Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем смысл игры?
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
Страницы: 1, 2, 3
GAG
мне интересно узнать смысл етой игры зачто тут ваюем и зачем?

вот в ла2 например надо взять все замки

в вов надо тупа квесты делаш

а что тут надо делать?
qazqazqaz
Тоже что и во всех ммо - меряться.
Loststylus
Сюжет обещали раскрыть с вводом новых эпизодов. Пока что главгероям отшибло память smile.gif
WardeNKa
Да, по идее, сюжетная линия будет раскрываться по ходу игры. =))
Так обещали, во всяком случае.)
Kris†a™
Смысл игры, боле чем банален... но в тоже время интригует (во всяком случае - покажто):
Война гильдий между городами... на скока это будет интересным, трудно сказать... по скоку еще не реализованы/не включены все игровые режимы.
ApTucT
Забываете про расовою войну и ночные вылазки =)
Антик
А мне кажется что после 20 уровня смысл чет вобще теряется, квесты однообразны становятся, а тупое мясо город на город не всегда в кайф.
FuJe
Какой смысл? Какой сюжет? Это хардкор, тут этого нет.
Антик
Цитата(FuJe @ 13.1.2008, 4:25) *
Какой смысл? Какой сюжет? Это хардкор, тут этого нет.

+1 скорее всего что тупое мясо будет на первом месте =)
Remi
Вроде еще осады городов будут.
Raziel
Смысл игры - дарить денежку корейцам.
Femid
Смысл откроется потом, с вводом новых сюжетных линий=)

А так пока РубайтЕ МясООО!
Sword Master
Цитата
Смысл откроется потом, с вводом новых сюжетных линий=)

Да не надейтесь особо. Сразу не раскрылся и потом не раскроется. Темперионы ккрошат монстров на побегушках у людей- вот и весь сюжет smile.gif
qazqazqaz
Цитата(Антик @ 13.1.2008, 4:19) *
а тупое мясо город на город не всегда в кайф.


Еще никто не видел никто, а уже судят. Далеко уйдете. smile.gif А вообще смысл в ммо во всех один - конкуренция, меряние. Это общий, а для каждого он индивидуально-свой.
Loststylus
Цитата(Sword Master @ 13.1.2008, 11:58) *
Да не надейтесь особо. Сразу не раскрылся и потом не раскроется. Темперионы ккрошат монстров на побегушках у людей- вот и весь сюжет smile.gif


Раскроется, обещали. Плюс, скорее всего, нас ждет восстание против "людей".
Tycko
смысл в том,чтобы тупо убить время =)
Femid
Цитата(Tycko @ 13.1.2008, 13:36) *
смысл в том,чтобы тупо убить время =)


Вот это ты точно подметил. И не совсем тупо а относительно интересно)
Sword Master
Цитата
Раскроется, обещали. Плюс, скорее всего, нас ждет восстание против "людей".

Это как шутка. Мы делали игру в отсутвии вдохновения и трезвых сценаристов. Крошите пока так. С аддонам протрезвим наконец этих засранцев и склепаем вам мега эпик.
Да ладно, какой может быть сюжет в фтп корейской фармилке? smile.gif
Loststylus
Да ладно, мы только в бете. Тут не на на сюжет отвлекаться надо)
Dyh
Цитата(GAG @ 13.1.2008, 4:12) *
вот в ла2 например надо взять все замки
в вов надо тупа квесты делаш

По твоему это смысл игры?О_о
we all die
Смешные вещи пишите Оо
Какой может быть смысл у ММО? Это все равно, что искать смысл жизни.
Ярость
Меня тоже очень сильно интересует цель этой игры... Будем надеяться, что война между городами окажется интереснее, чем мы её представляем. Довольно странно, что они обещают ввод сюжетной линии с апдейтами, ибо не дело это - пускать игру в релиз без основного смысла игры.
Veliorum
да смысл у всех онлайн игр один.......и не спорьте)
666VAMPIRE666
да ладно вот у ГВ например есть сюжет и довольно интересный в каждой части
frei
Наколько я понял, сюжет строиться на том, чтобы узнать почему или кто использовал оружие которое сделало мир таким какой он есть в игре...

Чето там с иогенцами связано, если квесты читать и разговоры обычных НПС
Zaportal
Цитата(we all die @ 13.1.2008, 19:36) *
Какой может быть смысл у ММО

Как какой? Под смыслом подразумевается сюжет, он раскрывается по ходу игры.. вроде ещё с эпизодами..

Цитата(Ярость @ 13.1.2008, 19:36) *
Меня тоже очень сильно интересует цель этой игры...

Решай сам. Для чего ты играеш? В этом и цель... Кому-то охото стать "кручи ффсех", кому-то посмотреть на мир, потаращится на окресности.
Повыполнять квесты.. Цели различны..
qazqazqaz
Вопрос немного не в тему. Тут проскальзывала инфа о некоем "сюжетном интро ролике" - шо це?
we all die
Это сбжетный интро ролик, который, думаю, будет после релиза. У мну он не сохранился =)
Можешь поискать в теме про видео с ютуби, на первой странице.
Raziel
Он ж в папке с игрой валяется. Там ещё ГГ очухивается на операционном столе.
Китурами
Смысл игра и сюжетная составляющая игры -разные вещи...так бы и спрашивали как будет развиваться сюжет игры. А то - в чём смысл? - слишком громко звучит, да и вопрос риторический, и врятли имеет однозначный ответ.
qazqazqaz
Цитата(Raziel @ 14.1.2008, 4:49) *
Он ж в папке с игрой валяется. Там ещё ГГ очухивается на операционном столе.


о_О А где и чем его смотреть?
Cathexis
<>:\Requiem Online\movie\
Два файла:
GameStartIntro.bik
DungeonIntro_001.bik
Это формат Bink Video, для просмотра тебе понадобится rad tools.
qazqazqaz
Спасибо, поробуем..
mazafaka
Смысл всех ММОРПГ сводицо к общению, иначе же есть оффлайн РПГ игры.
Chocolate
где то видела, что на данный момент - цель убить главного демона, который обитает в данже - где то скрин был от корейцев, видимо они там на него пошли, и чуток померли...
( для провинутых - убить Антараса чтото напоминает)
Raziel
Chocolate, Танатоса...
Grihan2007
О боже, вы в играх ищите смысл...
Нету ни какого смысла, смысл в том, чтобы пялить в монитор и качь, качь, качь...
А то, что некоторые пытаются обедить себя в том, что это еще и общение - это ваще бред...
ИМХО В игры нужно играть, в реальности жить, игра это дополнение...
Galia
Общение - одна из важных составляющих любой ММОРПГ. В противном случае, все бы играли в оффлановые ....
Большинство прочих целей не изменилось со времен диаблы : Выбить шмот по-интересней, или же скрафтить, вырасти в уровнях и победы в пвп. Кроме того есть менее очевидные - сделаться самым богатым различными способами (хотя здесь экономика плохо развита, но тем не менее...), помогать другим (за деньги или так...), просто получать фан (а что, тоже цель ;-) ), узнать историю мира и проследить за развитием его (вчитываясь в квесты. надеюсь к релизу тексты обрезаться не будут...), просто исследовать этот мир, забираясь туда, куда другие бы и не подумали...
mazafaka
Цитата(Grihan2007 @ 15.1.2008, 19:35) *
О боже, вы в играх ищите смысл...
Нету ни какого смысла, смысл в том, чтобы пялить в монитор и качь, качь, качь...
А то, что некоторые пытаются обедить себя в том, что это еще и общение - это ваще бред...
ИМХО В игры нужно играть, в реальности жить, игра это дополнение...

А что ты бредового увидел? Ну тогда играй в Диаблу или TES, нах сюдато приперся? А я знаю почему, ради все того же общения. Скучно тебе одному ботов шпынять, вот ты и здесь. И еще скажи что я неправ
Warlock
Смысл Реквиема?
Хм. Да как и любой другой игры - получать удовольствие ценой времени.


Цитата(mazafaka @ 15.1.2008, 20:17) *
А я знаю почему, ради все того же общения.

А еще человеку не надо прописывать АИ. У него как правило свой - уникальный smile.gif
Reventon
Вообще очень бы хотелось узнать о системе ПВП? Будет ли ПК? Что вообще планируеться в етом направлении?
Вообще ММО тем и интересны, что можно повоевать с себе равными, а в ЗБТ вышел с етим облом.
WardeNKa
Цитата(Reventon @ 16.1.2008, 5:03) *
Вообще очень бы хотелось узнать о системе ПВП? Будет ли ПК? Что вообще планируеться в етом направлении?
Вообще ММО тем и интересны, что можно повоевать с себе равными, а в ЗБТ вышел с етим облом.


Боже мой. О_о
Вы прежде всего тестировать пришли, а не соревноваться между собой! sleep.gif
Reventon
Тестировать игру ето само сабой разумеющиеся, хотелось бы и пвп протестить, а если в ОБТ будет все тоже самое, какой тут ценизм и кровопролитие??? Толпой бегать убевать мобов? (кстати я думал будет более что то ужасное, а не пучеглазые гномы в грибах) Так и дьябло можно обозвать кровавой и ценичной игрой, написать 18+.
WardeNKa
Ты какой лвл? Все карты посмотрел?
Вот то-то и оно.)
Прогнозы делать на ОВТ глупо.
Reventon
Ето тонкий намек, что для теста ПВП надо все карты посмотреть и прокачаться до макс лвл??? blink.gif
Вообще тяжело кач, тем более когда кач после 20 уже надоедает до чертиков (ето при том, что на все ето уходит часа 3-4 спокойной игры), хочеться какого то разнообразия, а вы говорите кач кач и еще раз кач. Пока что я тут мотивации к повышению лвл неуловил, или толще лвл, толще мобы, лучше шмот, а зачем все ето???
Причем как такого смысла игры нет, а порубать друг друга недают. С таким раскладом провал проекта гарантирован, покрайней мере в моих глазах (может кому то и нравиться воевать против тупых мобов, но я предпочитаю себе равных).
А вообще хотелось бы знать что будет в плане ПВП? Да и вообще хотелось бы больше инфы. (в плане отношений между игроками)

WardeNKa
Это тонкий намек, что помимо пвп существует огромный мир, который необходимо оттестировать.
И потом, прошел только 1й этап бета-теста.
venikvik
Цитата(GAG @ 13.1.2008, 2:12) *
мне интересно узнать смысл етой игры зачто тут ваюем и зачем?

вот в ла2 например надо взять все замки

в вов надо тупа квесты делаш

а что тут надо делать?

Не в вов не такой смысл там смысл постоянно меняется.В начале надо было портал открыть (до аддона)
а сейчас там надо илидана завалить(типа главный босс игры)потом мож еще какой смысл появится))
DissoluteSoul
Цитата(Reventon @ 16.1.2008, 11:02) *
Ето тонкий намек, что для теста ПВП надо все карты посмотреть и прокачаться до макс лвл??? blink.gif
Вообще тяжело кач, тем более когда кач после 20 уже надоедает до чертиков (ето при том, что на все ето уходит часа 3-4 спокойной игры), хочеться какого то разнообразия, а вы говорите кач кач и еще раз кач. Пока что я тут мотивации к повышению лвл неуловил, или толще лвл, толще мобы, лучше шмот, а зачем все ето???
Причем как такого смысла игры нет, а порубать друг друга недают. С таким раскладом провал проекта гарантирован, покрайней мере в моих глазах (может кому то и нравиться воевать против тупых мобов, но я предпочитаю себе равных).
А вообще хотелось бы знать что будет в плане ПВП? Да и вообще хотелось бы больше инфы. (в плане отношений между игроками)

Незаметил, что бы кач на 20+ был тяжелым, спокойно бьеш мобов в пати, проходиш квесты. темболее сейчас... 2х рейты.
а ты еще и пвп жаждеш, при том, что кач тебе тяжелый. но все знают, что чем выше лвл, тем интересней пвп. Плюс к этому, на высоких лвлах, различия в билдах, уже сильно будут о себе довать знать, и пвп в больших патях, будет еще интересней(между прочим в которых и показывается, реальные возможности твоего умения играть)

ps: если, что-то неустраиват тебя, это не значит, гарантированый провал проэкта. И по мимо тупых мобов, тут есть еще и мир, и притом, довольнотаки красивый и интересный

Цитата
Не в вов не такой смысл там смысл постоянно меняется.В начале надо было портал открыть (до аддона)
а сейчас там надо илидана завалить(типа главный босс игры)потом мож еще какой смысл появится))

в вов'е один смысл, фарм шмота)
venikvik
Цитата(DissoluteSoul @ 16.1.2008, 11:22) *
Незаметил, что бы кач на 20+ был тяжелым, спокойно бьеш мобов в пати, проходиш квесты. темболее сейчас... 2х рейты.
а ты еще и пвп жаждеш, при том, что кач тебе тяжелый. но все знают, что чем выше лвл, тем интересней пвп. Плюс к этому, на высоких лвлах, различия в билдах, уже сильно будут о себе довать знать, и пвп в больших патях, будет еще интересней(между прочим в которых и показывается, реальные возможности твоего умения играть)

ps: если, что-то неустраиват тебя, это не значит, гарантированый провал проэкта. И по мимо тупых мобов, тут есть еще и мир, и притом, довольнотаки красивый и интересный


в вов'е один смысл, фарм шмота)

да во всех инрах такой смысл везде шмот хороший нуна))
sex
на ЗБТ нужно повышать лвл чтобы протестить новые скиллы )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
хороший перевод манги Fushigi Yugi