Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где все?
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Maxix
я играл в реквием когда он только вишел и тогда било полно норода в городах всё тормозило...
сейчас в городе можно увидеть только 4-7 челов... где все? blink.gif
СкажыВодкеДА
все стали 50+ и тусуют в нумарене еопта
ФЫВА
приходи в тифри там и 55+ и 60+
почему то в планси редко собираюца
вот там и тормоза и ост. а так игра медленно помирает (пока не сильно заметно, но уже нет того количества людей как раньше
ASASIN
СкажиВодеДА прав. и плюс половина ушли играть на 3 сервер ( гипереон )
Delorfin
блин вот я обожаю Реквием, играл еще когда он начинался тока (На ОБТ)
так жалко что люди уходят, все же дело не только в том что все 50+
у меня куча друзей поуходило оттуда
Noad
Часть ушла сюда, на форум.
kapusto4ka
да ну нет того количества, раньше ведь не было так сильно перегруженого сервера, да и кидало реже, а вот сейчас как раз кидает сильно, и Кронус вообще вечно переполнен))
Хотя народу действиетльно мне кажется меньше чем было(
Frostkhv
Да не сильно то и меньше, раньше все были в районе Новы (месяцев 6 назад), теперь растянулись по локациям, сплошные твинки, а новым людям приходить стремно (из-за прокачки твинков те же кси Роргоса мод-0 вернулись по цене на те же 6 месяцев назад (помню они стоили 30к) а то и больше... Ну приходят. побегают в нубошмоте, а что то дельное собрать не могут (папки скупают с аука все, чтоб точнуть ту же Неллу м-4) Короче очень напряжно без капитала хотя бы в 300к прокачать малыша.
kapusto4ka
Прокачать малыша реально без основы, я качаю своего темплара без финансовой помощи танка. А вот на счет цен на Рогр м0, пол года назад то было 30к за кси, но потом буквально через 2 месяца, когда многие себе сделали сэты (насколько я понял) упало до 15-20к, лично сделал себе Горд м3, за 600к примерно ( были только а2), ну а теперь конечно после рейтов ( я имею введу рейты которые были когда ввели ксноа) рынок не вернет нормальные цены, уже вообще никогда походу) нубы ставят на ауке цены такие что со стула падаеш, а все под эти цены ровняются. Кстате скрин прикольный в тему

Хотя и сейчас в нове даже в 3 ночи народу ой как хватает))
Erelasse
Скучновато становится. Ни тебе эвентов, ни разнообразия. Ещё и массовые недовольства по поводу "чудес"...
kapusto4ka
скучно то скучно...но все таки остаются люди с кем давно тут...правд их мало(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.