдун 46 с 2-мя призывышами. Тень кинуть не выходит при всем желании - у нее расстояние каста 15 метров, равняется расстоянию каста натиска - тока начинаешь мычать заклинание - к тебе подлетают натиском, делают фиар и котлеты готовы smile.gif
lord64
миз не обижайся smile.gif)
Mizeraj
Цитата(lord64 @ 6.3.2008, 14:35) *
миз не обижайся smile.gif)

Поготь, пофиксят тебя, буш у меня с Назтековым крестом из одного места торчащим бегать )
lord64
миз ну не обижайся))) чего меня фиксить ,если уже сины и хилеры мне попу рвут smile.gif
Mizeraj
Цитата(lord64 @ 6.3.2008, 14:50) *
миз ну не обижайся))) чего меня фиксить ,если уже сины и хилеры мне попу рвут smile.gif

Хиллеры читы а сины тока если второй стан прокатит, а так те 4 кнопы нажать нада и все )
lord64
я не виноват, что вы все с 4 скиллов умираете smile.gif
Daim
Про хиллеров Лорд скромно умолчал что это был Радиант 59 smile.gif
lord64
он был 59 лвла!??!?!?!??! я думал тока 50....
Daim
Плин спалилсо:)
Угу 59, именно поэтому у него и были скилы Радианта в приличном колличестве, на 50м он мало отличался от темплара, т.к. небыло скилов.
И как ты помниш без манашилда ты его всё равно сносил за 3-4скила, вот такие пироги:)
lord64
жесть, утром мне59 апнут и я буду мстить smile.gif
melok
у мну вопросик ) с какого лвла можно призывать суммона ? или только на 40 лвле ?
lord64
начиная с 40 , а вообще смотри вкладуку скиллы
Mizeraj
Цитата(melok @ 7.3.2008, 20:12) *
у мну вопросик ) с какого лвла можно призывать суммона ? или только на 40 лвле ?


40 - 1-й суммон, 46 - 2-й суммон, 50 - остальные 2
shizuku
А можно поподробнее про некроса узнать, я где то читал что управление сумонами довольно убого реализовано.
т.е. собственно интерессно ли играть некросом и не сплошное ли это мозго**ство с тугоуправляемыми сумонами?
Mizeraj
Цитата(shizuku @ 9.3.2008, 20:37) *
сплошное ли это мозго**ство с тугоуправляемыми сумонами?


Это еще если ооооочень мягко выразится ) В пвп они вообще ничто, в пве начинают что-то из себя представлять после 50-го.
мергольд
хз миз, но таргет они мне постоянно сбивали с тебя, не знаю как у лорда с этим дела обстояли но у меня, снова тя зацепить было проблемой.
Abismal
зачем ты вообще мышкой тыкал столько раз 1 го в начале боя достаточно )
мергольд
один раз и тыкал:) сразу перед дуэлькой в таргет миза, а потом фир и у мну таргет уже на одном из его зверей,вотс..smile.gif
Abismal
Цитата(мергольд @ 10.3.2008, 2:24) *
один раз и тыкал:) сразу перед дуэлькой в таргет миза, а потом фир и у мну таргет уже на одном из его зверей,вотс..smile.gif

надо тогда попросить админов чтобы они сделали дополнительную фукция включения "фокуса" на таргет...
MorGUN
Цитата(Abismal @ 10.3.2008, 16:48) *
надо тогда попросить админов чтобы они сделали дополнительную фукция включения "фокуса" на таргет...


Ты сам понял что предложил? Сбивания таргета есть функция скилла... толку от нее при авто фокусе? Это то-же самое что ввести кнопочку "автоматом одеваться" после скила Асса снять шмотку! Кстати для большего эффекта надо запретить перетаскивание шмоток на хотбар... тогда будет тру и скилл реально будет решать!
Abismal
Цитата(MorGUN @ 10.3.2008, 4:33) *
Ты сам понял что предложил? Сбивания таргета есть функция скилла... толку от нее при авто фокусе? Это то-же самое что ввести кнопочку "автоматом одеваться" после скила Асса снять шмотку! Кстати для большего эффекта надо запретить перетаскивание шмоток на хотбар... тогда будет тру и скилл реально будет решать!


я то понял, у меня самого уже чернокнижник. специально для тебя: у мергольда проблема в выделении таргета мизерая при помощи мышки после выхода из его фира(он не может найти его среди сумонов и этим теряет время своего дпса), для этого во многих играх существует функция взять таргет в фокус: таргет выносится в отдельное окно и не исчезает пока второй раз не нажать на фокус. Получаем следующую ситуацию: выходим из фира(таргет допустим на сумоне) нажимаем на иконке в интерфейсе с названием "мизирай" и он в таргете - все просто. А то что ты сказал про функцию спела это бред, читай описание скила - таргет меняется рандомно и вполне может остаться на мизирае.
мергольд
именно так +1 smile.gif
Mizeraj
Ребяты, не парьтесь, таргеты кнопой Tab переключать wink.gif Таргет же сбивает казар. Мергольд, а к чему ты вообще сказал про сбитый таргет я чот не могу понять? )
мергольд
я про то что, когда я кастовал фир, таргет с тебя перекинулся на твоего сумона smile.gif не факт что это постоянно, но это имело место быть, я про то тебе сразу и сказал, если ты конечно помнишь smile.gif
Mizeraj
Ну да, казар сбивает таргет рандомно. В дуэли от этого толку неособо так, в масс-пвп толк есть )
shizuku
т.е. некросы неудел что-ли ) ну хоть чем-то то они должны быть полезны? или совсем шлак) Блин, кем тогда играть, видимо чернокнижником.
dirliht
У магов темпереонов и других есть одно приймушество,когда они одевают военую амуницию,они становяца на половина войнами на половина магами,правда они медлительны при сватке магией,но имеют уворот и силу держать мобов в близи,сам играл темперионом магом,единственно только упровление камеры задалбывает,маг бегая вокруг моба и на носит удары по нему,может подлечитца при движении,но прикол в том что когда отпускаеш правую кнопку мыши,камера начинает вертеца сама в другое напровление,стока раз скока вы бегали вокруг моба
lord64
ну как вам сказать у казара так сказать есть скилл агро ) он тупо переагривает на себя вашего чара... бля танков или кое каких магов думаю это составляет проблему ибо у них дпс маленький ... ну а что касаеться меня....Миз даже пикнуть не успеват когда начинаеться дуэль smile.gif) 3 удара и нет Миза )) вот если бы казар сразу кидал агро возможно это уже была проблема... а так то ...плеш smile.gif

Цитата(dirliht @ 10.3.2008, 23:11) *
У магов темпереонов и других есть одно приймушество,когда они одевают военую амуницию,они становяца на половина войнами на половина магами,правда они медлительны при сватке магией,но имеют уворот и силу держать мобов в близи,сам играл темперионом магом,единственно только упровление камеры задалбывает,маг бегая вокруг моба и на носит удары по нему,может подлечитца при движении,но прикол в том что когда отпускаеш правую кнопку мыши,камера начинает вертеца сама в другое напровление,стока раз скока вы бегали вокруг моба


сразу могу тебя растроить не могут маги одевать ни бронь и кожанку! Да у них есть в умениях эта одежда но после 30 они не могут одеть ее ибо там все подписано кому и как.. так же маг не может взять в руки ни чем ни дубину вообще ничегок роме посоха
Abismal
Цитата(dirliht @ 10.3.2008, 16:11) *
но прикол в том что когда отпускаеш правую кнопку мыши,камера начинает вертеца сама в другое напровление,стока раз скока вы бегали вокруг моба

в настройках игры есть пункт настройки мыши: там надо выбрать пункт где камера "следит за панарамой"(как то так) вот тогда верти мышой скоко влезити и она возвращаться не будет.
Mizeraj
Цитата(shizuku @ 10.3.2008, 23:12) *
т.е. некросы неудел что-ли ) ну хоть чем-то то они должны быть полезны? или совсем шлак) Блин, кем тогда играть, видимо чернокнижником.

Спешу тебя огорчить, чернокнижники в 2 раза потнее некромантов ) Вообще круксы маги самый слабый класс в игре, и чтобы играть ими нужно быть или просто обожателем этой расы или шизанутым или безумно хорошо научится ими играть, а учится надо только после 55-го, так что если кому нравится до 55-го играть шлаком со смутной надеждой на то что классно оденешся и научишься играть, то лично для вас стена для удара головой там --->
Я лично от этой стены далеко неотхожу :-)
Slimper
Чо-т я не могу решить, что лучше колдуну выбрать и замаксить: парал ужас или вампир. И то и другое вкусное, а взять вместе не получается в придуманном билде =\
Mosfet
А насколько сильны петы у некроманта?
Имеют ли они какой-нибудь уровень который можно прокачать чтобы пет стал сильнее?
shizuku
пепетз, колдун и правда бедняга ) от дальних атак дефенса никакого,я на 15 леве не могу нефесов отпинать. ппц, )

hishnikbbq
С появлением первых петов и иллюзии всё исправится в лучшую сторону, типа появицо 3 танка, которые будут тебе танчить, но петы тупые фир сбивают, да и вообще с регеном маны будет напряг.
shizuku
hishnikbbq,
Ну мне уже тут обьяснили что придёцо пыхтеть как паравоз и терпеть все "удары судьбы" до 40вых-50х левлов.

Цитата(hishnikbbq @ 15.3.2008, 12:01) *
типа появицо 3 танка, которые будут тебе танчить,

А пока нада найти парочку толстых бартуков или туранов =)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русское издание манги Все оттенки синевы