Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ATTENTION] Проблемы с апдейтером
REQUIEM.in > Requiem Online > Общение с администрацией "Реквиема"
Страницы: 1, 2
[GM]#01
Наблюдается проблема со скачиванием апдейта у игроков из стран ближнего зарубежья. Проблема известна и мы будем пытаться её решить.
INFINITI
Если авто обдейт не качает:
Качаем -
data.cod.ru/57873628618
Разархивируем папку систем в папку с игрой с заменой и фал Version.dat тоже!
Запускаем и наслаждаемся...
b.o.k.OFF
У меня вопрос (просто я не знаю куда его писать поэтому написал сюда). Игра по умолчанию ставаится на диск "С". Это можно как-то изменить? Пролстоя не нашел (да в приципе установщик и недает никакого выбора).
qazqazqaz
Дает он выбор. Не знаю куда ты смотрел во время установки.
sol
я не о том что там скорость шлак а то что хрен зарегишся ..2 часа или около того..а про нечестных граждан уже на етомторренте ..
конечо удобно в одно хитрое рыло скачать клиент и сразу подрубить свой сид.....
qazqazqaz
Цитата(sol @ 13.3.2008, 23:52) *
я не о том что там скорость шлак а то что хрен зарегишся ..2 часа или около того..а про нечестных граждан уже на етомторренте ..
конечо удобно в одно хитрое рыло скачать клиент и сразу подрубить свой сид.....


Во-первых
Цитата
Seeders: 105 [ 29 MB/s ] Leechers: 112 [ 10 MB/s ]


Это не честные граждане?

Во-вторых тут выложен торрент файл. Качаешь его и все. Причем тут торрентс.ру.
MODD
Не загружается коиент никак( торент скачивает со скоростью 0!!!! может посоветуете, типа настроуйки компа какие слетели. не могу разобраться(
piocan
ftp://81.177.13.10/Requiem/Requiem.torrent качаеш отсюда запускаеш жмеш окей а дальше просто жди минут 5
sol
Цитата(qazqazqaz @ 13.3.2008, 22:56) *
Во-первых

Это не честные граждане?

Во-вторых тут выложен торрент файл. Качаешь его и все. Причем тут торрентс.ру.




ладно разуверил честные граждане пожрали и решили все же поделится.. но от етого не легче
МехалычЪ
поставил framework .NET 2.0 и всё запахало 0_о
deka
INFINITI

Спасибо за папку Systems smile.gif
ooza
кстати мало ли, но установите ms net frameworks, возможно вам поможет =)
Voler
Цитата(Simaaa @ 14.3.2008, 13:33) *
крч народ не читал я ваши все комменты , у меня била такая же проблема ... я её решил .... как начал делать Упдеат удалил из папки Data Фаел UI.VDK ( и не забудьте удалить все Фаелы в папкэ Patches).... пошол упдеат и этот фаел UI.VDK надо кинуть до 68% упдеата , ну или можно сразуже кидать и Упдеат дойдёт до 100 % за 5 мин smile.gif)

Я просто из Patches удалил все и все норм пропатчилось.
Freezen
Люди зашол в игру пока что полет нормальный. В файле version.dat замените значения с 14 на 17 в обеих строках открыть его можно блокнотом
для тех кто не скачал патч вот файлы data.cod.ru/57880575434 извлеките в папку Patches. Приятной игры!
Ehhvf
Запускается апдейтер и выскакивает тока окошко с надписью UpDater. никаких кнопок - ничего нет. Что за проблема, что делать?
Freezen
Цитата(Ehhvf @ 14.3.2008, 14:30) *
Запускается апдейтер и выскакивает тока окошко с надписью UpDater. никаких кнопок - ничего нет. Что за проблема, что делать?

ждать пока загрузится
Nanokral
Ув. админы ,у меня проблема с патчем,выводит ошибку в Launcher2.exe и все,сушите весла....че за байда то,помогите плз huh.gif mellow.gif
ooza
Nanokral, дай больше информации об ошибке, тк ГМы не шаманы и не экстрасенсы =)
MAXIM
Я запустил!!! УРАА!!!)))
ВОТ РЕЦЕПТ:
1) удаляем клиент
2) ставим по новой
3) создаем папку Pathes в папке с игрой и пихаем туда файлы из этого архива http://data.cod.ru/57880575434

Все должно робить, у меня норм.
Supervisor
Скажите плиз сколько по времени обновление происходит?? Только сейчас скачал, поставил, теперь обновляет что-то очень долго.Два дня сидел без инет дома , а на работе облизывался(((( angry.gif
cepek
Народ у меня такая проблема
пропатчивает запускает игру заставка с логотипом фирмы потом надпись +18 затем черный экран выскакивает ошибка и высвечивается надпись с вопросами чего за ??ктонить подскажите чегонить
Supervisor
а сколько патчила???
demon6677
нифига не помогает на 50% глохнит и все
Freezen
кто полностью проапдейтил клиент прошу залейте на файлообменник файлы UI.VDK и DAT.VDK из папки data
Mono
Спасибо за папку систем!
longloaf
Да, папочка с патчем помогла, запустил. Только теперь жуткий видюхоглюк, разноцветные квадратики, как при перегреве или при битой памяти примерно на экране. Видюха 6600GT - живая, здоровая... шозанафиг опять? sad.gif
псидак
скачал папку систем, заменил. обновление проносится за 10-20 сек. в игру запускает, но через 2-3 мин выкидывает (((
еще вопрос - при каждом запуске игры врубаетя апдейтинг??? или его можно обойти, а то каждый раз ждать лаунчера напрягает.
cepek
минут 2-5 наверно
justaman
Цитата(Supervisor @ 14.3.2008, 18:45) *
Скажите плиз сколько по времени обновление происходит?? Только сейчас скачал, поставил, теперь обновляет что-то очень долго.Два дня сидел без инет дома , а на работе облизывался(((( :angry:

Патчит довольно долго.
Если всё пойдёт нормально, - то минут десять-пятнадцать (говорю, основываясь на времени патча у себя на машине).

Цитата(cepek @ 14.3.2008, 18:48) *
Народ у меня такая проблема
пропатчивает запускает игру заставка с логотипом фирмы потом надпись +18 затем черный экран выскакивает ошибка и высвечивается надпись с вопросами чего за ??ктонить подскажите чегонить

Проблема, вероятно, в видеокарте, драйверах для неё или в DirectX.
Если карта поддерживает шейдеры версии 2.0 (а это уж узнайте у www.google.com), то рекоммендую поставить самые свежие драйвера с сайта разработчиков видеоплаты и DirectX 9.0c (для WinXP) или DirectX 10 (для Win Vista).
Shaman
столкнулся с такой проблемой, каждый запуск игры сопровождается с закачкой патча..(я так понял одного и того же) и меня не очень то улыбает закачивать одно и то же...
проблема у меня или же у всех так?
justaman
Цитата(Shaman @ 14.3.2008, 23:30) *
столкнулся с такой проблемой, каждый запуск игры сопровождается с закачкой патча..(я так понял одного и того же) и меня не очень то улыбает закачивать одно и то же...
проблема у меня или же у всех так?

Возможно, вы каким-то образом так и не доапдейтили игру до конца.
Avol
Когда включаю патчер вылетает довольно быстро. В первый раз когда включил он встал на 16 процах...
piocan
Цитата(псидак @ 14.3.2008, 22:47) *
скачал папку систем, заменил. обновление проносится за 10-20 сек. в игру запускает, но через 2-3 мин выкидывает (((
еще вопрос - при каждом запуске игры врубаетя апдейтинг??? или его можно обойти, а то каждый раз ждать лаунчера напрягает.

да при каждом. И иза какой ошибки кидает?
piocan
Цитата(Avol @ 15.3.2008, 11:52) *
Когда включаю патчер вылетает довольно быстро. В первый раз когда включил он встал на 16 процах...

Бред с этими патчами. У меня с запуском игры, через 7-9 секунд выкидывает.
TROY
ребят помогите плиз, как обоити такую вешь, что при каждом пуске вкл апдейтер, а потом опять патчится, ждать долго, а так все норм игарется(((((
Humsterr
Цитата(TROY @ 15.3.2008, 16:12) *
ребят помогите плиз, как обоити такую вешь, что при каждом пуске вкл апдейтер, а потом опять патчится, ждать долго, а так все норм игарется(((((

Вообще-то, лучше этого не делать. Мало ли, патчик пропустишь. Да и не так уж и долго, на мой взгляд.. может только у меня.
А так.. в принципе, можешь попробовать запускать <папка_с_игрой>\system\requiem.exe, вроде, это оно самое.. ну, там немного экзешников в любом случае. Может, лучше launcher2... меня не тянет эксперименировать подобным образом... но ты поробуй, попробуй)
Не факт, что поможет, правда)
kolich
Абдйет пройдет
еще раз спасибо за папку систем

но теперь выйдает
"warning. haking program found"

Do you wan't send Anti-virus log file? - yes/no

игра при этом закрывается
Galia
Вставлю свои 5 копеек.
У меня после установки была такая-же ситуация - апдейтер не качает ничего. Попробовала все советы, упомянутые тут - бестолку. Стала эксперементировать, оказалось, что если вырубить антивирус, то все качеться. Поскольку вырубать антивирус в наше неспокойное время нехотелось бы, полезла капться в настройках (У меня Касперский 7.0.1.325, ежедневно обновляю).
Вобщем если добавить несколько экзешников реквиема в исключения - то можно антивирь не вырубать -все работает, как надо.
Как добавить в исключения : Двойным щелчком по значку каспера в системтрее (рядом с часами). В окне находим слово "Настроить" и кликаем его. Откроеться окно настроек. Там выбираем слева в меню "Угрозы и исключения". Нажимаем кнопку "Доверенная зона..." . Открываем закладку "Доверенные приложения".
Нажимаем кнопку "Добавить" затем "обзор". находим последовательно 4 файла :
Launcher2.exe
PatchDownload.exe
system\Requiem.exe
UPDATERRUS.EXE
и выставляем для них галочку "Не проверять сетевой траффик". Прочие галочки убираем, если есть.
Надимаем "Ок" и выходим из настроек.
Теперь можно запускать игру.
justaman
Цитата(TROY @ 15.3.2008, 16:12) *
ребят помогите плиз, как обоити такую вешь, что при каждом пуске вкл апдейтер, а потом опять патчится, ждать долго, а так все норм игарется(((((

А патчиться каждый раз не должно, между прочим. Так что раз патчится, значит криво клиент стоит.
FDV
Аналогично - апдейтер вылетает с ошибкой винды дойдя до загрузки файла UI.VDK, танцы с бубном не помогают. ПО возможности просьба выложить.
Заходить получаеться только "с черного хода" обманув апдейтер.
Axe Effect
А вот все говорят: "Спасибо за папку систем" и где собсна она?!
Humsterr
Цитата(Axe Effect @ 15.3.2008, 21:13) *
А вот все говорят: "Спасибо за папку систем" и где собсна она?!

Как насчет почитать топик?
Второе сообщение темы. Это то, что на первой странице. Внимательно и долго смотри на него.
Genos
Подскажите плиз, у меня ошибка, как cepek писал. Пропатчивает запускает игру заставка с логотипом фирмы потом надпись +18 затем черный экран выскакивает ошибка вот такого содержания:
Инструкция по адресу "0х2112ddea" обратилась к памяти по адресу "0х05b86ac8". Память не может быть "read". потом вопросы. у меня стоят последние дрова на видюху и директХ С тоже. Это точно проблема видюхи???
Axe Effect
Цитата(Humsterr @ 15.3.2008, 21:21) *
Как насчет почитать топик?
Второе сообщение темы. Это то, что на первой странице. Внимательно и долго смотри на него.

Ну ты мне просто открыл глаза) пожалуста 2ое сообщение топика
Цитата
Если авто обдейт не качает:
Качаем -
data.cod.ru/57873628618
Разархивируем папку систем в папку с игрой с заменой и фал Version.dat тоже!
Запускаем и наслаждаемся...

лично я вижу тока надпись "Качаем - data.cod.ru/57873628618" и всё! откуда качаем? из текстового сообщения? ни ссылки ничего!
zmeyy
Правильная ссылка http://data.cod.ru/57873628618
Axe Effect
Цитата(zmeyy @ 15.3.2008, 21:37) *
Правильная ссылка http://data.cod.ru/57873628618

Огромное спасибо :-)
Humsterr
Цитата(Axe Effect @ 15.3.2008, 21:33) *
лично я вижу тока надпись "Качаем - data.cod.ru/57873628618" и всё! откуда качаем? из текстового сообщения? ни ссылки ничего!

а, ну извини. Мне просто казалось самоочевидным где здесь ссылка.
Axe Effect
Цитата(Humsterr @ 15.3.2008, 21:42) *
а, ну извини. Мне просто казалось самоочевидным где здесь ссылка.

не ну я догадался тоже где тут ссылка, но при копировании её в строку поиска Опера выдавала ошибку.
Humsterr
Цитата(Axe Effect @ 15.3.2008, 21:58) *
не ну я догадался тоже где тут ссылка, но при копировании её в строку поиска Опера выдавала ошибку.

Мне не выдает ^^ Поэтому я автоматически решил, что и у всех остальных проблем нет ^____^

З.Ы.: Надо мне заткнуться, пока я не сорвался и не вошел во флуд-мод...
Smer4
Народ, запускаю игру проходит заставка Gravity потом +18 кровая бойня и потом вылетает ошибка отправить отчёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Все оттенки синевы