Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбойник \ Сталкер
REQUIEM.in > Requiem Online > Расы и классы > Круксена
Учитель математики орехово-зуево работа учитель repetitor-matematika-orehovo.ru.
Nitroguy
Думаю если кто то выбрал для себя что он будет играть именно этим персонажем будет интересно подготовится заранее и решить что лучше качать, а что нет. И вообще для чего этот класс. Да и в будущем думаю топик понадобится.
Cathexis
Разбойниками были все, кто играл Круксеной милишниками, кто-то даже метил на место Сталкера, но не успел докататься, а кто-то успел. Тем не менее, каждый качал скиллы на свое усмотрение, предлагаю поделится своими соображениями со всеми, что вы качали, и что получилось - результаты на практике, и то что планировалось в теории.
Nitroguy
Я в первом сбт не был, но мне кажется сталка надо кач опираясь на то что в будущем основным оружием будет арбалет...
we all die
Ога, две из трех абилок со 2профы - на арбалет... логично...
Nitroguy
Цитата(we all die @ 29.1.2008, 21:04) *
Ога, две из трех абилок со 2профы - на арбалет... логично...

Тоже оценил мой наивысочайший уровень Логики))))))
Fres
Могу только примерно предположить...
Сила Воли -1... Может понадбится изредко всадить стрелу по точнее...
Фата Моргана - 1... Для пати, при танке не очень, хотя хз потребность лучника в пати)
Быстрая Атака -?(5)... Действует на арбалет ?_? Действует тогда по максимуму
Натиск и Отступление... Думаю чтонибуть понадбится, удерать самому или догонять удерающих, но оба сразу врядли прегодятся, очков уж больно много уйдет)
Отравленное Жало(5) - мало активок на арбалет, стоит учить все)
Хитрость... Ну пригодится уж 1 очко)
Владение оружием дальнего боя - (4) Надо по любому....
Стойкость-(3), +7%крита, не плохо в принцепи
Иллюзия - не видел как пашет, по этому включил в список.

По идее для лучника можно еще чтонибуть присматреть, ну востановление МП на 10%(хотя не знай скорее просто трата очков=)
Удачный Удар с параличем на 3 секунды, врядли он бьет с арбалета, придется переключатся бить по контактнику которые прицепился и сматыватся от него по дальше, при контроле может и прокатит...

А Вообще еще не одна стрела будет сломана об корявые билды пока на руках такое расплывчетое описание скилов)

we all die
Цитата(Fres @ 4.2.2008, 6:27) *
Могу только примерно предположить...
Сила Воли -1... Может понадбится изредко всадить стрелу по точнее...
Фата Моргана - 1... Для пати, при танке не очень, хотя хз потребность лучника в пати)
Быстрая Атака -?(5)... Действует на арбалет ?_? Действует тогда по максимуму
Натиск и Отступление... Думаю чтонибуть понадбится, удерать самому или догонять удерающих, но оба сразу врядли прегодятся, очков уж больно много уйдет)
Отравленное Жало(5) - мало активок на арбалет, стоит учить все)
Хитрость... Ну пригодится уж 1 очко)
Владение оружием дальнего боя - (4) Надо по любому....
Стойкость-(3), +7%крита, не плохо в принцепи
Иллюзия - не видел как пашет, по этому включил в список.

По идее для лучника можно еще чтонибуть присматреть, ну востановление МП на 10%(хотя не знай скорее просто трата очков=)
Удачный Удар с параличем на 3 секунды, врядли он бьет с арбалета, придется переключатся бить по контактнику которые прицепился и сматыватся от него по дальше, при контроле может и прокатит...

А Вообще еще не одна стрела будет сломана об корявые билды пока на руках такое расплывчетое описание скилов)

Cила Воли - бафф Оо
Фтата Моргана снимает с тебя моба, аналог чарма из линейки.
В любом случае придется качать 4(Быстрая Атака, Ускорение, Сила Воли, Стойкость) бафа, пассивку и Жало, все остальное уже по желанию...
Йа бы поднял Ближний Бой на 5 и слоу\стан.

ЗЫ: А что не понятного в описании скиллов? О_о Йа, помоему, достаточно доступно все тама расписал.
Porochniy
Нда какаято темка дохлая.Неужели так мало народу собирается в сталки?Видать придется самому отливать и затачивать наконечники стрел.
exdx
Цитата(Porochniy @ 5.3.2008, 10:06) *
Нда какаято темка дохлая.Неужели так мало народу собирается в сталки?Видать придется самому отливать и затачивать наконечники стрел.


я всё ещё думаю между сином и сталком..... склоняюсь пока в сторону сталка..... ибо пьянящий скил - запрета магии магам на 20 секунд =)))) мм....
хотя у синов есть "стрип" оружия на 30 сек.

имхо сины - против милишников.. сталки против магов. хотяяяя и те и другие могут напакостить хорошо.
we all die
И те и те против магов, на данный момент не один не второй не смогут завалить милишникова другой рассы.
lord64
Цитата(we all die @ 5.3.2008, 16:32) *
И те и те против магов, на данный момент не один не второй не смогут завалить милишникова другой рассы.

ну не надо тут сказки рассказывать то! Меня счас имеют по полной програме и те и другие , если успевают кинуть 2 стан.Ну, а если не успевают и те и другие отхватывают люлей)
Nitroguy
Хм.... Неужели всё так плохо??
exdx
Да, всё плохо походу и с когтями, которые бъют в 1,5 раза слабее дуалов =(((
Но мне пофиг! Я чара не для рулилова качаю, а для удовольствия, ибо люблю играть тиф-классами. (thief-class)
Разбойник (Rouge)
we all die
Цитата(lord64 @ 6.3.2008, 13:38) *
ну не надо тут сказки рассказывать то! Меня счас имеют по полной програме и те и другие , если успевают кинуть 2 стан.Ну, а если не успевают и те и другие отхватывают люлей)

Это уже частные случае при убер эквипе biggrin.gif
[oTTo]
Дя,решил играть этим чаром... инфы пока никакой..будем искать..
Если можно ссылочку на скилы и бафы если таковая существует..зарание спасибо
we all die
Цитата([oTTo] @ 10.3.2008, 20:47) *

Дя,решил играть этим чаром... инфы пока никакой..будем искать..
Если можно ссылочку на скилы и бафы если таковая существует..зарание спасибо

Ну а тема в шапке, или моя тема чем тебя не устраивает как источник информации о скиллах? Оо
[oTTo]
Цитата(we all die @ 11.3.2008, 1:09) *
Ну а тема в шапке, или моя тема чем тебя не устраивает как источник информации о скиллах? Оо

Я рад тому что вы даете,но я любитель увидеть все в цвете и как оно выгледит на панели .Вот
Если задел ,сорри.
ща полезу на ссылки.
[oTTo]
Как я понял,развитие героя чем тоо похоже в Диабло. Если можно Скрин древа(если я правельно грю) развития покажите smile.gif
Abismal
Цитата([oTTo] @ 10.3.2008, 23:55) *

Как я понял,развитие героя чем тоо похоже в Диабло. Если можно Скрин древа(если я правельно грю) развития покажите


похоже на дьябло это только с первого взгляда, и дерева на данный момент не существует (по крайней мере пока)
[oTTo]
Цитата(Abismal @ 11.3.2008, 7:49) *
похоже на дьябло это только с первого взгляда, и дерева на данный момент не существует (по крайней мере пока)

Жалко,но спс вам.
zahaz
Появился вопрос, вот в вове хант при снижении дистанциик мобу, автоматом уберает лук и достает топор/дагер (что у него там в руках), здесь такой же случай?
we all die
Нет
Nitroguy
Мне кажется что надо по любому брать взлом(против танка неплохо) м засаду(5 сек стана 0_о)! ну и иллюзию почему не прокачать? 1 скил всего жрёт
Nitroguy
Мой билд.

Сила воли 5.
Быстрая атака 5.
Парное оружие 5
Дальнее оружие 4
Жало 5
Удачный удар 5
Хитрость 1
Засада 4
Взлом 4
Стойкость 3
Иллюзия 1
Ну и еще 2 остается Можно кинуть в разрушительную атаку можно в удар который бафы скидывает, можно в хитрость если она что то будет с лвлами улчучшать. В общем есть варианты)

Ну а дальше все сталкеровские.








Nitroguy
0_о кажись я переборщил со скилами...
TReFa
Очень интересно как работают скилы: Снайпер и Тишина(в часности может ли файтер пользоваться скилами под тишиной?)
Просто если тишина не катит как антифайтер, то лучше качать ассасина который на 30 сек обезаруживает... доставать арбалет и расстреливать. +всегда есть станы и -бег ченить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лучшая манга Fushigi Yugi